Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать замкнутый круг?

Встречаемся с парнем пол года. Заботливый, нежный, воспитанный, не жадный ... НО ... очень часто отменяет свидания (где то за 4 часа до свидания, чтобы и не начинала собираться, он же как бы переживает за меня) но все таки отменяет. То говорит что по работе не успел доделать заказ и надо доработать. И правда сидит дома. То друг приехал, надо встретиться а то он скоро уезжает. То еще что нибудь. Ответ который приходит в голову это не зацепила, не так сильно влюблен, не дорожит мной и т.д. На следующее свидание приходит с вкусняшкой (за причиненные неудобства) и все как не бывало. Люблю, целую, обожаю. Но через пару недель опять назначенное свидание срывается по его инициативе .... опять шоколад .... и все заново. Как разорвать этот замкнутый круг? Не как разорвать отношения (во всем кроме этого меня мой молодой человек устраивает) а именно как себя вести в подобной ситуации? Закатывать истерику что он такой сякой занимался ерундой в субботу а к вечеру воскресенья (на которое назначена встреча) естественно не успел доделать думаю глупо. Не поймет почему психую из-за гулек - он же работает. А мне очень обидно, что он так безответственно относится к встрече со мной. Как искоренить такое отношение к свиданиям? Назначает же заранее, я все свои дела планирую а он легко меняет свои планы чем меня оооочень бесит. Думаю никто не любит это состояние души когда срываются планы а тут такое чувство приходиться испытывать чуть ли не каждую неделю. Посоветуйте пожалуйста, как вести себя в этой ситуации, чтобы такое больше не повторялось? Парню 26 лет.

16 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Тоже отменяй за час.

Гость
#2

а мысли что помимо ваших встреч есть и другие дела, другие люди требующие помощи и внимания либо иные обстоятельства вы не допускаете? по вашему весь его мир должен вращаться только возле вас?

Гость
#3

Ведите себя так же.

Гость
#4
Гость

а мысли что помимо ваших встреч есть и другие дела, другие люди требующие помощи и внимания либо иные обстоятельства вы не допускаете? по вашему весь его мир должен вращаться только возле вас?

Встречаемся 2 раза в неделю. Договариваемся заранее, за день или утром назначает встречу на вечер, а в обед уже отменяет. Я закрыла глаза первый раз -вроде понятная ситуация, почему пришлось отменить. Второй раз вошла в положение, тоже не показала виду что расстроилась. А теперь это вошло в "привычку" от которой не могу избавиться. Он с легкостью отменяет встречи. потому что знает что истерики не будет. Я скандал из-за такого "пустяка" начинать не хочу. А просто разговоры о том что мне это не нравится не помогают. Но эта "привычка" портит мне все настроение. Но как проучить, чтобы отвечал за свои слова не знаю. Назначил сам, так будь добр приди. Я же не навязываюсь.

Аня
#5

похоже на какие то заскоки. у меня такое было подростком когда я не уверена в себе была. жутко боялась накручивала себя а потом откладывала этот жуткий момент свидания на потом.

Гость
#6

Встречаетесь целых 2!!! раза в неделю...и он еще умудряется и эти встречи отменить. Значит не так сильно скучает, если парень влюблен, он скорее другие дела отменит, а не встречу с любимой девушкой. Наверное вы у него не единственная, а вкусняшки - это все ерунда....

Гость
#7
Алиса

Тоже отменяй за час.

Я даже не знаю какой найти повод отменить свидание за час, даже если бы была дома. А в основном он меня встречает с работы или со спорт зала и мы гуляем. Я домой всегда иду пешком и если скажу не приходи, то все равно получиться буду гулять но сама (только без парков, кафешек и т.д. а сразу домой). И это получиться не отменила свидание как бы по "уважительной" причине (как у него по работе и даже что друга давно не видел я могу понять) а просто получиться, я не хочу тебя видеть, но гулять буду одна. Думаю я не проучу, чтобы он больше сам не отменял а серьезнее относился к обещаниям, а только нарвусь на обиды.

Гость
#8
Гость

Встречаетесь целых 2!!! раза в неделю...и он еще умудряется и эти встречи отменить. Значит не так сильно скучает, если парень влюблен, он скорее другие дела отменит, а не встречу с любимой девушкой. Наверное вы у него не единственная, а вкусняшки - это все ерунда....

В том что я единственная, я не сомневаюсь ни на 1%. Я в любое время звоню, да и он на долго меня не оставляет без онлайн внимания. А вот встречи постоянно переносит. То на день то на два. Итого все равно два раза в неделю видимся, чаще мне и не надо. Но вот это чувство расстроенных планов выбешивает.

Гость
#9

Привет!
Если ты станешь более терпимо относиться к поведению парня, то сможешь вместе с ним решить беспокоящую тебя проблему.
Твой парень очень ответственный, и поэтому не может недовыполнить работу. К сожалению он действует в ущерб отношениям.
Также его ответственность заключается в том, что он каждый раз извиняется у тебя, старается загладить вину.
Если человек тебе действительно дорог, то тебе нужно встать к нему на одну сторону для решения вопроса. То есть не давить и не требовать, а постараться понять его точку зрения, высказать свои желания. И предложить какое-то решение проблемы.
Мысли, которые тебе приходят "почему он так сделал" - это накручивание себя, которое ведет к отдалению от парня. В стабильной семье если возникает недовольство, то человек в мягкой форме сообщает об этом своему партнеру. Без обвинений, без осуждений, без упреков. Сообщает с целью НАЙТИ РЕШЕНИЕ, устраивающее обоих.
Причем чем раньше это сделать - тем проще. Если долго затягивать с решением проблемы, то недовольство копится. Чем дальше -тем сложнее решать проблему.
Если тебе интересно научиться договариваться с мужчинами - мы можем разобрать это на примере твоей конкретной ситуации.
Приглашаю тебя на мой тренинг "Как женщине договориться с мужчиной".
Найти меня можно ВКонтакте: vk.com/knik777

Оля
#10

Я стала вести себя так-же года через 3 ,отказала всего пару раз,так обиделся,возмущался.,Что - то долго не звонит,я тоже не хочу.

Richard65-02
#11

Хотите проучить? Дашь на дашь. Когда ему срочно нужна будет встреча - отмените её, за час до встречи, или важное дело. Именно этот момент нужно поймать, тогда пойдём.

Гость
#12
Алиса

Тоже отменяй за час.

Попробуй пару раз!!! Поставьте себя на его место-вы не смысл его жизни. Вы не на 1, не на 2 и даже не на 3 месте!!!! Просто гуляет))))

хох
#13

Ну когда в очередной раз договоритесь встретиться, то в этот день, когда он опять за 4 часа позвонит, чтоб сообщить о том, что встреча отменяется, вообще трубки не берите. А если он всс таки припрется, то сами уже уйдити куда либо в это же время, на которое назначенно. И вообще не ждите его, не меняйте планы ради встреч с ним. Просто занимайтесь и дальше своими делами, а на эти договоры не обращайте внимания. Очень здорово себя так же не очень вести с людьми, как и они ведут.

хох
#15
Гость

Тоже отменяй за час.

Я даже не знаю какой найти повод отменить свидание за час, даже если бы была дома. А в основном он меня встречает с работы или со спорт зала и мы гуляем. Я домой всегда иду пешком и если скажу не приходи, то все равно получиться буду гулять но сама (только без парков, кафешек и т.д. а сразу домой). И это получиться не отменила свидание как бы по "уважительной" причине (как у него по работе и даже что друга давно не видел я могу понять) а просто получиться, я не хочу тебя видеть, но гулять буду одна. Думаю я не проучу, чтобы он больше сам не отменял а серьезнее относился к обещаниям, а только нарвусь на обиды.
А на фига так заморачиваться, еще повод выдумывать, просто устала, хочу побыть одна, не охота, пойду домой. А с работы и спорт залв, если он и обещал встретить, всс равно уйдите не дожидаясь его. А обиды это манипуляции, и если он и будет притензии предъявлять, то это как раз и полезно для отношений, а то вам наверное и ничего предьявить, вы слишком стараетесь, и делаете типа всс правильно. Так у него у вам никогда любви не будет.

Гость
#16

Автор, да много поводов можно найти, было бы желание, вы просто не хотите.
Вот вам примеры- приезжает подруга из другого города, надо работу закончить дома(срочный проект), мама попросила(тут уже в зависимости от того живете с родителями или нет, например заехать к ней, ей помочь нужно, или если вместе живете- то забрать что-то из химчистки и т.д.(как варианты)), на крайний случай на самочувствие сошлитесь- ой, так плохо что-то, сил нет гулять, пойдете домой лечится.

Анфиса
#17

Вас раздражает конкретный момент: то, что он назначает, а потом отменяет встречу. Просто скажите ему, что если он не уверен, что встреча получится, пусть не назначает её. А просто позвонит и скажет- может сегодня не получиться встреча, особо не жди, ну на всякий случай имей ввиду,что могу заехать. Но если уж назначил, отменять негоже. Поставьте это условие, и скажите, что по другому не будет. А если не поможет, не приходите на "перенесённую" встречу. Встречайтесь с мужчиной, который более ответственен в словах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: