Гость
Статьи
Расстались, а теперь …

Расстались, а теперь сомневаюсь, может я и была виновата, хочется услышать мнение со стороны...

В общем поругались с парни из за мелочи, он в шутку назвал меня "тупенькой" я на него очень обиделась, и сказала, что он так разговаривать со мной не будет даже в шутку, но честно я много чего ему наговорила на эмоциях, потому что меня это задело, может быть что и было лишнее, после мы не созванивались неделю, через неделю я ему написала, что то типо "тебе принципы твои,важнее меня или что?" Он ответил, что я ему очень нужна, но тряпкой он никогда не будет, я сказала, что никто из него тряпку не делает, просто хотела, чтобы ты понял, что даже в шутку со мной так разговаривать не надо, может я была не права только в том, что в грубой форме это высказала и я это признаю, но и ты тоже не прав, на что он мне ответил, что я не считаю себя здесь не правым, потому что сказал в шутку,я сказала, пока ты ТОЖЕ не признаешь свою вину, мы не помиримся, он сказал, я не собираюсь признавать свою вину, если я не считаю себя виноватым, только для того, чтобы угодить тебе, на что я ответила, значит ты сделал свой выбор, все после этого мы уже месяц не общаемся.И вот хочется услышать мнение, кто был здесь не прав?

Кристина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правы были вы.
Но и вы ему так "нужны"
Так что не парьтесь ) все верно))

Гость
#2

ну может вы и правда ступили,что за больная реакция.как правда лаза колет вроде))он же не орать начал.что вы туппая,наверное не надо было так уж прям раздувать вам

Гость
#3

Автор, вам 12 лет? Идите на сайт для тинейджеров, здесь реальные тёти сидят с реальными проблемами

Кристина
#4
Гость

Не правы были вы.
Но и вы ему так "нужны"
Так что не парьтесь ) все верно))

. Просто он посчитал, что этим он унизится если признает, свою не правоту в этом, ну я тоже так думаю была бы нужна действительно, пошёл бы в течении этого месяца на контакт, а из за такой ерунды расставаться глупо конечно...

Старый бздун
#5

Вы чего хотите то? Доказать свои правоту или помириться ?
Если по каждому пустяку будете права качать и мозги выносить, то прав то накачаете, только в одиночестве. Оно вам надо ?

Старый бздун
#6
Кристина

Просто он посчитал, что этим он унизится если признает, свою не правоту в этом,

---------------
Он под вашу дудку плясать не захотел. Т.*****., по сути тоже права качал. Вам сколько лет то , 12 ? как предедущий оратор заметил.:))

Кристина
#7
Гость

ну может вы и правда ступили,что за больная реакция.как правда лаза колет вроде))он же не орать начал.что вы туппая,наверное не надо было так уж прям раздувать вам

. Так вот именно, что это было беспочвенно, поэтому меня так это задело, началось с того, что я ему звоню и говорю " что делаешь, как дела и т.д он мне в шутку начал говорить, что с девчонками тут гуляю, я ему говорю, ну а я с пацанами, он говорит ну хорошо предупреждай меня хотя бы, я говорю, ок просто в этот раз забыла про тебя, он говорит ну тупенькая значит" и все пошло, поехало, шутка переросла в такую ссору, я понимаю со стороны это выглядит тупо и по детски, но все же...

Кристина
#8
Гость

Автор, вам 12 лет? Идите на сайт для тинейджеров, здесь реальные тёти сидят с реальными проблемами

. Нет мне не 12, ему 27 мне 19

,гостья
#9

игнор это мвнипуляция..ждет что ты бегать будешь за ним и унижатся

Кристина
#10
Старый бздун

Вы чего хотите то? Доказать свои правоту или помириться ?
Если по каждому пустяку будете права качать и мозги выносить, то прав то накачаете, только в одиночестве. Оно вам надо ?

. Я хотела в тот момент помириться, но в тоже время я не хотела, чтобы он воспринимал это как мой каприз, и понял, что мне это было не приятно и такого больше не повторялось, потому что сегодня он меня "тупенькой" назвал, завтра ещё как нибудь похуже, я уже пошла сама на первый шаг когда ему написала, и признала в чем то свою вину,ему было трудно это признать со своей стороны, я соответственно сделала выводы, но все равно мешкаюсь и думаю может я правда переборщила

Кристина
#11

Вы его любите? Хотите с ним жить до старости и иметь детей? Если да, то ссора глупая, если нет, то забудьте его и все. Вы оба из-за гордости не можете помириться.

Кристина
#12
Старый бздун

---------------
Он под вашу дудку плясать не захотел. Т.*****., по сути тоже права качал. Вам сколько лет то , 12 ? как предедущий оратор заметил.:))

. Ну ладно может я чего то не понимаю, в силу своего возраста,(мне 19)такая бурная у меня реакция, но он то должен понимать, он же взрослее и мудрее должен быть на 8 лет меня старше, а ведёт себя не лучше меня

Старый бздун
#13
Кристина

Я хотела в тот момент помириться, но в тоже время я не хотела, чтобы он воспринимал это как мой каприз, и понял, что мне это было не приятно и такого больше не повторялось, потому что сегодня он меня "тупенькой" назвал, завтра ещё как нибудь похуже, я уже пошла сама на первый шаг когда ему написала, и признала в чем то свою вину,ему было трудно это признать со своей стороны, я соответственно сделала выводы, но все равно мешкаюсь и думаю может я правда переборщила

--------------
Если хочешь помириться, скажи ему, что так больше не будешь, а он пусть пообещает не называть тебя такими словами. Только спокойно и без истерик.
А выяснять кто виноват - глупо. Не тот случай.

Гость
#14
Кристина

Вы его любите? Хотите с ним жить до старости и иметь детей? Если да, то ссора глупая, если нет, то забудьте его и все. Вы оба из-за гордости не можете помириться.

Не могу сказать с полной уверенностью, что люблю, но влюблённость есть и скучаю и думаю о нем, просто боюсь, что он привык к общению, когда девушки за ним бегают и унижаются и мирятся первыми, не важно виноваты они или нет, я хочу, чтобы он понимал, что со мной такого не будет, и он же тоже получается пытается мной манипулировать, как автор выразился и под себя подстроить, раз неделю молчал после такой глупой ссоры

Гость
#15

Оба вы не готовы к отношениям, какой-то детский сад!))))) Сдается мне, что вам по 16 лет))) Поругались из-за ничего, а в отношениях всякое бывает и вы такую не выдержали. Вам не стоит снова сходиться, тут и любви нет, так симпатия и не более. Из-за фигни поссорились и такие типа принципиальные, месяц уже доказывают свое истинное отношение по отношению к друг другу)))))))))))))

Гость
#16
Старый бздун

--------------
Если хочешь помириться, скажи ему, что так больше не будешь, а он пусть пообещает не называть тебя такими словами. Только спокойно и без истерик.
А выяснять кто виноват - глупо. Не тот случай.

Ну я ему говорила, он сказал, что это было сказано в шутку, что на это обижаться вообще не стоит, просто уже месяц прошёл, если я ему сейчас позвоню, может он подумает, что я сломалась и все таки позвонила((

Гость
#17
Кристина

Гость
Автор, вам 12 лет? Идите на сайт для тинейджеров, здесь реальные тёти сидят с реальными проблемами . Нет мне не 12, ему 27 мне 19

Этот момент я упустила))))))))))) Ему точно 27?))))))))))))))) Тем более забудьте его, он какой-то умственно отсталый. Я понимаю когда так гонят 16летние, но не дядя 27 лет))))))

Гость
#18
Гость

Оба вы не готовы к отношениям, какой-то детский сад!))))) Сдается мне, что вам по 16 лет))) Поругались из-за ничего, а в отношениях всякое бывает и вы такую не выдержали. Вам не стоит снова сходиться, тут и любви нет, так симпатия и не более. Из-за фигни поссорились и такие типа принципиальные, месяц уже доказывают свое истинное отношение по отношению к друг другу)))))))))))))

. Просто обидно, что все шло вроде бы как серьезно и с родителями со своими я его познакомила, а для меня это очень серьёзный шаг был, так как до этого никого не знакомила, и самое интересное, что он на этом настаивал, а не я даже, чтобы показать свои серьезные намерения, а тут получается бах и из за такой мелочи отказался от меня, разве это правильно, и в любви мне там уже признавался во всю, выходит все это так просто было?пыль в глаза ?

Гость
#19
Старый бздун

--------------
Если хочешь помириться, скажи ему, что так больше не будешь, а он пусть пообещает не называть тебя такими словами. Только спокойно и без истерик.
А выяснять кто виноват - глупо. Не тот случай.

Да, конечно, не тот, поиздеваться он хотел. Автор, не нужен вам этот *****. Не даром же автор пишет,что все бегали, унижались

Гость
#20
Гость

Этот момент я упустила))))))))))) Ему точно 27?))))))))))))))) Тем более забудьте его, он какой-то умственно отсталый. Я понимаю когда так гонят 16летние, но не дядя 27 лет))))))

ну вот и я о том же, ладно я там загналась, но он то должен быть умнее, и повести себя по другому, а не мериться со мной гордостью и упрямством по таким мелочам, может я думаю у него какой то комплекс и боязнь оказаться под каблуком?Так никто его под каблук загнать не пытался, взрослый мужик ведь

Гость
#21
Гость

Да, конечно, не тот, поиздеваться он хотел. Автор, не нужен вам этот *****. Не даром же автор пишет,что все бегали, унижались

Просто на самом деле все так красиво начиналось, цветы охапками таскал, с родителями моими рвался познакомиться и познакомился и тут вот так вот обернулось, а в предыдущих отношениях 5 лет встречался с девушкой, которая все ему прощала, даже измены потому что любила, но он с ней расстался, потому что говорит все равно изначально, не планировал с ней ничего серьёзного

гость
#22
Гость

Гость
Да, конечно, не тот, поиздеваться он хотел. Автор, не нужен вам этот *****. Не даром же автор пишет,что все бегали, унижались Просто на самом деле все так красиво начиналось, цветы охапками таскал, с родителями моими рвался познакомиться и познакомился и тут вот так вот обернулось, а в предыдущих отношениях 5 лет встречался с девушкой, которая все ему прощала, даже измены потому что любила, но он с ней расстался, потому что говорит все равно изначально, не планировал с ней ничего серьёзного

Понимаете есть такой тип людей ,любит пошутить так неприятно, может он и влюблён,но всё равно будет постоянно так делать.Тут от вас зависит, отец подруги всегда отпускал какие-то злые шутки в адрес её мамы,она внимания не обращала внимания, главное поступки.А у меня мужчина так тоже постоянно, сначала я добродушно реагировала, потом меня стало задевать, в общем долго рассказывать, он тоже поначалу был хорошим, но в конечном итоге, мы стали ругаться, потому что пропускать мимо ушей надоело, стала отвечать в его духе думала ,он поймёт и подхватит шутку, но что-то оказалось,что это только ему можно так шутить, а на меня обижался, в общем, в конечном итоге, мы перестали общаться, и он тоже не звонил.Короче, автор, это такая история,что может так кончиться, может ,по-другому, но мне как-то лучше без таких шутников

Оксана
#23

Автор, ваша ссора не детская и ваша реакция нормальная. Интересно, почему вам написали что вы тинейджер. Не слушайе этих матерых теток у котрых серезно это когда уже пьет и бьет а вот то что тупенькой назвал это ж фигня, забудь. Это ненормально когда близкий человек вот так оскорбительно шутит и даже не пытается к вам прислушаться. То что он сказал, что не будет тряпкой уже о многом говорит. Потом он еще много в чем не захочет быть тряпкой. То, что у вас есть чувство собственного достоинства это прекрасно. Если вы собрались создавать семью то нужно обоим прислушиваться к потребностям друг друга, а если у человека принципы то пусть они его и греют ночью. Я вас понимаю, я вас гораздо старше но тоже часто ссорюсь с мужем из за его неосторожных слов. Для кого то это мелочи, для меня нет. Слово, как говорится, не воробей, а обиды иногда остаются на всю жизнь. Просто подумайте хорошенько прежде чем связывать себя с этим человеком, которому даже западло извиниться перед любимой девушкой и месяц обижашкаться. А что дальше от него ждать в более серьезых ссорах?

Гость
#23
Гость

Гость
Этот момент я упустила))))))))))) Ему точно 27?))))))))))))))) Тем более забудьте его, он какой-то умственно отсталый. Я понимаю когда так гонят 16летние, но не дядя 27 лет)))))) ну вот и я о том же, ладно я там загналась, но он то должен быть умнее, и повести себя по другому, а не мериться со мной гордостью и упрямством по таким мелочам, может я думаю у него какой то комплекс и боязнь оказаться под каблуком?Так никто его под каблук загнать не пытался, взрослый мужик ведь

Взрослый он только по паспорту))))) Не в обиду конечно, но когда 30летние мужики встречаются с 18летними девочками, то факт, что закомплексованный чел. Тем более вы это в очередной раз доказали, поведая свою "душещипательную" историю.
Найдите себе нормального парня, но помоложе и сходите с ума на пару))

Гость
#24
Оксана

Автор, ваша ссора не детская и ваша реакция нормальная. Интересно, почему вам написали что вы тинейджер. Не слушайе этих матерых теток у котрых серезно это когда уже пьет и бьет а вот то что тупенькой назвал это ж фигня, забудь. Это ненормально когда близкий человек вот так оскорбительно шутит и даже не пытается к вам прислушаться. То что он сказал, что не будет тряпкой уже о многом говорит. Потом он еще много в чем не захочет быть тряпкой. То, что у вас есть чувство собственного достоинства это прекрасно. Если вы собрались создавать семью то нужно обоим прислушиваться к потребностям друг друга, а если у человека принципы то пусть они его и греют ночью. Я вас понимаю, я вас гораздо старше но тоже часто ссорюсь с мужем из за его неосторожных слов. Для кого то это мелочи, для меня нет. Слово, как говорится, не воробей, а обиды иногда остаются на всю жизнь. Просто подумайте хорошенько прежде чем связывать себя с этим человеком, которому даже западло извиниться перед любимой девушкой и месяц обижашкаться. А что дальше от него ждать в более серьезых ссорах?

Да вы правы, ничего хорошего уже от этого ждать не стоит, если он сейчас считает, что я должна идти на уступки, а себя считает правым, то что будет дальше и не из за такого ссорятся...просто меня удивляет тогда другое, зачем вся эта показуха, настаивать на знакомстве с моими родителями, цветы не цветы постоянно букетами, такой весь прям положительный, неужели для того чтобы запудрить мне мозги?

Гость
#25
Гость

Взрослый он только по паспорту))))) Не в обиду конечно, но когда 30летние мужики встречаются с 18летними девочками, то факт, что закомплексованный чел. Тем более вы это в очередной раз доказали, поведая свою "душещипательную" историю.
Найдите себе нормального парня, но помоложе и сходите с ума на пару))

Ну спасибо, будем искать)))

гость
#26
Гость

Оксана
Автор, ваша ссора не детская и ваша реакция нормальная. Интересно, почему вам написали что вы тинейджер. Не слушайе этих матерых теток у котрых серезно это когда уже пьет и бьет а вот то что тупенькой назвал это ж фигня, забудь. Это ненормально когда близкий человек вот так оскорбительно шутит и даже не пытается к вам прислушаться. То что он сказал, что не будет тряпкой уже о многом говорит. Потом он еще много в чем не захочет быть тряпкой. То, что у вас есть чувство собственного достоинства это прекрасно. Если вы собрались создавать семью то нужно обоим прислушиваться к потребностям друг друга, а если у человека принципы то пусть они его и греют ночью. Я вас понимаю, я вас гораздо старше но тоже часто ссорюсь с мужем из за его неосторожных слов. Для кого то это мелочи, для меня нет. Слово, как говорится, не воробей, а обиды иногда остаются на всю жизнь. Просто подумайте хорошенько прежде чем связывать себя с этим человеком, которому даже западло извиниться перед любимой девушкой и месяц обижашкаться. А что дальше от него ждать в более серьезых ссорах? Да вы правы, ничего хорошего уже от этого ждать не стоит, если он сейчас считает, что я должна идти на уступки, а себя считает правым, то что будет дальше и не из за такого ссорятся...просто меня удивляет тогда другое, зачем вся эта показуха, настаивать на знакомстве с моими родителями, цветы не цветы постоянно букетами, такой весь прям положительный, неужели для того чтобы запудрить мне мозги?

Я попыталась объяснить это в 22 посте

Гость
#27
гость

Понимаете есть такой тип людей ,любит пошутить так неприятно, может он и влюблён,но всё равно будет постоянно так делать.Тут от вас зависит, отец подруги всегда отпускал какие-то злые шутки в адрес её мамы,она внимания не обращала внимания, главное поступки.А у меня мужчина так тоже постоянно, сначала я добродушно реагировала, потом меня стало задевать, в общем долго рассказывать, он тоже поначалу был хорошим, но в конечном итоге, мы стали ругаться, потому что пропускать мимо ушей надоело, стала отвечать в его духе думала ,он поймёт и подхватит шутку, но что-то оказалось,что это только ему можно так шутить, а на меня обижался, в общем, в конечном итоге, мы перестали общаться, и он тоже не звонил.Короче, автор, это такая история,что может так кончиться, может ,по-другому, но мне как-то лучше без таких шутников

Мне кажется здесь все глубже и это не просто любитель так пошутить, а просто уже проявление не уважения в мою сторону и с этого наверно все начинается, я бы могла закрыть на это глаза, но не посчитала нужным, так как учитывая, тот факт, что это парень ещё и кавказской национальности, дальше будет только хуже наверно...хотя никогда не делю и не делила людей по расовой принадлежности

Гость
#28
Гость

Оксана
Автор, ваша ссора не детская и ваша реакция нормальная. Интересно, почему вам написали что вы тинейджер. Не слушайе этих матерых теток у котрых серезно это когда уже пьет и бьет а вот то что тупенькой назвал это ж фигня, забудь. Это ненормально когда близкий человек вот так оскорбительно шутит и даже не пытается к вам прислушаться. То что он сказал, что не будет тряпкой уже о многом говорит. Потом он еще много в чем не захочет быть тряпкой. То, что у вас есть чувство собственного достоинства это прекрасно. Если вы собрались создавать семью то нужно обоим прислушиваться к потребностям друг друга, а если у человека принципы то пусть они его и греют ночью. Я вас понимаю, я вас гораздо старше но тоже часто ссорюсь с мужем из за его неосторожных слов. Для кого то это мелочи, для меня нет. Слово, как говорится, не воробей, а обиды иногда остаются на всю жизнь. Просто подумайте хорошенько прежде чем связывать себя с этим человеком, которому даже западло извиниться перед любимой девушкой и месяц обижашкаться. А что дальше от него ждать в более серьезых ссорах? Да вы правы, ничего хорошего уже от этого ждать не стоит, если он сейчас считает, что я должна идти на уступки, а себя считает правым, то что будет дальше и не из за такого ссорятся...просто меня удивляет тогда другое, зачем вся эта показуха, настаивать на знакомстве с моими родителями, цветы не цветы постоянно букетами, такой весь прям положительный, неужели для того чтобы запудрить мне мозги?

Это просто порыв, не более. Сегодня цветы охапками и к родителям бежит знакомиться, завтра уходит в игнор, а стоит вам на него забить снова с веником будет стоять под окном и говорить о великой любви. Д у р ачок одним словом, вас должно была насторожить его история с бывшей, по стыдился бы такое еще и рассказывать.

Гость
#29
Гость

Это просто порыв, не более. Сегодня цветы охапками и к родителям бежит знакомиться, завтра уходит в игнор, а стоит вам на него забить снова с веником будет стоять под окном и говорить о великой любви. Д у р ачок одним словом, вас должно была насторожить его история с бывшей, по стыдился бы такое еще и рассказывать.

Да меня это и настораживало, печально конечно, что это знакомство произошло, все таки для меня это очень серьёзно, тут ещё такой момент, что живёт он в 300км от меня и виделись мы с ним раз в месяц, а познакомиться хотел, чтобы якобы со спокойной душой меня на выходные отпускали к нему родители и чтобы мы чаще виделись, все равно мне кажется все это было продумано, с целью чтобы я уши развесила, повелась на это все и влюбилась по уши, в силу своей не опытности и молодости,чтобы потом и можно было бы вить верёвки, а не из за каких то бешеных чувств ко мне, но не тут то было

Гость
#30
Гость

Гость
Это просто порыв, не более. Сегодня цветы охапками и к родителям бежит знакомиться, завтра уходит в игнор, а стоит вам на него забить снова с веником будет стоять под окном и говорить о великой любви. Д у р ачок одним словом, вас должно была насторожить его история с бывшей, по стыдился бы такое еще и рассказывать. Да меня это и настораживало, печально конечно, что это знакомство произошло, все таки для меня это очень серьёзно, тут ещё такой момент, что живёт он в 300км от меня и виделись мы с ним раз в месяц, а познакомиться хотел, чтобы якобы со спокойной душой меня на выходные отпускали к нему родители и чтобы мы чаще виделись, все равно мне кажется все это было продумано, с целью чтобы я уши развесила, повелась на это все и влюбилась по уши, в силу своей не опытности и молодости,чтобы потом и можно было бы вить верёвки, а не из за каких то бешеных чувств ко мне, но не тут то было

Ну вам виднее) Вы по-моему и без нас всех прекрасно все понимаете. И какие ваши годы?! Это не серьезные отношения, а так очередной черновик в вашей жизни.

Гость
#31
Гость

Ну вам виднее) Вы по-моему и без нас всех прекрасно все понимаете. И какие ваши годы?! Это не серьезные отношения, а так очередной черновик в вашей жизни.

спасибо, для полной уверенности хотелось послушать мнения взрослых и опытных женщин))

Золотарева
#32

не знаю
но я на стороне мальчика

Гость
#33

Фу!***!

Гость
#34
Гость

гость
Понимаете есть такой тип людей ,любит пошутить так неприятно, может он и влюблён,но всё равно будет постоянно так делать.Тут от вас зависит, отец подруги всегда отпускал какие-то злые шутки в адрес её мамы,она внимания не обращала внимания, главное поступки.А у меня мужчина так тоже постоянно, сначала я добродушно реагировала, потом меня стало задевать, в общем долго рассказывать, он тоже поначалу был хорошим, но в конечном итоге, мы стали ругаться, потому что пропускать мимо ушей надоело, стала отвечать в его духе думала ,он поймёт и подхватит шутку, но что-то оказалось,что это только ему можно так шутить, а на меня обижался, в общем, в конечном итоге, мы перестали общаться, и он тоже не звонил.Короче, автор, это такая история,что может так кончиться, может ,по-другому, но мне как-то лучше без таких шутников Мне кажется здесь все глубже и это не просто любитель так пошутить, а просто уже проявление не уважения в мою сторону и с этого наверно все начинается, я бы могла закрыть на это глаза, но не посчитала нужным, так как учитывая, тот факт, что это парень ещё и кавказской национальности, дальше будет только хуже наверно...хотя никогда не делю и не делила людей по расовой принадлежности

Вообще, я тоже думаю,что неуважение, но не хотела делать преждевременных выводов

Клавдия
#35

[quote="Гость"]
Автор, вам 12 лет? Идите на сайт для тинейджеров, здесь реальные тёти сидят с реальными проблемами[/quo

)))))))

Оксана
#36

Цветы-подарки, родители либо что-то еще не показатель, показателем будет именно его желание слушать и слышать вас, жертвовать своими интересами ради вас и даже своей пресловутой мужской гордостью. Но, в свою очередь и от вас он имеет права ждать того же. Любимыми людьми дорожат и боятся обидеть. Я уже писала, что у меня муж тоже может что-то ляпнуть, но вот за восемь лет супружеской жизни он ни разу больше одного дня обижашек не выдержал, шел первым мириться и признавал свою вину. Как можно месяц не разговаривать если любишь? Ладно, обиженная женщина, но мужчина, который по идее, должен мыслить здраво и конструктивно и который желает сохранить отношения, так поступать не стал бы. Месяц обиженный мужчина это вообще нонсенс. Вобщем, автор, удачи вам в любви.

Гость
#37
Золотарева

не знаю
но я на стороне мальчика

почему ?

Гость
#38
Оксана

Цветы-подарки, родители либо что-то еще не показатель, показателем будет именно его желание слушать и слышать вас, жертвовать своими интересами ради вас и даже своей пресловутой мужской гордостью. Но, в свою очередь и от вас он имеет права ждать того же. Любимыми людьми дорожат и боятся обидеть. Я уже писала, что у меня муж тоже может что-то ляпнуть, но вот за восемь лет супружеской жизни он ни разу больше одного дня обижашек не выдержал, шел первым мириться и признавал свою вину. Как можно месяц не разговаривать если любишь? Ладно, обиженная женщина, но мужчина, который по идее, должен мыслить здраво и конструктивно и который желает сохранить отношения, так поступать не стал бы. Месяц обиженный мужчина это вообще нонсенс. Вобщем, автор, удачи вам в любви.

спасибо))я ему сказала, что при желании ты мог бы выйти из конфликта на след. день, а он мне" ты создаёшь причину на ровном месте, а я должен выруливать" не будет такого... В общем пора мне сделать выводы насчёт этой ситуации

Гость
#39

Мужикам конечно мозг нельзя выносить.Но если бы у него были чувства,из-за такой фигни не исчез бы

Гость
#40

У меня такой же, ссоримся по такому же сценарию, хотя не мальчик уже, 40 лет, а все как задиристый пацан себя ведет со мной, как со своими дворовыми приятелями. Начнет спектакли на пустом месте, я обижаюсь, он в ответ выдвигает кучу претензий, что я ему должна, не додала, не доглядела, не то сказала, я плохая. Я устала от этих ссор, придется подсказать ему поискать ту, которая будет все это принимать от него с радостью. Что за мужики истеричные и эгоистичные пошли? Может просто не любят нас или себя любят больше всех.

Гость
#41
Гость

У меня такой же, ссоримся по такому же сценарию, хотя не мальчик уже, 40 лет, а все как задиристый пацан себя ведет со мной, как со своими дворовыми приятелями. Начнет спектакли на пустом месте, я обижаюсь, он в ответ выдвигает кучу претензий, что я ему должна, не додала, не доглядела, не то сказала, я плохая. Я устала от этих ссор, придется подсказать ему поискать ту, которая будет все это принимать от него с радостью. Что за мужики истеричные и эгоистичные пошли? Может просто не любят нас или себя любят больше всех.

Да мне кажется у таких вот самолюбие и гордость зашкаливает, все вокруг виноваты, но не они, вроде бы капризы и обиды это по женской части, но не тут, ведут себя хуже 5 летней маленькой девочки и откуда вообще это взялось, что раз ты "женщина" то ты по жизни должна своему мужчине, уступать, подстраиваться, его интересы и принципы ставить выше своих?Через чур много хотят

Гость
#42

Автор, мне 40+, но я на Вашей стороне. Сама такая же. Ни один гад не назовет меня д.у.р.о.й, т.у.п.о.й или другими оскорбительными словами и не будет отпускать шуточки в мой адрес безнаказанно. Считаю, что в близких отношениях такого не должно быть.

Гость
#43
Гость

Автор, мне 40+, но я на Вашей стороне. Сама такая же. Ни один гад не назовет меня д.у.р.о.й, т.у.п.о.й или другими оскорбительными словами и не будет отпускать шуточки в мой адрес безнаказанно. Считаю, что в близких отношениях такого не должно быть.

Вот и я так считаю, просто некоторые считают, что я слишком придираюсь и из мухи делаю слона "якобы в жизни и не такое может быть" а ты на такие мелочи обижаешься,так ты одна останешься, ну а я считаю, что если между людьми есть взаимопонимание и уважение, то у них этого не будет, даже будучи в браке и чтобы между ними не происходило и это совсем не значит, что я в каких то розовых очках, сижу мечтаю о невозможном...

Lucca
#44

Автор, я вас поддерживаю, вы правы. Даже если это у него в шутку вылетело, он должен извиниться. Из моих мужчин, никто бы не позволил себе такие "шутки", даже, когда я была тинейджером.
Недавно у меня был экземпляр, который в шутку сказал что-то подобное, и был послан в сад.
Вы молодая, вы еще не встретили нормальных мужчин, которым такое даже в голову не придет.
В общем, даже не думайте выходить на контакт, вы заслуживаете уважения.

Гость
#45
Lucca

Автор, я вас поддерживаю, вы правы. Даже если это у него в шутку вылетело, он должен извиниться. Из моих мужчин, никто бы не позволил себе такие "шутки", даже, когда я была тинейджером.
Недавно у меня был экземпляр, который в шутку сказал что-то подобное, и был послан в сад.
Вы молодая, вы еще не встретили нормальных мужчин, которым такое даже в голову не придет.
В общем, даже не думайте выходить на контакт, вы заслуживаете уважения.

. Он мне позвонил, сказал, что нам нужно поговорить, я не знаю, что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: