Гость
Статьи
Забывается ли измена

Забывается ли измена

изменила парню с которым жили вместе, все было очень не красиво - узнал на следующий же день с моей переписки с подругой. плюс совместная жизнь и так была не идеальна, для нас обоих первый опыт, и не скажу что я себя с лучшей стороны показала. пытался простить, прожили вместе еще пару месяцев и разъехались. сейчас вот год уже как просто встречаемся, многое было и руку поднимал, и замену мне пытался искать, ну и я не подарок - давила на больное часто, надоедала. сейчас все еще учимся понимать друг друга, отношения более менее хорошие. я у него первая, потому парень привязан и после любой ссоры возвращается по первому моему зову, а я такой человек что оставлять и уходить не умею, как бы не обидели. так и живем. меня не устраивает что он съехаться не хочет, его не устраивает прошлое, а в настоящем как он говорит я очень хорошая стала. и это действительно так, поменяло меня сквозь всю эту боль на все 100%, от прежней меня мало чего осталось. иногда у нас все хорошо, с теплом относимся друг к другу, хорошо проводим вместе время, но иногда что его что меня накрывает.. так вот, эта гадость вообще забывается ? возможно ли совместное будущее? еще оба молодые и глупые, потому и тянется это все не пойми сколько

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Бывает...(( ну вы только прежнюю себя не показывайте и все у вас сложится.. Нужно уметь ждать и верить! Добра вам:)

Гость
#2

Нет,будет долбить до старости,особенно по пьяни.

Гость
#3

Не забывается и более того, к следующим своим барышням он скорее всего будет относиться с недоверием (это вам урок на будущее, когда будете вопрошать: почему все мужики кoзлы, поматросят и бросят!!? вот по-этому..)
Можно и простить и молчать, но внутри вы все равно будете знать, что изменили и что он это знает.

Good morning
#4

Любовь проходит, и вам после придется очень плохо. Т.к. будете не уживаться характерами, если даже сейчас,в начале отношений у вас возникли проблемы и ссоры, то я думаю, что это уже конец.

Гость
#5

Ой ну изменила ты ему и фиг с ним. Эти мужики нам изменяю и даже не краснеют. Ты думаеш он тебе не изменит? Если уже не изменил

Юлия
#6
Гость

Ой ну изменила ты ему и фиг с ним. Эти мужики нам изменяю и даже не краснеют. Ты думаеш он тебе не изменит? Если уже не изменил

++++++ нашла из за чего растраиваться)

Гость
#7

Простить - может и простит, но точно не забудет. И когда-нибудь это всплывет. Так что лучше рвите отношения сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: