Гость
Статьи
Ну вот как построить …

Ну вот как построить отношения?

Девочки, выручайте.
Со мной все хорошо и внешность в порядке, хорошая работа, общительно.
Но у меня никак не получается построить отношения, встречи с парнями и даже секс случаются, но потом они куда то пропадают, а если что и выходит, то не продолжается и более 2-3 месяцев.
Вот что с этим делать, может я что то делаю не так?

23 ответа
Последний — Перейти
Яночка
#1

Может быть делаешь что то не так))))Откуда нам знать?!

Писька
#2

Рано даешь

#3
Писька

Рано даешь

Как рано, на 3-4 свидании не раньше=)

#4

А почему ничего не получается, кто разрывает первый отношения?

123
#5

Может плохо хряпаешь?

Гость
#6

Аз дешь значит женщина легкого поведения. Обожди, щас сутенеры подвалят

Гость
#7

***** даже штаноносцам не нужны... ну разве что совсем конченным

Гость
#8

***** ш\\л\\ю\\хи

Гость
#9

Может, в вас явно читается "хочу замуж".
Это отпугивает.

#10
Гость

Может, в вас явно читается "хочу замуж".
Это отпугивает.

Нет такого, легко общаюсь даже намеков не даю на "хочу замуж"

Гость
#11

4 свидание рано

Юлия
#12

трахаешься наверное без огонька))

#13
Юлия

трахаешься наверное без огонька))

Тут все в порядке. Может у меня слишком завешенные требования, очень много требую от партнера...

Дина
#14

Ни судьба, значицо

дива
#15

Да какая разница на каком свидании. Я даю через 2 месяца и все равно такая же проблема как у автора. И тоже, фигура и внешность есть, да и характер нормальный. А смотришь на некоторых, так у них всегда есть парень. Обидно конечно, я вас понимаю. Наверное просто никто не влюбляется, не знаю от чего это зависит. Магия или везение.

lucifiera
#16

Ой заберите моих , у меня 2 таких которые не отлипают, а если и отлипают потом опять звонят и говорят о симпатии, но оба знают меня не один год и не с одним из них ничего не было и не будет !
Может вам тактику поменять : нужен - набрала , хихи-хаха позитива побольше , не подпускать к себе быстро, кокетничать и в то же время держать дистанцию

#17
lucifiera

Ой заберите моих , у меня 2 таких которые не отлипают, а если и отлипают потом опять звонят и говорят о симпатии, но оба знают меня не один год и не с одним из них ничего не было и не будет !
Может вам тактику поменять : нужен - набрала , хихи-хаха позитива побольше , не подпускать к себе быстро, кокетничать и в то же время держать дистанцию

То есть у тебя с ними ничего небыло, а как у тебя так получается парней удерживать, чтобы они с тобой общались??

#18
дива

Да какая разница на каком свидании. Я даю через 2 месяца и все равно такая же проблема как у автора. И тоже, фигура и внешность есть, да и характер нормальный. А смотришь на некоторых, так у них всегда есть парень. Обидно конечно, я вас понимаю. Наверное просто никто не влюбляется, не знаю от чего это зависит. Магия или везение.

Дива, а может долго удерживаешь и не даешь?
Я так и так пробовала, но вот не получается подольше удерживать почему - то...

дива
#19
langutova

Да какая разница на каком свидании. Я даю через 2 месяца и все равно такая же проблема как у автора. И тоже, фигура и внешность есть, да и характер нормальный. А смотришь на некоторых, так у них всегда есть парень. Обидно конечно, я вас понимаю. Наверное просто никто не влюбляется, не знаю от чего это зависит. Магия или везение.

Дива, а может долго удерживаешь и не даешь?
Я так и так пробовала, но вот не получается подольше удерживать почему - то.... Я по разному пробовала. И раньше, как и вы на 4 свидании к себе подпускала. Никто после секса не уходил, но был какой то холод, короче отношения не клеились. Последнего выдерживала 2 месяца, но до этого так и не дошло. Я сама его бросила, потому что он хотел свободные отношения, а мне такое нафиг не надо) я даже и не знаю почему так) наверное просто парни не влюбляются , а если химии нет, то они в любой момент могут уйти ) был в молодости один ухажер, так он так был от меня без ума, что каждый день под дом прибегал)))) я страдала, задавака вопрос -почему? А сейчас подзабила, пока что я молодая, так что плюнула .

дива
#20
langutova

трахаешься наверное без огонька))

Тут все в порядке. Может у меня слишком завешенные требования, очень много требую от партнера...
. Лучше уже требования иметь, чем соглашался на что попало) у меня есть подружка без Мч, и всегда когда ее спрашивают - почему ты одна? Она отвечает - я себя не на помойке нашла, так что имею право выбора) и она в чем то права) я вот тоже требовательна, но в плане отношения ко мне парня. Со многими с которыми начинала встречатся, очень много работали и мало мне времени уделяли ) а я так не могу, хочу чувствовать себя желанной) ну и обрывала отношения, хотя мне мама говорила " Маш, строить отношения - это труд, ты должна постоянно говорить с партнером"

Гость
#21

Так вы изучите на что парни ведутся, когда влюбляются!
Слушаю лекции байгужина Дениса - тот ещё конечно кадр!
Но на ютубе куча бесплатных его лекций)))
Так вот, из них, чтоб влюбить парня, надо минимум 30 часов СВИДАНЙИ, на которых можно целоваться, вести тактильный контакт, ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ САМОЙ(!) нуждаться в помощи (они в это влюбляются), и по итогу чтоб он не ушел - закрывать все его 10 базовых потребностей)) ууууух сколько всего полезного услышала!))) а ещё есть сатья дас))) этот по полтора года советует не чпппокаться))))) ну уж хз)))

Гость
#22

Почитайте грея" венера и марс на свидании"

Гость
#24
langutova

Девочки, выручайте.
Со мной все хорошо и внешность в порядке, хорошая работа, общительно.
Но у меня никак не получается построить отношения, встречи с парнями и даже секс случаются, но потом они куда то пропадают, а если что и выходит, то не продолжается и более 2-3 месяцев.
Вот что с этим делать, может я что то делаю не так?

мужики умеют различать шлюпок, да и они сами себя выдают, так что спросите своих знакомых о вашем внешнем поведении, думаю, дело в нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: