Гость
Статьи
Успокоительное в …

Успокоительное в решении дел сердечных

Прибегали ли Вы к помощи успокоительных, когда сами уже не могли преодолеть депрессию? Уже довольно долго существую в состоянии "не хочу жить" после тяжёлого разрыва, но никакие новопаситы или глицыны мне не помогают, мне интересно, спасался ли кто-нибудь от такого рода страданий какими-то более мощными успокоительными? Могут они вообще вывести из этого состояния? Насовсем? Сама справиться больше не могу

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А подсядите?....и совсем себе свернете психику!!! с этим надо очень осторожно...у меня БМ на антидепрессантах сидел (но по причине алкоголизма)...человек реально в овощ превращается и потом долго выходит из этого состояния, если выходит без последствий вообще. Мужик - реально не повод так свое здоровье убивать....больная потом никому не нужна будете.

Гость
#2

Автор, начните ремонт - пара тройка стычек с работягами-и вы возненавидите весь мужской род!

Гость
#3

К врачу. И все будет хорошо. Про овощ - ***** полная, любовь и алкоголизм - разные вещи, так что таблетки от их назначают абсолютно разные!

Гость
#4
Гость

К врачу. И все будет хорошо. Про овощ - ***** полная, любовь и алкоголизм - разные вещи, так что таблетки от их назначают абсолютно разные!

Вы сами их пили то? Овощем она будет.

Гость
#5

Лучшее успокоительное - это посмотреть на других девушек и их истории несчастной любви. Бывают такие страшные ситуации и такие тяжелые расставания! Просто поймите - не вы первая и не вы последняя переживаете драму. Это жизнь, бывает всякое, бывает и хуже чем у вас. Все проходит и все забывается.

Старый бздун
#6

Автор, на работу устраиваться не пробовали ?

гость
#7

пила пустырник, отключалась полностью, ходила как во сне... не стоит. я вовремя остановилась, и вы останавливайтесь! до сих пор в депрессии, но уже не так страшно.. дайте волю своим чувствам, боль скоро пройдет... и по поводу ремонта, мне не помогло, только закончила, а состояние такое же. все проходит, нужно только время...

Гость
#8

при депрессии успокоительные как слону дробина , не в тему совершенно

Гость
#9
Гость

Вы сами их пили то? Овощем она будет.

Пила. Год. Была бодра, весела и счастлива! Потому что не на форуме советы слушала, а нормальный врач выписал, предварительно проведя диагностику и поняв, от чего проблема. Но точно не с пустырником выходить из депрессии нужно!

Ek
#10

Ой ешкин матрёшкин. Автор дурь порете. Главное успокоительное это мозг ваш. Подумайте, нарисуйте планы, не сидите сиднем. Никаких таблеток. Каждого хоть раз да бросали. И что то не видно массового употребления химозы всякой. Вот и вы обойдётесь. Быстрее придёте в себя быстрее познакомитесь. Ежели уж так охота что то употребить тогда на ночь лодку мёда на стакан тёплой воды, лимончика туда же накапайте. Через месяцок эффект будет налицо. И можно ещё тёпленького молочка на ночь, тоже успокаивает. Такое в всех бывает, нельзя распускаться.

Одна
#11

Я плакала. Себя жалела и ругала. Пила грандаксин. И конечно же мощная психологическая обработка себя и событий, принижение его в своих глазах. Давно уже всё стихло.
А со временем реально понимаешь что ни один мэн не стоит этого самобичевания. Но на это нужно время и неоднократные обжиги.

Гость
#12
Гость

Вы сами их пили то? Овощем она будет.

Пила. Год. Была бодра, весела и счастлива! Потому что не на форуме советы слушала, а нормальный врач выписал, предварительно проведя диагностику и поняв, от чего проблема. Но точно не с пустырником выходить из депрессии нужно!

А я пила их 2 года. Мечтаю все их назад запихнуть тем, кто их выписал, в глотку. Хотя эти наркоши психиатры, скорее всего, воспримут это как манну небесную.
Читай, автор, и мотай на ус. Ну или на локон).

Гость
#13

Кста-пост 9-если вы такая наркоманка-могу продать флюанксол. У меня его мнооого. Говорят-элитное нейро.)

нн
#14

Антидепрессанты группы СИОЗ, по назначению врача. Нейролептики тоже помогут

Золотарева
#15

обратитесь к врачу,вам помогут

Гость
#16

Так же тяжелое расстование, первые отнощения. Первое, я оазрещила себе плакаться и жалеть себя неделю. Потом сказала себе хватит. Закрутила новый роман, чтоб забыть старый. Через четыре месяца замуж вышла. Дети пошли. Было не до депрессий. Спрлсите себя сколько вы готовы потратить своей жизни на жалость к себе и слезы по прошлому?

Гостья
#17
Автор

Прибегали ли Вы к помощи успокоительных, когда сами уже не могли преодолеть депрессию? Уже довольно долго существую в состоянии "не хочу жить" после тяжёлого разрыва, но никакие новопаситы или глицыны мне не помогают, мне интересно, спасался ли кто-нибудь от такого рода страданий какими-то более мощными успокоительными? Могут они вообще вывести из этого состояния? Насовсем? Сама справиться больше не могу

Автор,не нужны вам никакие успокоительные. Вам помощь специалиста нужна-психотерапевта. Пока не понимаете как скажется ваша депрессия на здоровье. Любые переживания, негативные мысли и эмоциональный дискомфорт отражаются на организме. Бросьте дурное. Ни один человек в мире не стоит страданий, только если это ваши дети или родители. Это моя позиция.

Ната
#18

Автор, съездите в отпуск, к морю, попутешествуйте... получите там новые впечатления. Должно помочь

гость
#19

Фенибут. Отличная тема. Правда без рецепта вам не продадут. Но будете бодры и веселы, как дама из 9 поста. Лично у меня никакого привыкания и побочек. Результат практически сразу: от состояния "немогудышатьтакскотинасделалбольно" до "а нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову":) Словом, голова и разум прочищается от эмоций на ура и на ситуацию можно смотреть трезво и разумно. Дозировку назначал врач при ВСД. Сравнить больше не с чем. Но результат мне нравится настолько, что и сравнивать больше не хочу. Думаю сходить к врачу, вапросить еще рецепт - пусть лежит. С ним ни один пустырник с корвалолом не сравнится.

Гость
#20
гость

Фенибут. Отличная тема. Правда без рецепта вам не продадут. Но будете бодры и веселы, как дама из 9 поста. Лично у меня никакого привыкания и побочек. Результат практически сразу: от состояния "немогудышатьтакскотинасделалбольно" до "а нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову":) Словом, голова и разум прочищается от эмоций на ура и на ситуацию можно смотреть трезво и разумно. Дозировку назначал врач при ВСД. Сравнить больше не с чем. Но результат мне нравится настолько, что и сравнивать больше не хочу. Думаю сходить к врачу, вапросить еще рецепт - пусть лежит. С ним ни один пустырник с корвалолом не сравнится.

Я его принимала. Не помог. Из побочек - жуткая дневная сонливость. Так что утром и днем не советую принимать

гость
#21
Гость

Я его принимала. Не помог. Из побочек - жуткая дневная сонливость. Так что утром и днем не советую принимать

ну, если по целой таблетке глотать, то да, сонливость обеспечена. мне врач назначал четвертинку днем и половинку на ночь. я от половинки засыпаю сном младенца. короче, я была в абсолютном восторге от фенибута и бережно храню остатки на всякий случай.

Гость
#22

Советую употреблять крэк и метамфетамин,мне очень помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: