Гость
Статьи
Меня обманывают?

Меня обманывают?

Девочки подскажите, парень удалил из друзей и удалил свою страничку,написано удалена.Потом он мне пишет с другой странички и объясняет,что его ту страничку заморозили.
Такое может быть?

По моему когда замораживают другое пишут?А не пишут удалена.

Может я зря думаю,что он мне врет?

И стал он меня приглашать на свидание,теперь не знаю идти или нет.

Но вопрос темы в другом при заморозке страницы будет написано страница удалена пользователем или нет?

И зачем меня удалять и звать на встречу?С новой странички он меня не позвал к себе в друзья.Я ничего не понимаю,

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, успокойтесь, через тройку дней в школу пойдете и двойки вам будут ставить не за разводки, а за предметы по расписанию.

#5
Автор

Девочки подскажите, парень удалил из друзей и удалил свою страничку,написано удалена.Потом он мне пишет с другой странички и объясняет,что его ту страничку заморозили.
Такое может быть?


По моему когда замораживают другое пишут?А не пишут удалена.

Может я зря думаю,что он мне врет?


И стал он меня приглашать на свидание,теперь не знаю идти или нет.

Но вопрос темы в другом при заморозке страницы будет написано страница удалена пользователем или нет?

И зачем меня удалять и звать на встречу?С новой странички он меня не позвал к себе в друзья.Я ничего не понимаю,

Все может быть, автор. ПОменьше заморачивайтесь над такими вещами. Позвал на свидание - сходите и сами у него все узнайте. Гадать на кофейной гуще можно долго.

Гость
#6

Ну и?
Кой общаться в сетях, если спать под одним одеялам?
Будете писать на стену: Вася! одень презерватив, у меня овуляция! я кончааюю! (когда Вася лежит рядом и снимает с вас трусики)
?

Петр
#7

Когда заморожена написано "мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили страницу" а когда удалена самим пользователем, то просто удалена. ВК не удаляет страницы без согласия юзера

Петр
#8

Когда страницу замораживают, так и пишут "на странице *** обнаружена подозрительная активность, поэтому мы временно не заморозили" а если страница удалена, то удалил её сам пользователь. ВК не удаляет страницы без согласия юзера

Автор
#9
Петр

Когда страницу замораживают, так и пишут "на странице *** обнаружена подозрительная активность, поэтому мы временно не заморозили" а если страница удалена, то удалил её сам пользователь. ВК не удаляет страницы без согласия юзера

Спасибо и я так и думала и про это знаю

Автор
#10
nyurami-kami

АвторДевочки подскажите, парень удалил из друзей и удалил свою страничку,написано удалена.Потом он мне пишет с другой странички и объясняет,что его ту страничку заморозили.
Такое может быть?
По моему когда замораживают другое пишут?А не пишут удалена.
Может я зря думаю,что он мне врет?
И стал он меня приглашать на свидание,теперь не знаю идти или нет.
Но вопрос темы в другом при заморозке страницы будет написано страница удалена пользователем или нет?
И зачем меня удалять и звать на встречу?С новой странички он меня не позвал к себе в друзья.Я ничего не понимаю,
Все может быть, автор. ПОменьше заморачивайтесь над такими вещами. Позвал на свидание - сходите и сами у него все узнайте. Гадать на кофейной гуще можно долго.

Если он так поступил и обманул,он может и на встречу не прийти.Вообще от него такого не ожидала,Неприятно разочаровываться в парне тем более по общению был нормальным и не видно что врет.

Гость
#11

[quote="Автор" ] парень удалил из друзей и удалил свою страничку,написано удалена.Потом он мне пишет с другой странички и объясняет,что его ту страничку заморозили.
Такое может быть?
По моему когда замораживают другое пишут?А не пишут удалена.
Может я зря думаю,что он мне врет?
И стал он меня приглашать на свидание,теперь не знаю идти или нет.
при заморозке страницы будет написано страница удалена пользователем или нет?
И зачем меня удалять и звать на встречу?С новой странички он меня не позвал к себе в друзья.Я ничего не понимаю,

Если он так поступил и обманул,он может и на встречу не прийти.Вообще от него такого не ожидала,Неприятно разочаровываться в парне тем более по общению был нормальным и не видно что врет.[/quote]
ой, плин, ... свидание - не аудиенция у министра, и не подписание контракта на 3 млрд евро.
ну не накрашеная, ну в мятом, ну "что-то второй день спать клонит".
ну и не придёт - не конец света.
когда интересна - им без разницы и рваные колготы и "боевые раскрасы чингачгуков"

Гость
#12
Гость

ой, плин, ... свидание - не аудиенция у министра, и не подписание контракта на 3 млрд евро.
ну не накрашеная, ну в мятом, ну "что-то второй день спать клонит".
ну и не придёт - не конец света.
когда интересна - им без разницы и рваные колготы и "боевые раскрасы чингачгуков"

После такого не хочу я с ним на свидание.Да он мне очень понравился.Но он говорил для свидания снимет квартиру,еще кинет на деньги.Я теперь не могу ему доверять.Если бы просто так не пришел на встречу,встреча типа прогулки по городу это ничего страшного тут переживать и нечего,ну не пришел и не пришел.

Я думаю у нас с ним закончилось общение.
Хорошо до встречи,так всё,открылось

Гость
#13

ну если уровень доверия "бздымкнет, разберёт на органы и шашлык" - сжигать мосты.

Гость
#14

Ой-ой-ой, какие жирнющие тараканы - он удалил страничку, а ей уже все открылось. Походу там где-то еще открылось и вытекло без остатка.

Гость
#15
Гость

Ой-ой-ой, какие жирнющие тараканы - он удалил страничку, а ей уже все открылось. Походу там где-то еще открылось и вытекло без остатка.

Он меня удалил,а свою страничку он уже восстановил, поэтому тараканы нельзя было просто меня удалить и просто со мной не общаться,а не писать потом мне же и мне врать.Решил не общаться не общайся,но зачем врать то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: