Гость
Статьи
Отношения это жесть

Отношения это жесть

скажите, как стать эмоционально независимой от парня? вчера он целый день не звонил, только в пол 10 вечера, говорит, занят был. хотя утром можно было позвонить. раньше всё было по другому. я походу его задолбала. наверно, ему не интересно уже со мной. я решила показать, что я независима от него, не звонила сама и назначила на сегодня встречу с подругой. поругались из-за этого. сегодня не выдержала и сказала, что мог бы позвонить вчера днём. вы знаете, это ожидание встречи сводит с ума.
недавно сказал, что мы делаем всё, только когда я хочу. да я вообще редко чего хочу, довольствуюсь тем что есть. был случай, что устроила ему истерику из-за того, что он захотел с другом на шашлыки , естественно, со мной. понимаю, я тут не права. но зачем это вспоминать? или ещё один, он захотел покурить, а я нет. тоже поругались. хотя раньше если я чего-то не хотела, он спокойно это не делал.
он ревнивый сильно, с парнями другими мне общаться нельзя. раньше мне было пофик на него. а теперь с другими не общаюсь, с подругой, которая ему не нравилась, тоже. поэтому наверно и от него ожидаю такого же.
всё стало портиться. я его не прошу в кафе меня водить, или ещё куда. по городу просто погулять или в парке ему тяжело, не интересно. только на кровати лежать и фильмы смотреть. единственное, по лесу прогуливаться нравится обоим. но не всегда же. хочется и в свет выйти.
надо мне взять себя в руки и наладить жизнь свою. устроюсь на работу, займусь своей жизнью как и раньше. мне 22 всего, хочется движения, кино/кафе и т.п. а он пусть дальше тухнет на диване, как старый хрыч.
накипело

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22? лет 12 судя по тексту. Взрослеть и взрослеть!

#2
Гость

22? лет 12 судя по тексту. Взрослеть и взрослеть!

что значит взрослеть? у меня просто состояние всегда такое, в детстве было насилие периодически, потом первый парень умер, пьянки родителей. гулянки, несчастная любовь короче, наложилось всё как-то.

Гость
#3

Незав можно стать только устроившись на работу,имея свои увлечения

Гость
#4

Тогда у вас будет чем занять себя с пользой,и нервы ни себе не людям изводить не будите

Северина
#5

Вы осознали свою проблему. Теперь - время действий. Настрой у вас хороший)

cosm
#6

У меня такая же проблема — эмоциональная зависимость от мужчины. У меня есть работа, много увлечений, отличное детство. Чего не хватает, как это побороть, не понимаю. Мне 27.

Старый бздун
#7

Хотите совместных отношений - учитесь договориваться, искать компромиссы, а не вставать в обиженную позу "кто кого перемолчит." в надежде стать главной в паре.
Как сказал предедующий оратор: взрослеть, взрослеть и взрослеть !!!!

Старый бздун
#8
cosm

У меня такая же проблема — эмоциональная зависимость от мужчины. У меня есть работа, много увлечений, отличное детство. Чего не хватает, как это побороть, не понимаю. Мне 27.

---------------------
Родить. Будет не до мужиков. По крайней мере в первое время.

#9

Обзаведитесь именно своей жизнь, своими интересами. Тогда и зависимость ваша на нет снизойдет!

Гость
#10

Он привык наверно к Вам, ну всегда рядом и ладно, никуда не денется., чтоб бы ни сделал. Терпеть таких не могу, с ними сразу надо рвать все связи, потому что так будет всегда, жаль только, что сразу нельзя этого понять и не связываться даже.
Я тоже через это прошла, перестаньте им жить, живите собой. Мужики приходят и уходят, а Вы у себя одна. Не стоит из-за них себя мучить, особенно, если это того не стоит. Гоните его в шею, пусть знает, что Вам и без него нормально и он не пуп земли.

Старый бздун
#11
Гость

Он привык наверно к Вам, ну всегда рядом и ладно, никуда не денется., чтоб бы ни сделал. Терпеть таких не могу, с ними сразу надо рвать все связи, потому что так будет всегда, жаль только, что сразу нельзя этого понять и не связываться даже.
Я тоже через это прошла, перестаньте им жить, живите собой. Мужики приходят и уходят, а Вы у себя одна. Не стоит из-за них себя мучить, особенно, если это того не стоит. Гоните его в шею, пусть знает, что Вам и без него нормально и он не пуп земли.

-----------------------
Можно и так, только потом в будущем, когда будете создавать очередную тему "а-ля, нормальные мужики...ау....вы где", не забывайте, что причина где то тут, рядом

cosm
#12

Старый бздун, я ответственна, и осознанно не в браке рожать не буду. :)

Старый бздун
#13
cosm

Старый бздун, я ответственна, и осознанно не в браке рожать не буду. :)

-------------
Да без разницы. С мужем без мужа. Все равно у Вас малыш на первом месте будет. А эмоциональная зависимость, это природа так распорядилась, чтоб цепляться за мужчину, который будет кормить её (ну и его есественно) ребенка. И ребенок, за редким исключением, важней.
А все эти советы "послать всех мужчин лесом" - против естества.

#14
Старый бздун

-------------
Да без разницы. С мужем без мужа. Все равно у Вас малыш на первом месте будет. А эмоциональная зависимость, это природа так распорядилась, чтоб цепляться за мужчину, который будет кормить её (ну и его есественно) ребенка. И ребенок, за редким исключением, важней.
А все эти советы "послать всех мужчин лесом" - против естества.

Лучше против естества, чем жизнь с муд*ком.

Старый бздун
#15
Mazarida

Лучше против естества, чем жизнь с муд*ком.

-------------------
Естественно, каждый выбирает сам. Просто нужно понимать последствия того или иного решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: