Гость
Статьи
Он, наверное, никогда …

Он, наверное, никогда не вернётся...

Встречалась а парнем 4 года, последний год жили вместе. Нам по 22 года, первые отношения и у меня и у него. С первого дня это были прекрасные отношения, говорил, что любит, дарил цветы, комплименты... Мечтали о семье... Но чуть меньше месяца мы расстались... У меня не самый простой характер, с его слов, я всегда хочу чтобы было по моему, могу закатить истерику(не на пустом месте)... И я с этим согласна... Он никогда не говорил мне о проблемах в наших отношениях, а если и были конфликты, то моей инициативе. Но мне позвонила его мама, и сказала, что ее сын устал от отношений со мной, ему не спокойно, он меня не хочет больше видеть, так же я узнала, что он проводит время со своими друзьями уже давно, а мне об этом не говорил. После нескольких неудачных попыток дозвониться до своего МЧ, он перезвонил сам и сказал, что больше не хочет видеться, не хочет жить со мной, что этот год был очень тяжелым для него, у меня ужасный характер и то, что сказала его мама это правда. И после этого он стал меня игнорировать. Я перевезла свои вещи (жили в квартире, которую купили ему родители). Я просто ошарашена, он никогда не говорил ничего, видимо терпел, и его терпение кончилось. До последнего говорил, о любви... Ничего не предвещало такого поворота... Когда мы начали встречаться, я перестала общаться со своими друзьями, мне хотелось жить только для него... Он давал мне силы, веру в себя, я была самой счастливой... За то время как мы были вместе, я много достигла, благодаря ему, он был опорой и поддержкой... А теперь я не знаю как жить... Мне не хватает его, у меня пропадает стремление чего добиваться.... Прошло три недели с момента как мы расстались, а мне с каждым днем еще хуже... Кажется если будет возможность его увидеть, то я упаду к нему в ноги и буду молить о прощение, и буду стараться всячески изменить свой характер... Но он наверно так сильно устал, что никогда не вернется....

Майя
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

.

Зимницкая
#2

"Непростой характер" - это характер "г-но". И это понятно. Общаться с таким человеком невозможно. Вся любовь быстро улетучивается. как можно в 22 года быть истеричкой? или это психопатия, это уже болезнь, но, увы.не лечится. Или работайте над собой, пока 22, или готовьтесь к одиночеству. По итогу. Лет в 40. У меня есть оооочень яркий пример перед глазами

Зимницкая
#3

он не вернется. Как и все последующие будут сбегать. Если не проработаете себя. Гарантирую как очень опытный человек. И психолог. Удачи.

#4

Вы вампир,и это понятно почему его положение такое - он устал и вы высосали все силы из него. Женщина должна мужа наполнять - а не соки пить.
Тем более что вы знаете в чем пробьлема - в характере - меняйте его. И как говорят - от любви до ненависти. Видимо вы заставили его сделать этот шаг.

Гость
#5

Нахрена тётка , которой чуть не угодил , она сразу в ,,падучей,, бьётся. Нервы лечи и учись человеческой коммуникации.

Майя
#6

[quote="melnickova.sasha1"
Вы вампир,и это понятно почему его положение такое - он устал и вы высосали все силы из него. Женщина должна мужа наполнять - а не соки пить.
Тем более что вы знаете в чем пробьлема - в характере - меняйте его. И как говорят - от любви до ненависти. Видимо вы заставили его сделать этот шаг.

Я все понимаю, спасибо за критику, я и сама признаю, что не права была. Но почему он сам не мог поговорить и сказать, что ему тяжело и что-то не устраивает? Почему через родителей-то это сделал? А в лицо всегда про любовь говорил

Гость
#7

Не надо падать на колени - так вы его ещё больше оттолкнете. И не вините себя. Просто он разлюбил, такое бывает. Любят ведь всяких: и истеричных, и толстых, и нерях - не только покладистых красавиц-умниц.
А уж то, что он расстался с вами через свою маман - ну знаете, 10 лет ему, что ли.
Живите своей жизнью, через несчастную любовь не только вы проходите. Но по моему опыту, даже от сильной любви рано или поздно остаются лишь воспоминания, надо просто перетерпеть.

Майя
#8
Гость

Не надо падать на колени - так вы его ещё больше оттолкнете. И не вините себя. Просто он разлюбил, такое бывает. Любят ведь всяких: и истеричных, и толстых, и нерях - не только покладистых красавиц-умниц.
А уж то, что он расстался с вами через свою маман - ну знаете, 10 лет ему, что ли.
Живите своей жизнью, через несчастную любовь не только вы проходите. Но по моему опыту, даже от сильной любви рано или поздно остаются лишь воспоминания, надо просто перетерпеть.

Спасибо, Вам, за добрые слова!

Гость
#9
Майя

Почему через родителей-то это сделал? А в лицо всегда про любовь говорил

Потому что он чудак на букву "м". Сделайте выводы и идите дальше. Норов постарайтесь усмирить и свое недовольство окружающим делегировать как-то иначе.
Но. Это не дает повод так с вами поступать. Вы у него не хату родную сожгли и не убили всю его семью. Мог и бы и по человечески расстаться.
Я бы по такому и горевать не стала, честно. Недельку, не больше.

Гость
#10
Майя

[quote="melnickova.sasha1"
Вы вампир,и это понятно почему его положение такое - он устал и вы высосали все силы из него. Женщина должна мужа наполнять - а не соки пить.
Тем более что вы знаете в чем пробьлема - в характере - меняйте его. И как говорят - от любви до ненависти. Видимо вы заставили его сделать этот шаг.
Я все понимаю, спасибо за критику, я и сама признаю, что не права была. Но почему он сам не мог поговорить и сказать, что ему тяжело и что-то не устраивает? Почему через родителей-то это сделал? А в лицо всегда про любовь говорил

он прекрасно знал, что стоит ему хоть слово критики в ваш адрес сказать, так он потом под лавкой шкериться будет у себя же дома. задавили вы его, бояться он начал ваших истерик на ровном месте. а за критику вы вообще бы ему житья не дали.

Гость
#11

*****,у самого смелости не хватило-мамочку попросил с девушкой расстаться! На хе р тебе этот сосунок?? Фу,гадкий поступок,представляю,как он с мамой тебя обсуждал и все ей рассказывал

Гость
#12

Да может маму и не просил, думал по тихому слиться - у мамы у самой засвербило и решила точки расставить (встречались подобные экземпляры), что конечно не отменяет маменькиносыночковость. Ну или мама реально хотела добра автору и разговор был не в таком тоне, в котором он описан - позвонила и просто огорчила, например.

Гость
#13

Автор, невозможно жить все время в ожидании и страхе. Семья - это когда комфортно всем, где каждый дышит спокойно хотя бы большую часть времени. Вы доигрались. Вам нужно избавиться от шаблонного поведения, к которому вы привыкли, не действовать по привычке. Вот, например, назвал вас парень "*****" при ссоре (простите, за грубый пример), вы на это показательно обиделись и устроили истерику. Перед тем, как открыть рот, подумайте, действительно ли вы обиделись или вам кажется, что в этом месте нужно обидеться. Действуйте так, как чувствуете по-настоящему. А если вы действительно много истерите, то лечитесь.

Берта
#14

Девушка, меня насторожило то, что Вам позвонила его мамочка и сказала, что он Вас больше не хочет видеть. Дело не в Вас, а в нём и в его маме. Оставьте его. Он дал Вам всё, что мог дать. На большее его просто не хватит больше. Дальше там его мама. Вы не подходите не ему, а его мамочке.
Никакой Вы не вампир, не ведьма и не такая - растакая. Вы замечательная, добрая, хорошая, милая, умная, красивая. Всё дело в его мамочке, которой Вы не подходите, как служанка. Он никогда не будет хорошим мужем, отцом, другом. Никогда. Он всегда будет маминым сыночком даже, если жениться на английской принцессе. Это не лечится. Это как в "Москва слезам не верит": мужчина понял где его судьба, когда мамы не было на свете уже, как 8 лет. Ваш молодой человек повзрослеет только через много лет после того, как мама оставит его. А она не оставит его, пока жива.
Его мама потом пожалеет. Возможно, что через много лет придёт к Вам, будет просить Вас вернуться к нему. Только у Вас уже будет к тому времени совсем другая жизнь.
Такие мамы потом, когда уже им далеко хорошо за 70 и за 80 лет, ищут невест своим сыновьям, чтоб "было на кого мальчика оставить, а то останется сиротой мальчик, а ему ведь всего 64".
Это как в фильме "Путь к себе". сначала мамочка вмешалась в отношения сына с его девушкой, а потом сама её к себе позвала, просила выйти замуж за её сына, "чтоб было кому за ним присмотреть".

Берта
#15

Ваш молодой человек просто выбрал маму вместо Вас. При первой же опасности, при первых же трудностях Вас предал. Зачем он Вам такой? Он Вам и не нужен. Это не отношения. Это предательство. Или он вернётся сам или не вернётся никогда. Не вздумайте возвращать, унижаться, просить, ползать. Это ничего не даст. У мужчин другая психология: им дорого то, что добыто ими самими. Если он вас добьётся заново сам, только тогда будет вечно Вашим, всегда, до конца.
Вам всего 22 года. Встретиться ещё много таких маменькиных сыночков. Чтоб построить семью с такими, надо строить отношения с их мамочками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: