Гость
Статьи
Как отпустить?

Как отпустить?

Доброго времени суток!История большая и длинная, и типичная. Был гражданский муж, ушел к другой, теперь возит её по курортам, на которые мы экономили и собирались ехать вместе, водит её по нашим местам, кидает совместные фото и т.д. В этом не суть,была глубокая депрессия, буквально ненавидела его и его новую девушку. Сейчас вроде легче, хочу сказать спасибо ему за все хорошее что было, но общаться и поддерживать какие либо отношения я не хочу (хотя после расставания, он говорил, что не хочет терять меня как друга, и близкого родного человека) По началу согласилась, а теперь после того как он поступил со мной в конце, понимаю, что оно мне не надо. Предатель в близких друзьях мне не нужен. Вопрос вот в чем. Как отпустить его с концами, простить и начать новую жизнь?Перестать заходить к его новой девушке в ***, и смотреть как она каждый день кидает их счастливые селфи? Понимаю, что не люблю его, и отношений возобновлять не хочу. Чувство собственности что ли? Сейчас нахожусь между двух дверей, та прошлая жизнь вроде уже закончилась, новый этап вот- вот на пороге, но ещё не начался. Что вам помогло отпустить и простить бывшего и ваше прошлое?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не помогло, просто планомерно прокачала свою жизнь во всех сферах: карьера, фигура, круг общения, хобби. Сейчас такая клевая стала, сама себя хочу))). По началу тоже пыталась простить, отпустить, забыть, но мысли все равно покоя не давали, техники прощения, так вообще до срыва довели, поэтому занялась собой по полной, перераспределила энергию и как то совсем пофиг на него стало, поэтому автор предлагаю не прощать, а решить для себя, что полный игнор и ваш личный успех лушче всякой мести. Давайте, сделайте его по всем фронтам)))

гость
#2

как знакомо) все так же) только не возил меня никуда) а новую только и возит. согласна с первым постом, никак вы не отпустите. знайте что вы круче, и лучше "этой". меня вот все убеждают в этом))) и знаете, помогает) явится потом, никуда не денется, как только вы станете нереально крутой и сексуальной, сразу даст о себе знать. и не следите за его жизнью, сами себе хуже делаете) все это проходила) балуйте себя) как говорят в рекламе, вы этого достоины))) все у вас наладится)

Гость
#3

У меня ситуация похожая складывается, но я не могу отпустить у меня не получается, хоть я и знаю, что он никогда не женится на мне, говорил что не хочет ни на ком жениться, а я не знаю любит или нет, но несмотря на все недостатки я не могу его отпустить мне очень плохо, довела себя до нервного срыва, не сплю ночами и плачу, а он ничего не делает, как будто всё равно. Я так устала от этого, знаю что нудно заниматься собой, зал, работа, хобби но ничего не выхрдит когда мы везде ходили вместе, в ал, все вместе, а сейчас одна, так пусто не могу терпеть что делать? Вернуть опять выходит все сначала( я такая слабая ((

гость
#4

забыла сказать, мой тоже в друзья набивался, мол, не уходи из моей жизни, ты мне так нужна. *****!!! ***** таких! хорошо что сейчас так себя проявил, а не когда у вас ипотека и дети! вы сколько вместе были? и сколько он с ней сейчас?

гость
#5
Гость

У меня ситуация похожая складывается, но я не могу отпустить у меня не получается, хоть я и знаю, что он никогда не женится на мне, говорил что не хочет ни на ком жениться, а я не знаю любит или нет, но несмотря на все недостатки я не могу его отпустить мне очень плохо, довела себя до нервного срыва, не сплю ночами и плачу, а он ничего не делает, как будто всё равно. Я так устала от этого, знаю что нудно заниматься собой, зал, работа, хобби но ничего не выхрдит когда мы везде ходили вместе, в ал, все вместе, а сейчас одна, так пусто не могу терпеть что делать? Вернуть опять выходит все сначала( я такая слабая ((

горе должно себя отработать, не насилуйте себя. хотите плакать? действуйте, прям от души так. я сначала держалась, пыталась строить из себя гордую, и что? депрессия на пол года, зато потом на всех и все плюнула, дала волю чувствам, и отпустило. не совсем конечно, но легче. все кажется не таким страшным.

Анна
#6
гость

забыла сказать, мой тоже в друзья набивался, мол, не уходи из моей жизни, ты мне так нужна. *****!!! ***** таких! хорошо что сейчас так себя проявил, а не когда у вас ипотека и дети! вы сколько вместе были? и сколько он с ней сейчас?

Вместе были 3 года, это мои первые серьезные отношения такие) С ней он где то месяц))И уже возит её постоянно куда-то)Со мной выезжал пару раз, и то по области.Рассказывал, как его бесило, когда его бывшая постоянно, делала фотки с ним, а теперь с этой кидает чуть ли ни каждый день)Каблук он сейчас вообщем)

гость
#7
Анна


забыла сказать, мой тоже в друзья набивался, мол, не уходи из моей жизни, ты мне так нужна. *****!!! ***** таких! хорошо что сейчас так себя проявил, а не когда у вас ипотека и дети! вы сколько вместе были? и сколько он с ней сейчас?

Вместе были 3 года, это мои первые серьезные отношения такие) С ней он где то месяц))И уже возит её постоянно куда-то)Со мной выезжал пару раз, и то по области.Рассказывал, как его бесило, когда его бывшая постоянно, делала фотки с ним, а теперь с этой кидает чуть ли ни каждый день)Каблук он сейчас вообщем) у них конфетно букетный период. расслабьтесь. просто она не показала еще какая на самом деле. да и он тоже не проявил сущность свою. мой уже пол года с другой, до этого пять лет были вместе. и тоже первые такие отношения.

Анна
#8
гость

Анна
забыла сказать, мой тоже в друзья набивался, мол, не уходи из моей жизни, ты мне так нужна. *****!!! ***** таких! хорошо что сейчас так себя проявил, а не когда у вас ипотека и дети! вы сколько вместе были? и сколько он с ней сейчас?
Вместе были 3 года, это мои первые серьезные отношения такие) С ней он где то месяц))И уже возит её постоянно куда-то)Со мной выезжал пару раз, и то по области.Рассказывал, как его бесило, когда его бывшая постоянно, делала фотки с ним, а теперь с этой кидает чуть ли ни каждый день)Каблук он сейчас вообщем) у них конфетно букетный период. расслабьтесь. просто она не показала еще какая на самом деле. да и он тоже не проявил сущность свою. мой уже пол года с другой, до этого пять лет были вместе. и тоже первые такие отношения.

Согласна)В начале наших отношений, он был самым лучшим мужчиной)Потом через года пол, пошло поехало) Самое смешное то, что до меня у него были отношения, он бросил девушку, и через пару недель уже был со мной, наши отношения пошли по тому же сценарию, ему видимо надоело. как и с бывшей. Теперь вот новая, ещё год - два, и опять ему надоест... По крайней мере я на это надеюсь

Инна
#9

И у меня тоже самое. Всё, что обещал мне, теперь пытается возместить с новой барышней. Пока не забыла окончательно его, пол года прошло, тяжко бывает когда накатит, от обиды видимо, от несбывшихся ожиданий, любила очень сильно, до сих пор люблю наверное, хотя мужчина не очень достойный, надеюсь, что с другой скоро проявит свой характер.

гость
#10

обидно мне за нас, девочки. мы когда расстались, пришел через две недели, в друзья набывался, плакал стоял, говорит ты так много сделала для меня. я понял все ошибки свои... а с ней растоватся и не собирается. меня при людях за руки взять не мог, а с ней теперь на каждом углу лижется. жаль конечно потраченного времени... и сил. знайте, раз он с вами так поступил, то и ней поступит точно так же. вопрос времени.

Анна
#11

[quote="гость"]
обидно мне за нас, девочки. мы когда расстались, пришел через две недели, в друзья набывался, плакал стоял, говорит ты так много сделала для меня. я понял все ошибки свои... а с ней растоватся и не
собирается. меня при людях за руки взять не мог, а с ней теперь на каждом углу лижется. жаль конечно потраченного времени... и сил. знайте, раз он с вами так поступил, то и ней поступит точно так же. вопрос времени. [/. Вот и мне так кажется,не может так человек поменяется, если сделал так 2 раза то и еще раз сделал, просто больно смотреть на их счстливые лица на фото, в тех места где должна была быть я, и с тем человеком с которым вот недавно была я,кажется что у них такая любовь, которой у нас с ним никогда не было....

гость
#12

какая любовь? я вас умоляю) первое впечатление надо произвести) скоро все пройдет. вспомните сколько плохого он для вас сделал, сколько гадости со временем вылезло. думаете что всем под силу с недостатком другого мириться? нет конечно) я думаю ваш товарищ еще даст о себе знать. как в поговорке, не ясно кому больше повезло. главное не падать духом) вы в любом случае лучше, пусть в своих мозгах разберется) только как бы потом поздно не было....

Анна
#13

[quote="гость"]
какая любовь? я вас умоляю) первое впечатление надо произвести) скоро все пройдет. вспомните сколько плохого он для вас сделал, сколько гадости со временем вылезло. думаете что всем под силу с недостатком другого мириться? нет конечно) я думаю ваш товарищ еще даст о себе знать. как в поговорке, не ясно кому больше повезло. главное не падать духом) вы в любом случае лучше, пусть в своих мозгах разберется) только как бы потом поздно не было.... Спасибо вам большое!!Прям на душе легче становится, он конечно не совсем плохой человек, за что то же я его полюбила)Просто в голове не укладывается, как можно так поступать, вроде только от одной место не остыло, он уже показывает любовь другой, да и возить по нашим местам, и делать с ней наши планы, очень странно...Не могу понять, наверное он об этом не думает, у него сейчас все в новинку, все радует, наверное это хорошо, человек счастлив...Только мне вот от этого не легче, живу и не живу в душе....

гость
#14

я вас прекрасно понимаю, сама еле как выгребаю. боль вроде уходит, а потом с новой силой возвращается. все проходит, для него это новые чувства, без выяснения отношений, без замечания косяков. розовые сопли вообщем) но жизнь то не медовый месяц) и проблемы будут, вот тогда то и придет к вам. я в этом уверена. как говорит моя мама, козлизм первичный половой признак у мужчин

гость
#15

у женщин если перегорело, то все. а у мужиков нет. потом как какашки в проруби болтаются, от одной к другой. покажите ему какая вы сильная, не повышайте его самооценку, он этого не достоин, а то у меня бывший спросил, спала ли я с кем нибудь после него, ***** я, не смогла соврать, сказала нет. так он как павлин хвост распустил. не доставляйте ему такого удовольствия!!!

Анна
#16

[quote="гость"]
я вас прекрасно понимаю, сама еле как выгребаю. боль вроде уходит, а потом с новой силой возвращается. все проходит, для него это новые чувства, без выяснения отношений, без замечания косяков. розовые сопли вообщем) но жизнь то не медовый месяц) и проблемы будут, вот тогда то и придет к вам. я в этом уверена. как говорит моя мама, козлизм первичный половой признак у мужчин [/ Самое смешное, что отношений мы не выясняли, я не особо на него агрилась даже, не ревновала, давала свободу, но в итоге он сказал, что ему всё равно не хватает свободы когда он в отношениях, и тут же вошел в другие отношения......

гость
#17

что я могу сказать, обидно. очень. только не показывайте свою боль. на личном опыте говорю. пять лет жизни за плечами. многое вместе прошли, и не любовь его родственников ко мне. и безденежье. а как только деньги появились, так к другой и ушел. и ирония в том что теперь все родственники за меня. он чувствует что вам больно, и ему это льстит. это гнилая сущность мужиков. пройдите это достойно!)

гость
#18

вырабатывайте чувство брезгливости, он там бабу какую то левую трахает, а потом к вам? нет уж! мне помогает, я к бывшему даже в машину не хотела садится(когда вещи мои принес) после нее. фу, мерзость. вы не одна с такой болью, нужно время, конечно в это мало верится, только на деле все так и выходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: