Гость
Статьи
Если мужчина зануда - …

Если мужчина зануда - может ли с ним получиться счастливый брак?

Как вы думаете, если мужчина зануда (хочется еще добавить - и параноик местами, но уж не буду), то может ли с ним получиться крепкий и счастливый брак? С одной стороны все зануды - обычно верные, неприхотливые и домовитые мужчины, но с другой - никакого же с ними ни куража ни романтики((((((( Эх.....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не общаюсь с такими. Скучать я и одна могу, а поржать с кем то хочется.

мохнаиая булка
#2

Как это зануды неприхотливые? Еще как прихотливые: кружка стоит не на своем месте! Меня это нервирует !Ее место там!

Гость
#3

Для семейной жизни неплохой вариант, если не жмот впридачу.

Гость
#4

Будет занудный брак, не более))
У меня отец такой. Да, зануда. И вы правы, что он домосед, без вредных привычек, все в дом несет, но нудеть может 3 часа подряд))))))))))))))) Кстати, мама одна до сих пор замужем, все ее подружки уже развелись и их мужья нашли себе по симпатичнее и по моложе. Мама всегда отцу говорила "Вот у Галки муж такой и раз такой, а ты как дикарь только бурчишь", теперь не критикует.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

Если мужчина зануда - может ли с ним получиться счастливый брак?

.
Само собой может.
.
Да, даже такой восхитительный мужчина как я и тот зануда.
.
Занудство это вообще плюс.
.
_

Лена
#6

Ну если вам легко с ним общаться и легко терпеть его занудство - почему нет? А куражи - это до поры до времени

Лина
#7

"Занудство" - это ж только поверхностный симптом.
А причину надо искать либо в характере человека (от этой причины вы и стрельнетесь в итоге, а вовсе не от симптома), либо в себе (почему вам серьезный подход к вопросу и прояснение мелочей кажутся не нормой, а занудством?)

Гость
#8

.

Гость
#9
Гость

Как вы думаете, если мужчина зануда (хочется еще добавить - и параноик местами, но уж не буду), то может ли с ним получиться крепкий и счастливый брак? С одной стороны все зануды - обычно верные, неприхотливые и домовитые мужчины, но с другой - никакого же с ними ни куража ни романтики((((((( Эх.....

если вы оторва ищите себе такого же и куражитесь хоть сколько, а зануду оставте в покое, в глазах подходящей девушки он не будет занудой

Гость
#10

Если вас не раздражает его занудство, то все может быть. Мне самой зануды не нравятся.

Гость
#11

Берите айтишника

Гость
#12
Лина

"Занудство" - это ж только поверхностный симптом.
А причину надо искать либо в характере человека (от этой причины вы и стрельнетесь в итоге, а вовсе не от симптома), либо в себе (почему вам серьезный подход к вопросу и прояснение мелочей кажутся не нормой, а занудством?)

Вот это впш парень явно)).

Гость
#13
Гость

Берите айтишника

Не назвала бы их занудами.

Гость
#14
Гость

Берите айтишника

взаимосвязи ноль. из области: блондинки дурры, а брюнетки все красавицы роковые.
автор, раз уже задумываетесь, то раздражать будет страшно.

Гость
#15

У зануды волне себе может быть любовница которая его будет к примеру страпонить. Весь дом атакой правильный, а свои фантазии будет сливать. Или он будет считать правильным, что мужчина получаюший больше , ну допустим 100 обязан иметь любовницу.

Гость
#16

Живу 5 лет с супругом занудой и нытиком, но своего зануду обожаю. У нас общие интересы, общие взгляды на жизнь в важных вещах. А за эти годы его занудство фильтрую просто или направляю в позитивное русло. Он понимает все и учится жить не напрягаясь. И все это всего-лишь слова.

Золотарева
#17

смотря какие цели вы преследуете в браке,если брак для вас развлечение,то навряд ли с занудным это будет легко)

11
#18
Гость

Как вы думаете, если мужчина зануда (хочется еще добавить - и параноик местами, но уж не буду), то может ли с ним получиться крепкий и счастливый брак? С одной стороны все зануды - обычно верные, неприхотливые и домовитые мужчины, но с другой - никакого же с ними ни куража ни романтики((((((( Эх.....

Тут вопрос не в том, получится/не получится. Вам этого никто гарантировать не может. Вопрос в том, сможете ли Вы принять это качество Вашего мужчины и построить с ним семью. Если Вас это так сильно раздражает, то скорее всего, так будет и дальше. Попробуйте для себя решить - такая это для Вас большая проблема или же нет.

Гость
#19
Гость

Будет занудный брак, не более))
У меня отец такой. Да, зануда. И вы правы, что он домосед, без вредных привычек, все в дом несет, но нудеть может 3 часа подряд))))))))))))))) Кстати, мама одна до сих пор замужем, все ее подружки уже развелись и их мужья нашли себе по симпатичнее и по моложе. Мама всегда отцу говорила "Вот у Галки муж такой и раз такой, а ты как дикарь только бурчишь", теперь не критикует.

Ну, и что тут такого хорошего,что ваш папа остался с мамой ,потому что он больше никому не нужен. А к старости занудство будет прогрессировать, и тогда труба .У меня кстати у всех знакомых мужья при них и не зануды( браку 25-30 лет)

Гость
#20

Изменять ему будеш.

Гость
#21

Дотошность-в принципе не так далеко от занудства.Куча профессий где это просто необходимо( экономисты,бухгалтера,юристы и т.д. и т.п. ). Я вот Дева по ЗЗ, профессия связана с точностью.Это моёёёёёёёёёёёёё )))))))))))))))))))))))))))))

дохтор
#22

Да. Именно таким типом может быть хороший брак. У нескольких моих подруг мужья зануды. Но верные, ответственные, все в дом, все в дом 😁 а одна сбежала от него через 20 лет брака 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: