Гость
Статьи
Больная любовь

Больная любовь

Девочки, sos! Не знаю с чего начать, просто нужно отвлечься. Любила человека, люблю... Быть с ним вместе по веским причинам не можем. Расставание было болезненным, по крайней мере для меня. Решение о расставание приняла я. Он женат, я замужем. Первое время "ломало" очень сильно, звонила, писала. Может было бы легче если бы он сказал что у него нет чувств и я ему не нужна, но таких слов я так и не дождалась........... Живем не только в разных городах, но и странах. И вот в последние время накрывает опять, хочу написать, позвонить но держусь. Так как сама решила что больше никакого общения. Как быть? P.S. Не нужно говорить о том что я плохая и лезу в чужую семью, я никогда ничего от него не просила, просто наслаждалась тем что он рядом, что могу обнять и поцеловать....... В общем запуталась..............

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это из-за того что он недоступен,и далеко,представьте,если б он был Ваш сосед,и вы оба свободны,может и не было бы таких страданий.

Гость
#3

Привет!
Ваши вновь созданные семьи имеют бОльший приоритет чем прошлые отношения. Причина, по которой Вы часто возвращаетесь в прошлое в том, что Вы так и не поставили точку в отношениях. Не отпустили человека.
На энергетическом уровне между вами до сих пор имеется прочная связь, которая и заставляет Вас постоянно возвращаться мыслями в прошлое.
Жизнь идет дальше, и теперь прошлые отношения тормозят Вас как не вытащенный якорь. Мешают строить счастливую жизнь с новой семьей.
Если Вы готовы принять решение поставить точку в Ваших отношениях с прошлым мужем - то с помощью психологической проработки это возможно сделать. Тогда отношения не исчезнут. Они перейдут в другое качество. Вы будете относиться к человеку с любовью и благодарностью, при этом позволяя жить себе и ему своей жизнью.
Приглашаю Вас на мой тренинг "Как избавиться от мыслей, связанных с прошлым".
Найти меня можно ВКонтакте: vk.com/knik777

Гость
#4

Просто все дело в том, что запретный плод сладок.

#6
Гость

Ты авторша - *** ушастая!Жди с*у*ка бумеранга по самые помидоры.
И напиши еще сюда телефон мужа твоего,я ему позвоню и обрадую.Чтоб гнал он тебя с*у*ку ссцаными тряпками,детей и хату забрал а тебя 6лядину выкинул из своей жизни!
Василий.

Василий, я не спрашивала кто я и что мне или моему мужу делать) Я просто ищу выход моим переживаниям. Судя по вашему комментарию, вы не "Василий" а обиженная судьбой "Вася"))

#7
Гость

Возможно это из-за того что он недоступен,и далеко,представьте,если б он был Ваш сосед,и вы оба свободны,может и не было бы таких страданий.

Да, возможно. Но просто тяжело, может кто то был в такой ситуации и знает выход из нее.

#8
Женатик

Любите свои семьи, своих мужей и детей.А чужое лучше отпустит.

Женатик, я это вся отлично понимаю, и только это и держит. Просто отношения длились более 9 лет и просто так это нельзя вычеркнуть, я думала это будет легко а оказалось все наоборот((((

Гость
#9
Потерянная

Василий, я не спрашивала кто я и что мне или моему мужу делать) Я просто ищу выход моим переживаниям. Судя по вашему комментарию, вы не "Василий" а обиженная судьбой "Вася"))

Да ты шо?!Напиши еще чего ты там насудила по моему комментарию 6лятдина.А я ржать буду!
Василий.

Гость
#10
Потерянная

Да, возможно. Но просто тяжело, может кто то был в такой ситуации и знает выход из нее.

Узнать его хорошо, без иллюзий и прикрас, и поверь, не проблюешься. Это так обычно и бывает. Омерзителен станет до ужаса.

Гость
#11
Гость

Узнать его хорошо, без иллюзий и прикрас, и поверь, не проблюешься. Это так обычно и бывает. Омерзителен станет до ужаса.

И будет другая проблема, очень мерзко и противно будет на душе, противны станут воспоминания связанные с ним, и трудно будет простить себе связь с таким чммом.

Гость
#12

Совет всем женщинам и девушкам, никогда нк идите на близкие отношения не узнав человека, от и до! Никогда! Проверяйте и прощупывайте, ходите с ним в кафе, людные места и смотрите на поведение. Разговаривайте с ним на разные темы, о семье, детях, ответственности и долге! И смотрите, и слушайте, что он говорит. Придумывайте разные жизненные ситуации, которые якобы произошли в жизни ваших подруг/ знакомых, и слушайте его мнение по поводу. Вам на многое откроются глаза и вы не сделаете роковой ошибки в своей жизни, связавшись с куском говвна, который никомуничегонедолжен.

Гость
#14
Потерянная

Василий, я не спрашивала кто я и что мне или моему мужу делать) Я просто ищу выход моим переживаниям. Судя по вашему комментарию, вы не "Василий" а обиженная судьбой "Вася"))

Гость

Совет всем женщинам и девушкам, никогда нк идите на близкие отношения не узнав человека, от и до! Никогда! Проверяйте и прощупывайте, ходите с ним в кафе, людные места и смотрите на поведение. Разговаривайте с ним на разные темы, о семье, детях, ответственности и долге! И смотрите, и слушайте, что он говорит. Придумывайте разные жизненные ситуации, которые якобы произошли в жизни ваших подруг/ знакомых, и слушайте его мнение по поводу. Вам на многое откроются глаза и вы не сделаете роковой ошибки в своей жизни, связавшись с куском говвна, который никомуничегонедолжен.

+++++++++++Очень Хороший совет!!!

Гость
#15

Просто взять всю волю в кулак и больше не звонить, не писать. Удалить все контакты. Быть последовательной. Раз решили уходить, будущего не видите, тогда просто принять ситуацию. Успокаивайте себя, ну бывают случаи, не всегда так как хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: