Гость
Статьи
Я сдался или так и …

Я сдался или так и должно было произойти?

Здравствуйте! Чувствую себя нелепо, создавая тему на женском форуме, но где еще можно узнать мнение дам, как не в месте их максимальной концентрации?)

Мне 25. Девушке, с которой я расстался 3 недели назад - 24. 1,5 года назад меня накрыло такой волной страсти и нежности, которых я не испытывал никогда. Странное, случайное знакомство, смешное стечение обстоятельств - и мы вместе. Моя глубокая депрессия на фоне неполадок с бизнесом исчезла. Я стал дарить ей всего себя: я дарил ей все свое время, всю заботу, я отдавал все свои средства на то, чтобы принести ей пользу, радость.Долго не тащит ее в постель, что для меня очень необычно. Я впервые захотел женщину как человека, всю, целиком, и не только то, что мне нравится, но вообще все.

Путешествия, романтика, подарки, знакомство с ее семьей. Я сам сказал ей, что хочу, чтобы она была моей женщиной, вижу ее своей женой. Ей хорошо со мной, она обожает, когда я беру ее на выходных и везу за город гулять по всяким усадьбам, плавать на лодках, читать ей стихи и романы. Она обожает секс, стесняется своего сильного желания, но не выдерживает и отдается страстно и полностью.

До 14 года дела на моем предприятии шли хорошо, но сейчас у меня суровый напряг с деньгами. Иногда, чтобы сделать приятно своей женщине, сводить ее куда-то, купить что-то, мне приходилось продавать ранее приобретенные ценные, но уже не нужные вещи. Я делал это с радостью, мне хорошо, когда хорошо ей.

Первый
8 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

автор вы не в себе?

гость
#2

Не совсем поняла ,зачем вы с ней расстались.Ей от этого хорошо?

Гость
#3

И что ?в чем вопрос ,с тобой все норм ?

#4

Это что продолжение романа про Давида и Эмилию?

Гость
#5

Остапа несло..... Он любил ее, а она любила его деньги.

#6

Автор, рубрика "проба пера" - рядом.

Гость
#7

Blya буду, 100% баба писала стартовый пост. Бизнесмен млиать

Гость
#8

такой бред.никогда мужик не будет такого писать.баба,ты ду-----ра,и писака из тебя некудышная.купи себе резиновый фаллос, помастурбируй уже, что ли.займи себя чем-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: