Гость
Статьи
Какой подарить подарок …

Какой подарить подарок парню?

Всем доброго времени суток. Хочу посоветоваться...Я иду на первое свидание с парнем,хочу сделать подарок. Порадовать его просто,он мне очень нравиться,вроде как с намеком. Что подарить? Ему 26 лет. Только давай те адекватные советы.

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

с ума сойти! девки уже дарят подарки на первом свидании.

Гость
#2

Цветы и плюшевого мишку, а то вдруг он расплачется от недостатка внимания. Слабый пол все-таки, у него может быть пмс.

лямур
#3

Пирожки спеки

Гость
#5

Букет цветов. Все равно он тебе ничего не принесет, будет выглядеть будто он их тебе подарил)

#6
Вера

Всем доброго времени суток. Хочу посоветоваться...Я иду на первое свидание с парнем,хочу сделать подарок. Порадовать его просто,он мне очень нравиться,вроде как с намеком. Что подарить? Ему 26 лет. Только давай те адекватные советы.

Зачем на первое свидание подарок? У него ДР или какой-то тематический праздник?

Гость
#7

Словарь подари - будешь потом просить попользоваться, чтобы выучить ,, тся и ться,,

Гость
#8
Гость

Словарь подари - будешь потом просить попользоваться, чтобы выучить ,, тся и ться,,

Нене, зачем ей моск нагружать лишней информацией, пусть лучше себя парню и подарит

Надежда
#11

Ну, если Вам так хочется ...И нравится он Вам... Подарите сертификат в поход в кафе/ресторан/кино/квест/театр.. Одним выстрелом двух зайцев. Если реально надумаете - всё есть на сайте сертификатов daripodarki

#12

ниче не дарите, вы че блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: