Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Я замужем. Детей нет. Муж не хочет категорически. Вместе 8лет. Второй год за мной ухлестывает мой коллега (комплименты , смс, подвозил до дома, с работы до университета - получаю второе ВПО). Сначала я не принимала в серьёз его ухаживания, не отвечала взаимностью, игнорировала. Но недавно я поняла, что я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем. Постоянно проверяю, как он, когда заходил в соц сети, куда ездил, с кем (по фото), первая никогда не пишу, не звоню. Подруги говорят, что бы уходила от супруга, что потом буду жалеть, что не ушла, что потеряла того, кто понравился, что теряю с супругом время, ведь он не хочет детей, у нас разные взгляды на жизнь, разные ценности. Девчонки, что делать ? кто был в такой ситуации ? Что посоветуете ? Как убить эту подростковую влюбленность ? Или же не делать этого ? Сразу скажу, коллега не женат, детей нет, уйти с работы возможности нет ещё 3 года (мы контрактники) и я с ним не спала (а то начнётся сейчас). Прошу поделиться своими историями

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас отношения с мужем?вас все устраивает?(кроме отсутствия детей?)может быть вы просто привыкли к смс коллеги и его внимания,вот т ждёте уже каждый раз!....тогда не стоит рушить семью....а если в семье не очень и все плохо,уходите не задумываясь и стройте жизнь как хочется!!!но я все же склоняюсь к тому,что бы остаться!!!от мужа может милейшая нехватка внимания,а тут он...весь такой заботливый!!вот вам и приятно стало..подумайте хорошенечко!все таки не просто так,я думаю,8 лет прожили

гость
#2

Попробуйте изменить

#3

смотрите по своему отношению. Это может быть просто желание нравится и более ничего.

Рыбка
#4

Если разные взгляды на жизнь, ценности, да и детей не хочет, то лучше развестись и строить свою жизнь с более подходящим кандидатом.

Братан
#6

Вот түпая вля...

Гость
#7

Зачем жить с человеком, который не хочет детей ?

Гость
#8
Братан

Вот түпая вля...

сама *****

#9

поговорите с мужем о причинах - может у него страхи каке - надо их убирать. Не может быть чтобы не было причин.

Гость
#10

Автор, вот именно из-за такой ситуации я ушла от мужа. Правда, мы с мужем на тот момент жили всего 2 года. Я ушла от мужа, когда с этим коллегой еще был только конфетно-букетный период, даже до поцелуя не дошло. В шоке были все: муж, наши родители, друзья. В итоге с этим коллегой далеко не зашло, я видела его на работе и страдала, он тоже страдал, потому что видел мои чувства. Муж предлагал вернуться к нему, я не согласилась. Сейчас очень жалею, прошло много лет

Гость
#11

Вот как хорошо, что я в свое время из-за такого же заскока не свалила от мужа! Бог миловал. А Вы почитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь". Очень хорошо отрезвляет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: