Гость
Статьи
Странные сны, помогите …

Странные сны, помогите разобраться! Что это - воздействие на меня или нет?

Рассталась с мужчиной больше года назад, уже отпустила его и много перемен в моей жизни было за этот год. Уже давно перестала думать о нем) Мы работали в одном здании, потом их офис переехал, а с сентября они опять заезжают в наше здание, и есть вероятность,что мы будем видеться с ним. И последние две недели мне КАЖДУЮ ночь снится сон с его участием. Такое странное ощущение, будто бы мы и не расставались..грубо говоря, я ощущаю его присутствие постоянно..даже иногда позвонить ему хочется(что я конечно в здравом уме никогда бы не сделала). Моя подруга, увлекающаяся всем эзотерическим, говорит, что это мой бывший как-то на меня воздействует и побуждает меня на первый шаг. Кто-нибудь в курсе, такое может быть? И почему мне он снится каждую ночь и в течении дня я тоже про него много думаю? Сразу скажу-о том,что его фирма вернётся в наше здание я узнала только вчера)

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Другого мужчины нет у вас на данный момент, а голова ваша привыкла быть кем-либо занята, вот и видится бывший.

Гость
#2

Может,он понял,Кто Вы для него,и хочет все вернуть,так бывает-новый виток,но,если эти отношения не нужны-дайте понять,что Вы не одна....Сон это подсказка подсознания,а решать Вам,даже если он магичит...

Гость
#3

Ах-ха-ха-ха!Ну не могу!Ну авторша молодец!Под стол упал,ржу!
Василий.

Гость
#4

Анастасия, добрый день! Сны всегда несут в себе позитивное намерение. То есть в них есть полезная подсказка для Вас. Сны формируются нашим подсознанием.
Если Вам интересно узнать, в чем состоит подсказка именно в Вашем случае - то прошу Вас более подробно описать сон, включая чувства и эмоции во время сна. А также более подробную предысторию.
Если судить по тому, что Вы написали - мужчина все еще небезразличен Вам. Также Вы свободны для отношений (нет мужа, нет парня). Поэтому сон предлагает Вам обдумать вариант контакта с этим мужчиной. Хотя бы ради того, чтобы перестать терзать себя тяжелыми мыслями и мечтами.
Если хотите получить более подробное толкование своего сна - напишите мне описание более подробно, вот инструкция:
son-eto-podskazka.ru/son-eto-podskazka.pdf

Гость
#5

Автор, 70% мыслей, которые мы вертели в голове вчера, повторяются сегодня. И так каждый день. Если вы о чем-то думаете, то подкрепляете нейронные связи. А ночью эта инфа обрабатывается. не парень на вас воздействуют, а ваши собственные мысли, самопрограмирование.

Гость
#6

думает он о Вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: