Гость
Статьи
он точно моя судьба

он точно моя судьба

Сделал мне предложение спустя 2 месяца знакомства. Подруги крутят у виска, мол чувства не проверили, не пожили вместе и все такое.. Но мы любим друг друга, по 21у году. Ваше мнение? Стоит проверить отношения на прочность, или после свадьбы разберёмся?

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего страшного, таких как вы легкомысленных полстраны, отсюда и статистика по разводам, а вы ее пополните

Гость
#2

Если обеспечиваете себя и есть где жить и что ест - женитесь.

гость
#3

Только не спешите рожать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я-Телец)
#4

соглашайтесь! это здорово-сразу учится будете жить вместе,а если влюбленны все сможете!УДАЧИ..я бы согласилась сразу(если сама тащюсь..) и пусть крутят у виска

Гость
#5

Снимите квартиру и поживите месяца 3-6, тогда делайте выводы.

Гость
#6

Задолбали эти гбшники уже. Сами развращают мужчин, годами живут без обязательств, никакой ответственности, хочу уйду, хочу вернусь. А потом если затащат в загс, разбегаются при первых трудностях

Прямолинейный психолог
#7

Слушайте, вы!!! Идите все в ж,опу!!! У меня родители за пол года 2 раза увиделись, и на второй встрече маму папа замуж позвал. И знаете, она согласилась. А еще помимо этого она сразу же уехала в другу страну, на его родину. Скажете *****? Скажете. зато счастливая *****, 25 лет в прекрасном браке, двое детей! Ну что вы чешете? Ну как людям еще обьяснить? В таких делах к уму нужно склоняться меньше всего. это чувства, а это такая редкость встретить того самого и тем более понять это !!!
Дорогой автор, я встретила свою любовь, мы вместе тоже всего два месяца))), скоро три, предыдущие мои отношения (4 года) даже рядом не стоят. Я на 7 небе от счастья. Если бы мне он сделал предложение, я бы согласилась. И чего желаю тебе. Не думай, что тебя кто-то осудит, это твоя жизнь, и так как ты, ее никто не проживет. Если все будет плохо - сама же виновата, будешь думать как быть, но зато ты не будешь гадать "а если бы, а если бы" . это только твой выбор, а не мам, пап, подруг и всех прочит левых людей. Дерзай и люби!!!!!

гость
#8

[quote="Прямолинейный психолог"]Слушайте, вы!!! Идите все в ж,опу!!! У меня родители за пол года 2 раза увиделись, и на второй встрече маму папа замуж позвал.

Эээ...сразу видно, что в достойной семье выросли, раз посылаете сразу всех в джжопу)) дитя любви, не меньше)

Гость
#9

Жениться, развестись - дело не сложное, особенно в молодом возрасте, почему нет? А вот чтобы рожать - стоит присмотреться, и очень хорошо.

Гость
#10
Прямолинейный психолог

Слушайте, вы!!! Идите все в ж,опу!!! У меня родители за пол года 2 раза увиделись, и на второй встрече маму папа замуж позвал. И знаете, она согласилась. А еще помимо этого она сразу же уехала в другу страну, на его родину. Скажете *****? Скажете. зато счастливая *****, 25 лет в прекрасном браке, двое детей! Ну что вы чешете? Ну как людям еще обьяснить? В таких делах к уму нужно склоняться меньше всего. это чувства, а это такая редкость встретить того самого и тем более понять это !!!
Дорогой автор, я встретила свою любовь, мы вместе тоже всего два месяца))), скоро три, предыдущие мои отношения (4 года) даже рядом не стоят. Я на 7 небе от счастья. Если бы мне он сделал предложение, я бы согласилась. И чего желаю тебе. Не думай, что тебя кто-то осудит, это твоя жизнь, и так как ты, ее никто не проживет. Если все будет плохо - сама же виновата, будешь думать как быть, но зато ты не будешь гадать "а если бы, а если бы" . это только твой выбор, а не мам, пап, подруг и всех прочит левых людей. Дерзай и люби!!!!!

Это гормоны)))

Гость
#11

если бы он был точно твоей судьбой, то какого ... ты сюда пишешь или получаешь советы..? Любовь не терпит посторонних , т.к все даже, те кто сами себе не признают, все равно ревнуют чем-то,когда у них похуже. Если любила бы, тебе нафиг бы не нужно было наше или чье-то еще мнение!

#14

Зачем Вы тащите в свои отношения подруг, форум? Если Вы взрослый человек и готовы взять ответственность совместно с парнем за Ваш брак, в том числе финансовую - идите замуж. Если Вы ребенок, Вам не стоит идти замуж при любом раскладе.

Гость
#15
Гость

ничего страшного, таких как вы легкомысленных полстраны, отсюда и статистика по разводам, а вы ее пополните

Статистика по разводам- это когда посожительствуют полстраны, кое-как женятся, а потом через полгода разводиться бегут.
И нафига это сожительство нужно было полстране.

Гость
#16

Мне муж предложение сделал на третий день , живём 20 лет

Гость
#17
Гость

Мне муж предложение сделал на третий день , живём 20 лет

Значит, нашёл на стороне, с кем можно пообниматься. Я тоже люблю нежности. В детстве была недоласкана и мне очень не хватало этого. Муж в начале романа проявлял нежность. Но скорее всего, просто потому, что мы редко виделись. А как стали вместе жить, нежность исчезла. Мы вместе много лет, со стороны - счастливая пара. Но у меня уже давно на стороне есть мужчина, который даёт мне ласку и нежность, которой мне так не хватает от мужа. Не развожусь, потому что муж - проверенный человек. Но этогист, как и Вы, думая только от своём комфорте.

Гость
#18
Гость

Мне муж предложение сделал на третий день , живём 20 лет

Можно хоть 50 лет жить. Продолжительность - не показатель, так как часто не разводятся, так как стыдно.

Гость
#19
Гость

Можно хоть 50 лет жить. Продолжительность - не показатель, так как часто не разводятся, так как стыдно.

Утешай себя.утешай

Гость
#20

У меня бабушка с дедушкой так поженились, через пару месяцев знакомства. Прожили всю жизнь вместе, дедушка умер в 82 года, бабушке сейчас 81. И что? Вот есть такой пример, но вообще - это редкость. И дедушка уходил от бабушки к любовнице, кстати, потом вернулся. По молодости было.

Золотарева
#21

как будете на прочность проверять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: