Гость
Статьи
почему мужчины не …

почему мужчины не интересуют

всем доброго дня, никогда не хотела спрашивать совета у других, но у меня кажется действительно проблема, моя мама переживает что мне 27 а меня парни совсем не интересуют, её это почему-то очень беспокоит, а мне очень хочется чтобы она расслабилась и ушла спокойно на пенсию, тем более что деньги я ей даю, а она говорит что не уйдет на пенсию пока я не найду себе парня. Может быть я зря заморачиваюсь и все вокруг живут вместе просто для удобства? Просто я ощущаю что мужчины , как бы сказать - энергетические вампиры и их интересуют женщины, которые в энергетическом плане им могут что-то дать, они потребители энергии, и ищут где её взять, а во мне энергии нет, мне нечего им дать, мне хочется получать, у меня слабое здоровье и мне не хочется быть веселой и радостной, когда я прихожу после работы и мне хочется отдохнуть и в спокойной обстановке приготовить и убраться. И еще для мужчин очень важно проявить себя как личность , точно так же как и для меня - вот и получается что я с ними со всеми слишком похожа и притяжения никакого нет , у меня конечно есть друзья-мужчины но я отношусь к ним скорее как к братьям и забочусь о них так же, как и о маме и о подругах, может у кого-то была такая же проблема?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так проблема в чем, только в мамином желании видеть вас с парнем?
Ну что поделать, что ее желания не совпадают с вашими. Что теперь, вам себя насиловать из-за мамы?
Ваши замечания о мужчинах не лишены здравого смысла. На такое можно подписаться только по сильной любви и страсти. А если у вас нет такого, то зачем?

Гость
#2

Поищите в других странах. Мне в Центральном регионе нн нравились, поехала в Италию - понравились. Вышла за итальянца.

Гость
#3
Гость

Просто я ощущаю что мужчины , как бы сказать - энергетические вампиры и их интересуют женщины, которые в энергетическом плане им могут что-то дать, они потребители энергии, и ищут где её взять, а во мне энергии нет, мне нечего им дать, мне хочется получать, у меня слабое здоровье и мне не хочется быть веселой и радостной, когда я прихожу после работы и мне хочется отдохнуть и в спокойной обстановке приготовить и убраться. И еще для мужчин очень важно проявить себя как личность , точно так же как и для меня - вот и получается что я с ними со всеми слишком похожа и притяжения никакого нет

++Аналогично...

#4

Про маму понятно, а с папой что? Он жив? какие отношения с ним есть(были?)

Такая жуткая установка насчет мужчин, у Вас, скорее всего от мамы. У мамы, по ходу, нет личной жизни(или она никакая) и она вовсю занимается Вашей. В общем, там целый клубок неправильных связей внутри семьи, поэтому так. Для начала бы Вам убрать длинный мамин нос из вопросов вашей личной жизни и понять, какого бы мужчину Вы хотели.

#5
Гость

у меня конечно есть друзья-мужчины но я отношусь к ним скорее как к братьям и забочусь о них так же, как и о маме и о подругах, может у кого-то была такая же проблема?

Скорее как о детях. Забота - это о детях. Если рассматривать мужиков как детей, то они действительно превращаются в вампирюг. Откуда у Вас эти установка "мужчины = дети"? Алкоголиков не было в семье? Это установки жен\детей алкоголиков, наркоманов и тому подобных

Вера
#6

Что-то не вяжется Ваше слабое здоровье и желание отдохнуть с желанием проявить себя как личность.Непонятно,каков Ваш темперамент.

#7

да уж.. проблемма то в вас. Хотите сидеть в старых девах.?? ради чего жить - если не ради семьи, мужа, ребенка и внуков...

Гость
#8

Ну если вам не надо, то медицина (форум) -- бессильна. Вообще думаю это не плохо, все страдания в наше

Гость
#9

Ну если вам не надо, то медицина (форум) -- бессильна. Вообще думаю это не плохо, все страдания в нашей жизни -- от взаимоотношений с противоположным полом.

#10

открою секрет - мужчины не вампиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть взаимообмен энергиями - где участвуют двое - Ж и М...
Ж берет энергию от земли и сохраняет ее в себе, потом передав ее мужу она ее опять набирает от земли (и еще много от чего). без этого - женщина просто застаиваетс как вода в болоте., от сюда и болезни, депресняк и стервозность.

Гость
#12

и секса не хочется?

Полина
#13

Ой, Автор, я вас похоже понимаю.. Мне 24, но у меня никогда не было парня. И после работы мне тоже хочется спокойствия, прилечь, отдохнуть, а не идти на какие-то круговоротные развлечения с парнями. А иначе покажусь ведь неинтересной скучной простушкой им. Самочувствие у меня тоже не айс, постоянная усталость. Энергии еле хватает только на работу. А с парнями ведь нужно чем-то заниматься, чем-то увлекаться, чтобы показывать как много у меня хобби, вот я такая вся интересная. Мне не хочется надевать яркие наряды, чтобы привлекать мужчин, я вообще не люблю платья, если только ситуация не требует (чья-то свадьба, например). Не хочу покупать какое-то изысканное белье, чтобы выглядеть сексуальней в постели. Не хочу ярко краситься, у меня минимум макияжа обычно. Итог: я ничего не хочу предпринимать и делать, чтобы как-то привлечь мужчин. Хочу быть как можно более незаметной. Но самой, мне так комфортно. Так что можно сказать, что это тоже сознательное нежелание ни с кем знакомиться. Родственники тоже все, думаю, беспокоятся - когда же, когда же наконец.

Полина
#14

Самой собой* там было

Гость
#15
Полина

Не хочу покупать какое-то изысканное белье, чтобы выглядеть сексуальней в постели. Не хочу ярко краситься, у меня минимум макияжа обычно. Итог: я ничего не хочу предпринимать и делать, чтобы как-то привлечь мужчин. Хочу быть как можно более незаметной. Но самой, мне так комфортно. Так что можно сказать, что это тоже сознательное нежелание ни с кем знакомиться. Родственники тоже все, думаю, беспокоятся - когда же, когда же наконец.

Зачем белье, наряды.
Можете просто ходить по дому голой, заниматься сексом, смотреть сериалы в кровати целый день.
Позвони мне, я приеду.

Гость
#16

как люди себе врут. классика. усталость ваша психологическая. от бессмысленности и отсутствия целей. Слабое здоровье, причину нашли. Мешки таскать заставят. К психологу вам надо.

Гость
#17
Полина

Ой, Автор, я вас похоже понимаю.. Мне 24, но у меня никогда не было парня. И после работы мне тоже хочется спокойствия, прилечь, отдохнуть, а не идти на какие-то круговоротные развлечения с парнями. А иначе покажусь ведь неинтересной скучной простушкой им. Самочувствие у меня тоже не айс, постоянная усталость. Энергии еле хватает только на работу. А с парнями ведь нужно чем-то заниматься, чем-то увлекаться, чтобы показывать как много у меня хобби, вот я такая вся интересная. Мне не хочется надевать яркие наряды, чтобы привлекать мужчин, я вообще не люблю платья, если только ситуация не требует (чья-то свадьба, например). Не хочу покупать какое-то изысканное белье, чтобы выглядеть сексуальней в постели. Не хочу ярко краситься, у меня минимум макияжа обычно. Итог: я ничего не хочу предпринимать и делать, чтобы как-то привлечь мужчин. Хочу быть как можно более незаметной. Но самой, мне так комфортно. Так что можно сказать, что это тоже сознательное нежелание ни с кем знакомиться. Родственники тоже все, думаю, беспокоятся - когда же, когда же наконец.

да вы прямо мой близнец круто.

No problem
#18

Мне меньше, чем Вам автор, но стиль жизни похож. Не надо заставлять себя искать кого-то и даже думать об этой теме. Если жизнь прекрасна для Вас в таком виде, то так и должно быть.

No problem
#19

Мне меньше, чем Вам автор, но стиль жизни похож. Не надо заставлять себя искать кого-то и даже думать об этой теме. Если жизнь прекрасна для Вас в таком виде, то так и должно быть.

Ирина
#19
minskaya.djulia

да уж.. проблемма то в вас. Хотите сидеть в старых девах.?? ради чего жить - если не ради семьи, мужа, ребенка и внуков...

Вы припи***утая ?

Алиса
#20

Полина есть такая теория энергообмена - называется чакры, так вот если обмен в чакрах нарушен то как правило наступает быстрая утомляемость, у психолога, да, была, он то мне сказал что сильная усталость бывает у тех кто какой-то негативный опыт из прошлого подавляет, и на это подавление тратится энергия, как если бы держать воздушные шарики под водой, вместо того , чтобы дать им всплыть наверх.
Бухие бухи - отца у меня нет и не было, он после того как я родилась от нас ушел и позже сошел с ума. От мамы действительно много негатива в адрес отца я наслушалась, но это не повлияло на восприятие мужчин, скорее мне захотелось её защищать, потому что ей действительно в жизни нелегко пришлось. А вот алкашей и прочего у нас слава б-гу в семье не было. Идеального образа мужчины как такового тоже нет, часто ловлю себя на мысли что есть куча любимых актрис, а вот любимых актеров нет или они очень смазливые и похожи на женщин, господа, всё очень плохо или такое разрешимо?

Ирина
#21
malevskaya.regina

открою секрет - мужчины не вампиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть взаимообмен энергиями - где участвуют двое - Ж и М...
Ж берет энергию от земли и сохраняет ее в себе, потом передав ее мужу она ее опять набирает от земли (и еще много от чего). без этого - женщина просто застаиваетс как вода в болоте., от сюда и болезни, депресняк и стервозность.

Интересно, почему тогда среди замужних женщин (особенно замужних "со стажем") депресняка, стервозности и болезней больше? А ? Про набор энергии от Земли это верно, но это не значит, что женщины должны кого-то ею снабжать. Перечисленные Вами нарушения случаются от того, что эта энергия НЕПРАВИЛЬНО РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ. Потому что мало кто реально занимается своим развитием (я не о карьерном и не об интеллектуальном). А не потому что энергию надо постоянно сливать штанам.

Гость
#23

Автор да вы неглупая девушка, самостоятельная,самодостаточная, логически рассуждает, скажите своей маме. Мама раскрой глаза и посмотри вокруг, ты хочешь чтоб я на себе мужика тащила или хочешь дидя по больницам на старости лет водить,пока я работаю. Мама ваша радоваться должна ,что вы не *****.Хорошая песня стрелок Моя мама ужасно не любит мужчин,в ней к сожалению много правды.

Гость
#24

Думаю, большое значение имеет состояние женского здоровье, как ни крути. Если девушка пишет, что слаба здоровьем, после работы хочется спокойно отдохнуть, наверно ей действительно не надо выходить замуж. Это не бред, это правда. Здоровому человеку с активным темпераментом никогда не понять слабого человека. Муж её только угробит окончательно своими хотелками и регулярным сексом. Маме можно так всё и объяснить. Родите ей внука, когда сами почувствуете желание стать мамой. Если совсем всё плохо с мужчинами, можно взять приемного ребенка.

Алёна
#25

Мне 30. Только что рассталась. Потому что перестала развиваться.

Алиса
#29

про жирафов и колибри почитайте, сама удивилась, наверное это для контроля численности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: