Гость
Статьи
Все никак не могу его …

Все никак не могу его забыть, помогите...

Сразу прошу саркастических и злобных дамочек покинуть эту страницу, если не нравится... то пройдите мимо... Но здравым понимающим женщинам, которые прочитают все до конца я буду очень рада! Здравствуйте, мне 20 лет... Вообщем год назад встречалась с молодым человеком... но это не были серьёзные, близкие отношения. Банальная история, он любимец всех девушек... они пишут ему баллады, а я в то время над этим смеялась, но в итоге сама влюбилась... Описывать всю ситуацию так долго, но я надеюсь что кто нибудь из вас откликнется и я смогу все рассказать и выссказать, так как анонимно мне легче говорить все искренне. Дело в том что я привлекательная девушка, и тогда и сейчас ухажеры всегда были и есть... и большинство из них достойные люди, но меня не тянет к ним... никак! и я боюсь что больше никого не полюблю, потому что каждый раз я прихожу домой после свидания без никаких впечатлений, хоть парни веселые и тд... но мысли о том кого я не могу забыть не дают покоя, я вечно сравниваю парней с ним. Честно у меня даже такие мысли что мой будущий парень должен быть в 1000 раз лучше него, лишь бы ему насолить( столько времени прошло, да и он не относился ко мне серьезно... конечно же ему всё равно на меня, и мы есть друг у друга в сотсетях и я всегда вижу как он пишет комплименты нашей общей знакомой, да и многим другим девушкам. Удалять его неоткуда не хочу, он увидет и это будет странно... а видя все происходящее я сняла розовые очки и могу сказать что не люблю его, наоборот усердно пытаюсь его забыть но не получается( НО что еще самое коварное в нем... за год он мне всегда писал 1 раз в 2 месяца, что бы не потерять меня из коллекции девушек... я решилась и разорвала это все, думала что будет легче но мне наоборот хуже. Прошло время, а в сердце пустота и от этого тошно, уже организм не выдерживает( У меня ни с кем не было серьезных отношении и мне еще более одиноко изза этого... Поделитесь советами прошу( Мне просто нужно поговорить с кем то

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
гость))
#2

никогда не понимала таких девушек)) правда. без сарказма! если тебя ставят на 10й план, игнорят и тд, а ты бьешься за него...зачем?? ну объясните! у вас есть чувство собственного достоинства? видимо нет. что я могу посоветовать? наступите себе на горло и терпите. все проходит. любовь, ненависть. поэтому только ждите. и не стоит зацикливаться.

гость
#3

была похожая история и у меня) только мне было 15) первая любовь))) он любимец всех девушек) все внимание только ему) помню я тогда страдала очень. было так обидно что он не обращает на меня внимание(от меня нужен был секс, на что я не согласилась) года два меня ломало) чуть не сдалась... а потом встретила свою любовь) когда отношения начинались, не чувствовала совсем ничего к нему, а потом все резко изменилось) я полюбила) он показал мне что такое настоящие чувства) я была счастлива! а тот парень, он сейчас в тюрьме, женат, и маленький ребенок есть. всему свое время) и да, тот по кому я так страдала пришел ко мне, мол давай будем вместе... вот только было уже совсем поздно) ваше время еще не пришло, не делайте из него кумира.

Афина
#5

Согласна с первым комментарием. Ты его идеализировала. Но это не страшно, это проходит. Ты пишешь, что прошло время, а сколько времени прошло? Да, и не думай, что он совсем уйдет из твоей памяти, ты всегда его будешь помнить, просто попытайся поверить в другого мужчину, который тебя ценит, и идеал прежнего пропадет.

Аноним
#6
zlovlad ru

Самое противное, что вы любите несуществующего человека. Вы его не знаете, не спали с ним и так далее. Вы создали образ у себя в голове и влюбились в него.
И всё потому, что данный мужчина обладает теми качествами, которые привлекательны для девушки ваших лет - популярностью у других, попросту хамством и уверенностью в себе))
Что делать - жить. Нужно привносить в свою жизнь больше активного времяпрепровождения, нужно, чтобы у вас не было времени думать о нём. Учитесь, посещайте различные курсы, спортивные мероприятия, загружайте своё тело и голову. Посматривайте на других мужчин вокруг.
Да вы влюбились в данного мужчину - и мучаетесь сейчас этой любовью - но плохо ли это? Распробуйте это чувство, обычно оно медовогорького вкуса, насладитесь им. Заведите дневник - описывайте ваши впечатления - просто для себя.

Спасибо за отклик!) Мужская точка зрения еще лучше) Вы говорите все правильно, но дело не только в том что он был популярным... просто скорее всего.. он был первым человеком, который хоть и на недолгое время.. но все же заботился обо мне.. у нас сразу сложилось такое общение, как будто мы друг друга давно знаем, было много общих интересов, вообщем отношения складывались просто идеально для меня... но я только сейчас поняла, что он делал вид такого прекрасного :D обидно) Насчет приподносения любви... интересно завести дневник, но я буду еще больше бредить :D Опять же спасибо :)

Аноним
#7
гость))

никогда не понимала таких девушек)) правда. без сарказма! если тебя ставят на 10й план, игнорят и тд, а ты бьешься за него...зачем?? ну объясните! у вас есть чувство собственного достоинства? видимо нет. что я могу посоветовать? наступите себе на горло и терпите. все проходит. любовь, ненависть. поэтому только ждите. и не стоит зацикливаться.

я так же не понимаю такое.. знаете как я ругала своих подружек за это) но тогда я не понимала этого, я считала что если любишь себя больше всех, то мучатся никогда не надо) вот карма :D но и сейчас у меня есть ну очень огромное чувство достоинства) просто у меня не было огромного опыта, я была наивна и думала что все идет правильно.. да мне тогда только 19 было, а может даже меньше... и мне кажется первый раз обжечся намного болнее чем во все остальные... так что и такое случается в жизни( а он просто очень хитрый, типичный альфасамец, ну блин что описывать, это очень типично, но больновато.. хочу сказать(

Аноним
#8
гость

была похожая история и у меня) только мне было 15) первая любовь))) он любимец всех девушек) все внимание только ему) помню я тогда страдала очень. было так обидно что он не обращает на меня внимание(от меня нужен был секс, на что я не согласилась) года два меня ломало) чуть не сдалась... а потом встретила свою любовь) когда отношения начинались, не чувствовала совсем ничего к нему, а потом все резко изменилось) я полюбила) он показал мне что такое настоящие чувства) я была счастлива! а тот парень, он сейчас в тюрьме, женат, и маленький ребенок есть. всему свое время) и да, тот по кому я так страдала пришел ко мне, мол давай будем вместе... вот только было уже совсем поздно) ваше время еще не пришло, не делайте из него кумира.

Я рада за вас :)ахах мне так все говорят... и я тоже верю, что если у меня все сложится с другим человеком он ко мне прибежит :D но я просто сейчас так же нахожусь на той стадии ломания... просто раньше надеялась на лучшее и что вот вот скоро будет любимый человек, который заменит всех... но это как то затягивается :p но что делать это жизнь... все очень непресказуемо... все равно спасибо за отзыв

Аноним
#9
Афина

Согласна с первым комментарием. Ты его идеализировала. Но это не страшно, это проходит. Ты пишешь, что прошло время, а сколько времени прошло? Да, и не думай, что он совсем уйдет из твоей памяти, ты всегда его будешь помнить, просто попытайся поверить в другого мужчину, который тебя ценит, и идеал прежнего пропадет.

Да, это так, но еще обидно когда вот только сейчас раскрываются все его карты... только сейчас.. спустя полтора (даже больше если често) года..) Если бы я была мудрее, то тогда бы не теряла столько времени.. но увы, я прошла через такой опыт) Да, я буду помнить его, даже когда полюблю другого и он мне не будет нужен, но сейчас такое состояния.. когда просто хочется погасить все мысли о нем, будто его и не было..)

Гость
#10
Аноним

Да, это так, но еще обидно когда вот только сейчас раскрываются все его карты... только сейчас.. спустя полтора (даже больше если често) года..) Если бы я была мудрее, то тогда бы не теряла столько времени.. но увы, я прошла через такой опыт) Да, я буду помнить его, даже когда полюблю другого и он мне не будет нужен, но сейчас такое состояния.. когда просто хочется погасить все мысли о нем, будто его и не было..)

) Полтора года! А 8 лет не хотите? Это я столько мучалась((((( Вбила себе в голову, что я должна заботиться о нем. а сколько глупостей в ущерб себе из-за него понаделала, так стыдно сюда писать. Итоге всему он занес меня везде в Черный Список. Когда с левой страницы зашла на его, то там была обидная фотожаба, которая (знаю точно) была адресована мне. Эххх.... Да лучше бы конечно я бы и не встречала его никогда!!!

Лана
#9

Девчули! На самом деле рецепт антидота прост. Относитесь к таким 'общественным' мужчинам как к мясу. Чисто спортивный интерес, секс, потусить и досвидули. Секрет их как раз в их холодности, безразличие. Вы хотите таким образом доказать ему и себе что вы лучше всех этих женщин, которым он уделяет внимание. Это вас и держит. Не надо из секса делать что то особенное. Это естественная физиологическая потребность, инстинкт размножения. Все. Залипайте на серьёзных мужчин, которые своими действиями вам доказывают свое хорошее отношение, надёжность. А не сопливых красавчиков казанлвых, которые уже как женский туалет в макдоналдс. Удачи девочки.

Гость
#12

посмотрите ютуб канал Murad Sultanov
психиатр,

Лобковский
Курпатов
Мерзляков

созависимость страшна

Альберт Сафин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: