Гость
Статьи
Как начать общаться …

Как начать общаться снова с бывшим любовником, если я вышла замуж?

на протяжении долгого времени у меня был легкий романчик с коллегой, флирт, несколько раз встречались. он был несвободен, я свободна. потом фирма распалась и мы ушли от туда, я познакомилась с другим мужчиной и вышла замуж (да и надоело быть в роли "второй девушки"). с тем отношения сами собой сошли на нет, но остались в хороших отношениях. в браке 2 года, но отношения с мужем испортились, вероятно, муж изменял. есть желание встретиться с тем. последний раз общались месяцев 8 назад, он меня поздравлял с др по переписке, писал, что разошелся и свободен, пожелал удачи в браке. вопрос: как мне намекнуть тому, что я не против снова начать общаться? он думает, что у меня в браке все хорошо. мы не общаемся, но есть у меня в друзьях. у кого были аналогичные ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А развестись слабО для начала? Или сначала протестируешь аленей- кто из них пожирнее, чтоб наверняка? По сабжу- жить с ними не будешь однозначно. Дело времени да и бабочки имеют свойство улетать.

Гость
#2

Да прям так и напиши "соскучилась, давай встретимся"

Гость
#3
Гость

Да прям так и напиши "соскучилась, давай встретимся"

сто пудов ,что ответит инаххх))))

коллектор Вася
#4
Гость

А развестись слабО для начала? Или сначала протестируешь аленей- кто из них пожирнее, чтоб наверняка? По сабжу- жить с ними не будешь однозначно. Дело времени да и бабочки имеют свойство улетать.

Что вы автора тормозите? Жизнь одна и второго такого любовника она может
не встретить.

Гость
#5

Как же вы уже задолбали! Одни только темы про т р а *****. Вы что животные?

#6

Ссори - не было. Я ж не б-----ть. Поэтому - разведись и гуляй. а то что брак не такой как хош - так все в твоих руках,Что зделала для того, абы что-то улучшить в браке??Ничего...

Гость
#7
Гость

сто пудов ,что ответит инаххх))))

ну так она мечтать перестанет :)) а вдруг, ему тоже секситься не с кем, будет взаимовыгодное общение :)

Тина
#8

Разводись и гуляй. фу блин

trashly1@rambler.ru
#10

Поставьте ему лайк на фото

Гость
#12

Так за 8 месяцев он уже нашёл себе... А вообще нафиг он нужен этот любовник, одни писько@страдания. Да ещё потом влюбитесь в него.....Всю жизнь не было любовника, жила в браке 15 лет, мирно и счастливо, потом начались бразильские страсти. Влюбилась, Прострадала три года, он оказался бабником, бегал за замужними женщинами... Очень тяжело отходила от всего этого...

Гость
#13
Гость

Да прям так и напиши "соскучилась, давай встретимся"

Я одному женатому сотруднику так пряма на писала.Давай замутим,как ты смотришь на это.Ждала весь вечер ответа,не было.Это я ему в одноклассниках на писала.Затем утром мне звонит и ругает меня,за смс.Видно испугался,что жена случайно прочтёт . В итоге замутили,не надолго.

Автор
#14
Гость

Да прям так и напиши "соскучилась, давай встретимся"

Я боюсь так прям напрямую писать.боюсь ,он откажет или проигнорит, и я опозорюсь. Тем более я 100% не знаю как сейчас у него на личке. он убрал статус когда с той разошёлся ,и так там ничего и не изменилось.

Гость
#15

Ну, коль он свободен, напишите ему в соцсети. Самый быстрый и удобный способ.

Гость
#16
Автор

Я боюсь так прям напрямую писать.боюсь ,он откажет или проигнорит, и я опозорюсь. Тем более я 100% не знаю как сейчас у него на личке. он убрал статус когда с той разошёлся ,и так там ничего и не изменилось.

Тогда напишите не-прямо. Просто пообщайтесь - заодно выясните его позицию.

Автор
#17
Гость

ну так она мечтать перестанет :)) а вдруг, ему тоже секситься не с кем, будет взаимовыгодное общение :)

Это моя мечта. В последний раз когда мы общались он писал ,что у него на личке ноль. Но он мне больше не пишет. То ли видит что я замужем и не лезет , то ли не хочет..

Автор
#18
Тина

Разводись и гуляй. фу блин

Это в идеале. А на практике гуляет мой муж. И почему -то данного принципа придерживаться не хочет.

Автор
#19
коллектор Вася

Что вы автора тормозите? Жизнь одна и второго такого любовника она может
не встретить.

Да , страсть была сильная. Более того, мне кроме внешности нравился его характер. Пообщаться. С остальными "бывшими" общения нет и расходились чуть ли не врагами, обиды и тд а тут все норм. И он не кобель.

Автор
#20
melnickova.sasha1

Ссори - не было. Я ж не б-----ть. Поэтому - разведись и гуляй. а то что брак не такой как хош - так все в твоих руках,Что зделала для того, абы что-то улучшить в браке??Ничего...

Я устала уже что-то делать. Что я уже только не делала. Даже на тренинги всякие ходила по отношениям и сексу. Мужа не исправить. Не того выбрала.

Автор
#21
Гость

Ну, коль он свободен, напишите ему в соцсети. Самый быстрый и удобный способ.

Нужна легенда какая-то. Не просто же писать ни с того ни с сего "привет как дела:)))". Что то ненавязчивое , может помощь какую то мелкую попросить , не знаю.

Пчелочка
#22
Автор

Нужна легенда какая-то. Не просто же писать ни с того ни с сего "привет как дела:)))". Что то ненавязчивое , может помощь какую то мелкую попросить , не знаю.

ну да, например винда полетела. Что бы в случае если откажет не было не удобно, типа ну не сможешь, ну и ладно...
или какой-то вопрос обсудить рабочий, предлог какой-нибудь нужен

Гость
#23
Автор

Нужна легенда какая-то. Не просто же писать ни с того ни с сего "привет как дела:)))". Что то ненавязчивое , может помощь какую то мелкую попросить , не знаю.

Да зачем легенда. Вы же были близкими людьми, разве это не дает Вам право начать разговор без легенды...

Гость
#24
Автор

Нужна легенда какая-то. Не просто же писать ни с того ни с сего "привет как дела:)))". Что то ненавязчивое , может помощь какую то мелкую попросить , не знаю.

Напиши ему что заглотнеш ему по самые яйца и сольеш себе в ротик,сам прибежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: