Гость
Статьи
Стоит ли вступать в …

Стоит ли вступать в отношения с мужчиной, которому расстался из-за измены со своей беременной девушкой

Познакомилась с парнем, 34 года, как и мне, у меня ребёнок (ещё годика нет)... А вот у него бывшая девушка, с которой прожил он 9 лет, забеременела, ей 26... От ребёнка он не отказывается, готов помогать и материально, и воспитывать, но а жить с ней не хочет, с его слов она ему изменила и узнал он это после её беременности, говорит, уже не сможет ей верить...
Я ему говорю - ну год прошёл после расставания ещё, а 9 лет это серьёзный срок, помиритесь может еще, ребёнок сблизит, не стоит так рубить с плеча и тд... Он говорит, что не вернётся к ней, что она не изменится, сидит она всегда на сайтах знакомств, клянётся удалиться оттуда, а воз и ныне там...
Были ли у кого-то из ваших знакомых подобные ситуации? Не покидает ощущение, что они могут сойтись через какое-то время, а я окажусь за бортом... Вот думаю, стоит ли продолжать отношения в более серьёзном русле?

Алина mama
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вот у вас у самой ребенок без мужа. Соответственно по одним граблям вы уже прошлись. Уже по идее не наивная девочка-ромашка, думать научиться сама жизнь заставила. Мозг неужели не прорезался? Нет? Ну.. Живите с этим парнем. Правда потом не удивляйтесь когда с двумя детьми останетесь одна. Может и по третьим граблям пройдете.. Как говориться иногда возраст приходит один...

Старый бздун
#2
Алина mama

с его слов

--------------
Вот сколько времени Вы его знаете, чтоб верить на слово ?

Алиса
#3

Они всегда говорят что бывшая изменяла. А уж если бывшая беременная, что ему остается еще соврать? Естественно он боится что ты будешь считать его подонком, если скажет правду что не хочет отношений и семью, хочет жить для себя.

Мышь серая
#4
Старый бздун

--------------
Вот сколько времени Вы его знаете, чтоб верить на слово ?

+100

Подаст ситуацию как выгодно ему

Гость
#5

Как же вы, маргиналки, бесите. У тебя ребенок грудной, про отца ребенка ни слова, а ты уже бегаешь, своей п...зде применение ищешь и нищеброду этому великовозрастному оправдание. А потом читаем про отчимов, убивших детей сожительниц, и рожи дебильные типа твоей в слезах крокодильих по телевизору видим.

Гость
#6

Был у меня такой знакомый. Тоже с женой расстался во время беременности, и тоже измена, якобы. Они разъехались, жили отдельно. Я предполагаю, что и измены не было, скорее его ревность и подозрительность, но не суть, все равно никто свечку не держал.
Так как только она родила, он все же поехал на ребенка посмотреть. Ну и все, потом смотрю - ходит довольный, с колясочкой ))

Гость
#7

Свой ребенок будет расти без семьи,зато чужого будет воспитывать. Хорош мужик...

Гость
#8

,,Беременная ДЕВУШКА,, - это уже смешно.Непорочное зачатие???

Гость
#9

мой бывший, от которого я была беременна, тоже всем говорил, что ушёл от меня,потому что, изменила ему. хотя знал на 100 %, что не было этого. а так да, так он благородный конечно) надеюсь ваш не такой

Гость
#10
Гость

Как же вы, маргиналки, бесите. У тебя ребенок грудной, про отца ребенка ни слова, а ты уже бегаешь, своей п...зде применение ищешь и нищеброду этому великовозрастному оправдание. А потом читаем про отчимов, убивших детей сожительниц, и рожи дебильные типа твоей в слезах крокодильих по телевизору видим.

+10000000000 авторица,***, ребёнком займись, а не ***** пристраивай. вырастишь дитя до 18 и иди куда хочешь.

Гость
#11

***** niздy

Гость
#15
Гость

Автор, ну вот у вас у самой ребенок без мужа. Соответственно по одним граблям вы уже прошлись. Уже по идее не наивная девочка-ромашка, думать научиться сама жизнь заставила. Мозг неужели не прорезался? Нет? Ну.. Живите с этим парнем. Правда потом не удивляйтесь когда с двумя детьми останетесь одна. Может и по третьим граблям пройдете.. Как говориться иногда возраст приходит один...

Алина mama

Познакомилась с парнем, 34 года, как и мне, у меня ребёнок (ещё годика нет)... А вот у него бывшая девушка, с которой прожил он 9 лет, забеременела, ей 26... От ребёнка он не отказывается, готов помогать и материально, и воспитывать, но а жить с ней не хочет, с его слов она ему изменила и узнал он это после её беременности, говорит, уже не сможет ей верить...
Я ему говорю - ну год прошёл после расставания ещё, а 9 лет это серьёзный срок, помиритесь может еще, ребёнок сблизит, не стоит так рубить с плеча и тд... Он говорит, что не вернётся к ней, что она не изменится, сидит она всегда на сайтах знакомств, клянётся удалиться оттуда, а воз и ныне там...
Были ли у кого-то из ваших знакомых подобные ситуации? Не покидает ощущение, что они могут сойтись через какое-то время, а я окажусь за бортом... Вот думаю, стоит ли продолжать отношения в более серьёзном русле?

Я не поняла, это мужчина изменил, когда она была беременная? Тогда конечно не надо с ним. Раз ей изменил, Вам тоже может. У меня такой случай. Я незнала, что у Мч есть подруга. Он стал со мной встречаться. Он был с нами обеими. Потом она родила. Так что, он знал, что она беременна со мной крутил. А когда я тоже забеременела, он меня тоже оставил. Мы поругались. Я после этого нервничала, и после случился выкидыш.

Гость
#16

Уааааххахаха! С парнем она познакомилась!!! Парню 34 года, у него уже я+ца седеют, а он все парень у нее. Автор вообще без мозгов. Этот псевдомачо просто заделал ребенка и теперь отмазывается от его матери, якобы тем что она ему изменила и он теперь агнец божий не может простить ее. Авторшу он кинет также как и свою бывшую. Вот и весь сказ.

Гость
#17
Гость

Уааааххахаха! С парнем она познакомилась!!! Парню 34 года, у него уже я+ца седеют, а он все парень у нее. Автор вообще без мозгов. Этот псевдомачо просто заделал ребенка и теперь отмазывается от его матери, якобы тем что она ему изменила и он теперь агнец божий не может простить ее. Авторшу он кинет также как и свою бывшую. Вот и весь сказ.

+++++++++++++++И еще наверное сам на сз сидел, такая маленькая, правдивая деталь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: