Гость
Статьи
Сама ушла, сама …

Сама ушла, сама загибаюсь, очень нужна поддержка

Банальная история, конечно, но когда переживаешь сама, не очень до этого есть дело(( Долго встречались, но постоянное его отсутствие в моей жизни из-за учебы или из-за каких-то других обстоятельств, его нежелание решать эти проблемы заставили меня уйти самостоятельно. Много раз уходила, но сейчас вот прямо точно знаю, что уже нет ничего и не за что больше там цепляться. Он вроде сопротивлялся, но как-то вяло, сам все понимает, чувств у него ко мне нет, насколько я могу судить.
Ему плевать, а я вот начала загибаться прям. Поначалу как-то все что более менее, а сейчас вот под вечер так прижало, что аж дышать тяжело стало, не знаю, как жизнь без него, от мысли, что я теперь осталась одна меня коробит всю, если напишет сам - откажу сквозь слезы, потому что не могу больше, но и без него не могу
пойти что ли удавиться? не знаю, где искать спасения, все другие мужчины - не он, да и он без чувств не нужен, только больнее делает
не знаю, как жить с этой болью, первый раз с этим сталкиваюсь, не проходите мимо, пожалуйста(
мне не с кем больше поговорить

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Юля Я
#1

Вас, случайно, не Юля зовут?))

Гость
#2

Да все Юли страдалицы. Сама такая

гость
#3

Что делать? Перестать жить этим мужичонкой и играть в драму. Прекрасно жили как-то до него, проживете и дальше, если захотите. Нравится страдать и плакать? Да пожалуйста. Определите себе срок, что вот еще неделю пострадаю по этому, и пора завязывать и жить дальше. И при чем тут другие мужчины? Вам сейчас не о них думать надо, а о себе. Просто не перебарщивайте вот с этим "жить не могу" и "нечем дышать без него". Было бы желание.

Гость
#4

Валерьяночки примите. Дышать тяжело не из-за невосполнимой потери, просто нервы расшалились. Успокойтесь, выдохните. Вы сделали то, чего требовала ситуация. Мужчины - они как трамваи - подождите...придет следующий. Более комфортный. Главное - не мотайте себе нервы, пожалейте свою вегетативную систему, расшатать ее из-за глупостей легко, а привести в норму куда сложнее. Помните - Вы одна из многих, кто проходит через подобное. Такова жизнь.

Гость
#5

на лицо любовная зависимость...вы больны. к психологу. транквилизаторы. а что делать? или опять на 9 круг ада.

Callita
#6

ну вот, молодец что решилась наконец и тажело, но винить некого, так как когда влюблаешься в кого-то это потому что время тебе пришло, как говорят "любовь зла, полюбишь и *****". Оно пройдет, и чем меньше об этом думать, тем быстрее. Днем нужно занимать себя как можно больше! разговаривать с людьми, помогать кому если понадобится - наверняка есть кто-то рядом с большими проблемами, рак например, потеря работы или близких. А вечером уговаривай себя что молодец и наверняка всем будет лучьше и тебе и ему. Я таким методом избавилась за два месяца. А еще лучьше вечером пойди на сайт POF.com или Oasis.com не найти еще одного мужика а просто поговорить с ними, каждый уже прошел черем многое, есть и чему поучиться и посочувствовать. Внимание тоже помогает! Но главное не бойся что останешься одна - ерунда. встретишь его, может не такого как ожидаешь, но смотри глубже! такого кто тебя ценит.

Вера
#7

Автор, это жизнь, а в жизни все приходится испытать. Говорят: "Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать". Судя по вашему тексту, вы скрытный человек, все держите в себе, переживаете очень остро неудачи и тем более эту потерю, но особенно не делитесь ни с кем. Я ошибаюсь? Но вы понимаете сама, что отношения зашли в тупик. Выходите из него. Сядьте и подумайте: почему вы в такой зависимости от этого человека? Вас не долюбили в детстве? Вы не уверены в себе? Он вам казался подарком судьбы? Вы физиологически привязаны к нему, секс с ним рассматриваете единственно возможным для себя? Скорее всего - все вместе, ведь так?
А теперь давайте разгребать эту кучу. Сколько вам лет? У вас высшее образование - текст весьма грамотный. Значит, уже не малышка 17 лет и можете себя обеспечивать. Надеюсь, инвалидности у вас нет? Но даже в таком случае сильные люди стараются победить обстоятельства. Вам пришлось хоронить родных людей? У вас на руках умирал родной человек? Над вами рвались снаряды? У вас есть на завтра кусок хлеба и какая-никакая крыша над головой? Вот сядьте и распишите все это для себя.

Автор
#8

а разве не все чувствуют боль при расставании с любимым человеком? РАзве это сразу зависимость?

Гость
#9

Щас в такой же ситуации, кошмар, тоже не знаю как пережить(((

Гость
#10

У меня такое было. Это как болезнь, приступ.... по тел.друзтя сказали на мои сопли и плачи -"иди купи вина вкусного, что любишь и успокойся..," Пошла поздно уже было..,купила вина фрукты сыр... на подносе в кроватке выпивала и переписывалась с мужчиной с сз...легко и весело...))) самое главное приступ снять. На следующий день полегчало, отпустило, потом чераз нелелю опять прихватило...и так месяц. Через месяц воссоединились, через три опять разошлись ))))они не дорожат верностью любовью, душевностью, поэтому не благодарное это дело доверять и верить мужчине...живите для себя. ...

Гость
#11

Автор, у вас деньги есть? Езжайте куда-нибудь на курорт. Только на очень веселый и тусовочный. Позажигайте там. Бухайте и отрывайтесь.

#12

Вы растворились в нем, ничего своего себе не оставили - ни досуга, ни увлечений, ни мыслей. Их таких отношений без боли не выходят. Это плоха новость. Но есть и хорошая - боль заканчивается. Вам постепенно будет становиться легче. Все раны заживают - главное заново не расковыривать. Собирайте себя, ищите себя в целях и желаниях, не связанных с этим мужчиной.

Гость
#13
Вера

Автор, это жизнь, а в жизни все приходится испытать. Говорят: "Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать". Судя по вашему тексту, вы скрытный человек, все держите в себе, переживаете очень остро неудачи и тем более эту потерю, но особенно не делитесь ни с кем. Я ошибаюсь? Но вы понимаете сама, что отношения зашли в тупик. Выходите из него. Сядьте и подумайте: почему вы в такой зависимости от этого человека? Вас не долюбили в детстве? Вы не уверены в себе? Он вам казался подарком судьбы? Вы физиологически привязаны к нему, секс с ним рассматриваете единственно возможным для себя? Скорее всего - все вместе, ведь так?
А теперь давайте разгребать эту кучу. Сколько вам лет? У вас высшее образование - текст весьма грамотный. Значит, уже не малышка 17 лет и можете себя обеспечивать. Надеюсь, инвалидности у вас нет? Но даже в таком случае сильные люди стараются победить обстоятельства. Вам пришлось хоронить родных людей? У вас на руках умирал родной человек? Над вами рвались снаряды? У вас есть на завтра кусок хлеба и какая-никакая крыша над головой? Вот сядьте и распишите все это для себя.

Нет, Вы не ошибаетесь, я правда не хочу ни на кого вешать свои проблемы. Тут я написала и кто посчитает нужным, ответит, а так лично тет-а-тет навязывать человеку свою беду не хочу, никого это не касается. До него у меня были странные отношения с человеком, который был на мне помешан, и к которому я не чувствовала ровным счетом ничего, он просто изводил меня, пока я не уехала.

Автор
#14

В этот же раз все было по-другому и любимый отвечал любовью, правда со временем он начал привыкать ко мне и к мысли, что я всегда буду рядом, как бы некрасиво он не поступил, и все потихоньку начало катиться в Тартар. На интимной сфере я особо не зацикливалась никогда.
Мне 20, я учусь в ВУЗе, стараюсь отвлекаться. Сейчас пока каникулы, я дома и тут проще это переносить, но, уверена на все 100000%, что как только приеду обратно на учебу, мне станет невыносимо больно и там уже я буду лезть на стенку от боли, которую заглушить ничем нельзя. Чем больше плачу, тем глубже сама себе рою яму

Гость
#15

Я, например, вообще больной человек. С мужем не особо счастлива, ругаемся часто, а жить без него не могу ни секунды. Несколько раз уходила, к вечеру выла как собака. Хотя он и не красавец, и не богач, и характер сложный. Что делать - ума не приложу. Как наркоманка какая-то. Я пыталась представить что будет если я ухожу. Проходит день, два, его нет рядом и больше никогда не будет. Такое чувство что четвертовали и я лежу беспомощная. От одних только представлений в глазах темнеет. Но в то же время и с ним не все гладко. Вот так и мучаюсь.

Гость
#16

лучше всего - клин клином, даже просто общение с другим, в том числе виртуальное общение, фигня это все про "другие мужчины не он" - а вы их попробуйте...) реально обладают целебным эффектом

#17

Автор, это от человека зависит. Я например, всегда легко расставалась с бывшими, и "друзьями", не оглядывалась назад. Да и как то легко становилось, позитив был после расставания. Всё легко давалось. Сосредотачивалась на себе, том что мне интересно и нужно. А в отношениях (если ты не эгоист), многие забывают о себе, пыхтят для своей второй половины, которая не всегда это понимает и ценит. Займитесь собой.

Вера
#18

Продолжим анализ положения. Что-то мне думается, что паренек аморфный какой-то, вялый - по вашим словам. Крепкий мужик если полюбит - не отпустит, разлюбит - тоже не будет сопли жевать, просто уйдет, при этом не унизив, а попросив прощения. У вас такого не наблюдается. Он вообще способен принимать волевые решения? Или придерживает вас на всякий пожарный? Да в конце концов, сцепите зубы и крикните про себя обстоятельствам, этой зависимости, вашему состоянию: "ну нет, ни hrena ты меня просто так не возьмешь, так просто не сожрешь, подавишься! А этого ты не хочешь?" - и покажите самый неприличный жест. Потом идите примите бодрящий душ, выпейте горячего чаю или кофе. Можно поорать в подушку что есть мочи. Можно начать мебель двигать, затеять перестановку прямо сейчас (если нет родни рядом, иначе вызовут известную службу). Разговаривайте здесь, на Вумане до утра, отвлекает, да и благо - анонимный. Мне в свое время Вуман помог, годы прошли - но я захожу сюда. Главное вам сейчас надо с людьми больше общаться, не оставайтесь наедине с мыслями. И вам надо очень сильно уставать физически, чтобы вечером валиться от усталости и засыпать. Постепенно начнет отпускать, обязательно.
Вы написали: "...если напишет сам - откажу сквозь слезы..". А на hrena отказывать сквозь слезы, а не отправить в черный список, не отвечать вообще?!!! И да кто он такой, чтобы за него еще давиться???!!!! А не жирно ли ему будет?
Автор, напишите, ответьте, поговорите - растревожило ваше сообщение меня не на шутку. Просто меня мой муж крепко предал, боль была - не передать, солнце черным казалось. Меня поддержала моя шебутная подруга и Вуман. Теперь, когда отболело, увидела его в новом свете - и удивляюсь: что я там любила? Без него я бОльшего добилась в жизни. А так болтался бы у меня на ногах довеском.
Пишите, автор! Разговаривайте! Вам этот вечер и ночь пережить, завтра с утра загружайте себя по полной - и вперед, к независимости!

Гость
#19

Вот все говорят заняться тем этим собой, а как это сделать, если реально растворилась, и своего ничего нет, а жить надо, но так плохо, что вообще делать ничего не можешь, физически плохо??? Выход один - медикоментозный???

Гость
#20

у вас память тела - страх остаться без матери
называется это в психологии "перенос"
к этому равнодушно к вам относящемуся мужику этот страх никак не относится

Автор
#21

Мы расстались буквально вот на днях, я очень надеюсь его забыть, сделаю ради этого все, что могу. И головой понимаю, что это чужой совершенно мне человек и что НИЧЕГО у нас с ним никогда не будет и не выйдет, но все равно что-то где-то внутри сжимается. Я сейчас со стороны смотрю и понимаю, что ***** была, что так долго тянула и терпела всё, не ценит - уходить сразу. Вынесла для себя урок. Но от этого легче не становится, только хуже от мысли, что тот, кого я люблю, не любит меня. Буду стараться, подруги знают, как тяжело мне это дается, надеюсь не оставят меня наедине с этим кошмаром, пишу и слезы льются

Вера
#22
Автор

Мы расстались буквально вот на днях, я очень надеюсь его забыть, сделаю ради этого все, что могу. И головой понимаю, что это чужой совершенно мне человек и что НИЧЕГО у нас с ним никогда не будет и не выйдет, но все равно что-то где-то внутри сжимается. Я сейчас со стороны смотрю и понимаю, что ***** была, что так долго тянула и терпела всё, не ценит - уходить сразу. Вынесла для себя урок. Но от этого легче не становится, только хуже от мысли, что тот, кого я люблю, не любит меня. Буду стараться, подруги знают, как тяжело мне это дается, надеюсь не оставят меня наедине с этим кошмаром, пишу и слезы льются

.

Вы такая молоденькая - 20 лет! Милая автор, проходит все - пройдет и это. Вы учитесь в вузе - у вас в жизни все хорошо, у вас интересная, светлая жизнь. Вы подумайте, сколько в жизни горя, несчастий, сколько слез льется сейчас, в этот момент на земле - и те слезы в разы горше, чем ваши! А то, что произошло - вы приобрели опыт, горький опыт. "Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать" - помните, откуда? А теперь подумайте и решите: у вас любовь или влюбленность? Хотели бы вы, чтобы этот человек шел с вами по жизни? Надежен ли он вообще или способен на предательство? Хорошо ли вы его знаете? Радуйтесь, что эту боль испытываете, не выйдя за него замуж и не оставшись с полугодовалым малышом на руках, в декретном отпуске, беспомощная на данный момент. Ну поплачьте, не держите в себе эмоции - но, поверьте, это еще не горе. И не дай вам Бог настоящее горе пережить. А оно будет, ведь это жизнь, она долгая - и чем дальше. тем беспощаднее. А жить надо, надо пройти свой путь и сохранить в себе Человека.

Автор
#23
Вера

.
Вы такая молоденькая - 20 лет! Милая автор, проходит все - пройдет и это. Вы учитесь в вузе - у вас в жизни все хорошо, у вас интересная, светлая жизнь. Вы подумайте, сколько в жизни горя, несчастий, сколько слез льется сейчас, в этот момент на земле - и те слезы в разы горше, чем ваши! А то, что произошло - вы приобрели опыт, горький опыт. "Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать" - помните, откуда? А теперь подумайте и решите: у вас любовь или влюбленность? Хотели бы вы, чтобы этот человек шел с вами по жизни? Надежен ли он вообще или способен на предательство? Хорошо ли вы его знаете? Радуйтесь, что эту боль испытываете, не выйдя за него замуж и не оставшись с полугодовалым малышом на руках, в декретном отпуске, беспомощная на данный момент. Ну поплачьте, не держите в себе эмоции - но, поверьте, это еще не горе. И не дай вам Бог настоящее горе пережить. А оно будет, ведь это жизнь, она долгая - и чем дальше. тем беспощаднее. А жить надо, надо пройти свой путь и сохранить в себе Человека.

Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо и помогаете) Вы правы, я рада, что у нас не зашло дальше, потому что потом было бы хуже. Я скорее всего просто придумала себе образ, от которого теперь самой тяжело отказаться. Просто мы начали встречаться в переломный для обоих момент жизни - переезд в новый город, поступление, на 1 курсе в сентябре вся история началась, не так тяжело было такой стресс переносить вместе, а теперь вот идём на 3 курс, а уже без него в том городе, в котором были только с ним вместе, я не жила там без отношений, не ходила по тем улицам бех мыслей о новой встрече, это самое тяжёлое испытание будет для меня. Вернуться в город, где мы были вместе и учиться жить без него, ходить в тех местах, где мы ходили вместе, не знаю, достойно ли я смогу это вынести, но уж хоть как-нибудь бы

Тортик
#24

Перетерпи. Это пройдет. Займись собой!!! Что значит осталась одна... Глупости какие! Не он первый не он последний )) пройдет

Тортик
#25
гость

Что делать? Перестать жить этим мужичонкой и играть в драму. Прекрасно жили как-то до него, проживете и дальше, если захотите. Нравится страдать и плакать? Да пожалуйста. Определите себе срок, что вот еще неделю пострадаю по этому, и пора завязывать и жить дальше. И при чем тут другие мужчины? Вам сейчас не о них думать надо, а о себе. Просто не перебарщивайте вот с этим "жить не могу" и "нечем дышать без него". Было бы желание.

+10000

Вера
#26

[quote="Автор" message_id="57644191"

...а теперь вот идём на 3 курс, а уже без него в том городе, в котором были только с ним вместе, я не жила там без отношений, не ходила по тем улицам без мыслей о новой встрече, это самое тяжёлое испытание будет для меня. Вернуться в город, где мы были вместе и учиться жить без него, ходить в тех местах, где мы ходили вместе, не знаю, достойно ли я смогу это вынести, но уж хоть как-нибудь бы[/quote]

Ну и что??? Вернетесь в тот город и будете НОРМАЛЬНО ЖИТЬ. Его, скорее всего, отчислили? Ну что же, у каждого свой путь. Он здоров, сдается мне - живет не тужит, что вы так убиваетесь? Что вас не любит? Да радуйтесь, что пронесло, могло быть хуже. Что вы так убиваетесь? Ну и будете так же гулять по улицам, радоваться солнцу, общаться с друзьями, нравиться парням. Была когда-то песенка, там слова: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!" Вы подумайте над этим хорошенько. Вы терпели, вас не ценили - все, терпению пришел конец! Пора подниматься, расправлять плечи, душу, крылья за спиной - и ЖИТЬ!!! И нравиться себе!!! И наслаждаться, что нравитесь другим! И быть счастливой, когда вас полюбит тот, кому вы будете нужна, кто не будет ужиматься нерешительно, а будет вас ценить и беречь!!! К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Вы запомните это.

Гость
#27
Тортик

Перетерпи. Это пройдет. Займись собой!!! Что значит осталась одна... Глупости какие! Не он первый не он последний )) пройдет

сейчас вспомнились слова из старой песни Боярского" все пройдёт" послушайте, может чемто Вам поможет

Анфиса
#28

С чего вы взяли, что его любите? Если говорите, что он вам НЕ НУЖЕН??? Любят человека, который НУЖЕН. В противном случае - это самоиллюзия, потребность кого-то любить, скрытое желание страдать. Любовь в большинстве случаев - обман самих себя.

Гость
#30

Автор, в Вашем возрасте у меня тоже такие болезненные реакции в личной жизни были) Это в принципе нормально с учетом возраста, если не переходит в хроническую стадию. И тем более, у меня было несколько неудач подряд, что огого как подрывает самооценку в таком чувствительном возрасте. Меня подруга успокаивала, а я еще больше ревела - у тебя не один, так другой, перебираешь как перчатки, естественно, тебе не понять, каково это, когда тебя все парни подряд отшивают)))) Но я постепенно взрослела и поняла, что это не мой дефект, точнее не только мой и не только моя вина (часть ответственности за свой выбор никогда нельзя с себя снимать). Просто это жизнь, а в ней, вне зависимости от парней, всегда есть и другие радости. Постепенно я отвлеклась от мыслей об устройстве личной жизни и видимо в этот момент что-то изменилось во мне и парни совершенно по-другому посмотрели. Главное - не замыкайтесь в своих нынешних эмоциях, они в любом случае поутихнут, а Вам надо всячески ускорить этот процесс.

Автор
#31

Я имела в виду не то, что его отчислили и он уехал, про отчисление я ничего не знаю, а то, что мы уже не вместе и я осталась одна в этом городе, несмотря на то, что он живёт в 40 минутах езды от меня.
Я мямля, вот и тянула с расставанием, верила его словам, думала лучше хоть так, чем одной умирать без него, ну а теперь уже после всего, что он правильнее сказать не сделал, я почти уверена в своём решении. Мы хотя и ровесники, он все равно ещё как будто мальчишка, никаких самостоятельных решений, он может отвечать только за свои дорогущие кроссовки, которые ему дороже всего на свете, чем за человека, который 2 гребаных года ждал его, и теперь наверняка винит меня во всем, что я не понимаю ничего.
Я очень зла на него, зачем говорить мне, что любит, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТ, ЗАЧЕМ????? Почему не отпустить меня и не найти другую??? Чтоб жила в его общаге, а в родном городе, чтоб не за 200км жила, чтоб ей отмазы тупейшие придумывать, почему он все лето не может приехать и выполнить обещание быть рядом!!!!!???

Автор
#32
Анфиса

С чего вы взяли, что его любите? Если говорите, что он вам НЕ НУЖЕН??? Любят человека, который НУЖЕН. В противном случае - это самоиллюзия, потребность кого-то любить, скрытое желание страдать. Любовь в большинстве случаев - обман самих себя.

С того, что я люблю его, но такое его отношение ко мне мне не нужно, я долго терпела, очень долго, можно даже сказать, что я мазохистка, но больше сил у меня просто нет, руки опустились.

Гость
#33
Гость

Вот все говорят заняться тем этим собой, а как это сделать, если реально растворилась, и своего ничего нет, а жить надо, но так плохо, что вообще делать ничего не можешь, физически плохо??? Выход один - медикоментозный???

может все таки начать чем то заниматься?

Гость
#34

"Я очень зла на него, зачем говорить мне, что любит, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТ, ЗАЧЕМ????? Почему не отпустить меня и не найти другую???"

А вот это и есть как раз та лапша, которую мужчины любят навешивать. Автор, вы приобретаете жизненный опыт. Хорошо бы, чтобы вы стали в будущем сильной, уверенной в себе, самодостаточной женщиной и хорошо понимали, что истинная любовь подтверждается делами и поступками, а не навешиванием подобной лапши. А пока вы еще в том нежном возрасте, когда девушки безоговорочно верят красивым словам о любви - и только словам. К сожалению, многие женщины остаются такими инфантильными и потом, в более зрелом возрасте, что не есть хорошо.

Автор
#35
Гость

"Я очень зла на него, зачем говорить мне, что любит, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТ, ЗАЧЕМ????? Почему не отпустить меня и не найти другую???"
А вот это и есть как раз та лапша, которую мужчины любят навешивать. Автор, вы приобретаете жизненный опыт. Хорошо бы, чтобы вы стали в будущем сильной, уверенной в себе, самодостаточной женщиной и хорошо понимали, что истинная любовь подтверждается делами и поступками, а не навешиванием подобной лапши. А пока вы еще в том нежном возрасте, когда девушки безоговорочно верят красивым словам о любви - и только словам. К сожалению, многие женщины остаются такими инфантильными и потом, в более зрелом возрасте, что не есть хорошо.

Вы правы, но в моём случае в результате я просто больше не верю в эту всю любовь и т.п., + на моих глазах расставались пары, которые всем казались самыми крепкими, любящими. Не знаю, сложно от осознания, что ему уже не могу рассказать какие-то новости, что за хорошая весть, если ею нельзя поделиться с близким((
Мне думаю больше не нужны отношения, это слишком больно для меня

Гость
#36

а я вами горжусь автор! я сама нахожусь в таких же отношениях, где меня не ценят. и так же цепляюсь как за соломинку и каждый раз говорю себе что вот вот и я уйду, что ещё немного и я смогу это сделать. ..и не могу. ..и терплю и плачу, и тешу себя тем что любому терпению приходит конец, а он все не приходит! а вы молодец! вы сильная!

Гость
#37
Гость

а я вами горжусь автор! я сама нахожусь в таких же отношениях, где меня не ценят. и так же цепляюсь как за соломинку и каждый раз говорю себе что вот вот и я уйду, что ещё немного и я смогу это сделать. ..и не могу. ..и терплю и плачу, и тешу себя тем что любому терпению приходит конец, а он все не приходит! а вы молодец! вы сильная!

. И я вот наконецто ушла! Уже как неделю назад. Была в таких отношениях, 4 года. Уходила и возвращалась, вернулась после 1,5 месяцев. Ужас как сильно тянуло к нему. Но уже я поняла есть ктото. На мои сообщения не отвечал, договаривались встретиться, не выходил на связь в этот день. Но тогда зачем принял? Отомстить что ли? Но я не захотела снова пройти этот Кошмар и решила окончательно расстаться.

коза
#38

Автор, ФЕНИБУТ клевая штука. Дышать становится легче, мозги прочищаются и все становится хорошо. Мужика н./а./*****./, а Фенибут рекомендую

Автор
#39
Гость

а я вами горжусь автор! я сама нахожусь в таких же отношениях, где меня не ценят. и так же цепляюсь как за соломинку и каждый раз говорю себе что вот вот и я уйду, что ещё немного и я смогу это сделать. ..и не могу. ..и терплю и плачу, и тешу себя тем что любому терпению приходит конец, а он все не приходит! а вы молодец! вы сильная!

Спасибо, я точно так же, как и вы мыкалась. И как автор 37 комментария, тоже не понимаю зачем тогда они с нами, если нет ничего? Как запасной вариант? Но зачем? Он делал мне очень больно и сам того не замечал, а теперь просто все, просто разочарование и пустота, и все обиды помню, как ненормальная с ними носилась и простить не могла. Всех знакомых растеряла, раньше была весёлой во всех компаниях, а с ним себя потеряла, теперь наверстываю, как-то раскрепощеннее себя чувствую)
Нельзя так делать, нельзя обижать тех, кто вас любит!!! Если нет любви, то отпусти тогда и не морочьте голову!!!
Вы держитесь, уходите, цените себя!! Не знаю, что будет завтра и как я себя буду удерживать, чтобы не вернуться, но считаю, уйти в таком случае - это правильно, хоть и сложно

Ольга
#40

я тоже ушла от своего. прожили вместе почти год. Говорит любит, а на деле- другое. Он всегда был дома, нигде не гулял...но мне его всегда было мало. Когда я уходила..я все время возвращалась сама. А в последний раз не вернулась! Уехала. Вот тогда-то он опомнился!Прошло 4 месяца. У меня новая работа, другой город, новые друзья... ! Но ничего это не помогло мне о нем забыть( Сейчас общаемся, он говорит что хочет начать сначала, мол любит...но ехать ко мне он не хочет! Вот как это понимать, а??? Какое наhrен любит, если даже ***** свою поднять с дивана не может!((

Автор
#41
Ольга

я тоже ушла от своего. прожили вместе почти год. Говорит любит, а на деле- другое. Он всегда был дома, нигде не гулял...но мне его всегда было мало. Когда я уходила..я все время возвращалась сама. А в последний раз не вернулась! Уехала. Вот тогда-то он опомнился!Прошло 4 месяца. У меня новая работа, другой город, новые друзья... ! Но ничего это не помогло мне о нем забыть( Сейчас общаемся, он говорит что хочет начать сначала, мол любит...но ехать ко мне он не хочет! Вот как это понимать, а??? Какое наhrен любит, если даже ***** свою поднять с дивана не может!((

То же самое и у меня) говорил, что любит, а сам приехать отказывался, то учёба, то ещё что-то, а возможность то была) сейчас не общаемся и ладно, значит не нужна, тем более не надо тогда ничего

Гость
#42
Автор

Ольга
я тоже ушла от своего. прожили вместе почти год. Говорит любит, а на деле- другое. Он всегда был дома, нигде не гулял...но мне его всегда было мало. Когда я уходила..я все время возвращалась сама. А в последний раз не вернулась! Уехала. Вот тогда-то он опомнился!Прошло 4 месяца. У меня новая работа, другой город, новые друзья... ! Но ничего это не помогло мне о нем забыть( Сейчас общаемся, он говорит что хочет начать сначала, мол любит...но ехать ко мне он не хочет! Вот как это понимать, а??? Какое наhrен любит, если даже ***** свою поднять с дивана не может!((
То же самое и у меня) говорил, что любит, а сам приехать отказывался, то учёба, то ещё что-то, а возможность то была) сейчас не общаемся и ладно, значит не нужна, тем более не надо тогда ничего

Девочки, почему не предполагаете, что причиной может быть третье лицо? То есть еще одна подружка.

Гость
#43
Гость

Девочки, почему не предполагаете, что причиной может быть третье лицо? То есть еще одна подружка.

Конечно это так! Просто они выдумывают всякие причины, лапшу вешают.

Ольга
#44

То же самое и у меня) говорил, что любит, а сам приехать отказывался, то учёба, то ещё что-то, а возможность то была) сейчас не общаемся и ладно, значит не нужна, тем более не надо тогда ничего
Девочки, почему не предполагаете, что причиной может быть третье лицо? То есть еще одна подружка.[/quote]
Я про своего могу с 1000% уверенностью сказать, что не было у него никого во время и после меня. До меня была девушка (серьезные отношения, жил с ней) за два года, а в течении этих двух лет просто потр.а.*****.у.ш.ка. Во время наших отношений он ВСЕГДА был дома (вообще никаких гулянок отдельных и тд), гулять ходили только вдвоем или с друзьями (семья с ребенком), на тренировки вместе, в кафе тоже только со мной. Есть конечно мысли, что может быть кто-то и был, но не такой он, не такой (а поверьте мне, когда есть кто-то на стороне и нет - разница видна). Причину его "нехотения" я вижу в том, что у него там работа стабильная, уедет - потеряет, квартира своя, кот, он очень тяжелый человек на такие подвиги, в отличии от меня. Я постоянно в движении, а он пассив. Про меня тоже можно сказать что кто-то есть на стороне, раз не хочу в его город возвращаться. Но у меня тоже никого не было, я и смотреть-то на других не могу да и не хочу, не стремлюсь кем-то его заменить, просто в его городе делать нечего, работы там мало, все разворовано (а город-то вроде не маленький), да и он это понимает! Но и ко мне ему сложно решиться уехать...иногда я думаю, что это не любовь совсем...что мужчина должен горы сворачивать, когда любит...но не все такие

Ольга
#45
Гость

АвторОльга
То же самое и у меня) говорил, что любит, а сам приехать отказывался, то учёба, то ещё что-то, а возможность то была) сейчас не общаемся и ладно, значит не нужна, тем более не надо тогда ничего
Девочки, почему не предполагаете, что причиной может быть третье лицо? То есть еще одна подружка.

Я про своего могу с 1000% уверенностью сказать, что не было у него никого во время и после меня. До меня была девушка (серьезные отношения, жил с ней) за два года, а в течении этих двух лет просто потр.а.*****.у.ш.ка. Во время наших отношений он ВСЕГДА был дома (вообще никаких гулянок отдельных и тд), гулять ходили только вдвоем или с друзьями (семья с ребенком), на тренировки вместе, в кафе тоже только со мной. Есть конечно мысли, что может быть кто-то и был, но не такой он, не такой (а поверьте мне, когда есть кто-то на стороне и нет - разница видна). Причину его "нехотения" я вижу в том, что у него там работа стабильная, уедет - потеряет, квартира своя, кот, он очень тяжелый человек на такие подвиги, в отличии от меня. Я постоянно в движении, а он пассив. Про меня тоже можно сказать что кто-то есть на стороне, раз не хочу в его город возвращаться. Но у меня тоже никого не было, я и смотреть-то на других не могу да и не хочу, не стремлюсь кем-то его заменить, просто в его городе делать нечего, работы там мало, все разворовано (а город-то вроде не маленький), да и он это понимает! Но и ко мне ему сложно решиться уехать...иногда я думаю, что это не любовь совсем...что мужчина должен горы сворачивать, когда любит...но не все такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: