Гость
Статьи
Сама послала, теперь …

Сама послала, теперь страдаю

Познакомилась с мужчиной в соц.сетях, вроде все хорошо, но что-то конечно смущало, он так искренне говорил о своей любви, но встречаться не спешил, типа работа. В общем,я под напором подруги послала его, обвинила,что ему только вирт.нужен, что встречаться он не собирается, он сказал, что я дуpa и заблокировал меня везде, я теперь не нахожу себе место, а может я зря его обидела, вдруг он и вправду хотел настоящих отношений, как говорил, просто мож.встечаться не спешил, присматривался. А его очень сильно люблю и незнаю как его теперь вернуть.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас подруга умная, в отличие от вас.

Гость
#2

Подруга явно позавидовала.

Гость
#3

какое люблю если вы не виделись?

Гость
#4

Eппануться д*у*ра!Ржу не могу!
Василий.

Гость
#6
zlovlad ru

вы действительно та, кем он вас назвал, не потому что послала, а потому что бегаете теперь.
Отпустите его из головы и переключитесь на других мужчин.

как же ты зат рахал во всех темах , у р од

Гость
#7

Автор, вы д*у*р*а потому, что подругу слушаете! Своей головой нужно думать, а не жить по советам подруг! А это вам очередной урок!

Гость
#8

Автор, ну какая любовь? Задетое самолюбие у обоих. Здоровый человек, если его посылают, прекращает общение и самокопание. Парень прекратил. А вы не можете.

Мася
#9

Не зря, все правильно. К тому же он виртуальная истеричка.

Гость
#10
Анна

Познакомилась с мужчиной в соц.сетях, вроде все хорошо, но что-то конечно смущало, он так искренне говорил о своей любви, но встречаться не спешил, типа работа. В общем,я под напором подруги послала его, обвинила,что ему только вирт.нужен, что встречаться он не собирается, он сказал, что я дуpa и заблокировал меня везде, я теперь не нахожу себе место, а может я зря его обидела, вдруг он и вправду хотел настоящих отношений, как говорил, просто мож.встечаться не спешил, присматривался. А его очень сильно люблю и незнаю как его теперь вернуть.

*****. С другой стороны он бы это понял рано или поздно и свалил бы все равно, так что лучше на раннем этапе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: