Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина угощать замужнюю женщину?

Дорогие,рассудите, важно мнение и мужчин и женщин.
Мы с мужем поехали отдыхать с ребенком, так как он маленький, на экскурсии ездили по одному. И вот. На экскурсии я познакомилась с мужчиной, мы оба просили фотографировать нас и решили ходить вместе и помогать друг другу. Так как экскурсия длительная была, мы пошли в кафе (как и все), я села со своим (нам в дорогу давали бутерброды, фрукты), и тут подошел этот мужчина и просто поставил передо мной чай,салат,шашлык. Я предложила заплатить, он -вы что меня оскробляете,я просто благодарю вас за общение и помощь. В общем то и все. До этого я говорила что приехала с мужем и ребенком.
Мужу рассказала, просто спросил что за мужчина не приставал ли,зато сестра в виска покрутила,мол,что я принимаю Подарки от чужих. А что я должна была выкинуть это?
В общем,вот такая ситуация.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Дорогие,рассудите, важно мнение и мужчин и женщин.
Мы с мужем поехали отдыхать с ребенком, так как он маленький, на экскурсии ездили по одному. И вот. На экскурсии я познакомилась с мужчиной, мы оба просили фотографировать нас и решили ходить вместе и помогать друг другу. Так как экскурсия длительная была, мы пошли в кафе (как и все), я села со своим (нам в дорогу давали бутерброды, фрукты), и тут подошел этот мужчина и просто поставил передо мной чай,салат,шашлык. Я предложила заплатить, он -вы что меня оскробляете,я просто благодарю вас за общение и помощь. В общем то и все. До этого я говорила что приехала с мужем и ребенком.
Мужу рассказала, просто спросил что за мужчина не приставал ли,зато сестра в виска покрутила,мол,что я принимаю Подарки от чужих. А что я должна была выкинуть это?
В общем,вот такая ситуация.

по-моему ничего страшного не произошло, это вам компенсация за работу фотографа) просто галантный мужчина

Гость
#2
Гость

по-моему ничего страшного не произошло, это вам компенсация за работу фотографа) просто галантный мужчина

++++++++++++++++ Именно. Тем более муж ваш тоже нормально отнесся и паранойями не страдает.

Гость
#3

раньше все мужчины были такие, это сейчас перевелись. не удивляйтесь

Гость
#4

Другие неблагодарные особи просто говорят "спасибо". Какое там "спасибо",
когда жрать хочется... Сестра вам завидует, как и все сёстры-*****.

Автор
#5

Вам попался настоящий мужчина! Классно это

эльза
#6

Хорошо,что на земле есть такие люди,это нормально,а сестра- дикарка какая-то))

Гость
#7

Короче, автор, все ок! Твоя сестра видимо только было мужиками общается.

Гость
#8

а хочется с ним еще хоть раз увидеться, ведь так?

Ромашечка
#9

У меня была похожая ситуация. Мужчина подарил букет цветов за помощь. Поблагодарили вежливо да и всё. Никакой тут беды. Мужу рассказала, он ничего против не имел.
''Вежливость стала такой редкой, что её путают с флиртом''.

автор
#10
Ромашечка

У меня была похожая ситуация. Мужчина подарил букет цветов за помощь. Поблагодарили вежливо да и всё. Никакой тут беды. Мужу рассказала, он ничего против не имел.
''Вежливость стала такой редкой, что её путают с флиртом''.

спасибо,хорошее выражение)
запомню.
Я тоже отнеслась к этому спокойно. Ведь и он рассказывал о дочери, да и вся ситуация такая, не флиртная.
Сестра сбила с толку, наш отец, постоянно твердил-не позволяйте платить да себя, вроде как вас соблазняют. Наверное на сестру подействовало.
Встретиться с ним не хочется, точнее просто как с собеседником, мужчина приятный, галантный.

Гость
#11

Автор, все в порядке, вы хорошо провели время в компании вежливого человека, даже ваш муж это понимает, так что вообще не парьтесь.

Гость
#12

Одна я считаю, что автор-Ш?

Гость
#13
Гость

Одна я считаю, что автор-Ш?

Нe просто Д.
Ну или из кавказских республик.

Гость
#14

Ой, автор дикая какая-то. Еще и мужу рассказала. Что за бред. Вы ему о всех своих действия докладываете? А по факту мужчина посчитал, что после общения невежливо будет одному жевать шашлык и угостил. Если вы надеетесь, что таким образом он подкатывал, то ошибаетесь. Но ведь вы ждали именно таких комментариев?

ИМЯ
#15

мужу то зачем рассказали? или этот шашлык - последний за 20 лет "комплимент" от чужого мужчины? может он вас пожалел просто. чисто теоритически замужняя женщина никаких "подарков и угощений" от чужих мужиков принимать не должна.

Гость
#16

Мужу иногда помогают коллеги женщины по работе. Если кто то хорошо помогает, что дают ему премию или интересный проект, я сама мужу предлагаю угостить ту женщину обедом в знак благодарности. И ничего плохого в этом не вижу. Вам надо проще смотреть на жизнь.

Гость
#17

Сестра завидует. Нормальный мужик,нормальный поступок,человечная благодарность от него. Да всё нормально!

Гость
#18

Автор *** вот и все

Гость
#18
Гость

Ой, автор дикая какая-то. Еще и мужу рассказала. Что за бред. Вы ему о всех своих действия докладываете? А по факту мужчина посчитал, что после общения невежливо будет одному жевать шашлык и угостил. Если вы надеетесь, что таким образом он подкатывал, то ошибаетесь. Но ведь вы ждали именно таких комментариев?

Обязаны рассказывать , потому что жена , а вы что все скрываете от мужа ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: