Гость
Статьи
Поддержите, ушла от …

Поддержите, ушла от своего мужчины

3 недели назад ушла от своего мужчины, не хотел жениться , и снимать отдельное жилье от родителей. На все мои вопросы о будущем говорил -не знаю, не готов, пока так, Вместе мы 1,5 года, а мне уже 32, Первые 2 недели легко пережила разлуку, сейчас началась жесть-тяжело, слов нет, боюсь сорваться написать ему, Сам он не звонит не пишет, Поддержите, пожалуйста, у кого так было как вы справлялись и как дальше жил без него, Ничего не радует,ни другие мужчины, не походы в интересные места, ни другие занятия

Мир
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ввм на неделю в отпуск смотаться?

ж
#2

Автор,ди разнообразия зарегистрируется на сайте знакомств, только не с нашими му ди лами, а со швейцарцами. Две мои подруги так замуж вышли,при чем одна за оооочень богатого, и уехали,мужчины там шикарные

Гость
#3

Да, так бывает. Первая реакция: какое счастье, что избавилась от этого недоразумения? А потом появляется трусость и неуверенность, которые нашептывают: а найду ли я кого-то еще, а может, лучше синица в руках?
Это такое временное затмение из-за боязни изменений в жизни. Пройдет)

cosm
#3

А вы жили вместе с родителями, или каждый у себя?

Мир
#4
cosm

А вы жили вместе с родителями, или каждый у себя?

Мы жил вместе у его родителей, Это оговаривалось как временное решение, пока не найдем жилье отдельное, но жить в таком дискомфорте больше не могу,

Гость
#5

Примите к сожалению, что вам с ним ничего не светило от слова совсем.Он вас ТОЧНО не любит.Любящий за 2 недели бы проявился.

Гость
#6

Автор, это вылазят ваши комплексы, страхи и жалость к себе. Займитесь собой. Не столько мужиками или интересными местами, а собой. Своим телом, психикой, состоянием. Включите нормальный, здоровый эгоизм. Прекратите жевать эту жвачку дурных мыслей. Вот скажите зачем вам мужик, который вас не ценит и будущего с вами не планирует? За чем жалеть то? И если внимательно прислушаетесь, то окажется, что не о нем жалеете или скучаете, а исключительно своих тараканов гоняете. Сомневаетесь в себе, боитесь не найти лучше, боитесь терять время, жаль уже потраченного времени, боитесь, что не успеете родить, боитесь, что вас не возьмут замуж и т.д., и т.п. Не он такой хороший, а ваша самооценка упала и валяется.

Гость
#7

В 32 года раскидываться мужчинами... Не знаю, сейчас такая конкуренция... Вы наверное очень сильная и уверенная в себе девушка... Значит Все у вас получится, встретите ещё принца..

Гость
#8

я представляю эту семейку....мужику 32 года, а он живёт с родаками...занавес...
Автор, вашему избраннику сколько лет? вы может малолетку на воспитание взяли?

гость
#9
Гость

В 32 года раскидываться мужчинами... Не знаю, сейчас такая конкуренция... Вы наверное очень сильная и уверенная в себе девушка... Значит Все у вас получится, встретите ещё принца..

а при чем тут возраст?)) за одной в 35 10000 мужиков увиваются, а другая в 18 одиноко на скамеечке грустит)

Мир
#10
Гость

я представляю эту семейку....мужику 32 года, а он живёт с родаками...занавес...
Автор, вашему избраннику сколько лет? вы может малолетку на воспитание взяли?

Ему 37

Гость
#11
Гость

В 32 года раскидываться мужчинами... Не знаю, сейчас такая конкуренция... Вы наверное очень сильная и уверенная в себе девушка... Значит Все у вас получится, встретите ещё принца..

Если следить за весом, зубами, гардеробом, то любая малолетка отдыхает. молодух трахают только, но не женятся. женятся на самодостаточных. а мужики хоть и идиоты, но не настолько, в массе своей, чтобы на упругие титьки ставить.

#15

У меня точно такая же ситуация, встречались полтора года, не хочет жениться, ушла, мне 29, ему 26. Плохо очень мне

Гость
#16
cosm

А вы жили вместе с родителями, или каждый у себя?

Гость

Автор, это вылазят ваши комплексы, страхи и жалость к себе. Займитесь собой. Не столько мужиками или интересными местами, а собой. Своим телом, психикой, состоянием. Включите нормальный, здоровый эгоизм. Прекратите жевать эту жвачку дурных мыслей. Вот скажите зачем вам мужик, который вас не ценит и будущего с вами не планирует? За чем жалеть то? И если внимательно прислушаетесь, то окажется, что не о нем жалеете или скучаете, а исключительно своих тараканов гоняете. Сомневаетесь в себе, боитесь не найти лучше, боитесь терять время, жаль уже потраченного времени, боитесь, что не успеете родить, боитесь, что вас не возьмут замуж и т.д., и т.п. Не он такой хороший, а ваша самооценка упала и валяется.

Все правильно, нечего добавить.... Я вот стала ходить в спортклуб, стала за собой следить. Стала больше себя любить. Теперь думаю, зачем мне такой Мч, который не ценил не уважал. Много врал. Я прощала. Три дня назад приняла решение, окончательно, расстаться. До этого почему-то я за него держалась, боялась потерять, при этом он мне ничего не сделал, чтоб я так за ним умирала. Даже много отрицательного нашла, раньше была слепа.

Гость
#17

Я ушла так 4 мес назад,заставляла себя куда-то идти,подруги не давали мне дома сидеть,но с уверенностью себе говорила,что это не мой мужчина и меня ждет лучшее!меньше сидеть дома,больше за собой ухаживать,читала книгу грея" исцеление сердца".посмотрите фильм обещать-не значит жениться.

Гость
#18
Anastasia

У меня точно такая же ситуация, встречались полтора года, не хочет жениться, ушла, мне 29, ему 26. Плохо очень мне

Зарубите себе на носу, что вопрос о замужестве официальном нужно делать в первые 6-12 месяцев знакомства-романа. Потом будет фиговый поздняк, поверьте моему опыту.***** железо пока горячо.

Гость
#19
Гость

Автор, это вылазят ваши комплексы, страхи и жалость к себе. Займитесь собой. Не столько мужиками или интересными местами, а собой. Своим телом, психикой, состоянием. Включите нормальный, здоровый эгоизм. Прекратите жевать эту жвачку дурных мыслей. Вот скажите зачем вам мужик, который вас не ценит и будущего с вами не планирует? За чем жалеть то? И если внимательно прислушаетесь, то окажется, что не о нем жалеете или скучаете, а исключительно своих тараканов гоняете. Сомневаетесь в себе, боитесь не найти лучше, боитесь терять время, жаль уже потраченного времени, боитесь, что не успеете родить, боитесь, что вас не возьмут замуж и т.д., и т.п. Не он такой хороший, а ваша самооценка упала и валяется.

все верно. автор, я вообще после 5,5 лет отношений отхожу.вот на 5м месяце стало клинить именно на "вдруг больше никого не будет?".мне 27 и в общем все понятно. бывший уже давно с другой, да и в другой стране, вон по Италиям сейчас разъезжает, я 1 раз зашла к нему на страницу и больше не делаю так.хватило.сейчас просто живу дальше.думаю, это пройдет - все эти страхи.
надо работать с собой в первую очередь.ну а вообще заметила что как раз тех кто себя не ценит, девушек, мутузят годами с этим развитием отношений.а других боятся потерять и быстро проявляют свои намерения, либо не связываются вообще.я хорошо проработала это в прошлых отношениях.
автор, все что не делается -к лучшему.значит, более серьезный вам мужчина нужен.крепитесь и живите дальше.конечно, в 32 хочется куда быстрее определенности но жизнь у нас не всегда идет как мы хотим.удачи вам и хорошего мужчину.вы молодцы и решительна, а это уже полдела.

Гость
#20
Гость

все верно. автор, я вообще после 5,5 лет отношений отхожу.вот на 5м месяце стало клинить именно на "вдруг больше никого не будет?".мне 27 и в общем все понятно. бывший уже давно с другой, да и в другой стране, вон по Италиям сейчас разъезжает, я 1 раз зашла к нему на страницу и больше не делаю так.хватило.сейчас просто живу дальше.думаю, это пройдет - все эти страхи.
надо работать с собой в первую очередь.ну а вообще заметила что как раз тех кто себя не ценит, девушек, мутузят годами с этим развитием отношений.а других боятся потерять и быстро проявляют свои намерения, либо не связываются вообще.я хорошо проработала это в прошлых отношениях.
автор, все что не делается -к лучшему.значит, более серьезный вам мужчина нужен.крепитесь и живите дальше.конечно, в 32 хочется куда быстрее определенности но жизнь у нас не всегда идет как мы хотим.удачи вам и хорошего мужчину.вы молодцы и решительна, а это уже полдела.

хохляндцы? много вас тут....

Гость
#21
Anastasia

У меня точно такая же ситуация, встречались полтора года, не хочет жениться, ушла, мне 29, ему 26. Плохо очень мне

У меня Мч в 36, не хотел жениться, а у Вас в 26!! Рано ему. Вам надо искать постарше Мч.

Гость
#23

более того, все 6 меясяцев влюблённого(1это важно!) вы то мягко то жёстко подводите к ЗАГСу. не к свадьбе, а именно к печати в паспорте. На торжество с фатой можно и забить или перенести.
Если вы за год не смогли этого сделать, то вам учиться и учиться.....УСПЕВАЙТЕ ЗА ГОД! Вам калёным железом эту заповедь выжечь надо что ли?

Гость
#24

я вот проеппала первый год самый важный влюблённый. сейчас хрен чо получу но у меня свои интересы. мне уже 40+. мне штамп скорее мешает, чем помогает.
я вдова. до загса не дойдём. мы уже 5 лет вместе, секс на нуле.нафехуа мне это всё?была бы печать в паспорте, то ваще бы пичалька....а так вроде я птица гордая и свободная.....Мужики так же думают и действуют. Они вообще не заслуживают ни доверия ни уважения. Эту субстанцию нужно использовать а не пытаться взаимодействовать, а кто не согласен, то сходите на форум Антивумен. там вам быстро мозг вправят.

Гость
#25
Anastasia

У меня точно такая же ситуация, встречались полтора года, не хочет жениться, ушла, мне 29, ему 26. Плохо очень мне

Не, ну вы жжете здесь, мамзели. Тебе уже 29 , а ему всего 26. Ему до 30 лет вообще противопоказана женитьба. Нет же ж, любыми путями , но синьку в паспорт надА, шоб как у всех!!!!

Гость
#26
Гость

Не, ну вы жжете здесь, мамзели. Тебе уже 29 , а ему всего 26. Ему до 30 лет вообще противопоказана женитьба. Нет же ж, любыми путями , но синьку в паспорт надА, шоб как у всех!!!!

нет, надо понимать, твой человек или пассажир. чтобы время больше не терять

Гость
#27

Когда женщина нужна, мужчина ее найдет где угодно, сам. Вы ему не нужны. Имейте гордость не звонить и не писать, вся ваша депрессия временна и она пройдет. Езжайте в отпуск на море куда-нибудь, подальше от суеты, все наладится.

Алёна
#28

А что за сз, где швейцарские мужчины, кто подскажет? Хоть посмотреть)))

гость
#29

Автор ,а вы Молодец!!! Правильно сделали.Мужику 37 ни кола ,ни двора и ни когда не будет.Вам нужен ребёнок рожденный не вами?Родите для себя и вот куда вся энергия пойдёт на своё родное.У меня такая же ситуация,ему 36 ни чего нет и видимо не будет,но я метаюсь разбежаться или нет.Всё равно тяну всё на себе.Итог один со временем и мы разбежимся,не много осталось.

Гость
#30

поддерживаем вас, другого найдете, просто теперь выбирайте с у четом опыта

Гость
#31
ж

Автор,ди разнообразия зарегистрируется на сайте знакомств, только не с нашими му ди лами, а со швейцарцами. Две мои подруги так замуж вышли,при чем одна за оооочень богатого, и уехали,мужчины там шикарные

+++++++++++

Гость
#32

Потерпите,переживете,не пишите.Я рассталась 4 месяца назад,сначала-молодец всё правильно сделала,потом - ой,зачем я так,не могу без него(друзья мозги вправили, не написала),всё-время думала,ждала надеялась,таскалась по его страницам и его девок,погружалась с головой в увлечения,форумы по психологии,СЗ не очень помог(такая шушера там - удалилась).И теперь меня отпустило,на страницы не хожу,розовые очки совсем сняла,я не смогла бы жить с ним...И вы забудите,время пройдет и не вспомните его.

Гость
#33
Гость

Потерпите,переживете,не пишите.Я рассталась 4 месяца назад,сначала-молодец всё правильно сделала,потом - ой,зачем я так,не могу без него(друзья мозги вправили, не написала),всё-время думала,ждала надеялась,таскалась по его страницам и его девок,погружалась с головой в увлечения,форумы по психологии,СЗ не очень помог(такая шушера там - удалилась).И теперь меня отпустило,на страницы не хожу,розовые очки совсем сняла,я не смогла бы жить с ним...И вы забудите,время пройдет и не вспомните его.

Спасибо за поддержку и за Вашу историю,держусь

Гость
#34

Всё вы правильно сделали. Ваш мужчина вас не любит, иначе уже позвал бы замуж, а не отмазками говорил и ничего конкретного о вашем будущем.

Гость
#35
Гость

Спасибо за поддержку и за Вашу историю,держусь

Если не водите машину-запишитесь в автошколу(здорово мозги переключает),или в бассейн,да хоть на курсы парашютистов.)Сначала через силу,потом втянитесь.Новые знакомства,новые впечатления,старое на второй план,а потом и вовсе вытеснит.

Гость
#36
Гость

Если не водите машину-запишитесь в автошколу(здорово мозги переключает),или в бассейн,да хоть на курсы парашютистов.)Сначала через силу,потом втянитесь.Новые знакомства,новые впечатления,старое на второй план,а потом и вовсе вытеснит.

Я два месяца ходила в спорт клуб, так хорошо отвлекает. И фигуру заодно подтянула

Гость
#37
Гость

В 32 года раскидываться мужчинами... Не знаю, сейчас такая конкуренция... Вы наверное очень сильная и уверенная в себе девушка... Значит Все у вас получится, встретите ещё принца..

Кто выглядит гораздо моложе своих лет и имеет свое жилье - вообще можно не париться и делать так, как считаешь нужным, а не в паспорт и на часы смотреть! Понятно? И вообще, в росстат загляните - мужиков не меньше, а больше, сейчас не послевоенное время. Конкуренция у вас в голове. Иначе все 20-летние в паре были, но и они жалуются, потому что сами простолохушки с конкуренцией в голове!

Гость
#38
гость

а при чем тут возраст?)) за одной в 35 10000 мужиков увиваются, а другая в 18 одиноко на скамеечке грустит)

ВОТ ДА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: