Гость
Статьи
Как мне сейчас быть с …

Как мне сейчас быть с мужем?

Все говорят мудрой должна быть женщина.Вот как быть мудрой после того, как муж в 3 месяца моей беременности сказал,что не хочет этого ребёнка? Потом просил прощения много раз.Но я забыть не могу.Прошел месяц и я не могу ему простить этого.Рассудите

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо забыть. Зачем портить себе кровь недовольством? Простите ему его дурость.

Гость
#2

Дайте шанс ему исправить своё малодушие и трусость. Только один. У него это первый ребёнок, сколько ему лет?

Гость
#3

Была уже эта тема. Думаешь, что-то новое напишут ?

Гость
#4

О боже женщины!!! Не беременейте же вы если муж не хочет, рожать надо когда оба хотят, планируют, не желанный ребенок будет нервировать мужа

Гость
#5

Блиииин, ты опять? Так он квартиру-то подарил или нет? Или только твою добрачную продал?

Гость
#6
Гость

Была уже эта тема. Думаешь, что-то новое напишут ?

Во-во. Задрали одно и то же строчить. У этой муж "не хочет этого ребенка", у другой дочь до сих пор в тае тусит. Все одно и то же. Годами.

Гость
#7

Многие мужики как раз "хотят" ребенка и упрашивают родить, а в первые пару месяцев, как женщина аборт сделать больше не может, сразу начинают ее гнобить и издеваться (я ухожу, я встретил девушку своей мечты,,ты достала меня своей ревностью, и тд) не все, но многие. почему тогда столько расставаний именно, конда девушка беременна, либо сразу после родов?

Анастасия
#8

Гость 2, ему 47, у нас это первый общий,у него третий

Анастасия
#9

Гость 4.в том то и дело,что очень хотели,год не получалось,летал , а тут при первой ссоре "мне этот ребёнок не нужен"

Анастасия
#10
Гость

Была уже эта тема. Думаешь, что-то новое напишут ?

Можно ссылку,пожалуйста.Я пропустила её

Гость
#11
Анастасия

Гость 2, ему 47, у нас это первый общий,у него третий

Мы про это уже все в курсе

Гость
#12
Анастасия

Все говорят мудрой должна быть женщина.Вот как быть мудрой после того, как муж в 3 месяца моей беременности сказал,что не хочет этого ребёнка? Потом просил прощения много раз.Но я забыть не могу.Прошел месяц и я не могу ему простить этого.Рассудите

Я свою первый раз беременную жену не то что развестись или не хотел ребенка, я ее просто хотел прибить пару раз. Вы на себя посмотрите, какие вы становитесь пи3допротивные

Гость
#13
Гость

Во-во. Задрали одно и то же строчить. У этой муж "не хочет этого ребенка", у другой дочь до сих пор в тае тусит. Все одно и то же. Годами.

на самом деле на вумансру два важных вопроса рассматриваются: мужики каздлы и одеть нечего в разных вариациях.

Анастасия
#14
Гость

Я свою первый раз беременную жену не то что развестись или не хотел ребенка, я ее просто хотел прибить пару раз. Вы на себя посмотрите, какие вы становитесь пи3допротивные

Спасибо,я учту ваше мнение.Улыбнуло ваше сообщение.Как сейчас ваша жизнь?

#15

Никогда не поверю, что человек (сам!) принявший решение о ребенке, ни с того, ни с чего, вдруг передумал. Это не колбасу в корзину с продуктами положить, а потом передумать, и положить на первую попавшуюся полку. Так поступают мужчины, которых мягко говоря "подвели" к как им когда то казалось, к решению, завести ребёнка.

Гость
#16
Анастасия

Спасибо,я учту ваше мнение.Улыбнуло ваше сообщение.Как сейчас ваша жизнь?

детей вырастили и развелись

Анастасия
#17
Mazarida

Никогда не поверю, что человек (сам!) принявший решение о ребенке, ни с того, ни с чего, вдруг передумал. Это не колбасу в корзину с продуктами положить, а потом передумать, и положить на первую попавшуюся полку. Так поступают мужчины, которых мягко говоря "подвели" к как им когда то казалось, к решению, завести ребёнка.

Вот и я не могу поверить.Для меня это предательство,я перестала ему доверять.Такие слова не говорят любящие отцы планирующие детей.Думаю вы понимаете моё состояние

Гость
#18

Ага, ребенок зачат, теперь можно разводиться и отжимать нехилые алименты.
А мужик его так хотел, так хотел, и это в 47 лет.
Да кто в это поверит? У него уже есть двое, Вы думаете, что рождением третьего привнесете в жизнь мужа что-то новое.
Дypaчек, повелся на молодое мясо, теперь огреб проблемы.

Анастасия
#19
Гость

Ага, ребенок зачат, теперь можно разводиться и отжимать нехилые алименты.
А мужик его так хотел, так хотел, и это в 47 лет.
Да кто в это поверит? У него уже есть двое, Вы думаете, что рождением третьего привнесете в жизнь мужа что-то новое.
Дypaчек, повелся на молодое мясо, теперь огреб проблемы.

Не судите по себе.Счастья вам,а то такая озлобленность в вашем тексте

Гость
#20

Да, видимо ссора была жёсткая, раз он вас так уязвить решил. Подумайте, не стали ли вы шантажироаать его своей беременностью? или может против его прежних детей что-то говорить? В этом случае его простите, сами виноваты. Если ничего такого с вашей стороны нет, то дайте ему последний шанс на исправление своей глупости.

Анастасия
#21
Гость

Да, видимо ссора была жёсткая, раз он вас так уязвить решил. Подумайте, не стали ли вы шантажироаать его своей беременностью? или может против его прежних детей что-то говорить? В этом случае его простите, сами виноваты. Если ничего такого с вашей стороны нет, то дайте ему последний шанс на исправление своей глупости.

Спасибо вам.Беременностью не шантажировала и что значит против прежних детей?

Гость
#22

Ну знаете, осуждение какое-нибудь. Я вот не очень люблю детей мужа от предыдущих отношений, бывают конфликты на этой почве. Не люблю когда они у нас дома гостят. Муж знает, что для меня это стресс и раздражение. Терплю, но иногда срываюсь.

Анастасия
#23
Гость

Ну знаете, осуждение какое-нибудь. Я вот не очень люблю детей мужа от предыдущих отношений, бывают конфликты на этой почве. Не люблю когда они у нас дома гостят. Муж знает, что для меня это стресс и раздражение. Терплю, но иногда срываюсь.

Как он реагирует на то, что срываетесь?зачем привозит, если вас этим раздражает?

Гость
#24

А почему бы это ему не привезти своих детей в свой же дом?

#25
Гость

Я свою первый раз беременную жену не то что развестись или не хотел ребенка, я ее просто хотел прибить пару раз. Вы на себя посмотрите, какие вы становитесь пи3допротивные

слыш, не противный..
а ну выноси, а ну токсикоз переживи, а ну ощути все эти запахи и как воротит от всего и от всех с перепадами настроения. Это не мы такие, а гормоны играют оркестр - и надо это понимать...
а потом роды - убить хочеться всех мужиков на родовом кресле...

Гость
#26

Ой ну может ляпнул . Вспомни что ты ему до этой его фразы говорила. Может ты ему весь мозг проела. Вот он и ляпнул.

#27
Гость

А почему бы это ему не привезти своих детей в свой же дом?

отвечу я свое мнение:
потому что это его дети от другой женщины. и они здесь, в моем доме не нужны. это его прошлая жизнь, с детьми прошлой жизни пусть встречается не там где я хозяйка...

Гость
#28

Это если дом действительно Ваш. В случае автора, я в этом сомневаюсь: вряд ли девушка привела пожившего 47-летнего мужчину к себе. Кроме того дети- не жены, бывшими не бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: