Гость
Статьи
Гадания.Маятник.Сны

Гадания.Маятник.Сны

Сразу хочу сказать тем,кто не верит,проходите мимо,пожалуйста.Мне нужны ответы и опыт тех,кто сталкивался и знает.Ситуация такая: почти год назад разошлись с парнем,инициатива его,ситуацию долго описывать да и,думаю,сейчас это не столь важно. Мы вроде и разошлись,но непонятки есть какие-то.Сейчас мы 2 месяца уже не общаемся,я гадала несколько раз тут на сайте,ответы разные были по поводу нашего будущего.Решила прекратить.Воспользовалась маятником,но от отчаяния(уж очень долго я нахожусь в этом подвешенном состоянии) я задавала ему вопросы несколько раз в день.Ответы в последний раз странные были.И еще мне снились сны.Два раза,странные.Я их тоже здесь на форуме растолковала у одной женщины.Все логично вроде.Так вот,как можно почистить этот маятник,чтоб он правду показал,как часто можно им гадать? И стоит ли верить таким снам? Как можно узнать хоть какой то исход событий.Варианты отвлечься не работают,я загрузила себя работой и хобби,но нет,внутри не пускает.Спасибо всем,кто поможет дельными советами.

Я-не-я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха

Гость
#2

так много гадать нельзя, крыша поедет, вот вам на фоне этого и снятся сны. Это я вам кстати отвечаю как любитель погадать на Таро. Варианты будущего различны, отсюда и ответы в гаданиях тож разные, конечно от гадалки тож зависит ответ (ее мастерства). к тому же вы на один результат наслаиваете другой результат, тем самым изменяя ход событий))))))) Маятник в таких количествах отвечает то, что вы хотите услышать:))
Единственный вам совет- разруливайте самой ситуацию.

Гость
#3

Больная, притом неизлечимо.
Как люди живут с такими прокисшими мозгами - удивительно.

гость
#4

прям как у меня) автор, не верьте этой чепухе, я тож разошлась, и тоже гадала, даже к гадалке ходила(проверенная тетка) все указывает на то что вернется, и типо меня любит, а на деле новую бабу к родителям притащил знакомится. не накручивайте себя, это бесполезно. и гадания все эти ерунда

Гость
#5

Верить надо только себе и своему внутреннему голосу. Я думаю, что многим снятся вещие сны. Их ни с чем не спутаешь. Они особенные. Но не надо идти у них на поводу.
По поводу ситуации, то здесь вам надо подумать, нужен ли вам этот человек. Своими мыслями притянете к себе не то что надо. Пусть все идет своим чередом.

Гость
#6

Ваша судьба в ваших руках и только!Свекровь говорила "мой сын женится в 34 года"(это она типа у гадалки какой то крутой гадала)...но вот женился же в 25 на мне..Не знаю что там будет дальше,Но факт!!!Поэтому верьте только сердцу.А гадания это грех.

Курочка несушка
#7

Варианты отвлечься не работают,я загрузила себя работой и хобби,но нет,внутри не пускает
найди себе мужичару с огромным членом, что бы он тебя ***** как собаку ежедневно

Курочка несушка
#8
Гость

так много гадать нельзя, крыша поедет, вот вам на фоне этого и снятся сны. Это я вам кстати отвечаю как любитель погадать на Таро. Варианты будущего различны, отсюда и ответы в гаданиях тож разные, конечно от гадалки тож зависит ответ (ее мастерства). к тому же вы на один результат наслаиваете другой результат, тем самым изменяя ход событий))))))) Маятник в таких количествах отвечает то, что вы хотите услышать:))
Единственный вам совет- разруливайте самой ситуацию.

Извините пожалуйста, а могли бы вы мне погадать, пожалуйста

Я-не-я
#9

Спасибо всем за ответы. Да это все уже от отчаяния какого-то,нас многое связывало и этот человек родным стал,прошли огонь и воду.Я и хочу сама разрулить ситуацию,но с одной стороны не позволяет гордость,с другой сны.Мне никогда раньше такое не снилось.И я склонна верить этому.СНилось два сна,которые явно указывают,что он появится,но сейчас его трогать не нужно.Месяц уже от этого прошел.
Вот и маюсь,не знаю,как поступить.Написать ему..или нет. Не знаю,что у него в голове. С одной стороны может думать и чувствовать себя виноватым и типа оставить меня в покое,чтоб я кого получше нашла,а с другой и правда может не хотеть общаться... Почему так сложно все.

Гость
#11

Уважаемая автор., единственная, кто правильно погадала мне и все сбылось - девушка из *** katerinaobereg никнейм, очень крутая!!! Все в точку. Раньше один вопрос у нее бесплатно был посмотреть и она реально смотрит и видит, как есть!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: