Гость
Статьи
Он там, а я тут

Он там, а я тут

Привет всем. Уже год общаюсь с парнем, ему 25. Он из моего города, мы гуляли, общались. но, он работает в Польше. и недавно, мы стали вообще очень хорошо общаться, и заговорились.. оказалось, наши чувства взаимны. и я ему нравлюсь, как и он мне. я понимаю, что когда он приедет — будут попытки романа, встречаний. приедет в октябре, в январе и в конце весны. и я задумалась, а нужны ли такие отношения? я в отношения на расстоянии не верю, и не смогу так, ведь так можно и 10 лет встречаться, а потом бы начали вместе жить, и оказалось бы, что мы вообще не те.
переехать в Польшу не могу, т.к. учиться еще 3 года в универе + работа.
что делать? попытаться его забыть? не заводить отношений с ним вообще?
нравится он мне, но, сложно все. и я не пойму, как поступать.

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ваш парень возвращается из Польши.
Не такая уж ценная работа там у гастрабайтеров.

Гость
#2

смотрите сами, если хотите скорее замуж и окуклиться, то не стоит с ним мутить. А если нравится быть одной, а для души встречаться с ним раз в полгода, то почему нет?

Гость
#3

А как насчёт вернуться из Польши, если что то серьёзное у вас начнётся? Есть такой вариант?

Гость
#4

Отношений на расстоянии не бывает. Мужчины-тепличные растения, им нужна женщина постоянно, рядом, чтобы засыпала и просыпалась и готовила завтраки и тд и *****. Они любят заботу о них круглосуточно. Такие отношения всегда не выдерживают долго и, в первую очередь, находят другую женщину "поближе" именно мужчины.

,гостья
#5
Гость

Отношений на расстоянии не бывает. Мужчины-тепличные растения, им нужна женщина постоянно, рядом, чтобы засыпала и просыпалась и готовила завтраки и тд и *****. Они любят заботу о них круглосуточно. Такие отношения всегда не выдерживают долго и, в первую очередь, находят другую женщину "поближе" именно мужчины.

а маменькины сынки живущие с мамо какраз таки любят такие отношения,им не нужна женщина круглосуточно

Гость
#6

Знаю несколько мужчин, абсолютно разных и даже не знакомых друг с другом, которые уехали на заработки в другую страну, оставив жену (сожительницу), с ребенком или без, ждать когда они вернутся и их заберут к себе. Ни один не забрал, причем находят новые юбки буквально в течении года. Таких случаев куча.

Гость
#7

Год назад вступил в должность Дуда.
Что изменилось с парнем и взаимодействии стран.
Через 3 года ему останется меньше года до выборов.
Ориентируйтесь для начала на перспективы взаимодействия стран; самтсы разные, одни любят готовить, другие жрать, и со временем тренд может меняться, хотя бы с получением финансовой возможности питаться в ресторане; одни любят стирать носки и рейтузы, а другие разбрасывать или нюхать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: