Гость
Статьи
Как пережить любовь к …

Как пережить любовь к "бывшей" жене (

От "моего" мужчины ушла жена 4 месяца назад. Последующие 3 месяца он ползай у неё в ногах, умоляю вернуться. Затем в его жизни появилась я и он, якобы, захотел опять жить есть и спать (познакомились в интернете). То, что у него не "отболело" там, он сказал сразу, ещё по переписке. Но я не думала, что влюбляюсь и мне будет так тяжело переносить это. Мы съездили на море - там все было хорошо, так как были вдвоём. Когда мы в своём городе - они пообщается по телефону, или он съездить к детям, сразу меняется в настроении, становится грустным, задумчивым. На секс очень влияет. Когда он тоскует по ней, у нас ничего не получается. У нас с ним все как то стремительно произошло. Мы вместе всего месяц, но уже живём вместе, то у меня, то у него, через неделю знакомства меня познакомил с родителями и другими близкими родственниками, говорит что любит и я ему очень нужна....побывали на море... съездили подали на развод их.. но когда очередная вспышка тоски о жене, мне так это больно... я плачу и он со мной плачет ((( прижимает и не отпускает.. говорит, что не хочет делать мне больно, что я нужна ему, но он не в силах контролировать эти вспышки воспоминаний. Меня беспокоит - пройдёт ли это со временем..... или всю жизнь так будет.... как помочь ему её забыть??? Да и она, с другим встречается, на мужа клала по полной, а как узнала о моем существовании (он сам рассказал), так маленько активизировалась. То пишет, то звонит починить там ей надо что то. Я не высказываю особо, ведь у него там дети. Хотя и мне говорит уже - давай распишемся, хочу тебя пузатой сделать уже. Я запуталась. Это больно :(((

33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Мужик какой-то несерьёзный. Месяц знакомы и уже пузатой хочет сделать. Тем более, что у него уже есть дети. Трепач. А почему жена от него ушла? По бабам бегал?

Гость
#2

конечно , тоска по бывшей пройдет, но он сразу и к вам интерес потеряет. сейчас вы для него , как мама: утешаете, сопельки вытираете. образ "мамы" асексуален, плюс еще не любят мужики свидетелей своих слез и переживаний

Гость
#3

Никогда не встречайтесь с мужчиной раньше чем через полгода после действительно расставания! А лучше через год не раньше. Вы для сейчас все, что угодно, жилетка, постель, но не женщина для пары, и отношений

Гость
#4

знаю 2 таких ситуации, при чем с разных сторон. первая: сестра встерчалась с развденным, так же как у Вас была любовь к БЖ. встречались долго, года 3, жили даже вместе. он просто заполнял сестрой пустоту от жены. первое время хотел детей и жить вместе, потом постепенно разговоры сошли на нет, потом вообще сказал, что дети у него уже есть и больше не надо. вторая ситуация: моя подруга на месте БЖ Вашего мужчины. БМ ее очень любил и любит, она второй раз замужем, но, зная, что он по щелчку прибежит, иногда пользуется этим. у них тоже есть ребенок, так что вроде как имеет право...но в основном ей это надо, когда у БЖ появляется намек на женщину. БМ подруги очень тяжело построить новые отношения, не бегать в прежнюю семью он не может, а новой женщине такое не понравится никогда.
у моего мужа есть ребенок от первого брака, но он сам ушешл от жены, она до сих пор успокоиться не может...кончено, он видится с ребенком. не могу сказать, что это большая проблема, но иногда неприятно. если бы я еще знала, что у него остались чувства к БЖ, я бы с ума сошла и от обиды и от ревности.
как по мне так такие отношения тупик, но Вы можете попробовать быть мудрой, понимающей и, возможно, Вам воздастся.

Гость
#5

у вас наверное нет такого шанса, чтобы помочь забыть. грубо говоря, не дотянули до нее и не смогли переплюнуть. все симптомы как рукой снимает, когда следующий партнер на голову выше. а так сплошное переливание из пустого в порожнее будет

Гость
#6
Гость

Никогда не встречайтесь с мужчиной раньше чем через полгода после действительно расставания! А лучше через год не раньше. Вы для сейчас все, что угодно, жилетка, постель, но не женщина для пары, и отношений

Ну почему? Мой муж нынешний сам ушел от первой жены, через 2 месяца мы познакомились,а еще через 2 они развелись, так и не встретившись, чуть не забыл свидетельство о разводе забрать(детей нет). Хотя он подранком не был, был веселым и активным. А ваш нытик жрет вашу жизнь, как лангольер.

Гость
#7

О, автор, Вам не позавидуешь! Терпеть не могу таких ноющих по бывшим мужиков... Вы, конечно, никого не слушайте, кроме собственного сердца. Но если Вы еще не полностью "втюрились" - бегите. Пусть излечится сначала, а не мучает других женщин, заполняя ими собственную пустоту. Вы женщина, а не психотерапевт, не подушка для чужих стонов и слез. Мужчина, не способный достойно пережить развод и использующий другую женщину, как таблетку - не стоит Вашего внимания, право!

#7
гость

Мужик какой-то несерьёзный. Месяц знакомы и уже пузатой хочет сделать. Тем более, что у него уже есть дети. Трепач. А почему жена от него ушла? По бабам бегал?

Нет, не бегал. Наоборот он однолюб. Ранний брак, она с 17 лет рожать начала. Не нагулялась. Щас 29 и потянуло её... закружилась с мужиком каким то и ушла

Гость
#8

Фууу, бееее...Читать противно. Пузатой он её хочет сделать. Сопли, слюни, нюни, пис.ьки. Плачут вдвоем, рыдают. Сопляк не знает чё ему делать, мучает и себя и д..у..р..у новую свою. Старая женщина его бывшая д..у..р..а тоже заныла... Соберитесь все вместе и поплачьте уже скорее. Носовые платки не забудьте, лучше одноразовые. Тьфу еш!!!

#9
Гость

у вас наверное нет такого шанса, чтобы помочь забыть. грубо говоря, не дотянули до нее и не смогли переплюнуть. все симптомы как рукой снимает, когда следующий партнер на голову выше. а так сплошное переливание из пустого в порожнее будет

Вот тут не соглашусь по чисто объективным мнению. И по внешности, и по уровню образованнсти и многим другим качествам я её превосхожу ) другое дело, что если он любит слепой любовью, то ему на все это начхать ))) :(((

#10
Гость

О, автор, Вам не позавидуешь! Терпеть не могу таких ноющих по бывшим мужиков... Вы, конечно, никого не слушайте, кроме собственного сердца. Но если Вы еще не полностью "втюрились" - бегите. Пусть излечится сначала, а не мучает других женщин, заполняя ими собственную пустоту. Вы женщина, а не психотерапевт, не подушка для чужих стонов и слез. Мужчина, не способный достойно пережить развод и использующий другую женщину, как таблетку - не стоит Вашего внимания, право!

Спасибо.
Подушка для слез последние пол года была его мама, да и сейчас. Они очень сблизились на почве его страданий. Плакать он ходит к ней. Ну про то что мы рыдаем с ним это я образно... но грусть тоска печаль дикие накатывают( и во всем остальном он прямо вот то что мне нужно(( никогда не влюбляюсь так быстро, была циничной сучкой, а тут угораздило )

Гость
#11

Мне мой мужчина по пьяни рассказал, что после развода у него было две женщины- одна спустя два года после развода, другая после четырех лет. И ему с ними было просто комфортно, никакой любви так и не возникло. Меня этот факт пугает. Теперь появилась у него я (8лет после развода). Может он тоже мной пустоту заполняет, хотя говорит, что влюблен. Хрен этих мужиков поймешь....

#13
zlovlad ru

вам немножко нужно аккуратно начать намекать, что вас могут у него увести. Только очень аккуратно. При этом прекратить свои истерики по поводу его возвращений к жене. А вообще работы много конечно нужно проделать

Я не истерю ) хотя расстраиваюсь, конечно, и скрыть это нереально... а по поводу аккуратно намекнуть, можно попробовать... но ооочень аккураьно) он ревнив или точнее собственник до жути, сопровождает чуть ли не в туалет 😊

Гость
#14
Гость

Никогда не встречайтесь с мужчиной раньше чем через полгода после действительно расставания! А лучше через год не раньше. Вы для сейчас все, что угодно, жилетка, постель, но не женщина для пары, и отношений

Это самый правильный совет.

гость
#15

автор вы что, *****?

Гость
#16
Гость

Фууу, бееее...Читать противно. Пузатой он её хочет сделать. Сопли, слюни, нюни, пис.ьки. Плачут вдвоем, рыдают. Сопляк не знает чё ему делать, мучает и себя и д..у..р..у новую свою. Старая женщина его бывшая д..у..р..а тоже заныла... Соберитесь все вместе и поплачьте уже скорее. Носовые платки не забудьте, лучше одноразовые. Тьфу еш!!!

Ещё пусть жену бывшую пузатой сделает все будут пузатые с его растущей спермой в пузе

Гость
#17
zlovlad ru

вам немножко нужно аккуратно начать намекать, что вас могут у него увести. Только очень аккуратно. При этом прекратить свои истерики по поводу его возвращений к жене. А вообще работы много конечно нужно проделать

:) Впервые в отношении Ваших, безусловно, чаще всего в высшей степени разумных предложений, хочется задать вопрос - ЗАЧЕМ???? Вы себе же сами прекрасно представляете, СКОЛЬКО этой пресловутой работы:) Вы же не верите сами-то же в то, что ее НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО проделывать?:) Не разочаровывайте меня, о, нет!:)))

Гость
#18
Apelsinka

Я не истерю ) хотя расстраиваюсь, конечно, и скрыть это нереально... а по поводу аккуратно намекнуть, можно попробовать... но ооочень аккураьно) он ревнив или точнее собственник до жути, сопровождает чуть ли не в туалет 😊

Господи помилуй! Вы бы шли уже бы поскорее от него куда подальше. Можно веселей наборчик напридумывать - да затруднительно. У Вас самоцель - себе и людям доказать, что Вы былой супруги краше??? Только честно, на последний вопрос. Можно не вслух. Можно про себя. Если ответ "да" хоть на долю секундочки мелькнет - валите от него еще быстрее.

Гость
#19
Apelsinka

Спасибо.
Подушка для слез последние пол года была его мама, да и сейчас. Они очень сблизились на почве его страданий. Плакать он ходит к ней. Ну про то что мы рыдаем с ним это я образно... но грусть тоска печаль дикие накатывают( и во всем остальном он прямо вот то что мне нужно(( никогда не влюбляюсь так быстро, была циничной сучкой, а тут угораздило )

Да уж угораздило на славу.

Гость
#20
Гость

Господи помилуй! Вы бы шли уже бы поскорее от него куда подальше. Можно веселей наборчик напридумывать - да затруднительно. У Вас самоцель - себе и людям доказать, что Вы былой супруги краше??? Только честно, на последний вопрос. Можно не вслух. Можно про себя. Если ответ "да" хоть на долю секундочки мелькнет - валите от него еще быстрее.

Не надо нам тут со своим господом пропоганду разводить! А то я на вас в полицию заявлю, пойдете по статье незаконная пропоганда веры. Скрин сохранила.

Гость
#21
Гость

Не надо нам тут со своим господом пропоганду разводить! А то я на вас в полицию заявлю, пойдете по статье незаконная пропоганда веры. Скрин сохранила.

Это устойчивое словосочетание, утратившее религиозную семантику:) Семантический анализ не пройдете, только зря судебные издержки понесете.

Тина
#22

Если бы при мне мой мужчина пару раз заикнулся на счёт тоски по бывшей! именно всерьёз...тут же за дверь выставила. Вы автор представьте ситуацию...жена сейчас нагуляется и вашему мужчине щелканет назад...так он не задумываясь от вас к ней уйдёт. вы для него жилетка и никакой любви у него к вам нет. моего брата бросила любимая девушка, так он начал петь о любви новой даме и так же про пузо ей говорил искренне ( своими ушами слышала )...а когда мой брат наедине со мной оставался говорил что новая для него всего лишь жилетка, видите ли ему очень плохо и вера в новые отношения спасает от депрессии. короче объявилась бывшая и новая дама была тут же послана. кстати на сколько мне известно они реально делали с новой детей...но вроде как залета не произошло к счастью брата и к счастью этой новой дамы. любите себя девочки и не давайте ноги об себя вытирать.

Гость
#23
zlovlad ru

вам немножко нужно аккуратно начать намекать, что вас могут у него увести. Только очень аккуратно. При этом прекратить свои истерики по поводу его возвращений к жене. А вообще работы много конечно нужно проделать

Ага, работа предстоит большая: собрать чемодан и отвалить домой. Раз и навсегда. Это как раз тот случай, когда затраты не окупаются. А зловлад решил зарабатывать уже любой ценой, да?

Lera
#24

Я вас понимаю автор, так тяжело наверно нынешней моего бывшего. Я у него вторая жена была, 17 лет вместе прожили.Есть ребенок. Он нашел себе женщину с ребенком через сз сразу же после расставания. Сейчас собирается на ней женится чтобы мне отомстить-так и говорит. Говорит что любит и будет любить только меня, а она в него влюбилась и ему жалко ее типа. Я ему желаю всего хорошего, надеюсь он не будет повторять своих ошибок с ней. А с ним мы уже родственники конечно, ребенок, пол-жизни вместе. Хотя очень мне больно сделал. Не смогла простить его предательства к сожалению.Удачи вам, и если любите будьте с ним.

настя
#25

Автор, у него не отболело еще. Очень мало времени прошло... увы... сложно вот так просто вычеркнуть былые чувства. постарайтесь не прикипать душой. ни в коем случае никаких пузатостей!!!! время покажет, куда все приведет.

Гость
#26
Гость

Никогда не встречайтесь с мужчиной раньше чем через полгода после действительно расставания! А лучше через год не раньше. Вы для сейчас все, что угодно, жилетка, постель, но не женщина для пары, и отношений

Это самый правильный совет.

что правильного? для мужика любая баба всегда только для постели и жилетка. не надо думать слишком хорошо про мужиков, не будьте смешными. они все примитивные создания.

Ясмин
#27

У нас было что-то похожее. Парень тосковал о бывшей девушке, первая любовь и все дела. Она его бросила он болезненно переживал. И поддерживал с ней дружеское общение в сети.
Встреч не было ибо жила она тогда уже за океаном.
Я на это смотрела сквозь пальцы и постепенно это общение сошло на нет.
Таких истерик как 3 вашего не было , но он каждый день!!! Смотрел её страницу вк. Я ничего не говорила, следила по истории в браузере.
Потом мы поженились. Просмотры стали все реже. А сейчас и вовсе прекратились.

Забытая мадам
#30

Завидую бывшей вашего мужа(((
Меня совсем игнорит,правда я замужем,семья ,рожала.
А так надеялась на романтику,столько планов строила,но все зря.устала.в депрессии.
И мужу все это надоело.Сын крутит у виска.

Гость
#31

Лично на своем опыте:Прожили с женой 6.5 лет.Есть дети.Очень любят и меня и маму.Но жить вместе не можем.Она влюбилась.Сказала честно, даже пыталась сохранить отношения со мной.но разошлись.первое время было очень тяжело когда переехал.даже выпивал хотя раньше этого не делал.в общем страдал.с работой беда, с должности убрали,денег нет,жилья нет, а я потерян.Даже по Пьяне уволился.Год с лишним потерян,в основном в одиночестве и пьяным,то там то здесь.В общем потом приехал друг детства,дал пару оплевух,потом искупал в Каме в холодной воде,отвёз на снятую им же квартиру и сказал ,,Приеду через два месяца и поедим кататься на Снежинку ,с человеком которого я знаю''.После этого стало стыдно.Вернул работу,спасибо начальству.Сам пришел в себя.С детишками начал общаться,ходить гулять вечерами и забирать к себе.Жена так и не сошлась со своей любовью.А я уже не люблю её.И даже не понятно кому было хуже.Но суть в том что время все расставит на места.И никто в этом не виноват.

Гость
#31

Интересно даже , сколько таких ...Как и я . Уже 16 лет как расстались , всё равно больно. Это жуть какая-то , мозговая , воспоминания и тд . Но так нельзя , мешает жить, всмысле даже мыслить . Только работа над собой , спрятать глубоко и навсегда!

#34
Apelsinka

Вот тут не соглашусь по чисто объективным мнению. И по внешности, и по уровню образованнсти и многим другим качествам я её превосхожу ) другое дело, что если он любит слепой любовью, то ему на все это начхать ))) :(((

Привет! Да очень знакомая и трудная ситуация. Бвла таже история, они расстались, тут встретилась я, сопли слезы, люблю полетим.... Его бывшая, когда узнала что он стал не один, начала названивать, назначать встречи, плакаться, а он мне обьяснял, что ему тяжело сразу все забыть, они прожили 12 лет, мне конечно нужно было быть понастойчевее, но я не смогла быть его жилеткой, и считала, что если по настоящему любит, не уйдет, не променяет, ан нет.... Я стала понимать, что он с ней переодически встречается, это естественно меня задело, и мы обьяснились с ним расстались. Как же мне было плохо..... Когда ж ила с ним предохранялась, но когда ушла через некоторое время пончла что беременная. Ему не стала говорить, остался бы из за жалости, мне так не хотелось. Когда к ней вернулся предложил мне быть любовницей, и там и со мной, буду типа любить помогать, и тебе типа хорошо и мне ,правдо названивал каждую неделю и предлагал встретиться, как мне было при это больно, хотела переступить через себя и бежать к нему сломя голову.... С ней он в итоге разбежался, а на меня нарвался через какое то и я призналась, что есть ребенок от него. Был шокирован, стал лппетать о том ,что надо что то придумать ,типа как дальше НАМ ЖИТЬ, но в итоге нашел другую женщину не обремененую и прожил с ней 15 лет. Я до сих пор его любила и люблю, но в итоге женщина не давно его умерла, и он теперь предлагает нам сьехаться. Правда признаться, и отдать должное,он эти 15 лет нам помогал, и сказал что мне надо было быть настойчевее и добиваться его, как делали его женщины. Он меня старше и ловлю себя на том, что казалось бы вот хватай ,лабзай ,живи, но ловлю себя на мысли, что уже не хочу ни быть ,ни жить с ним, всё та же песня,какая бывшая была,как они жили,любили хотели, т. е понимаю,что меня всю мою оставшуюся жизнь будут сравнивать. Он получил от жизни все, я ничего, думаю что все таки встречу любящего и любимого мужчину , и будет у нас взаимно, без историй и упреков. Всем добра и любви.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: