Гость
Статьи
Я постоянно влюбляюсь, …

Я постоянно влюбляюсь, а в меня никто не влюбляется. Усталость от этого. Что делать?

Мне чуть за 30, хотя об этом мало кто догадывается. Больше 25-ти обычно не дают. Я не страшная, даже не сама себя оцениваю - окружающие (и мужчины в том числе) мне говорят всю жизнь, что я красивая (милая, симпатичная). Нормальное телосложение, 44-й размер одежды. Хорошо одеваюсь, обожаю юбки (благо красивые ноги позволяют). Мужчины периодически засматриваются на меня, иногда шепчутся: "Ты посмотри, какая", но если не шепчутся - это я вижу по их взглядам. Но дальше этих засматриваний не доходит. Иногда даже немного ухаживают - но потом тоже испаряются. Но как только в кого-то из них я влюбляюсь - они словно испаряются. Даже если это на работе - то уже больше не смотрят мне вслед. Как-то мне говорили, что у меня нет энергии (одна знакомая ясновидящая даже как-то это сказала). Т.*****. я понимаю, что мужчинам нужна энергия от женщины - а у меня ее получается, нет? Еще у меня много страхов и беспокойств в душе, но я пытаюсь с ними бороться, повторяю аффимации, что все у меня получится, стараюсь заниматься концентрацией дыхания (ведь спокойное дыхание - залог спокойных мыслей). И вот недавно снова влюбилась, в мальчика на работе. Но проблема в том, что ему лет 15-16 всего. Он сначала так на меня смотрел... Это длилось какое-то время, и как-то встретила его на своей работе (мы вместе работаем, у нас там демократичные условия отношений), потом я ему просто сказала "Привет", проходя мимо (он смотрел мне прямо в глаза, как завороженный, и я с ним поздоровалась), он ответил дрожащим и нежным, тихим голосом "Здрасти", и с тех пор перестал на меня внимание обращать... Я его спугнула? Хотя задолго до этого уже были знакомы, и он уверенно со мной общался (правда, по делу). Я сразу почувствовала, что мне с ним хорошо (словно у нас аура совпадает, ритм энергии). хотя эта разница в возрасте... Ну и что, что разница. Сам вопрос в заглавии текста. Просто нужен дельный, емкий совет. Просто нереально сильно хочется любви (и отдавать, и получать)

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

среди старых баб тоже оказывается есть пeдoфилки

Юю
#2

Может своей глупостью отталкиваете? Возможно даже тупостью. Видимо ни всем красивым это простительно. Где работаете? Кем?

#3
Юю

Может своей глупостью отталкиваете? Возможно даже тупостью. Видимо ни всем красивым это простительно. Где работаете? Кем?

Почему вы решили, что я глупая?

Гость
#4

А что его родители скажут? Да и в 15 лет никто надолго не влюбляется.

#5
Гость

А что его родители скажут? Да и в 15 лет никто надолго не влюбляется.

Вопрос даже не про него - а вцелом

Гость
#6

Если дальше засматриваний не заходит, да еще и шепчут "смотри какая", то что-то с внешностью не так, может нос большой, может овал лица лошадиный, может что-то еще. Корректируйте, по мере сил,пока не поздно, а то за 30, а Германа все нет

#7
Гость

Если дальше засматриваний не заходит, да еще и шепчут "смотри какая", то что-то с внешностью не так, может нос большой, может овал лица лошадиный, может что-то еще. Корректируйте, по мере сил,пока не поздно, а то за 30, а Германа все нет

Возможно, недостаточная ухоженность - это да. С самой внешностью проблем нет.

Гость
#8

Если бы я вас лично встретила, и вы бы меня попросили сказать что в вас не так, то я бы возможно и сказала честно. Может быть вы сами себе проблемы фантазируете. А что человек сам о себе думает, так его и воспринимают окружающие.

Гость
#9

Автор за такие дела сажают....а по сути нет никакой любви. Есть союз людей у которых одни цели. Я не понимаю как в 30 можно верить и ждать бабочек в животе??? Не маленькая ведь уже

Гость
#10

Просто автор вы на любителя и все.Обычный пример есть такая " красотка" Настя Решетова, ее образ в тренде, она нравится большинству молокососам, а есть Натали Портман. Да, красивая, но массового интереса со стороны мужчин не будет. Для привлечения важно быть в тренде. Вы не в тренде. В вас что-то не хватает .

Пупырдей
#11

Потому что у вас поди по глазам прочесть можно, как вы озабоченны мужика найти. Расслабтесь и всё появится.
А то бывают такие тётки- ужасные охотницы за любым, лишь бы взамуш и расплодиться, а оно видно что такая сразу в загс потащит и шарахаются

Гость
#12
Гость

Если дальше засматриваний не заходит, да еще и шепчут "смотри какая", то что-то с внешностью не так, может нос большой, может овал лица лошадиный, может что-то еще. Корректируйте, по мере сил,пока не поздно, а то за 30, а Германа все нет

Да просто те,кто засматриваются женаты, что прямо, если засматриваются,то свободные

Гость
#13

Какая вы любвеобильная женщина!)))))
Честно, неудивительно, что мужики от вас деру дают с космической скоростью. Обычно такие любвеобильные как пиявки прилипалы, вы видно начинаете их"душить" и все время щебетать.

Гость
#14

Всё свели к внешности и желанию взамуж, а скорее всего дело в слабой энергетике,как ей правильно сказали

Гость
#15
Пупырдей

Потому что у вас поди по глазам прочесть можно, как вы озабоченны мужика найти. Расслабтесь и всё появится.
А то бывают такие тётки- ужасные охотницы за любым, лишь бы взамуш и расплодиться, а оно видно что такая сразу в загс потащит и шарахаются

Я пока замуж не хочу)

Гость
#16
Гость

Какая вы любвеобильная женщина!)))))
Честно, неудивительно, что мужики от вас деру дают с космической скоростью. Обычно такие любвеобильные как пиявки прилипалы, вы видно начинаете их"душить" и все время щебетать.

Может, и любвеобильная. А может, просто изголодалась. Уже много лет (я лучше промолчу, сколько) у меня небыло мужчины. Знаю, нужно перевести энергию в другое. Этим я сейчас и занимаюсь постепенно

Гость
#17

Может Вы слишком активно действуете? душите своей любовью, а мужик сейчас пошел пугливый)) нет в Вас загадки и легкости....

Гость
#18
Гость

Может Вы слишком активно действуете? душите своей любовью, а мужик сейчас пошел пугливый)) нет в Вас загадки и легкости....

Может. А что нужно делать, чтобы была загадка и легкость?

Гость
#19
Гость

ГостьКакая вы любвеобильная женщина!)))))
Честно, неудивительно, что мужики от вас деру дают с космической скоростью. Обычно такие любвеобильные как пиявки прилипалы, вы видно начинаете их"душить" и все время щебетать.
Может, и любвеобильная. А может, просто изголодалась. Уже много лет (я лучше промолчу, сколько) у меня небыло мужчины. Знаю, нужно перевести энергию в другое. Этим я сейчас и занимаюсь постепенно

Красотка и изголодалась, да стоит вам с виснуть..........))))))))))
У меня есть две знакомые, им уже по 32 года. Все как вы ходят влюбляются, мужики точно так же бегут от них. Со студенчества они снимают квартиру вдвоем. Вообщем очень красивые, такие веселушки-хохотушки, но глядя на них будто время остановилась. Все как в студенческие годы одни дискотеки и мальчики на уме. Зная их я понимаю почему от них бегут, потому-что они оба поверхностные, меркантильные и навязчивые. Я не говорю, что вы именно такая, но все же может стоит проанализировать свое поведение.

Ek
#20

Автор, не надо верить словам о неземной красоте. Это бывает и как правило мужчины говорят неправду и преследуют свои цели. По поводу юбок и ног тоже смотреть надо, что именно вы носите. Может вы считаете это бесподобным, а на самом деле это вульгарно и отталкивающе. А вы в школа что ли работаете? Я на знаю таких мест где ещё можно встретить столь молодых сотрудников. В общем смотреть надо. Совет один. Не употребляйте заумные словечки. Как правило у людей эти не вызывает симпатии

Гость
#21

вы как моя подруга. бабе 32 есть сын а все влюбляется. ее юзают и бросают. по характеру мягкая. на внешность эффектная. а толку ноль. зато!! все кому она нравится тех она кидает и посылает. я ей давно говорю что она не ценит тех кто рядом разменивается на скандалистов альфонсов и иди отов. а она говорит - я по-другому не могу. мне кажется автор таким как вы мудрости не хватает. не надо ни за кем бегать и влюбляться. 90% влюбленностей обычные хотелки и не более. если хотите серьезных отношений выбирайте стабильного партнера кто в вас заинтересован и все делает. а не тех кто ездит по ушам

Гость
#22

у самой была такая проблема. Влюбляюсь...сижу и только о нем и думаю...видно мужики это считывают, чувствуют на каком-то там уровне подсознания или еще чего-то((( другие уже не интересны...а потом решила, надо в параллель кого-то , чтобы мою кипучую энергию оттягивал....Так вот, мысли рассредоточились и объект сам приплыл...нельзя все мысли на один объект направлять....тут и появляется пресловутая легкость. Вы вся такая воздушная и неуловимая))

Гость
#23
Гость

среди старых баб тоже оказывается есть пeдoфилки

конечно. я тоже люблю молодые и упругие уи. зачем мне несвежее старое тело мужичья когда есть молодое и свежее. при прочих равных выбор в пользу молодых. при прочих равных, повторюсь.
но, автор, 15-16 это пердец. мне в 23 казалось нелепым когда малолетки 16летние бегали с цветами с любовью прыщавой своей, а в вашем возрасте подавно. разница неадекватная. 15лет - это ребенок.

#24

Кто-нибудь еще влюблялся в 15-16 летних,кроме автора? Даже интересно стало во что там влюбляться?

Старый бздун
#25

Может слишком откровенно одеваетесь ?

м
#26
Гость

конечно. я тоже люблю молодые и упругие уи. зачем мне несвежее старое тело мужичья когда есть молодое и свежее. при прочих равных выбор в пользу молодых. при прочих равных, повторюсь.
но, автор, 15-16 это пердец. мне в 23 казалось нелепым когда малолетки 16летние бегали с цветами с любовью прыщавой своей, а в вашем возрасте подавно. разница неадекватная. 15лет - это ребенок.

отпороть бы тебя

Sonya
#27

нда, перезрелая /г/л/у/п/а/я женщина это отвратительно

Гость
#28
Гость

среди старых баб тоже оказывается есть пeдoфилки

как и среди мужиков которые в 30 слихуем лет смотрят на 20 ***** это тоже извращенцы

Гость
#29
Юю

Может своей глупостью отталкиваете? Возможно даже тупостью. Видимо ни всем красивым это простительно. Где работаете? Кем?

ты не умнее

Гость
#30
Гость

А что человек сам о себе думает, так его и воспринимают окружающие.

глупость. как и кем подаёт себя - это да. думать при этом можно всё что угодно

гость
#31

точно, чем больше хотите замуж тем хуже, мне 40 и мне хорошо одной, а мне отношения предлагают а нафиг оно нужно, любите себя больше чем их и все будет окей, а вся это безграничная любовь к мужчине ведет к смерти.

Гость
#32
Гость

среди старых баб тоже оказывается есть пeдoфилки

как и среди мужиков которые в 30 слихуем лет смотрят на 20 ***** это тоже извращенцы

О чем вы вообще все говорите? Какие старики в 30? 30 - это старики??! Вам самим сколько? 13 тогда, наверное

Гость
#33
Sonya

нда, перезрелая /г/л/у/п/а/я женщина это отвратительно

А откуда ты знаешь, что она перезрелая? Бывает и такое, что у человека все только начинается в этом возрасте. То есть поздний расцвет. Короче, он только жить начинает. Тогда как ее ровесницы давно наседки переспелые с детьми

Золотарева
#34

к психологу сходите

Евгений
#35

Многие женщины пишут "я красивая, у меня ноги, я высокая". Это все хорошо только если вы владеете телом а не спотыкаетесь на каждом шагу как неуклюжие увальни). Человек должен быть не красивым и длинноногим, а здоровым и ловким

Гость
#37

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Гость
#38

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#38

Самый легкий способ влюбить в себя мужчину это, находясь у него дома, сразу показать сиськи и лечь в постель. Из постели не вылазить две недели. Любовь мужчины гарантированная.

Гость
#40
Гость

среди старых баб тоже оказывается есть пeдoфилки

Мать твоя старая

#46

Хочу поделиться своим опытом обращения к эзотерику Дане. Она замечательный специалист, и с ней все магические процедуры проходят гладко и комфортно, сама убедилась. Я снимала у нее сглаз, который, вероятно, был наложен моей бывшей подругой. Результат я получила! Если вам нужна помощь, вот ее номер: 8960 198 11 08.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: