Гость
Статьи
Измены.Как разорвать …

Измены.Как разорвать отношения?

Я ИЗМЕНИЛА МУЖУ. Любовник старше меня на 12 лет. Женат второй раз, маленький ребенок. Женаты мы уже 9 лет. Двое детей. Были и ссоры и ругань. Но насторону я никогда не смотрела. На новой работе встретила ЕГО. В один прекрасный момент поняла, что меня тянет к нему. Сначала пыталась уговорить себя забыть, твердила себе, что у меня есть муж, у него семья. Думала пройдет. А тут ещё и с мужем отношения испортились окончательно. Разлад в наших отношениях начался ещё за полгода до моей новой работы и к интрижке моей отношения не имеет. Секса практически не стало. Мы с НИМ стали чаще видеться. Я рассказала ему о проблемах в семье, он тоже поделился со мной, что с женой у него отношения разладились. Хотя я не особо поверила ему. Я знаю, что он бабник и не раз изменял жене. Разговоры переросли в прикосновения, потом в поцелуи. И наконец мы переспали. Я думала, что не смогу смотреть мужу в глаза после этого. И когда я вернулась домой после измены, я поняла, что НИЧЕГО не чувствую. Никакой вины. Мы все чаще видимся. Часами занимаемся любовью. Он прекрасный любовник.Я знаю, что наши отношения надо прекратить. Но не могу заставить себя это сделать. Я думала, что переспав пару раз, меня отпустит, но не случилось. Хочу выкинуть эти чувства, мысли о нем. Понимаю, что мне это все не нужно.Как разорвать отношения? Как обрести покой? Как прекратить чувствовать к нему все это? Никогда ничего подобного не испытывала. Боюсь влюбиться. Знаю, что если муж узнает, возненавидит меня и правильно сделает. Многие осудят меня. Если у кого нибудь было что-то подобное, прошу, поделитесь опытом. Как вы заканчивали эти отношения? Как не влюбиться в любовника?

Гостья 41114
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что Вы так переживаете? Получайте и дальше удовольствие от секса с любимым. Все равно через несколько месяцев, максимум полгода это наскучит. Главное, не чувствуйте за собой вину и никогда не признавайтесь мужу, даже если застукает.

m
#2

Главное - не привязываться к любовнику эмоционально. Еще минус, конечно, что вы работаете вместе. Он ваш начальник?

Гость
#3

какаято бестолковая хроника. муж для чего неясно, для мебели видимо. любовника завела, но боюсь. хз кого любить думаете? или это ненужная опция? цель ещё более туманная как то все разорвать. *****. не бойтесь вы ничего, живите обычной жизнью. муж для обеспечения и чего там? стакана воды. а в любовника не влюбитесь если сразу не прошибло. привыкнете максимум. потом привыкнете к следующему любовнику. так глядишь и время скоротаете)

Гостья 41114
#4
m

Главное - не привязываться к любовнику эмоционально. Еще минус, конечно, что вы работаете вместе. Он ваш начальник?

Гостья 41114
#5
m

Главное - не привязываться к любовнику эмоционально. Еще минус, конечно, что вы работаете вместе. Он ваш начальник?
Нет. Не начальник. Работаем в одной сфере. Часто пересекаемся.

m
#6

Ну хоть не начальник, и то хорошо. Вообще, на работе не желательно заводить романы, вы же понимаете , что это все долго не длится , а потом ходить и делать вид что незнакомы, тоже не очень приятно. Еще неизвестно, как расстанетесь. Если он бабник, не забывайте предохраняться от ЗППП. К мужу вы вряд ли вернетесь, так что сконцентрируйтесь на поиске мужчины, на это надо время, а тратить его на гулящего коллегу - не разумно.

Гость
#7

Фу, самой не противно быть одной из подстилок? В кого ты там боишься влюбиться: в потасканного женатика? Я ещё пойму, когда тётки изменяют от большой любви к любовнику, который хотя бы чешет про свою любовь. Но ложиться под потаскуна, зная что у него таких подстилок - пруд пруди? И какой там любовник отличный? Что он такого делает, что другие не делают?

Гость
#8

лучше уходи от мужа, оставь его в покое, у него еще есть шанс встретить нормальную

Марина
#9

Не слушайте никого кто говорит уйти от мужа. Уйдете к любовнику, и там быт всю страсть съест. А детей он никогда не примет. Вот ради потрахушек семью рушить? Детей без отца оставить? У меня точно такая же ситуация, разница то что женаты 10 лет. Любовник у меня отличный, тоже женат. Но чувств к нему однозначно не возникнет, вопрос даже не стоит. Просто страсть с мужем у всех угасает, абсолютно. Те женщины которые не изменяют и осуждают таких, я думаю им секс в принципе не нужен. Они могут и без него прожить. вот нам нужен, мне нравится получать удовольствие. А влюбляться в любовника это глупо, побаловались и ладно. Они пользуются нами, а мы ими. Со временем и к нему влечение пройдёт. Самое главное чтобы муж никогда не узнал

Старый бздун
#10
Марина

Самое главное чтобы муж никогда не узнал

------------------------------
И Вы про мужа :))

Гость
#11

Если не чувствуете вины,пусть все идет как идет.Постепенно страсти улягутся,будете реже видеться, а потом все сойдет на нет.Любовники так же приедаются. как и мужья. Это из личного опыта.

ВарВара
#12

Почти та же ситуация. Замужем, есть женатый любовник, переписываемся в соц.сетях, встречаемся как минимум раз в неделю у него а работе, и пару раз в месяц на квартире. Он хотел бы и чаще, но я стараюсь все же быть осторожной... Секс просто сумасшедший, с мужем никогда такого не было, даже в первое время. Мне хорошо с ним... Дома муж, быт, а там праздник. Люблю обоих, каждого по-своему. Скажете *****? Да думайте, что хотите... Меня все устраивает. Я счастлива))))

Гостья 41114
#13
Марина

Не слушайте никого кто говорит уйти от мужа. Уйдете к любовнику, и там быт всю страсть съест. А детей он никогда не примет. Вот ради потрахушек семью рушить? Детей без отца оставить? У меня точно такая же ситуация, разница то что женаты 10 лет. Любовник у меня отличный, тоже женат. Но чувств к нему однозначно не возникнет, вопрос даже не стоит. Просто страсть с мужем у всех угасает, абсолютно. Те женщины которые не изменяют и осуждают таких, я думаю им секс в принципе не нужен. Они могут и без него прожить. вот нам нужен, мне нравится получать удовольствие. А влюбляться в любовника это глупо, побаловались и ладно. Они пользуются нами, а мы ими. Со временем и к нему влечение пройдёт. Самое главное чтобы муж никогда не узнал

Спасибо за поддержку. Согласна с вами. Уходить от мужа - глупо. Да я и не хочу. Просто испугалась своих чувств к любовнику. Тянет к нему как магнитом. Никогда ничего подобного не испытывала. Не с кем было поделиться, поэтому написала на форум. Стало легче, после того как выплеснула наболевшее. Думаю со временем страсти поубавится и тогда разорву отношения. А пока мне очень хорошо с ним. Секс сумасшедший. Пусть все идет, как идет.

настя
#14

Автор, пусть все идет как идет. Это ваша жизнь, ваш опыт. Ваш грех, в конце концов. Неправда, что женщинам, не изменявшим мужу, не нужен секс. Нужен, да еще как! но есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Мужу никогда не изменяла, хотя секасу не хватало всегда. А потом на много чего в жизни взгляды пересмотрела.... главное - близким людям больно не делайте, пусть будет тайна, не спалитесь только. И не преувеличивайте ваше значение в жизни л-ка.

Гость
#15
Гостья 41114

Марина
Не слушайте никого кто говорит уйти от мужа. Уйдете к любовнику, и там быт всю страсть съест. А детей он никогда не примет. Вот ради потрахушек семью рушить? Детей без отца оставить? У меня точно такая же ситуация, разница то что женаты 10 лет. Любовник у меня отличный, тоже женат. Но чувств к нему однозначно не возникнет, вопрос даже не стоит. Просто страсть с мужем у всех угасает, абсолютно. Те женщины которые не изменяют и осуждают таких, я думаю им секс в принципе не нужен. Они могут и без него прожить. вот нам нужен, мне нравится получать удовольствие. А влюбляться в любовника это глупо, побаловались и ладно. Они пользуются нами, а мы ими. Со временем и к нему влечение пройдёт. Самое главное чтобы муж никогда не узнал
Спасибо за поддержку. Согласна с вами. Уходить от мужа - глупо. Да я и не хочу. Просто испугалась своих чувств к любовнику. Тянет к нему как магнитом. Никогда ничего подобного не испытывала. Не с кем было поделиться, поэтому написала на форум. Стало легче, после того как выплеснула наболевшее. Думаю со временем страсти поубавится и тогда разорву отношения. А пока мне очень хорошо с ним. Секс сумасшедший. Пусть все идет, как идет.

К любовнику тянет,просто секс зависимость.С мужем такого у вас не было.А новые эмоции захватили.Старайтесь скрывать ваши отношения,не болтайте подругам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: