Гость
Статьи
Если квартира моя.

Если квартира моя.

Привет всем. Помогите разобраться в ситуации.
Встречаюсь с мужчиной. У нас любовь, взаимная, да и вообще, все отлично. Так сложились обстоятельства, что после развода он оставил свою квартиру бывшей жене и сыну, а сам живет с престарелыми родителями.
У меня квартира своя. Живу с сыном от первого брака. И вот я тут недавно задумалась. Если жилплощадь моя, то мне самой мужчине предложить переехать ко мне или, если бы он захотел, сам бы предложил?
Спасибо за адекватные советы.

Леся
66 ответов
Последний — Перейти
Далай Лама
#1

понимаю, что *** спросом не пользуются, но звать бомжа жить к себе примаков - это вообще треш.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, но ведь пи-ся чежется и взамуж охотца,

Гость
#2
Далай Лама

понимаю, что *** спросом не пользуются, но звать бомжа жить к себе примаков - это вообще треш.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, но ведь пи-ся чежется и взамуж охотца,

Да можно и взять. Посмотреть, что он из себя представляет. Может, он на три квартиры потом заработает. Я такие примеры знаю.Выгнать всегда можно.

Гость
#3
Гость

Да можно и взять. Посмотреть, что он из себя представляет. Может, он на три квартиры потом заработает. Я такие примеры знаю.Выгнать всегда можно.

Самой предложить переехать ко мне? Мне неудобно, он же мужчина!

Гость
#4

У меня муж живёт, я хозяйка, а муж знает, что надо в моей квартире себя хорошо вести! Жить рабой у мужа в хате не хочу! А если там ещё его мамо?

Света
#5

Хоть бы одним глазком посмотреть на мужика, который оставил СВОЮ квартиру бывшей жене.
Обычно бездомники так всегда говорят, а квартира-то была собственностью бывшей и ничего никому он не оставлял.
Разошлись - и она его выперла.

Далай Лама
#6
Гость

Далай Ламапонимаю, что *** спросом не пользуются, но звать бомжа жить к себе примаков - это вообще треш.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, но ведь пи-ся чежется и взамуж охотца,
Да можно и взять. Посмотреть, что он из себя представляет. Может, он на три квартиры потом заработает. Я такие примеры знаю.Выгнать всегда можно.

ага, рассчитывать на "может" очень умно. По факту он бомж безквартирный.

Гость
#7
Света

Хоть бы одним глазком посмотреть на мужика, который оставил СВОЮ квартиру бывшей жене.
Обычно бездомники так всегда говорят, а квартира-то была собственностью бывшей и ничего никому он не оставлял.
Разошлись - и она его выперла.

У моего мужа братик такой *****,двум женам хатки подарил,теперь с престарелой мамашей судится за жилье.У него 2 высших образования.Горе от ума называется.

Далай Лама
#8
Гость

У меня муж живёт, я хозяйка, а муж знает, что надо в моей квартире себя хорошо вести! Жить рабой у мужа в хате не хочу! А если там ещё его мамо?

а где квартира твоего мужа? или он безквартирный? только такой и позарился, что готов "хорошо себя вести" чтобы хозяйка не выгнала на улицу на мороз потому что бомжу жить негде?
ФУ просто ФУ, вас аха-ют ради крыши над головой, приятно?
А еще если ремонт вы делали будешь своему бомжу отдавать половину стоимости ремонта после развода как неотделимые от имущества улучшения.
Я пошла к мужу, свою сдаю квартиру, за 5 лет там уже несколько миллионов на счету (счет на имя моего отца) и приживалкой себя не чувствую, женщана у которой есть куда уйти никогда себя приживалкой не чувствует.

Гость
#9
Гость

У меня муж живёт, я хозяйка, а муж знает, что надо в моей квартире себя хорошо вести! Жить рабой у мужа в хате не хочу! А если там ещё его мамо?

От кого поступило предложение съехаться?

Гость
#10
Далай Лама

а где квартира твоего мужа? или он безквартирный? только такой и позарился, что готов "хорошо себя вести" чтобы хозяйка не выгнала на улицу на мороз потому что бомжу жить негде?
ФУ просто ФУ, вас аха-ют ради крыши над головой, приятно?
А еще если ремонт вы делали будешь своему бомжу отдавать половину стоимости ремонта после развода как неотделимые от имущества улучшения.
Я пошла к мужу, свою сдаю квартиру, за 5 лет там уже несколько миллионов на счету (счет на имя моего отца) и приживалкой себя не чувствую, женщана у которой есть куда уйти никогда себя приживалкой не чувствует.

Ну почем ФУ??? Всякие ситуации в жизни бывают. Может он самый лучший мужик на свете с настоящими мужскими качествами! Любовь состоит только из квартир и машин? А те, у кого по каким-то причинам этого нет уже не люди? Я фигею, мир стал материальным и продажным. А потом такие как вы разводятся, делят имущество, и ноют, где встретить любовь, настоящую!!!!

гость
#11
Далай Лама

понимаю, что *** спросом не пользуются, но звать бомжа жить к себе примаков - это вообще треш.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, но ведь пи-ся чежется и взамуж охотца,

да ладно вам. он возьмет на расходы на жку и еду, ремонт там мебель по мелочи, выгодно же

Гость
#12
Далай Лама

а где квартира твоего мужа? или он безквартирный? только такой и позарился, что готов "хорошо себя вести" чтобы хозяйка не выгнала на улицу на мороз потому что бомжу жить негде?
ФУ просто ФУ, вас аха-ют ради крыши над головой, приятно?
А еще если ремонт вы делали будешь своему бомжу отдавать половину стоимости ремонта после развода как неотделимые от имущества улучшения.
Я пошла к мужу, свою сдаю квартиру, за 5 лет там уже несколько миллионов на счету (счет на имя моего отца) и приживалкой себя не чувствую, женщана у которой есть куда уйти никогда себя приживалкой не чувствует.

5 лет и несколько миллионов? в фантазиях разве что.

Гость
#13

Автор, на всех боХатых с квартирами и машинами не хватит.
Если Вам нравится человек,то предложите переехать к Вам. Выгнать всегда сможете.

Белочка
#14

Автор а он вам ничего и не предлагает. Скорей всего его все устраивает, живет с родителями они его обстирывают готовят не пилят,небось рады что он с ними. Ну и с вами необременительные встречи,небось на вашей территории. Не жизнь а малина. Никаких обязанностей одни приятности и вкусности.

Интересующаяся
#15
Гость

Самой предложить переехать ко мне? Мне неудобно, он же мужчина!

Раз неудобно - значит что-то женственное в Вас ещё осталось).
Конечно, не нужно ничего самой предлагать. Инициатива совместного проживания должна исходить от мужчины. Вот когда он снимет квартиру и предложит съехаться - тогда и будете что-то решать и предлагать.
Если Вам удобно жить в своей квартире - то можете пригласить жить к себе. Но лучше, конечно, этого не делать. Потому что если не уживётесь - то потом придётся как-то мужчину выпроваживать. А вдруг ему у Вас понравится и он не захочет уходить?
А если на съёмной квартире - то в этом случае сами собрались и ушли.

Гость
#16
Интересующаяся

Раз неудобно - значит что-то женственное в Вас ещё осталось).
Конечно, не нужно ничего самой предлагать. Инициатива совместного проживания должна исходить от мужчины. Вот когда он снимет квартиру и предложит съехаться - тогда и будете что-то решать и предлагать.
Если Вам удобно жить в своей квартире - то можете пригласить жить к себе. Но лучше, конечно, этого не делать. Потому что если не уживётесь - то потом придётся как-то мужчину выпроваживать. А вдруг ему у Вас понравится и он не захочет уходить?
А если на съёмной квартире - то в этом случае сами собрались и ушли.

Спасибо. Я тоже думаю, что самой предлагать не стоит. Значит, буду терпеливо ждать его инициативы.

Гость
#17

Нормальный мужчина не пойдет жить на площадь женщины.

Далай Лама
#18
Гость

Далай Лама
а где квартира твоего мужа? или он безквартирный? только такой и позарился, что готов "хорошо себя вести" чтобы хозяйка не выгнала на улицу на мороз потому что бомжу жить негде?
ФУ просто ФУ, вас аха-ют ради крыши над головой, приятно?
А еще если ремонт вы делали будешь своему бомжу отдавать половину стоимости ремонта после развода как неотделимые от имущества улучшения.
Я пошла к мужу, свою сдаю квартиру, за 5 лет там уже несколько миллионов на счету (счет на имя моего отца) и приживалкой себя не чувствую, женщана у которой есть куда уйти никогда себя приживалкой не чувствует.
Ну почем ФУ??? Всякие ситуации в жизни бывают. Может он самый лучший мужик на свете с настоящими мужскими качествами! Любовь состоит только из квартир и машин? А те, у кого по каким-то причинам этого нет уже не люди? Я фигею, мир стал материальным и продажным. А потом такие как вы разводятся, делят имущество, и ноют, где встретить любовь, настоящую!!!!

А как быть уверенной, что мужик по любви с тобой если ему банально выгодно быть с тобой.
И искать Ровню это НОРМА.
И нормальный мужик, уважающий себя не попрется примаком к женщине.

Далай Лама
#18
гость

Далай Ламапонимаю, что *** спросом не пользуются, но звать бомжа жить к себе примаков - это вообще треш.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, но ведь пи-ся чежется и взамуж охотца,
да ладно вам. он возьмет на расходы на жку и еду, ремонт там мебель по мелочи, выгодно же

а возьмет ли? да и если он и будет продукты покупать, то и сжирать сам будет. Мужику нужно 3 котлеты наесться, а женщине одна.
Да и будет ли он столько тратить сколько бы отдавал за съем?

Далай Лама
#19
Гость

Далай Ламаа где квартира твоего мужа? или он безквартирный? только такой и позарился, что готов "хорошо себя вести" чтобы хозяйка не выгнала на улицу на мороз потому что бомжу жить негде?
ФУ просто ФУ, вас аха-ют ради крыши над головой, приятно?
А еще если ремонт вы делали будешь своему бомжу отдавать половину стоимости ремонта после развода как неотделимые от имущества улучшения.
Я пошла к мужу, свою сдаю квартиру, за 5 лет там уже несколько миллионов на счету (счет на имя моего отца) и приживалкой себя не чувствую, женщана у которой есть куда уйти никогда себя приживалкой не чувствует.
5 лет и несколько миллионов? в фантазиях разве что.

а ты небось из Урюпинса родом где за 5 тысяч квартиры сдают?

Далай Лама
#20
Гость

Автор, на всех боХатых с квартирами и машинами не хватит.
Если Вам нравится человек,то предложите переехать к Вам. Выгнать всегда сможете.

быть самой с квартирой и вестись на безквартирного это прям вообще себя не уважать, покупать мужа считай, это удел неликвидок.
Ровня это НОРМА.
Я же не говорю, что женщина с обычной квартирой должна искать олигарха с виллами, яхтами, самолетами, но такого же квартирного это НОРМА.

Гость
#21

[quote="Далай Лама"]
А как быть уверенной, что мужик по любви с тобой если ему банально выгодно быть с тобой.
И искать Ровню это НОРМА.
И нормальный мужик, уважающий себя не попрется примаком к женщине. [/quote

Пожить вместе и посмотреть на что он пригоден. Выгнать успеть можно всегда. А любящих мужиков действительно очень мало.

Гость
#22
Далай Лама

ГостьДалай Ламаа где квартира твоего мужа? или он безквартирный? только такой и позарился, что готов "хорошо себя вести" чтобы хозяйка не выгнала на улицу на мороз потому что бомжу жить негде?
ФУ просто ФУ, вас аха-ют ради крыши над головой, приятно?
А еще если ремонт вы делали будешь своему бомжу отдавать половину стоимости ремонта после развода как неотделимые от имущества улучшения.
Я пошла к мужу, свою сдаю квартиру, за 5 лет там уже несколько миллионов на счету (счет на имя моего отца) и приживалкой себя не чувствую, женщана у которой есть куда уйти никогда себя приживалкой не чувствует.
5 лет и несколько миллионов? в фантазиях разве что.
а ты небось из Урюпинса родом где за 5 тысяч квартиры сдают?

Детка,не сочиняй.Иди уроки учить,а то у тебя математика страдает.

Гость
#23

Автор, а это случайно не вы бывшая жена этого мужика? У меня все сходится - там баба с сыном и в квартире - и тут вы с сыном в квартире.))

Далай Лама
#24
Гость

Далай ЛамаГостьДалай Ламаа где квартира твоего мужа? или он безквартирный? только такой и позарился, что готов "хорошо себя вести" чтобы хозяйка не выгнала на улицу на мороз потому что бомжу жить негде?
ФУ просто ФУ, вас аха-ют ради крыши над головой, приятно?
А еще если ремонт вы делали будешь своему бомжу отдавать половину стоимости ремонта после развода как неотделимые от имущества улучшения.
Я пошла к мужу, свою сдаю квартиру, за 5 лет там уже несколько миллионов на счету (счет на имя моего отца) и приживалкой себя не чувствую, женщана у которой есть куда уйти никогда себя приживалкой не чувствует.
5 лет и несколько миллионов? в фантазиях разве что.
а ты небось из Урюпинса родом где за 5 тысяч квартиры сдают?
Детка,не сочиняй.Иди уроки учить,а то у тебя математика страдает.

деткой ты свою ман-ду будешь называть, нищеебка

Далай Лама
#25
Гость

А как быть уверенной, что мужик по любви с тобой если ему банально выгодно быть с тобой.
И искать Ровню это НОРМА.
И нормальный мужик, уважающий себя не попрется примаком к женщине. [/quote
Пожить вместе и посмотреть на что он пригоден. Выгнать успеть можно всегда. А любящих мужиков действительно очень мало.

да не пойдет уважающий себя мужик примаком жить НЕ ПОЙДЕТ.

Гость
#26

А. я вот не понял. это. что если мужик живет у жены. женщины.
он автоматически альфонс и примак.
и по тихой отжимает квартиру. выносит и продает кирпичи!

Гость
#27

Автор, поступайте так, как вам самой хочется. Хотите жить вместе - предложите. Всё это балабольство про примака, сплошной бред. Хорошим мужчиной квартиру не испортить) К тому же все козыри у вас, мужчина будет знать, кто в доме хозяин, а у вас не болеть голова по поводу что делать, если совместная жизнь не сложилась. Мой мужчина живет у меня в квартире, обустроил ее как конфетку. Изначально жил с мамой, приглашал жить к себе, но в 38 лет я не посчитала хорошей идеей начинать жизнь со свекровью. Так что живем у меня, никаких сожалений и разочарований по этому поводу не испытываю.

m
#28

У меня такая же ситуация, но она меня более чем устаивает. Это вообще здорово, когда мужчина живет на территории женщины - всегда в тонусе, если что - выпрут. Был вариант улучшить жил условия на правах совместной собственности - не согласилась. Мужика приглашайте, как только начнет баловаться - сразу вон.

Гость
#29
Гость

Далай Лама
а где квартира твоего мужа? или он безквартирный? только такой и позарился, что готов "хорошо себя вести" чтобы хозяйка не выгнала на улицу на мороз потому что бомжу жить негде?
ФУ просто ФУ, вас аха-ют ради крыши над головой, приятно?
А еще если ремонт вы делали будешь своему бомжу отдавать половину стоимости ремонта после развода как неотделимые от имущества улучшения.
Я пошла к мужу, свою сдаю квартиру, за 5 лет там уже несколько миллионов на счету (счет на имя моего отца) и приживалкой себя не чувствую, женщана у которой есть куда уйти никогда себя приживалкой не чувствует.
Ну почем ФУ??? Всякие ситуации в жизни бывают. Может он самый лучший мужик на свете с настоящими мужскими качествами! Любовь состоит только из квартир и машин? А те, у кого по каким-то причинам этого нет уже не люди? Я фигею, мир стал материальным и продажным. А потом такие как вы разводятся, делят имущество, и ноют, где встретить любовь, настоящую!!!!

Я тоже фигею,ну прямо все такие,блин,деловые!У меня к мужа квартира в своём городе,там живёт его сестра с своей дочерью,что мне все бросать и ехать выгонять ее?! *** -у вас хуже убийцы и педофилов стала,да полно разведённых женщин с ребёнком,почему ненависть такая? Я замуж второй раз вышла ребенку год было,сейчас 12,живём не тужим,муж лучше не надо,не алкаш,работящий,руки золотые,я за это время ни разу ни одного сантехника,электрика не вызвала,он все умеет сам,по-вашему,если у него нет квартиры,я должна его куда подальше прогнать?А он,если у меня сын,мне что не жить что ли? Одни деньги на уме,человеческого ничего нет,меркантильные вы наши

Кофеварка
#30
Гость

Я тоже фигею,ну прямо все такие,блин,деловые!У меня к мужа квартира в своём городе,там живёт его сестра с своей дочерью,что мне все бросать и ехать выгонять ее?! *** -у вас хуже убийцы и педофилов стала,да полно разведённых женщин с ребёнком,почему ненависть такая? Я замуж второй раз вышла ребенку год было,сейчас 12,живём не тужим,муж лучше не надо,не алкаш,работящий,руки золотые,я за это время ни разу ни одного сантехника,электрика не вызвала,он все умеет сам,по-вашему,если у него нет квартиры,я должна его куда подальше прогнать?А он,если у меня сын,мне что не жить что ли? Одни деньги на уме,человеческого ничего нет,меркантильные вы наши

абсолютно согласна. Народ вообще помешался на этих квартирах. Если у мужика нет хаты, все, он не человек. А если у бабы есть ребенок, все, она неликвид. Мне кажется такие комменты пишут совсем молоденькие девочки, которые удачно вышли замуж, и совершенно искренне верят, что это навсегда, и что с ними этого никогда не произойдет, потому что они особенные))))) но цыплят то, по осени считают.

Кофеварка
#31

Автор, мужика звать самой не стоит. Может ему это вообще не нужно. Ждите сами инициативы от него.

Гость
#32

Автор, объясните зачем вам мужик в собственной квартире? Представльте, вы будете платить коммуналку, вы будете чинить все за свои деньги, обслуживать его, кормить, и когда вам захочется побыть одной, вы не сможете это сделать. Результат одна головная боль и ваши расходы на все

Гость
#33
Гость

Я тоже фигею,ну прямо все такие,блин,деловые!У меня к мужа квартира в своём городе,там живёт его сестра с своей дочерью,что мне все бросать и ехать выгонять ее?! *** -у вас хуже убийцы и педофилов стала,да полно разведённых женщин с ребёнком,почему ненависть такая? Я замуж второй раз вышла ребенку год было,сейчас 12,живём не тужим,муж лучше не надо,не алкаш,работящий,руки золотые,я за это время ни разу ни одного сантехника,электрика не вызвала,он все умеет сам,по-вашему,если у него нет квартиры,я должна его куда подальше прогнать?А он,если у меня сын,мне что не жить что ли? Одни деньги на уме,человеческого ничего нет,меркантильные вы наши

Согласна с вами. Представляю, что мне напишут, если я сейчас создам тему, что имея свою трехкомнатную квартиру, я из принципа пришла жить в девушку к мужчине и теперь имею большие проблемы с его мамой, проживающей в этой же квартире. А напишут мне следующие: какого черта меня в эту квартиру понесло? Вот вам двойные стандарты в действии. Совет снимать мужчине квартиру тоже порадовал. Я, например, в однушку жить не пойду, привыкла жить свободно. И так сказать качеству квартиры предъявляют определенные требования. Значит снимать нужно не менее девушки. А это от 50 тысяч в месяц минимум. И кому, спрашивается нужны такие жертвы? Мне? Нет. Мужчине? Тоже нет. Тратить такие суммы только из-за того, что кто-то считает неправильным принять в свой дом мужчину? Извините, но это конфликтует со здравым смыслом на грани фола.

Гость
#34
Кофеварка

ГостьНарод вообще помешался на этих квартирах. Если у мужика нет хаты, все, он не человек. А если у бабы есть ребенок, все, она неликвид. Мне кажется такие комменты пишут совсем молоденькие девочки, которые удачно вышли замуж, и совершенно искренне верят, что это навсегда, и что с ними этого никогда не произойдет, потому что они особенные))))) но цыплят то, по осени считают.

.

А чего не помешаться? Иметь свою квартиру это счастье

Гость
#35
Гость

Гость

Согласна с вами. Представляю, что мне напишут, если я сейчас создам тему, что имея свою трехкомнатную квартиру, я из принципа пришла жить в девушку к мужчине и теперь имею большие проблемы с его мамой, проживающей в этой же квартире. А напишут мне следующие: какого черта меня в эту квартиру понесло? Вот вам двойные стандарты в действии. Совет снимать мужчине квартиру тоже порадовал. Я, например, в однушку жить не пойду, привыкла жить свободно. И так сказать качеству квартиры предъявляют определенные требования. Значит снимать нужно не менее девушки. А это от 50 тысяч в месяц минимум. И кому, спрашивается нужны такие жертвы? Мне? Нет. Мужчине? Тоже нет. Тратить такие суммы только из-за того, что кто-то считает неправильным принять в свой дом мужчину? Извините, но это конфликтует со здравым смыслом на грани фола.

.
Ой, да принимайте своего мужчина, зоть не одного, а хоть сразу троих в трехкомнатную квартиру

Гость
#36
Далай Лама

А как быть уверенной, что мужик по любви с тобой если ему банально выгодно быть с тобой.
И искать Ровню это НОРМА.
И нормальный мужик, уважающий себя не попрется примаком к женщине.

Ровня для разведенной дамы, проживающей с ребенком, это такой же разведенный дядька, прживаюший со своим ребенком. Только обычно такое счастье нафиг не упало, пусть у него хоть две квартиры. Тут все честно - с автора жилплощадь, с мужчины - терпение и труд наладить взаимоотношения с чужим мешающим личной жизни ребенком, ну и неизбежные траты на его содержание, если решат общего родить.

Гость
#37

Автор не предлагает съехаться, ожидая инициативы. Он не предлагает, потому что неудобно напрашиваться в чужую кввртиру. Так и жили они гордые и одинокие.

Гость
#38

люди обьясните а почему женщина должна жить у мужа? что в этом хорошего? она же так приживалка.

Гость
#39
Гость

люди обьясните а почему женщина должна жить у мужа? что в этом хорошего? она же так приживалка.

Вырванная из контекста истории традиция.

Гость
#40

я бы не стала сама предлагать жить вместе, просто это важный этап - именно решить съехаться. Пусть мужчина думает, если он молчит, то видимо ему и так хорошо. Если он серьезно захочет жить вместе, то об этом заговорит и вообще продумает, как и что сделать. Нормально, если он просто предложит вместе жить и подумать, как и где лучше (не важно, снимать, покупать и пр), а уже дальше воля автора - звать к себе или другие варианты рассматривать. Если самой звать, можно попасть в ситуацию, когда мужчина будет думать, что он сделал одолжение и вообще он гость, его позвали, а он просто любезно согласился - и больше ничего не должен, ни в бытовом плане участвовать в чужом жилье, ни о новом заботиться. А еще может быть так, что человек не хочет особо жить вместе и не рассматривает автора для семьи в будущем, но согласится, так как удобно же - платить за съем не надо, предложили - грех отказаться. Сейчас же мужчина свободен выбирать, он не знает, готова ли вообще автор его к себе звать, поэтому если и поднимет тему, то тогда, когда будет уверен и готов шевелиться и что-либо делать для проживания вместе. Ну и можно по его поведению будет понять, напрашивается ли он и намекает ли или сам готов проблему проживания решать - это будет характеризовать его с важной стороны

Гость
#41

Мы с мужем живем в моей квартире, и что тут такого? В его однушке жить категорически не хочу - она и маленькая, и торцевая (летом невозможно жарко, а зимой холодно). Сама предложила жить у меня, еще рада до смерти, что он согласился жить с моей мамой. Она помогает очень с ребенком

Гость
#42

по поводу где жить, я бы не стала бежать к мужчине. У меня есть своя квартира, в нее вложены деньги, силы, уют создан своими руками, она удобно расположена - да ну нафиг, я не планирую при серьезных отношениях переезжать, ну только если у мужчины тоже своя квартира и там условия лучше будут и объективно удобнее обоим. Переезжать же на съем из своего точно не стала бы, женщине важно быть хозяйкой в своих стенах. И сдавать свою не хотелось бы, по крайней мере первое время (пока не в браке, пока дети не планируются) - разбежаться можно всегда, а квартиранты уже убъют ремонт, да и не попросишь их на улицу при любой ссоре. В итоге если сдать, то женщина все равно оказывается в положении "некуда идти", если какие-то непонимания, то бежать либо к подруге. либо к родителям, бросив вещи свои - что за унижение. А потом гемор с переездами и ремонтами - ну нет, это уже проходили, это не мелочи

Гость
#43
Кофеварка

Автор, мужика звать самой не стоит. Может ему это вообще не нужно. Ждите сами инициативы от него.

Какой инициативы? Он что должен предложить автору - давай я к тебе, мол, перееду?
Автор, надо поинтересоваться его планами на вас, хочет ли он вообще съезжать от родителей, вполне вероятно, что ему и там хорошо. И еще в себе разобраться - надо ли вам это, может и вам лучше оставить все так, как оно есть.

Кофеварка
#44
Гость

Какой инициативы? Он что должен предложить автору - давай я к тебе, мол, перееду?
Автор, надо поинтересоваться его планами на вас, хочет ли он вообще съезжать от родителей, вполне вероятно, что ему и там хорошо. И еще в себе разобраться - надо ли вам это, может и вам лучше оставить все так, как оно есть.

не умничайте!!! Вы все прекрасно поняли. Предложить жить вместе, это не означает, что он должен сказать "давай я к тебе перееду". Мужчина, если он сам этого хочет, обычно говорит что" не хочу с тобой расставаться, хочу тебя видеть каждый день, хочу засыпать и просыпаться вместе ". Это и есть предложение съехаться. И вот тогда люди решают, как и где они будут жить. А вам лишь бы к словам прицепиться. Автор, говорит вам ваш мужчина такие слова??

Гость
#45
Далай Лама

понимаю, что *** спросом не пользуются, но звать бомжа жить к себе примаков - это вообще треш.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало, но ведь пи-ся чежется и взамуж охотца,

Ой ну начинается))) Прям так и корёжит что у авторши своя квартира, да ещё и замуж собралась.

Гость
#46
Гость

Автор, объясните зачем вам мужик в собственной квартире? Представльте, вы будете платить коммуналку, вы будете чинить все за свои деньги, обслуживать его, кормить, и когда вам захочется побыть одной, вы не сможете это сделать. Результат одна головная боль и ваши расходы на все

Ну зачем так открыто завидовать? У вас нет своей квартиры и муж альфонс, ну что ж, сочувствую.

Гость
#47

мой муж сам предложился😊

Гость
#48
Гость

а где квартира твоего мужа? или он безквартирный? только такой и позарился, что готов "хорошо себя вести" чтобы хозяйка не выгнала на улицу на мороз потому что бомжу жить негде?
ФУ просто ФУ, вас аха-ют ради крыши над головой, приятно?
А еще если ремонт вы делали будешь своему бомжу отдавать половину стоимости ремонта после развода как неотделимые от имущества улучшения.
Я пошла к мужу, свою сдаю квартиру, за 5 лет там уже несколько миллионов на счету (счет на имя моего отца) и приживалкой себя не чувствую, женщана у которой есть куда уйти никогда себя приживалкой не чувствует.

5 лет и несколько миллионов? в фантазиях разве что.

Ну а что? 30 - 35 тыс ежемесячно на депозит под 10% , за 5 лет около 3 млн набежит. Где здесь фантазии?

Гость
#49
Гость

люди обьясните а почему женщина должна жить у мужа? что в этом хорошего? она же так приживалка.

Так было миллионы лет. Жена уходила к мужу. Нет, она не приживалка. Приживалка - посторнний человек, а законная жена - хозяйка.