Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с комплексом по поводу роста мужчины

Привет всем. Девочки, сама ростом 165 см, люблю носить каблуки. Но мне часто встречаются мужчины на каблуках которых я выше см на 10 . Но самое забавное, что я больше боюсь его поставить в неловкую ситуацию, что ему будет не комфортно со мной, поэтому перестаю одевать каблуки, без которых я не представляю своего существования)) вот девочки поделитесь пожалуйста своими историями. Просто я таких мужчин в итоге убираю от себя. А для Вас это важно ??

Аля
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня такой же рост, но я никогда не ношу каблуков, так что рядом с каждым выгляжу хрупкой и миниатюрной

Яна
#2

Глупости какие-то.

Гость
#3

Постоянно носить каблуки - вредно для здоровья. Ничего хорошего в этом нет. Понимаю, если б вы влюбились в мужчину 2 местра ростом и ради того, чтоб было комфортнее - приходилось бы носить каблуки каждый день. Но у вас - обратная ситуация и она совершенно мне не понятна. Вам бы радоваться, что мужчины рядом с вами обычного роста и у вас нет необходимости калечить свои ноги и спину постоянным ношением каблуков. Я понимаю, на праздник иногда их надеть, но каждый день то ради кого и чего вы их носите!?!??!

Кэт
#4

Как вы с таким ростом выше, вы среди гномов живёте?? Я 175 плюс каблуки - и то мужики выше меня часто встречаются, н

Гость
#5
Яна

Глупости какие-то.

Ну тут как сказать. Скорее автору неуютно, что рядом с мужиком она дылдой смотрится. Но такое бывает и нередко. Вот две моих знакомых- там ситуевина очень похожа. Сколько они ни вступали в отношения- мужики всегда почему-то оказывались или ниже или одного роста. Причем мужики-то совсем неплохие как по заказу- и при деньгах и в целом приличные. Но рост подкачал. И да, ходили БЕЗ каблуков, с плоской подошвой. Но не потому, что ЕМУ как-то там не нравилось- тем мужикам это было пофигу. А сами эти знакомые себя чувствовали паршиво, глядя на затылок бойфренда с высоты каблуков))))

Гость
#6
Кэт

Как вы с таким ростом выше, вы среди гномов живёте?? Я 175 плюс каблуки - и то мужики выше меня часто встречаются, н

Это смотря где. Я вот живу в крупном городе, но он на территории, которая как бы Россия, но фактически когда-то была Башкирия. А сейчас граница Башкирии в стороне проходит- но население исторически вот такое, татары, башкиры, с характерными чертами в том числе и по росту- много невысоких. В результате сотен смешанных браков сформировался постепенно и средний рост мужиков- в районе 170-175, иногда и ниже. То есть идя по улице вы действительно будете видеть больше невысоких, чем наоборот

Аля
#7

Мне комфортно на каблуках. Естественно зная что мне предстоит много проити пешком, я одену обувь на сплошной подошве. Но вечером когда иду на встречу с парнем я привыкла одевать туфли на каблуках и платья, мне удобно в этом. Я чередую высоту каблука в обуви.

Лимпопо
#8

Абсолютно не вижу никакой проблемы. Далеко не всегда высокий рост мужикам это плюс. Следили бы они за своим общим видом и спортивностью.

Гость
#9
Гость

Как вы с таким ростом выше, вы среди гномов живёте?? Я 175 плюс каблуки - и то мужики выше меня часто встречаются, н

Это смотря где. Я вот живу в крупном городе, но он на территории, которая как бы Россия, но фактически когда-то была Башкирия. А сейчас граница Башкирии в стороне проходит- но население исторически вот такое, татары, башкиры, с характерными чертами в том числе и по росту- много невысоких. В результате сотен смешанных браков сформировался постепенно и средний рост мужиков- в районе 170-175, иногда и ниже. То есть идя по улице вы действительно будете видеть больше невысоких, чем наоборот

какая разница кого вы видите. а в китае вы на корточках будете ходить чтоб не выделяться?)))

полюбите уже себя и свой рост. если мужчина комплексует, это его проблема и она решаема. но обычно они не парятся по этому поводу

#10

Туфли дороже людей - шедевральная позиция, ай красава.

Гость
#11

Не терплю пигмеев (племя коротышек в Африке). Никогда с коротышками не заводила отношений. У меня рост 154, самый маленький мой кавалер был 175 ростом. Самый высокий 190.

Гость
#12
Гость

Не терплю пигмеев (племя коротышек в Африке). Никогда с коротышками не заводила отношений. У меня рост 154, самый маленький мой кавалер был 175 ростом. Самый высокий 190.

Так Вы сами яркий представитель этого племени)))

Гость
#13

Нужно заведомо рассматривать высоких мужчин. У меря рост 164 и я тоже очень часто хожу на каблуках. Муж 185 см.

Гость
#14

автор, а где вы берете карликов))) ?

Лимпопо
#15
Гость

Так Вы сами яркий представитель этого племени)))

Семенящий на коротеньких ножках.))

Роксолана
#16

165 довольно мелкий рост... у вас там 20см что ли каблуки, автор? )))

Гость
#17

Глупость и душевная незрелость, оценивать людей по внешности.

Гость
#18
Гость

Так Вы сами яркий представитель этого племени)))

))))))))))+++

Гость
#19

у меня рост 170 так я не замечаю мужчин ниже себя)) что это за гномы!) Вы автор наверняка любите коротышек))

Гость
#20
Гость

Глупость и душевная незрелость, оценивать людей по внешности.

Вопрос не в оценке человека по внешности, вопрос в том, как чувствует себя женщина рядом с таким замечательным человеком, ростом ниже нее)))
Улавливаете разницу?

Гость
#21
Роксолана

165 довольно мелкий рост... у вас там 20см что ли каблуки, автор? )))

У меня 163см рост, так тоже на каблуках иногда чувствовала себя неуютно, потому что многие мужчины ниже оказывались. В последние годы от каблуков и вовсе отказалась. А вы где живёте, в Европе, может? Говорят, что там средний рост у людей повыше.

Гость
#22
Гость

Постоянно носить каблуки - вредно для здоровья. Ничего хорошего в этом нет. Понимаю, если б вы влюбились в мужчину 2 местра ростом и ради того, чтоб было комфортнее - приходилось бы носить каблуки каждый день. Но у вас - обратная ситуация и она совершенно мне не понятна. Вам бы радоваться, что мужчины рядом с вами обычного роста и у вас нет необходимости калечить свои ноги и спину постоянным ношением каблуков. Я понимаю, на праздник иногда их надеть, но каждый день то ради кого и чего вы их носите!?!??!

У меня муж 2 м. ростом. Я -163. Никогда не одеваю каблук, потому что такого шарма от нашей пары не будет с меньшей разницей.

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="57635776"]Не терплю пигмеев (племя коротышек в Африке). Никогда с коротышками не заводила отношений. У меня рост 154,

а сама не пигмей африканский?

Авт
#24

у меня тоже такой комплекс.я 170, муж 172. И вообще всегда попадались парни такого роста, это карма)) зато всегда хорошие)

Гость
#25

Я не выбираю гномов. Какие еще комплексы??? У мужиков свои вкусы на девушек, у меня свои..
Ниже 180 см не встречаюсь.

Гость
#27

Каблуки это обувь на палке. Это бред какой-то

Аля
#28
Гость

у меня рост 170 так я не замечаю мужчин ниже себя)) что это за гномы!) Вы автор наверняка любите коротышек))

Любовь здесь не причем. Мужчины разные встречаются, но именно зовут на свидания с большего парни моего роста примерно. Как то так по жизни идет чего то.

Гость
#29

я ростом 170, молодой человек 175, постоянно комплексую по поводу роста, понимаю что ***** я *****!!!!! всегда были мужчины не ниже 185, а со своим каблуки одеваю и кажусь выше меня это напрягает. Но это реально комплексы женские. Из-за роста парня никогда не брошу, он замечательный. НО вспоминаю своих бывших, да высокие, да рядом с ними ты маленькая принцесска, да смотрится круто, когда девушка на каблуках ниже парня, да удобно, а отношение какое было?))) тьфу на такие отношения. Так что я учусь не обращать внимания на рост. И стараюсь меньше носить каблуки. Вчера в магазине видела парочку, девочка модельной внешности, нереально красивая и рядом с ней парень, тоже красавец но ниже на голову, но боже, как они красиво смотрелись вместе. бомба.

Гость
#30
Гость

Это смотря где. Я вот живу в крупном городе, но он на территории, которая как бы Россия, но фактически когда-то была Башкирия. А сейчас граница Башкирии в стороне проходит- но население исторически вот такое, татары, башкиры, с характерными чертами в том числе и по росту- много невысоких. В результате сотен смешанных браков сформировался постепенно и средний рост мужиков- в районе 170-175, иногда и ниже. То есть идя по улице вы действительно будете видеть больше невысоких, чем наоборот

А Башкирия не Россия?))) Я живу в Уфе рост 173 , муж 190. Никогда не было парней ниже 185. И я не специально ищу высоких. Просто они чаще попадаются. А у автора не все дома)))

Аля
#31
Гость

Гость
. А у автора не все дома)))

И в чем же это выражается, что у автора не все дома ?)))))

Гость
#32
Гость

Так Вы сами яркий представитель этого племени)))

Точняк! Вот уж неурядица!

Гость
#33

У меня 178 см рост, а муж 176. Мне пофиг, т.к каблуки я не очень то и люблю, плюс со спиной есть проблемы. Хожу на плоской подошве, или небольших каблуках 3-4 см.
Когда встре,ались пару раз одевала каблуки см 10+ ... Мне не очень комфортно было, ему норм. Но на таких каблуках я все равно больше получаса пройтись не могу, ноги и спина болеть начинают....

Гость
#34
Гость

У меня 178 см рост, а муж 176. Мне пофиг, т.к каблуки я не очень то и люблю, плюс со спиной есть проблемы. Хожу на плоской подошве, или небольших каблуках 3-4 см.
Когда встре,ались пару раз одевала каблуки см 10+ ... Мне не очень комфортно было, ему норм. Но на таких каблуках я все равно больше получаса пройтись не могу, ноги и спина болеть начинают....

Ну у вас прямо кабаре-дуэт Академия

Гость
#35
Гость

Не терплю пигмеев (племя коротышек в Африке). Никогда с коротышками не заводила отношений. У меня рост 154, самый маленький мой кавалер был 175 ростом. Самый высокий 190.

Пусть он будет коротышкой,но с мозгами,вот,не хочу вас обижать,мозгов у вас совсем нет,уж извините!Мой рост в молодости был 180,значит ваш самый маленький кавалер,для меня пигмей,так вот я встретила МЧ ростом 173,хороший парень,веселый,не жадный,симпатичный,по-вашему я должна была его послать далеко и надолго.Вы ещё маленькая девочка и не знаете,что мужа выбирать надо не по росту,а по душе,я с ним прожила почти 40 лет,до его смерти и лучше его нет,муж,отец,дед из этого"коротышки"(как вы написали ),получился замечательный

Гостинья
#36

Да, важно. Люблю высоких мужчин. Минимум от 180, лучше 190. +крепких, спортивных.

Sel
#37

Блин, а вот мне до чертиков нравятся не очень высокие парни)) Сама 164 , не хочется рядом с собой видеть великана...Сразу вспоминается парочка Джейн Эйр и ее Рочестер:D идеально-это когда парень чуть выше и ничего страшного если немного ниже ;). И все зависит от мужчины. Ну не будете вы дыдлой на каблучках со спортивным , утонченным и сексуальным мужчиной небольшого роста. Вот так вот ))

Гость
#38
Аля

И в чем же это выражается, что у автора не все дома ?)))))

Географию хотя бы родной страны учить надо. Жизни без каблуков если не представляете, ищите высоких в чем проблема? Волейбольные баскетбольные команды в помощь. Ну а этнические представления вообще бред полный. Живу в Башкирии, коротышки не попадались)))

Аля
#39
Гость

Аля
И в чем же это выражается, что у автора не все дома ?)))))
)

Про Башкирию или свое географическое положение я ни слова не написала. Я как автор попросила поделиться своим мнением по поводу конкретной ситуации. Читайте внимательнее .

Galinko
#40
Аля

Привет всем. Девочки, сама ростом 165 см, люблю носить каблуки. Но мне часто встречаются мужчины на каблуках которых я выше см на 10 . Но самое забавное, что я больше боюсь его поставить в неловкую ситуацию, что ему будет не комфортно со мной, поэтому перестаю одевать каблуки, без которых я не представляю своего существования)) вот девочки поделитесь пожалуйста своими историями. Просто я таких мужчин в итоге убираю от себя. А для Вас это важно ??

Привет! Я и не думала, что с твоим ростом можно комплексовать :D
У меня рост 176 и каблуки это неотъемлемая часть гардероба, причем каблуки от 9 см идеально, чувствую себя увереннее)))
По поводу роста мужчин...это не ты должна комплексовать, а мужчины.. Кто им виноват, что не доросли до такой супермодели :)
Однажды мне один парень сказал "Ты что такая высокая то?" на что я ему мягко ответила "Может это не я высокая, а кто-то просто маленький" ( конечно так отвечать не стоит, а то окончательно мужчин в комплекс можно загнать)
Сама же я тоже не могу видеть с собой человека ниже меня ростом, рассматриваю только от 182 ( и то подумаю), думаю когда я на каблуках и выше быть мужчин на пару см это нормально)
А мама моя мне всегда говорит "Достоинство мужчины не в росте, а в поступках"
Вот так! Удачи тебе!

Марина
#41

У меня рост 169, у мужа 171. Я ношу каблуки 13см, мужу без разницы и мне тоже все-равно. Я его люблю, а он меня.

Гость
#42
Лимпопо

Абсолютно не вижу никакой проблемы. Далеко не всегда высокий рост мужикам это плюс. Следили бы они за своим общим видом и спортивностью.

точно. чвсто высокие такие отвратные.

Гость
#43

высокие неуклюжие и угловатые как кузнечики и богомолы. у не очень высоких мужчин пропорции гармоничнее.

Гость
#44

но не все мужчины среднего роста аппетитные, конечно. Таких очень мало. В основном шушера всякая.

Гость
#45
Гость

Это смотря где. Я вот живу в крупном городе, но он на территории, которая как бы Россия, но фактически когда-то была Башкирия. А сейчас граница Башкирии в стороне проходит- но население исторически вот такое, татары, башкиры, с характерными чертами в том числе и по росту- много невысоких. В результате сотен смешанных браков сформировался постепенно и средний рост мужиков- в районе 170-175, иногда и ниже. То есть идя по улице вы действительно будете видеть больше невысоких, чем наоборот

Привет.Я что-то не всёк.Это что за город ?Под описание вроде подходит и Магнитогорск и Оренбург,но это же Россия.Внесите ясность пож-та,если не трудно.

Гость
#46

Вот я нашел сайт. Ни чего себе. По теме. Хозяин Формулы-1 Берни Эклстоун вообще ростом 159,худющий,жена его бывшая, мать 2-***** дочек,ну точно выше 180,здоровая.А он миллиардер и т.д.,Наполеон и ещё много кто ростом небольшим,но след в истории оставили ой-ой.Как говорится,главное чтобы у мужика деньги были и с потенцией было ОК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: