Гость
Статьи
Сестра МЧ врушка, сил …

Сестра МЧ врушка, сил нет

До меня мч был женат,но уже 1,5г как в разводе. Расстались они из-за ее измены. Как он говорит,что особо и не любил ее никогда, а женился, потому что она соврала о своей беременности, а потом разыграла выкидыш(он это узнал уже после развода). Как я узнала от общих знакомых, что она его очень любила, но ведь когда любят под других не ложаться,так ведь? В общем не давала она ему покоя после развода, потом он на год уехал в командировку за 5000км от дома, а когда вернулся, то познакомился со мной. Чувствую,что любит и настроен решительно,но стала замечать,что он меня с ней сравнивает,мне это неприятно. А еще узнала,что его сестра (14лет) общается с бывшей,да не просто общается ,а все ей докладывает, постоянно придумывает того,чего не было, например тогда она ему сказала,что я постоянно спрашиваю о нем,мол во сколько приходит и т д. Хотя я с ней не общаюсь и даже номера нет ее. Желание с ней даже видеться нет, а парню не объяснишь,мол это же сестра и т.п. кто был в такой ситуации? Зачем она это делает? И стоит ли опасаться,что вернется к бывшей?

Вишня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсказывает мне чутье что врет вам не сестра его, а он. Так как слишком много грязи на ней, а он такой весь белый и пушистый, и тем не менее заметьте сравнивает вас с ней.

Гость
#2

а Вам-то откуда известны темы их разговоров?
Похоже, врушка тут не сестра...

Гость
#3

В каждой теме, которые пишут девушки, у них есть парни/мужья и обязательно с бывшими жёнами, которые им, честным мужчинам, изменили. Просто фантастика))

Вишня
#4

а Вам-то откуда известны темы их разговоров?
Похоже, врушка тут не сестра... [/quote]

Она как то оставила свою страницу ВК открытой на моем телефоне,закилайте меня камнями,но я прочитала их переписку.

Гость
#5

Вы успокойтесь, автор. Стройте с ним отношения, плевать на сестру, это вообще еще девчонка. У БЖ с сестрой видать сохранились еще хорошие отношения, вот БЖ и накручивает ее против вас. Не читайте и не лезьте к ним вообще. Пусть хоть заизовруться о вас. Гваное, чтоб у вас с ним все было хорошо, на него и направьте свои силы. Сравнивания пресекайте его, скажите, что вам это не приятно, что вы же не сравниваете его со своим бывшим (хоть любовью из детского сада). Не думаю, что он вернется к ней, не для того уходил.

Гость
#6

Автор, факты не сходятся про сестру вашего мч. Сначала пишите " Хотя я с ней не общаюсь и даже номера нет ее. Желание с ней даже видеться нет". А потом :"Она как то оставила свою страницу ВК открытой на моем телефоне, закилайте меня камнями,но я прочитала их переписку." Это вы с ней так не общаетесь, что даете ей с вашего телефона зайти вконтакте????

Вишня
#7
Гость

Автор, факты не сходятся про сестру вашего мч. Сначала пишите " Хотя я с ней не общаюсь и даже номера нет ее. Желание с ней даже видеться нет". А потом :"Она как то оставила свою страницу ВК открытой на моем телефоне, закилайте меня камнями,но я прочитала их переписку." Это вы с ней так не общаетесь, что даете ей с вашего телефона зайти вконтакте????

Мы были у его родителей в гостях, естественно она там была тоже,она попросила у мч,но у него трафик закончился, он попросил чтобы я ей дала,ругаться мне не хотелось с ним,да и тем более у меня 2 телефона,один основной,а другой рабочий в котором ничего нет,поэтому как то не жалко было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: