Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с парнем! ХЕЛП

доброго времени суток. перейду сразу к проблеме. Мы с м.ч. вместе всего 2.5 месяца и уже как месяц у нас и дня не проходит без ссор. началось все с того что я приехала на заработки(на летний сезон) в чужой город, где с ним и познакомилась. отношения завязались странно быстро и вроде как серьезно. Решила остаться и на зиму. Живем мы не вместе,а в соседних подьездах, я снимаю комнату. так вот, в последнийе полтора месяца мы живем одними ссорами. Он сам по себе очень вспыыльчивый и любит покричать, в то время как сначала я терпела,молчала, но спуся некоторое врЕмя мое терпение кончилось и я в ответ просто тоже начала истерить. У меня в этом городе нет ни знакомых ни друзей. я тут уже 4 месяца, у меня честно говоря начинает ехать крыша от отсутствия живого общения с близкими и мне очень тежело от этого. Так же стоит табу на общение с особями мужского пола, не важно это мой старый товарищ или же коллега с работы. Изначально ссоры по этому поводу и началаись, в итоге меня полностью оградили от любого общения с моими знакомыми и друзьями т.к. большинство из них ОМП. Любая моя попытка исправить что то в наших отношениях заканчивается ссорой. Любая попытка обьяснить, назовем его Коля, Коле, о его проколах которые сам он не видит и вину свою никогда не признает и ихвиняться он тоже не умеет, обосновывая это тем что слово "извини" посутое и ничего не значуще. Тоесть, он может пойти, накосячить,на что моя реакция понятна, в итоге обозвать истеричкой и развернуться, уйти. Я же в свою очередь стараюсь обьяснять все четко и спокойно, но и это не помогает избегать ссор. Просто закрывать гоаза на его не совсем приемлимое поведение я не могу и просто уже не знаю что делать. сезон закончился, с работы я ушла. нужно искать новую. единственное что меня тут держит это эти отношения. Я уже просто не знаю что делать и высказаться некому. От безисходности пишу сюда.. спасибо за внимание. Надеюсь получить дельный совет

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем что-то объяснять человеку,который считает что он прав.Если вас держит только это,то это не отношения когда люди постоянно ссорятся.Тем более и вы начинаете нервничать из-за него,а зачем вам это надо то?!Отношения должны приносит положительные эмоции,радость,и позитив.На мой взгляд вам стоит задуматься о том,чтобы разойтись с этим человеком.Хорошо что хоть 2,5 месяца прошло,а если бы целый год вы так...то там было бы все печальнее.

Ольга
#2

Ты поработать туда поехала? Поработала. Собирай чемодан и едь домой. Такого неадекватного гуана как твой Коля - везде полно.

Гость
#3

Первые месяцы отношения вообще как в сказке обычно, а тут с самого начала фигня. Это не отношения, Автор! Ну вот в чем они заключаются у вас? Что вы делаете, когда не ссоритесь? В чем Вас Коля не раздражает? Какие у него положительные качества, из-за чего можно закрыть глаза на некоторые его косяки? И какой лично Вам прок от этих отношений?
Вот сядьте и запишите все плюсы и минусы. А потом посмотрите, чего больше и стоит ли Коля хотя бы Вашего мизинца.
Пока мне видится только один плюс - он носит штаны и у него есть член между ног.

Гость
#5

На то он и мужчина, что всегда уверен в себе и своей правоте в частности. Нет, вы конечно можете послушать, как вас обоих тут обольют помоями, а потом радостно сбежать от него, но помяните мое слово - вы так и будете бегать всю жизнь в поисках удобного мужчины. На вашем месте я бы пошла да хотя бы на psy-online, там уж точно больше специалистов, и они явно не диванные как эти.

Гость
#6

2 месяца вместе, а уже как кошка с собакой, да уж...... Какие вас отношения на фиг здесь держат? не выдумывайте, нет их у вас. Парень получил все что хотел, теперь вы его дико раздражаете, своим отъездом вы себя и его освободите.

Ольга
#7

Никогда не надо заводить отношения с неуравновешенными людьми, склонными к агрессии. Это аксиома. Он психопат. Неужели не понятно?

,гостья
#8

[quote="Ольга"]Никогда не надо заводить отношения с неуравновешенными людьми, склонными к агрессии. Это аксиома. Он психопат. Неужели не понятно?[/quote разве это видно заранее? мой тоже был душка первых 2месяца а сейчас истеричка еще тот...

#10
Виктория

единственное что меня тут держит это эти отношения.

И зачем Вы держитесь за эти отношения? Что в них хорошего?

Ольга
#11
Бухие бухи

И зачем Вы держитесь за эти отношения? Что в них хорошего?

Шуй, наверное.

#12

я тоже не понимаю - что хорошего в ваших отношениях? время для любви и радости букетов и конфет - а у вас нервотрепка и срывы..

,гостья
#17
Бухие бухи

единственное что меня тут держит это эти отношения.

И зачем Вы держитесь за эти отношения? Что в них хорошего?страсть наверное,..когда ссоры все время тогда секс ярче

#20
,гостья

страсть наверное,..когда ссоры все время тогда секс ярче

Если ради секса готовы терпеть весь этот геморрой - флаг в руки. Только не ждите, что он изменится в лучшую сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: