Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативы

Познакомились с парнем, он мне очень понравился. Переспали на первом свидании. После этого я приезжала к нему, опять все повторялось. Теперь я поняла, что влюбилась в него. Начала с ним говорить о серьезных отношениях. Получилось, что "выношу мозги" . Я ему вроде как нравлюсь, но в последнее время он сам пишет редко. Если я ему пишу первая, он говорит - приезжай, я всегда рад тебя видеть. Чувствую, что мной попользовались. Понимаю, что наверное не нужно было так рано с ним спать. Но теперь уже поздно. Обидно, и очень хочется его увидеть, но не могу же быть всегда инициатором я. Перед этим он долго пытался со мной познакомиться, я только потом ответила ему взаимностью. Он говорил, что удивлен, что я на него обратила внимание. За мной ухаживает много парней. Но у меня свет клином сошелся на нем. Или может мне обидно, что со мной так поступили? Думаю, может будь что будет. Пусть хотя бы будут просто отношения ради секса (в этом плане у нас с ним все хорошо). Но чувствую особого счастья мне это не принесет. А что потом? Кто-нибудь был в такой ситуации? Накручиваю себя уже которую неделю. Ольга, 28 лет.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не приезжай к нему по первому зову.
назад уже ничего не вернешь, но он видимо из тех кто не любит когда быстро "сдаются".
снижай его важность в своей жизни

Гость
#2

Сама переспала с ним на первом свидании и теперь такие вопросы. Какие серьезные отношения? О чем вы? Он еще тогда понял для чего ты ему нужна, если не раньше.

Гость
#3

У мужчин две коробки в мозгах - одна "девушки для трррраха", другая - "девушки для отношений", догадайтесь сами в какой вы коробке и как относятся ко шллллющкам)))

Гость
#4

если не проявляет инициативы, значит вы ему не нравитесь, забудьте про него

Гость
#5

да уж, какой несерьезный подход к серьезным отношениям у вас

#6
Гость

Чувствую, что мной попользовались.

А Вы им не пользовались, что-ли? Он один тра хался?) Или он перед сексом жениться обещал и не выполнил?

Гость
#7
Бухие бухи

Чувствую, что мной попользовались.

А Вы им не пользовались, что-ли? Он один тра хался?) Или он перед сексом жениться обещал и не выполнил? в сексе пользуются т.*****. имеют только женщину) Остпвьте ваши утешнния по этому поводу)(Вот в плане денег мкжиками можно именно "воспользоваться"

Аля
#8

Он в Вас не влюблён. Не нужно спать с парнем, пока не заметишь, что он влюблён. Даже если он нравится. Иногда парни влюбляются и в первую встречу, но это очень трудно разглядеть. Когда ты сразу отдаёшься своим чувствам, ты себя подставляешь. Попробуй не быть инициатором встреч, просто общайся. А если предложит приехать, предложи прогулку.

Гость
#9
Гость

Чувствую, что мной попользовались.

А Вы им не пользовались, что-ли? Он один тра хался?) Или он перед сексом жениться обещал и не выполнил? в сексе пользуются т.*****. имеют только женщину) Остпвьте ваши утешнния по этому поводу)(Вот в плане денег мкжиками можно именно "воспользоваться" ты мелкописечник или фригидка?

Аня
#10

Вроде как вы ему не нужны, но кто же отказывается от прямого предложения. Все вполне обьяснимо.

Гость
#11

28 лет, а вопросы как у 15-летней. Конечно попользовались тобой ты сама себе такую цену назначила. Большего ты и не заслуживаешь в его понимании. Это только в кино переспят с первого взгляда и потом любовь-морковь до гробовой доски (например, "Отпуск по обмену").

Гость
#12

мужсины к сожалению по другому устроены.сама недавно попалась на такую удочку.не в первый день конечно,но исход такой же был.так в моей ситуации парень изначально знал.что меня секс без обязательств не интересует.просто воспользовался и все.дал надежду,а потом обламал.это вопрос к сущности человека.он так устроен,для него это норма,пользоваться людьми.подумайте об этом.нужен ли вам такой человек

olga
#13

но сейчас начинается просто какая-то ломка. уже пытаюсь занимать все свободное время чем-нибудь другим. но все равно, сижу на работе - думаю о нем, ложусь спать - думаю о нем, просыпаюсь - думаю о нем. У меня такого вроде вообще никогда не было. Да, действительно, согласна, веду себя как 15-летняя.

Гость
#14
olga

но сейчас начинается просто какая-то ломка. уже пытаюсь занимать все свободное время чем-нибудь другим. но все равно, сижу на работе - думаю о нем, ложусь спать - думаю о нем, просыпаюсь - думаю о нем. У меня такого вроде вообще никогда не было. Да, действительно, согласна, веду себя как 15-летняя.

у вас уже спортивный интерес- тупо его приручить, влюбить в себя.на подсознательном уровне произошёл бздык, чтоб не так обидно было, что вами просто попользовались и слили.теперь вам самой хочется, чтоб он влюбился, а вы его сольёте (не так уж он вам и нужен на самом деле,согласитесь?)))).автор,с ним не получится,так как он УЖЕ сам вас слил после первого аха.попробуйте свою тактику на других парнях уже.но чтоб был результат, не спите с первого раза.и со второго тоже.помурыжьте их, а потом сливайте.вот этот метод действует.как на девушек,так и на парней.переключите своё внимание уже на другие объекты.тем более,сами говорите,что поклонников много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: