Гость
Статьи
Верить ли клятве?

Верить ли клятве?

Я ревнивая очень! Меня это убивает во мне больше всего, хотя я достаточно уверенна в себе а ревность она всегда была, может быть с самого детства. История такая: нашла переписку своего мч (мы в гражданском браке) с какой-то девушкой. Сообщение писал он первый. Писал тогда, когда я уезжала к родителям на месяц в другую строну. Я его настолько хорошо его знаю что если он первый пишет то это значит ему очень хочется внимание этого человека и секса. Мы вместе почти три года и за это время он терял телефон два раза. Восстановить контакты он не мог, а говорит что она старая знакомая. Ее имя раньше в списке контактов не видела, я бы запомнила точно. Не верю ему что это просто старая знакомая, он даже по клялся мне своей матерью (она уже давно умерла) Я вообще не верю в клятвы если честно. Мне изменяли все парни и я очень страдала от этого и теперь снова, хотя самого факта измены на этот раз не было, но сообщения(переписки) мне достаточно и доверия не осталось совсем. Очень люблю его и очень ненавижу. Хочу быть с ним и хочу уйти от него, что делать? Я реву уже несколько дней и ничего не соображаю уже.............

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу быть такой как вы, автор. Нет у вас характера и самоуважения. Любите себя и не позволяйте делать из вас дурочку. А если вам эта вся нервотрёпка нравится, сидите и дальше наматывайте сопли.

Света
#2

А че вы так всполошились-то?
Он вам не муж и, судя по тому, что за целых три года он вам так и не сделал предложения, жениться на вас он и не собирается.
Он вправе искать себе невесту. Вот, может, щас нашел и стал переписываться с ней)

гость
#3

какие перспективы у ваших отношений? если не уверенны в нем, то нужно уходить первой, а то потом больнее будет, когда он вам ручкой сделает(по себе знаю) ведите себя как королева. нефиг на подножный корм внимание оброщать. собой займитесь, любимого удивляйте. больше ласки и заботы, в том случае конечно если игра стоит свеч. я в свое время упустила момент, сопли на кулак мотала, вот он и свентил к другой. теперь жалею. будьте умнее, за свое счастье нужно бороться)

Карина
#4

[quote="Гость" message_id="57622027"]
[quote="Света" message_id="57622108"]
[quote="гость" message_id="57622276"]
Спасибо вам огромное! Мне нужен был волшебный пендаль! Наверное из жалости к нему я не могу так долго уйти от него. В первый год отношений я уходила от него 6 раз (причины были разные, в том числе моя ревность) и все время он попадал в какие то передряги, в полицию, напивался вообщем от боли. А я возвращалась к нему снова и снова, верила в его ЛюбоВЬ и всегда мне было его жалко..... Теперь уж точно навсегда расстанемся а еще лучше переехать в другой город, в этом городе я живу только из-за него.
Перечитываю свои слова и понимаю что оправдываюсь, как будто ребенок какой-то.... Любить себя........ всегда забываю об этом когда влюбляюсь и отдаю всю саму себя ему. *****

Гость
#5

Сл Б, я расчётлива и от мудаков больше не страдаю. Любила дважды в жизни. Первый оказался *** из, как оказалось, бохатой семьи. Переехал в Германию, счастлив, разжирел. Папа со второй мамой его женили на простой, которая даже не догадывается, что он ***. Второй не хотел со мной ни семью, ни детей;
изменял. В итоге, наебачив полсела, женился на девушке с ребёнком, потом на жирухе. А мне теперь всё поххуй, автор. Езжайте и делайте что хотите.
Вспоминайте о Боге, чтобы не наложить на себя руки.

#6

Уверенная в себе,значит доверчивая.Вы совсем не уверены в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: