Гость
Статьи
Как вы поняли что это …

Как вы поняли что это тот самый мужчина

Добрый день. Девочки, мне 26. Уже достаточно в жизни опыта с мужчинами. Было многое, но все время все как по одному сценарию, то я влюбляюсь по уши и мужчины это понимая начинают наглеть, или они во мне души не чаят, но я к ним холодна. Многие говорят "Значит не твоё", "Когда будет твой человек, ты это поймешь", но как это понять?? Как это происходит. Опытные подруги говорят лучше быть с тем кто тебя любит, чем ты. Но я не могу через себя переступить, тоже хочу иметь чувства к мужчине. Но и страшно в девках остаться в ожидании этого "своего")) А как у Вас было ?? как вы поняли что это Ваш мужчина??

Ася
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидела и сразу поняла, а когда он стал ко мне внимание проявлять, тогда и я проявила к нему. Смотрю на поступки, а не на слова. Женаты, любим, но про любовь друг другу не говорим, потому что и так все понятно.

Гость
#2

Когда увидела безупречное поведение и отношение ко мне, увидела, что он хочет, чтобы отношения развивались.
Не вижу смысла поддерживать отношения, которые меня не устраивают.

Гость
#3

Мне с моим мужем было изначально очень комфортно, ощущение как будто всегда его знала.

Гость
#4

я тоже до 29 ти лет дожила и не знала,что такое 'твое'. не влюблялась никогда. и тут встретила где бы вы думали - на СЗ мужчину и влюбилась просто по самые уши на второй встрече (а на первой промокла от него). Такой дикой эйфории рядом с человеком никоода не ощущала, просто от того, что он рядом находится. Это не передаваемо, это наркотик. Но он женат и с ребенком и у него мизерный пе нис оказался. Упс! Ирония судьбы!

Гость
#5

Я раньше боялась потерять мужчину, потому что боялась остаться одна. А теперь я боюсь потерять именно этого мужчину. А если по какой то причине потеряю, то другого у меня уже не будет, потому что хоть сколько похожего на него я уже не найду. Вот такие у меня сейчас мысли. Значит мой человек.

Гость
#6
Ася

как вы поняли что это Ваш мужчина??

Прожила с ним 10 лет, побывала с ним в разных ситуациях и поняла, что это он, тот самый!))

Гость
#7

это когда стопроцентное попадание в образ, по жестам, внешности, моторике, ну и разумеется вы чувствуете друг друга и друг друга же никак не раздражаете

Гость
#8
Гость

это когда стопроцентное попадание в образ, по жестам, внешности, моторике, ну и разумеется вы чувствуете друг друга и друг друга же никак не раздражаете

да, это верное описание.

Гость
#9

Это можно понять прожив с человеком и в горе и в радости

Гость
#10
Гость

я тоже до 29 ти лет дожила и не знала,что такое 'твое'. не влюблялась никогда. и тут встретила где бы вы думали - на СЗ мужчину и влюбилась просто по самые уши на второй встрече (а на первой промокла от него). Такой дикой эйфории рядом с человеком никоода не ощущала, просто от того, что он рядом находится. Это не передаваемо, это наркотик. Но он женат и с ребенком и у него мизерный пе нис оказался. Упс! Ирония судьбы!

Лишний раз убеждаюсь что на СЗ хорошего мужика нет.
Кстати с мелким пенисом звали случайно не Семён Золингер?
ОН обычно всем так представляется.
Просто по описанию похоже , жена , ребёнок и маленький *****.

Гость
#11
Гость

я тоже до 29 ти лет дожила и не знала,что такое 'твое'. не влюблялась никогда. и тут встретила где бы вы думали - на СЗ мужчину и влюбилась просто по самые уши на второй встрече (а на первой промокла от него). Такой дикой эйфории рядом с человеком никоода не ощущала, просто от того, что он рядом находится. Это не передаваемо, это наркотик. Но он женат и с ребенком и у него мизерный пе нис оказался. Упс! Ирония судьбы!

так это страсть и увлечеие от одиночества, совсем не по теме написали, потому что это к данной теме не имеет отношения, вы написали не по теме.

Гость
#12

Мне было с ним очень легко. Я не была зациклена на себе: как выгляжу, понравлюсь ли...Он мне был интиресен.

Гость
#13
Гость

так это страсть и увлечеие от одиночества, совсем не по теме написали, потому что это к данной теме не имеет отношения, вы написали не по теме.

я два раза не повторяю не повторяю

Гость
#14

вы только сильно не тайте, мужики они такие, сегодня твой тот самый, а завтра передумал

мохнатая булка
#15

Если ради чувств к человеку вы готовы отказаться от всего, что у вас есть

матильда
#17

"узнала" его. Первая мысль была "это же мой муж!!!" Потом подумала "что же ты так долго шел ко мне!"
счастливо женаты. Страстная любовь, страстные ссоры и бурные примирения

чук и гек
#18

когда поняла, что мне его счастье (со мной / не со мной) и здоровье дороже моего.

Гость
#19
Ася

как вы поняли что это Ваш мужчина??

что значит "ваш"? Тот, с которым проживешь 5-10-20 лет, а после последует развод? Тут у каждой второй так, никакой магии.

Гость
#20
Гость

Это можно понять прожив с человеком и в горе и в радости

Это точно,думала что муж мой человек,но...через 15 лет ушел к другой..а как была уверена в нем!Была такая сильная любовь,взаимопонимание,даже сны одинаковые снились,и вот как все вышло..

Гость
#21

А с чего Вы взяли, что брак, это навсегда... При этом человек, действительно, может быть Ваш... Но именно на этот период жизни

Гость
#22

Как то поняла и не ошиблась, мой муж -моя вторая половинка, а до встречи с ним тоже было как у вас-всё не то.

Гость
#23
Гость

что значит "ваш"? Тот, с которым проживешь 5-10-20 лет, а после последует развод? Тут у каждой второй так, никакой магии.

Как мы одновременно написали!Все верно!Единственное что,те кто до старости проживут,в любви и уважении,тогда еще можно сказать-это была любовь,но таких пар одна на сотни тысяч,в основном к пожилому возрасту супруги начинают раздражать друг друга,а под старость лет вообще устают друг от друга,ненавидят лютой ненавистью.Нет в жизни сказки!

Гость
#25
Гость

А с чего Вы взяли, что брак, это навсегда... При этом человек, действительно, может быть Ваш... Но именно на этот период жизни

Если только на период, то показалось)

Гость
#26

Для меня это оказался мужчина к который сначала вызвал уважение , даже почитание, хотя мы ровесники.Рядом с ним очень надёжно и спокойно жить.

Рюмка болотной топи
#27

А у меня всегда шестое чувство, если не мой человек - допустим, жила с парнем, и вроде всё нормально, а что-то не то, что-то напрягает, как бы сё это не моё, и окружение, ну чувствую что не буду здесь жить
Или было тоже - встречалась с мужчиной, ездила в гости в другую страну, и вроде всё было - подарки, внимание, окружение - всё нравится, а что-то чувствую Не буду я здесь жить... Не вижу я себя здесь и с этим мужчиной.
Так всегда и получалось - с такими и расставалась.

Так что, автор, если мужчина ВАШ, то думаю, вы почувствуете как-то - вот как-будто это мой дом, всегда здесь была и все мне не чужое

Гость
#28

Просто начинаешь говорить и все без слов ясно. Это твой человек

Гость
#29

После нескольких свиданий знала ,что выйду замуж.Как-то сразу так всё серьезно закрутилось.Несколько раз встретились,он уже узнавал,что у меня с обувью на зиму,пошли,купили сапоги,куртку.Попросил представить маме.(а ему было 22 тогда).Поженились,живём 15 лет.

#30

я встретила своего - не имея богатого опыта. Этим его и взяла. Хотя он имел и огромный. С одними гуляют, с другими в загс идут. А вот кто вы - одна или другая - решите сами..

Гость
#31

Уважает мое мнение,доставляет радость,залюбил до бровей. До него были эгоисты,жадные закоренелые холостяки.

Ася
#32
melnickova.sasha1

я встретила своего - не имея богатого опыта. Этим его и взяла. Хотя он имел и огромный. С одними гуляют, с другими в загс идут. А вот кто вы - одна или другая - решите сами..

Вы знаете, я немного не соглашусь. Замуж выйти я уже давно могла, но если я не встретила того, за кого хочу, это совершенно не означает что я тот тип женщин с которыми гуляют. Да и суть этого обсуждения иная))

#33

Мне мой муж сразу понравился во всех отношениях. Это тот человек, который в моем представлении достойный, стоящий мужчина. Полюбила его, это мой самый дорогой человек на Земле.

Гость
#36
Гость

это когда стопроцентное попадание в образ, по жестам, внешности, моторике, ну и разумеется вы чувствуете друг друга и друг друга же никак не раздражаете

Да!

Гость
#38

Когда увидела его фото на СЗ,то сразу поняла,что только с ним может что-то получится. Встретились и я нашла в нем абсолютно все,что мне нужно) через месяц я уже точно знала,что мы скоро поженимся и у нас будет ребенок. Так оно и вышло: через год поженились. Еще через неск лет ребенок. Все ок.

Гость
#40

Почувствовала, что он и есть тот самый. Мы были знакомы давно, но никогда тесно не общались, хотя симпатия какая то проскальзывала. Встретились совершенно случайно, он предложил подвезти, разговорились и весь тот вечер и полночи провели вместе, просто разговаривали обо всем. Стали видеться каждый день, тянуло друг к другу, влюбились. Два года встречались, 6 лет женаты, отношения прекрасные.

Гость
#41

Никак не поняла)Забеременела и все дела..Уже 15 лет вместе,3 детей..

Гость
#42
Катя Мраморная

Мне мой муж сразу понравился во всех отношениях. Это тот человек, который в моем представлении достойный, стоящий мужчина. Полюбила его, это мой самый дорогой человек на Земле.

Витальевна,не пакостничай,ты зачем комментарии критические убираешь?(34-35)

Счастье
#43

Я поняла, что Он мой мужчина, когда его черные глаза стали сниться мне каждую ночь! А ведь мы даже знакомы не были на тот момент, только переглядывались, когда сталкивались в стенах нашего медицинского университета) Причем я первая начала на него смотреть! Потом познакомились, и поженились)) Я так счастлива! Обожаю мужа!

Гость
#44

мне 29 и я очень хочу встретить своеготмужчину, с которым у меня будет взаимная любовь! прямо всем сердцем желаю!

Цветочек
#45

Тоже постою послушаю.

Мне 32, красивая, успешная, поклонников много, выбираю какой-то полушлак. Точнее они все хорошо выглядят, вроде умные, толковые, рукастые, но у каждого какой-то спецзае...п, с которым существовать невозможно. Не выполняют какую-либо из основных мужских функций. Бывший муж детей неожиданно расхотел, потом ипохондрик, затем мужик с проблемами в заработке. При чем пока встречалась - все было супер. Только жить вместе стали, сразу поперла "черная полоса нескончаемая".

Все жду своего. При чем уже с психологом проработала семейные сценарии, собственные ошибки, книжек кучу перечитала, работала над собой.. и все одна же песня. Как жить-то (

Гость
#46
Гость

так это страсть и увлечеие от одиночества, совсем не по теме написали, потому что это к данной теме не имеет отношения, вы написали не по теме.

Я по теме написала. Страсть - да, бешеная. А одиночнство тут ни при чем.Были одновременно с ним и другие мужчины, лиц которых я даже не помню. И до него был и муж, и другие мужчины. Все были мне всю жизнь как чужие, а с этим пазл сошелся. Таких ощущений внутренних ни с кем не было и вряд ли еще случится.Как здесь уже писали - совпадение образа на 100% - мимика, жесты, голос, запах, интересы, общий язык - все!стоит жить, чтобы почувствовать это. До него я думала, что так до конца жизни и не встречу такого мужчину.

Гость
#47
Рюмка болотной топи

А у меня всегда шестое чувство, если не мой человек - допустим, жила с парнем, и вроде всё нормально, а что-то не то, что-то напрягает, как бы сё это не моё, и окружение, ну чувствую что не буду здесь жить
Или было тоже - встречалась с мужчиной, ездила в гости в другую страну, и вроде всё было - подарки, внимание, окружение - всё нравится, а что-то чувствую Не буду я здесь жить... Не вижу я себя здесь и с этим мужчиной.
Так всегда и получалось - с такими и расставалась.
Так что, автор, если мужчина ВАШ, то думаю, вы почувствуете как-то - вот как-будто это мой дом, всегда здесь была и все мне не чужое

Гость

Лишний раз убеждаюсь что на СЗ хорошего мужика нет.
Кстати с мелким пенисом звали случайно не Семён Золингер?
ОН обычно всем так представляется.
Просто по описанию похоже , жена , ребёнок и маленький *****.

Нет, это не Семен).он не русский. И вам он мог так и не понравится, как мне. У нас специфические совместные интересы.

Гость
#48
Гость

Гость
так это страсть и увлечеие от одиночества, совсем не по теме написали, потому что это к данной теме не имеет отношения, вы написали не по теме.
Я по теме написала. Страсть - да, бешеная. А одиночнство тут ни при чем.Были одновременно с ним и другие мужчины, лиц которых я даже не помню. И до него был и муж, и другие мужчины. Все были мне всю жизнь как чужие, а с этим пазл сошелся. Таких ощущений внутренних ни с кем не было и вряд ли еще случится.Как здесь уже писали - совпадение образа на 100% - мимика, жесты, голос, запах, интересы, общий язык - все!стоит жить, чтобы почувствовать это. До него я думала, что так до конца жизни и не встречу такого мужчину.

++у меня так было.но только с моей стороны, к сожалению.потом уже после 5ти лет поняла что мой то мужчина должен быть немного другим.и мой бы давно уже взял замуж меня а не мурыжил бы и не оставлял в проблемные моменты..потешились и хватит.трепун харизматичный (зз близнецы) был.
думаю, мой мужчина настоящий еще впереди.просто надо было пройти тот опыт чтобы понять какой мужчина мне на самом деле нужен.и да, с одними гуляем и пытаемся строить отношения, а за других выходим замуж.

Гость
#49

автор, вам еще 26, а не уже 26.вы по крайней мере теперь не вляпаетесь в кого попало и у брака хорошие возможности прожить долго.а на всю жизнь..да может вам надоест еще самой.тут со своим хорошим 60 летним другом обсуждала и собственно он мне доказывал что 7 лет и дальше не идет..а я думаю что свалю может и сама после 50 как дети вырастут и буду только для себя жить.плохо представляю себе прожить лет так 50 рядом только с одним человеком.наверное, только если видеться пару раз в неделю.а так сложно это все.но стабильный брак именно чтобы вырастить детей считаю для себя важным найти.посмотрим.
у вас все еще впереди.с возрастом у женщин прибавляется мозгов и как раз хорошие партии складываются.

Наталия
#50
Ася

Добрый день. Девочки, мне 26. Уже достаточно в жизни опыта с мужчинами. Было многое, но все время все как по одному сценарию, то я влюбляюсь по уши и мужчины это понимая начинают наглеть, или они во мне души не чаят, но я к ним холодна. Многие говорят "Значит не твоё", "Когда будет твой человек, ты это поймешь", но как это понять?? Как это происходит. Опытные подруги говорят лучше быть с тем кто тебя любит, чем ты. Но я не могу через себя переступить, тоже хочу иметь чувства к мужчине. Но и страшно в девках остаться в ожидании этого "своего")) А как у Вас было ?? как вы поняли что это Ваш мужчина??

Сразу, практически в первую секунду. Прямо - земля из под ног. В браке уже 13 лет. Бывало всякое, но понятно одно - таки да, это мой мужчина