Гость
Статьи
Прошу помощи, не знаю …

Прошу помощи, не знаю что делать!

Мне 19, никогда не было отношений. Единственным разом были намеки на отношения в школе 10-11 классе с одноклассником. После выпуска разъехались по разным концам страны. Сейчас закончила второй курс и, так вышло, приехала в его город по делам. Встретились погулять, отлично общались, но я поняла его намеки, что я до сих пор ему не безразлична. Касался моей руки все время, как будто взять хотел, но я убрала в карман их. Дело в том, что и он мне тоже не безразличен, но я понимаю головой, что какие тут отношения вообще, мы живем в разных концах страны. Единственное, собираюсь поступать в магистратуру в этом городе, но это еще два года ведь.
У кого-нибудь были отношения на расстоянии? Я понятия не имею, что делать. Уезжаю уже через неделю(

Sher
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Вышла замуж в этом месяце, расстояние между нами было 9 тысяч км, теперь живем вместе и очень счастливы!

Старый бздун
#2

Да какие могут быть отношения на расстоянии в вашем возрасте. Вот через два года если встретитесь, тогда и будете думать.

Гость
#3

Конечно будете любить и ждать встречи!

Гость
#4

еще нет никаких отношений, а вы уже переживаете.

гость
#5

Если хороший м.ч то общайтесь,переписывайтесь,созванивайтесь.Если это ваш человек то ни время,ни расстояние вам не помешают.Два года быстро пролетят и не заметите.Удачи!

Гость
#6

Ну да, она будет 2 года жить ожиданиями, а парень просто жить с кем-нибудь!
Молодой парень член на бантик не завяжет и за каккие-то мифические виртуальные отношения держаться не будет.
Не глупите, автор, не пропустите лучшие годы своей жизни, ищите мужчину в реале.
Если в 19 лет "еще не было отношений"- это совершенно нормально. Это не " ах, уже 19, а еще никого не было", а "всего только 19 и все еще впереди"

Гость
#7

Автор, Вы слишком много придумали лишнего. Он же спокойно жил без вас 2 года после школы, и если бы вы не приехали летом в его город, то ничего бы и не было. Поэтому здесь даже не о чем думать.

Гость
#8

Автор, пожалуйста не делайте аборт, дети это такая радость и счастье! Не берите этот грех на душу, его не возможно искупить! Все у Вас будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: