Гость
Статьи
Если я хочу …

Если я хочу обеспеченного мужчину, это абсурд?

Мне 23 года. У меня хорошая работа, я достаточно зарабатываю, но очень много работаю. У меня был парень, но он зарабатывал гораздо меньше, но я на это не обращала внимания. Мы жили у моих родителей, потому что больше жить негде...До встречи со мной он жил в общежитии. Мы прожили полтора года и я поняла, что не могу так. Я просто в какой-то момент поняла, что я не смогу с ним создать семью, к которой я стремлюсь всю жизнь. Я хочу хорошо жить. Я привыкла к комфорту... Будучи в этих отношениях я не могла себе купить шмотку, поехать отдыхать, покупать дорогую косметику, ходить по хорошим заведениям... Не могла потому что он начал приучать меня откладывать каждую копейку.... Якобы мы собираем на квартиру. И в один прекрасный момент я поняла, что не хочу так жить. Я много работаю и я могу себе позволить то, что я захочу...И я не хочу жить во всем себя ущемляя.... Мы с ним расстались и он забрал у меня некую часть моих денег. Когда я спросила у него за эти деньги, то он мне сказал:
-"Я никому ничего не должен".
Девушки, скажите, я правда меркантильная? Деньги не имеют никакого значения? Не важно кто сколько зарабатывает? Это нормально когда женщина кормилица в семье? Это нормально, если мужчина не стремиться больше зарабатывать?

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не абсурд,надо ровню выбирать. А бездельники и лентяи,пусть себе выбирают как из темы ниже "не хочу работать".

Анна
#2

Чтобы хотеть обеспеченного мужчину, нужно самой соответствовать, прежде всего красивой внешностью. Уродки никому не нужны, тем более обеспеченным. Вы полтора года потратили на нищеброда, притащив его из общаги в квартиру к своим родителям, может быть это и есть ваш уровень? Не задумывались?

Dear
#3

Нет, конечно, это нормально. Полюбить можно как обеспеченного, так и нет человека. Нужно думать о своём будущем. Главное, чтобы человек не был вам противен, и вы не встречались с его деньгами.

#4
Анна

Чтобы хотеть обеспеченного мужчину, нужно самой соответствовать, прежде всего красивой внешностью. Уродки никому не нужны, тем более обеспеченным. Вы полтора года потратили на нищеброда, притащив его из общаги в квартиру к своим родителям, может быть это и есть ваш уровень? Не задумывались?

Я думаю, если бы это был мой уровень, то врядли бы я прекратила эти отношения....

Гость
#5

Я вообще не понимаю, зачем в 23 копить совместно на что-то. Все равно разбежитесь. Так делают только те, у кого зарплата ниже партнера. Конечно выгодно пожить пять лет, а потом делить поровну, хотя вложил от силы 30%

Гость
#6

Зачем задавать глупые вопросы, ясен пень, что все хотят обеспечкнного.
То, что вы полтора года жили с альфонсом, говорит о вашей невзыскательности.
Главное не то, что ВЫ хотите, а то найдете ли богатого и нужны ли вы ему будете.

Оля
#7

Вам повезло с работой,где хорошо платят и живите в свое удовольствие, пока живется,а влесть в кабалу с каким- нибудь придурком всегда успеете.

Гость
#9

Естественно все хотят хорошо жить! Я считаю вообще, если выходить замуж, то после брака должно быть лучше чем до. Я до брака работала на 1,5 ставки, отдавала большую часть зп за сьем квартиры, не могла много себе позволить. Нашла мужа с квартирой, купили машину, ушла на 1 ставку, могу вообще не работать, если вдруг что..и не пропаду, а раньше заболеть не могла, тогда бы не заплатили. Я, когда встречалась с парнями, изначально рассматривала варианты с квартирой своей и из приличной семьи, ну и чтоб внешность более менее приятная была. Чего и вам советую! А в кабалу пусть пусть ло.хини влезают и экономят всю жизнь!

Гость
#11

мы когда с мужем съехались, я зарабатывала на нас двоих. он "учился", причем его не напрягало, что я после учебы на двух работах пашу.
прошел год, теперь он работает и кормит нас двоих, приносит 150 тысяч, нам хватает на всё его зарплаты. я осталась на фрилансе для удовольствия.
всё может поменяться.

Элина
#12

"Я не могла купить себе шмотку"

)))))))))))))))

Гость
#16

Вы спросили у него "за эти деньги" это как?

#18
Гость

мы когда с мужем съехались, я зарабатывала на нас двоих. он "учился", причем его не напрягало, что я после учебы на двух работах пашу.
прошел год, теперь он работает и кормит нас двоих, приносит 150 тысяч, нам хватает на всё его зарплаты. я осталась на фрилансе для удовольствия.
всё может поменяться.

А у нас за полтора года никаких продвижений не произошло и меня человек со временем просто начал раздражать своей бездеятельностью... Вроде бы по началу были такие чувства сильные...А через полтора года кроме раздражения ничего не осталось. Может просто это не любовь была?

Элина
#19
Анна

Чтобы хотеть обеспеченного мужчину, нужно самой соответствовать, прежде всего красивой внешностью. Уродки никому не нужны, тем более обеспеченным. Вы полтора года потратили на нищеброда, притащив его из общаги в квартиру к своим родителям, может быть это и есть ваш уровень? Не задумывались?

А я вот вообще не представляю и представить никогда не смогу, как это можно привести к родителям в дом мужика какого-то и с ним там за стенкой что-то делать. Это настолько мерзко, что в голове не укладывается. У меня муж почти никогда не остается ночевать у моих родителей дома, но в те редкие ночи, когда все-таки остается, у нас даже мысли такой нет чем-то там заняться, потому что это же родительский дом. И еще я тех родителей не понимаю. Ну как можно такое позволять: сожительство своей дочки у себя под носом. Ф у ну просто ф у

Элина
#20

И еще все никак не могу понять. Я наверное странная, но почему одежду называют шмоткой или шмотьем? Во что вы одеваетесь, дамы?

#21
эгоистка

Забавно, автор если бы вы могли откладывать на квартиру вы бы откладывали. а вы изголодавшаяся по шопингу и хотите хоть куда то выехать))) вот и не откладываете. у вас либо откладывать либо шмотку)

Как с такой логикой как царявсеяруси авторши может быть хорошая должность. это пизздец невозможно читать

Я думаю вы меня не правильно поняли. Я не могла купить себе шмотку не потому что денег не было. А потому что мой молодой человек запрещал мне тратить деньги на шмотки... Аргументируя это тем, что это пустая трата денег, и что у меня же есть в чем ходить...

Гость
#23

Что же тут удивительного? У самки уже такой возраст, когда пора заводить семью и рожать, она стремится найди оленя, с которого можно выдоить побольше и спокойно залечь в берл... в декрет, не прикладывая усилий, чтобы и самой обеспечить ребенка. Примите как факт, что обеспеченных мужчин на всех не хватит, а из существующих есть такие, с которыми вы будете не рады, что связались. За нормальных вообще будет дикая грызня с такими же как вы, которые уверены, что они ровня ему (а ведь еще вопрос сколько вы зарабатываете). В итоге что - успешный мужчина вряд ли на вас взглянет, но вы мечтайте. Лет в 40 вы поймете, что планочку уже можно снижать, только будет поздно.

Инга
#24

а зачем вы ему часть своих денег отдали? вы что, добрый лo.x? разводил вас как мог... Конечно,это нормально хотеть обеспеченного мужчину. А кого должна хотеть женщина? Алкоголика и бездельника,так что ли? судя по написанному вами, с самооценкой у вас проблемы

#25
Гость

Вы спросили у него "за эти деньги" это как?

Я спросила:
"Когда ты сможешь отдать мне мои деньги, которые ты при переезде забрал с собой?"

я
#26
katya12008

Мне 23 года. У меня хорошая работа, я достаточно зарабатываю, но очень много работаю. У меня был парень, но он зарабатывал гораздо меньше, но я на это не обращала внимания. Мы жили у моих родителей, потому что больше жить негде...До встречи со мной он жил в общежитии. Мы прожили полтора года и я поняла, что не могу так. Я просто в какой-то момент поняла, что я не смогу с ним создать семью, к которой я стремлюсь всю жизнь. Я хочу хорошо жить. Я привыкла к комфорту... Будучи в этих отношениях я не могла себе купить шмотку, поехать отдыхать, покупать дорогую косметику, ходить по хорошим заведениям... Не могла потому что он начал приучать меня откладывать каждую копейку.... Якобы мы собираем на квартиру. И в один прекрасный момент я поняла, что не хочу так жить. Я много работаю и я могу себе позволить то, что я захочу...И я не хочу жить во всем себя ущемляя.... Мы с ним расстались и он забрал у меня некую часть моих денег. Когда я спросила у него за эти деньги, то он мне сказал:
-"Я никому ничего не должен".
Девушки, скажите, я правда меркантильная? Деньги не имеют никакого значения? Не важно кто сколько зарабатывает? Это нормально когда женщина кормилица в семье? Это нормально, если мужчина не стремиться больше зарабатывать?

те .кто хорошо зарабатывает.имеют хорошее образование.судя по написанному.это лепем двоечнецы малолетки в мечтаниях

Прохожий
#27

Автор! Говорите хорошая работа. Чем вы занимаетесь и сколько зарабатываете в месяц? Какое у вас образование?
Я не думаю что вы социально полезной профессией занимаетесь. Врач, учитель, бухгалтер..
Сомневаюсь так же что вы обладаете какими то знаниями и навыками как ценный сотрудник. За что вам платят если не секрет?
Мне вот просто интересно.

Гость
#28

Раз в 23 уже не приглянулась обеспеченному, то значит там или ***** большая или рожа кривая. Хватит мечтать попусту. Все мои подруги кто замужем за обеспеченными в 23 с нищебродами не жили у своих родителей. Я сама в 21 нашла обеспеченного, до этого 2 года встречалась с одногруппником из очень хорошей семьи. Правда там кроме семьи ничего хорошего в нем не оказалось - лентяй, что выяснилось после окончания универа

коллектор Вася
#29
katya12008

Я спросила:
"Когда ты сможешь отдать мне мои деньги, которые ты при переезде забрал с собой?"

Вот он *****! Таких только избивать до полусмерти.

Т.Т.
#30
katya12008

Я не написала, что я до===я зарабатываю. Я сказала, что у меня хорошая зарплата и работа. Это разные вещи. Вопрос не в кварите... Я то могу откладывать на квартиру...Вопрос в том, что он не мог откладывать,а меня заставлял

Заставлял, а потом эти деньги у вас и забрал. Вас облапошили.

Гость
#31
эгоистка

после начала можно не читать. все 23 летние пашут как кони и зарабатывают больше мужиков. при этом никто не пишет профессию. Швейцарии мотористка с подвала может строить по 16 часов в сутки и заработать больше рядового начальника

Так вы тоже все время выпендриваетесь, что у вас мега должность и зарплата. А как только вам задают вопрос "где и кем работаете?" тут же сливаетесь или начинаете хамить)

Гость
#32

У меня примерно такая же история была, ленивый все мои деньги копил ( правда, при расставании все вернул), первые серьёзные отношения, ещё не понимала что к чему. Через 2 года абсолютно другие отношения, работаю просто для удовольствия, могу не работать даже - любимый всем обеспечивает.

Гость
#33

Мужчина должен быть как минимум вашего уровня, а лучше выше. Паталогические жлобы пусть ищут нищих или глупеньких, на которых смогут вымещать свои неврозы. Испортить себе жизнь и самооценку с убогим мужчиной легко, а вот подняться и вернуться к достойному образу жизни сложнее. Оно вам надо?

Т.Т.
#35
Прохожий

Автор! Говорите хорошая работа. Чем вы занимаетесь и сколько зарабатываете в месяц? Какое у вас образование?
Я не думаю что вы социально полезной профессией занимаетесь. Врач, учитель, бухгалтер..
Сомневаюсь так же что вы обладаете какими то знаниями и навыками как ценный сотрудник. За что вам платят если не секрет?
Мне вот просто интересно.

Ну, да)))
В 23 она уже должна руководить предприятием.))))

АшаМатай
#36

все хотят за хороших, богатых, умных и тд.д, но кому то должны же достаться неудачники, лентяи, мудаки, *****, дегенераты, импотенты, альфонсы - а таких 90 % мужиков! так что не рассчитывай на мужчину

Гость
#38
АшаМатай

все хотят за хороших, богатых, умных и тд.д, но кому то должны же достаться неудачники, лентяи, мудаки, *****, дегенераты, импотенты, альфонсы - а таких 90 % мужиков! так что не рассчитывай на мужчину

неудачники - неудачницам, логично же!

Т.Т.
#39
Гость

Раз в 23 уже не приглянулась обеспеченному, то значит там или ***** большая или рожа кривая. Хватит мечтать попусту. Все мои подруги кто замужем за обеспеченными в 23 с нищебродами не жили у своих родителей. Я сама в 21 нашла обеспеченного, до этого 2 года встречалась с одногруппником из очень хорошей семьи. Правда там кроме семьи ничего хорошего в нем не оказалось - лентяй, что выяснилось после окончания универа

Ну, да)))
"Прынцеф" же у нас, как собак...)))

Гость
#41
АшаМатай

все хотят за хороших, богатых, умных и тд.д, но кому то должны же достаться неудачники, лентяи, мудаки, *****, дегенераты, импотенты, альфонсы - а таких 90 % мужиков! так что не рассчитывай на мужчину

+100.Как не жаль,но это точно!

Гость
#42
assl

население нашей страны конешно огорчает

Вот вам нужен неудачник - Вы себе и берите.

Гость
#43
эгоистка

Как можно бабе . колотящей бабки на хорошей работе что то запретить? то есть на работе ты жёсткая тетка с характером а дома типичная швабра без языка и мнения. несостыковка женщина

У меня тоже такой крендель был. Сначала увидел у меня дома мои бутылочки и пузыречки, сказал, а куда тебе так много, потом стал меня подпиливать, что я трачу много денег на платья и у меня много туфель. Это мои деньги! Сам мне ни разу ничего не купил и не подарил, а оценивать, что у меня есть, начал сразу. Не давала ему ничего себе запрещать и расстались в итоге, да. А что с ним вообще можно было с таким дальше делать? Нервы себе портить? И так он своими вечными придирками крови мне попортил.

ssl
#44
Гость

Вот вам нужен неудачник - Вы себе и берите.

в каком месте увидела что нужен?

#45
Прохожий

Автор! Говорите хорошая работа. Чем вы занимаетесь и сколько зарабатываете в месяц? Какое у вас образование?
Я не думаю что вы социально полезной профессией занимаетесь. Врач, учитель, бухгалтер..
Сомневаюсь так же что вы обладаете какими то знаниями и навыками как ценный сотрудник. За что вам платят если не секрет?
Мне вот просто интересно.

А с чего вы взяли что я не обладаю какими то знаниями или навыками как ценный сотрудник? Я работаю в сфере продаж автозапчастей. Главный менеджер... У меня есть высшее образование "Специалист по информационным технологиям" Закончила университет заочного отделения, потому что была вынуждена устроиться на работу... Все что касается моей сферы деятельности, то поверь, для меня это был огромный труд, добиться чего то... А в выходной день я занимаюсь еще и тонировкой...И как вообще можно говорить о том, что вы сомневаетесь в моих навыках и знаниях в чем-либо, если вы не знаете абсолютно ничего про меня и про мою жизни.?

Гость
#46

Ага, любимое занятие местной публики переворачивать все с ног на голову.

Гость
#49

Автор, все хотят обеспеченного. А те, кто гоорят, что с милым и рай в шалаше просто врут))) Конечно, есть девушки далеко не красавицы и не богатые сами, у них выбора нет, приходится брать, что есть. Если девушка красива и умна, она ищет априори обеспеченного, не обязательно олигарха (это уже мечты), но хотя бы чтоб квартира или работа перспективная была. Я когда знакомлюсь с парнем и понимаю, что у него в 30 лет ни работы хорошей, ни имущества, ничего, уже не хочу с ним продолжать ничего, я просто физически его не хочу....

Гость
#50

Вот сейчас время,девушки ищут бизнесменов.А парни все лезут в этих самых бизнесменов,так как не хотят быть работягами-лохами в глазах девок).В результате нередко получается как у моих двоюродных братьев-родители их выучили,но работать по специальности они не захотели,выклянчили у родителей деньги,один купил подержанную Газель,второй всякие приспособления для ремонтов( ну там шуроповерты,дрели и прочее).Ага значит занялись один перевозками,другой ремонтами.Но надо же работать,а это им не кайф,набрали заказов и не делали их в сроки,надо же и девочками погулять и пивка попить и с друганами в бар сгонять и так через день и каждый день.В результате Газель сломалась ,никто ремонтировать не стал,тот что ремонтами так занимается так еще иногда .Ну короче полностью на обеспечении родителей,да и еще поджениться успели,жены у них королевишны родили да так с детьми по пять лет дома и сидят.Короче мрак и таких деляг сейчас пруд-пруди.Так пусть уж лучше работает парень,чем такой горе-бизнес,ради соинительного статуса)