Гость
Статьи
Пошли часы, которые …

Пошли часы, которые давно не работали...

разошлись с мужчиной..жили вместе...у меня дома остались его часы наручные,которые не ходили,думали были сломаны.А вчера они вдруг пошли..вчера отставали на час,а сегодня идут минута в минуту...мистика какая-то..Что это значит?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К деньгам, верная примета. Продай пока ходят и забудь обоих, и часы и мужика.

trashly1@rambler.ru
#2

Мистика правда))

Гость
#3

Не путайте на ночь глядя

Гость
#5
Алина

А вчера они вдруг пошли..вчера отставали на час,а сегодня идут минута в минуту...мистика какая-то.

шёл 21 век...

Гость
#6
Гость

А вчера они вдруг пошли..вчера отставали на час,а сегодня идут минута в минуту...мистика какая-то.

шёл 21 век...

++++
+1 минута...

ННННН
#7

а моего свекра всю жизнь часы на нем встают

гость
#8

подумаешь мистика, у меня вот ноутбук закрытый (в спящем режиме) песни ночью петь начал.

Гость
#9
гость

подумаешь мистика, у меня вот ноутбук закрытый (в спящем режиме) песни ночью петь начал.

ой а у нас тоже так бывает. Если какой то фильм на паузе стоит, то ночью на пару секунд включается. И это при закрытой крышке ноута

Гость
#10

Автор, это какая-то мистика и какой-то символ, сигнал! Скорее всего опять у тебя что-то будет с Бывшим, а эти часы оповещают об этом!

Гость
#11

у меня были наручные часы, которые отлично работали, но на запястьях других людей. Когда я их одевала, они почти сразу переставали ходить, потом одевали другие, и они не сразу, но начинали работать.
Четыре раза так пробовала, результат всегда один, носила в мастерскую, с часами все ок.

Гость
#13

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

ДЮК
#14

ЧАСЫ ОТЦА КОТОРЫЕ НЕ ХОДИЛИ 17 ЛЕТ(,ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ),Я ИХ ЗАВОДИЛ, НО НЕ ВЫКИНУЛ,СЕЙЧАС НАДЕЛ НА РУКУ(МОИ СЛ.) ОНИ ИДУТ... АЛИЛУЯ

Сигморд
#15

Та же история. В 2012 году ручные часы Ориент, вердикт - сломаны после неоднократного падения на пол (маленький ребенок), даже не шевелились. 30 числа 10 месяца 2017 года, так между прочим одеты на руку, и... секундная стрелка пошла,.... и как показало время (!!!), идут успешно до сих пор, перевелась автоматически дата и день недели. Но мы не услышали главное, - как это понять?! Что это значит?! Кто то может ответить?!?! Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: