Гость
Статьи
Секс с коллегой, очень …

Секс с коллегой, очень нужен совет

Добрый день. Очень нужен совет.
Ситуация моя классическая, после корпоратива случился секс с коллегой. Второй день не нахожу себе места. Он мне очень нравится, но я не могу утверждать, что это любовь и т.п. Секс был шикарный. После он сказал, что хотел этого на протяжении 2-x лет (с тех пор, как я пришла работать в эту компанию), говорил о том что хочет еще подобных встреч. Есть гражданский муж, с которым мы прожили совместно 10 лет. Однако все разговоры о браке, всегда заканчиваются только разговорами. Второй день не могу избавиться от чувства страха и тревоги. Естественно я не надеюсь, что коллега сразу предложит "руку и сердце", но и хотелось бы понять, что означали его действия, слова и т.д. Лично я озвучила ему: "это секс, и ничего больше", а сама теперь то плачу, то в ступоре сижу (почему - объяснить не могу). И самое главное, не могу теперь разобраться в себе. На работе пока взяла отгул. Однако это не выход (в ближайшие дни мы с ним увидимся впервые........после того, что случилось)
Заранее спасибо.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Аля
#1

Это был просто секс и не более, не придумывайте себе розовых фантазий

Гость
#2

Ничего себе , классическая ситуация!

Гость
#3

Автор ,это только секс ,он подучил наконец то желаемое воо и все .

Гость
#4
Аля

Это был просто секс и не более, не придумывайте себе розовых фантазий

+100

Гость
#5

*****, а замуж не берут. Автор, пора делать выводы)

Гость
#6

*****/б/у/т

Гость
#7

Что значит "что означали его действия и слова"?? Поиметь он вас хотел и успешно добился этого. Хотел бы большего - давно бы обозначил свои намерения. Успокойтесь и не делайте больше глупостей, вы и так нагадили там, где работаете

Гость
#8

Автор,если это секс по пьяни(после корпоратива),то скорее всего на большее расчитывать не стоит.Под градусом-любая дама красавица,ей признаются в любви и т.п.Ведите себя пока так,словно ничего не случилось,присмотритесь к коллеге,что он за человек,его интересы,личная жизнь.Если он и трезвый захочет дальнейших отношений,тогда надо думать,жить в неопределенности с гражданским мужем целых 10 лет-это клиника,он не хочет жениться,но ему нужна домработница,чистые вещи,домашняя еда,а что вы получаете взамен?

Ната
#9

Фу, мерзость какая! И когда бабы начнут головой думать, а не пи@зденкой...

Гость
#10
Гость

Ничего себе , классическая ситуация!

И не говорите! У каждого своя классика...

Гость
#11

да погодите. парень еще сам не понял что произошло... может еще и что то проясниться. понятное дело что лучше ни на что не рассчитывать. но все же...

Гость
#12

Почпонькались и ладушки.Хотя если на след корпорате опять переберет алкоголя,то еще разок случится.

Гость
#14
Гость

да погодите. парень еще сам не понял что произошло... может еще и что то проясниться. понятное дело что лучше ни на что не рассчитывать. но все же...

Ничего не прояснится! Тут уже люди написали, что был просто секс и не более!!! Есть конечно доля исключений, но как правило серьезные отношения с секса не начинаются. Для большинства нормальных мужиков легкодоступная женщина легкодоступной и останется! И с такой они уж точно не решат создать семью! Ну а поахаться без вопросов, в любое время!

Гость
#14

Делайте вид, что ничего не было. На намеки не реагируйте.

Гость
#15

А вообще, НУЖНО МЕНЬШЕ ПИТЬ!!!

#16

Автор, если он будет предлагать продолжение - тогда думайте как быть.
Если ничего не предложит, уговорите себя, что кроме секса ничего не хотели.

Алёна
#17

Да он уже в курилке угарает с мужиками над тобой, по любому. На следующем корп. К тебе подойдёт другой и очень удивится, если откажешь в сексе)))

Малика
#18

Вполне может случится роман со всеми приятными продолжениями. Пока успокойтесь и не показывайте свою заинтересованность. Дайте ему возможность проявить свое отношение, а потом уже выводы.

Гость
#19

Автор,а вы уверены,что он вообще помнит,что был секс?!

Юлия
#20

че вы злые какие? в жизни бывает многое, может быть и у этих отношений есть будущее

Aleks
#21
Гость

Добрый день. Очень нужен совет.
Ситуация моя классическая, после корпоратива случился секс с коллегой. .

Незамужняя, без детей, забудь и больше никогда не трахайся с коллегами по работе, а уж на рабочем месте, тем более. Слухи о твоей "несдержанности" всегда будут создавать тебе плохую рекламу. Ты не мужчина. При плохом развитии дальнейших событий можно и с работы уйти. И никому никогда не говори о своем трахе. Это твоя жизнь. А вот к гражданскому мужу присмотрись, его поведение явно ненормальное. Это я тебе как мужик говорю

Гость
#22
Гость

Автор,если это секс по пьяни(после корпоратива),то скорее всего на большее расчитывать не стоит.Под градусом-любая дама красавица,ей признаются в любви и т.п.Ведите себя пока так,словно ничего не случилось,присмотритесь к коллеге,что он за человек,его интересы,личная жизнь.Если он и трезвый захочет дальнейших отношений,тогда надо думать,жить в неопределенности с гражданским мужем целых 10 лет-это клиника,он не хочет жениться,но ему нужна домработница,чистые вещи,домашняя еда,а что вы получаете взамен?

Правильно,зачем этот сожитель? Много лет с вами живёт и не жениться,а вы тут изменой мучаетесь. Присматривайте другие варианты.Даже не партесь,сожитель вам не муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: