Гость
Статьи
Женщины-львы и …

Женщины-львы и мужчины-рыбы

Всем привет!
Если здесь есть женщины-львы, которые встречаются с мужчинами-рыбами, расскажите, у Вас такая же "клиника", что и у меня в отношениях творится? :)

29 ответов
Последний — Перейти
Одна
#1

Кармические отношения. Малый вектор. Не знаю от того ли, но он самое самое что было. Но и самое говеное. Вообще они хитрые, скользские. Нам, царским особам не подходят)) через 2 года отсутствия на днях опять заявился со своим "приветом. Как делами". Боже, как хорошо что весь тот ад , тяга позади. Убить пришлось ***** р н всё нутро.

гость
#2

а можно поподробней про мужчин рыб?) какие характеристики им свойственны?) очень интересно)

#3
Одна

Кармические отношения. Малый вектор. Не знаю от того ли, но он самое самое что было. Но и самое говеное. Вообще они хитрые, скользские. Нам, царским особам не подходят)) через 2 года отсутствия на днях опять заявился со своим "приветом. Как делами". Боже, как хорошо что весь тот ад , тяга позади. Убить пришлось ***** р н всё нутро.

А Ваш тоже был холодно-отстраненным, слишком крутым для того, чтобы выражать эмоции или, упаси Боже, привязанность? :)

Несси
#4

Коротко по мужчинам-рыбам:
-жлобы.
-эгоисты в постели. Страсти 0, до оргазма женщину не доведут.
-не любят детей, вообще холостяки по жизни
-друзьям и коллегам легко повлиять на них

гость
#5
Mia_5

Кармические отношения. Малый вектор. Не знаю от того ли, но он самое самое что было. Но и самое говеное. Вообще они хитрые, скользские. Нам, царским особам не подходят)) через 2 года отсутствия на днях опять заявился со своим "приветом. Как делами". Боже, как хорошо что весь тот ад , тяга позади. Убить пришлось ***** р н всё нутро.

А Ваш тоже был холодно-отстраненным, слишком крутым для того, чтобы выражать эмоции или, упаси Боже, привязанность? :)
у меня бывший рыба. а я дева) эмоции не выражал, боже упаси нас кто нибудь увидит, а с новой на всех углах.. обидно)

#6
Несси

Коротко по мужчинам-рыбам:
-жлобы.
-эгоисты в постели. Страсти 0, до оргазма женщину не доведут.
-не любят детей, вообще холостяки по жизни
-друзьям и коллегам легко повлиять на них

Вот про "страсти 0" подписываюсь под каждой буквой!!

гость
#7

а если рыба разорвал отношения, в дальнейшем он может появится на горизонте?

#8
гость

у меня бывший рыба. а я дева) эмоции не выражал, боже упаси нас кто нибудь увидит, а с новой на всех углах.. обидно)

Неужто они все по эмоциям не айс? Их у них вообще нет или так хорошо скрываются? Во всех гороскопах пишут, что они сверх-чувствительные и все внутри держат, но не знаю даже..

#9
гость

а если рыба разорвал отношения, в дальнейшем он может появится на горизонте?

В моем случае так было) Спустя 3 года явился

Гость
#10
Несси

Коротко по мужчинам-рыбам:
-жлобы.
-эгоисты в постели. Страсти 0, до оргазма женщину не доведут.
-не любят детей, вообще холостяки по жизни
-друзьям и коллегам легко повлиять на них

странно(( мой детей обожает, для него семья- ценность, страсть бешеная , удовольствия доставляет столько, что потом встать не могу- ноги не держат, валяюсь, а он мне фрукты в постель и кофе с шоколадом несет для подкрепления)..

Гость
#11

но я телка..

Гость
#12
Mia_5

гость
у меня бывший рыба. а я дева) эмоции не выражал, боже упаси нас кто нибудь увидит, а с новой на всех углах.. обидно)
Неужто они все по эмоциям не айс? Их у них вообще нет или так хорошо скрываются? Во всех гороскопах пишут, что они сверх-чувствительные и все внутри держат, но не знаю даже..

они эмоциональные и ранимые, но вот с любовью у них конфуз- не понимают что это такое, привязанность испытывают и это потолок.а вот сильных чувств нет... ну это про тех, кого знаю...

гость
#13

[quote="Mia_5"] на счет чувствительности согласна, все в себе держал. а вот на счет возвращения... даже не верится) мне кажется он не из таких. хотя, кто его знает)

гость
#14

а дева и рыбы это совместимо?) прошу прощения за мою не осведомленность)

#15
Гость

они эмоциональные и ранимые, но вот с любовью у них конфуз- не понимают что это такое, привязанность испытывают и это потолок.а вот сильных чувств нет... ну это про тех, кого знаю...

Эмоциональность ТАААК трудно разглядеть за этой стеной, что уж начинаешь сомневаться в гороскопах, которые кричат о том, что они эдакие нежные и чувствительные :)

#16

Мне кажется, что если будет Рыба с Рыбой, то там наверное мухи дохнуть будут от их бурной страсти :)

#17
Гость

странно(( мой детей обожает, для него семья- ценность, страсть бешеная , удовольствия доставляет столько, что потом встать не могу- ноги не держат, валяюсь, а он мне фрукты в постель и кофе с шоколадом несет для подкрепления)..

А вы кто по знаку зодиака? Лев?

Гость
#18
Mia_5

Гость
странно(( мой детей обожает, для него семья- ценность, страсть бешеная , удовольствия доставляет столько, что потом встать не могу- ноги не держат, валяюсь, а он мне фрукты в постель и кофе с шоколадом несет для подкрепления)..
А вы кто по знаку зодиака? Лев?

телка

Гость
#19
Mia_5

Гость
они эмоциональные и ранимые, но вот с любовью у них конфуз- не понимают что это такое, привязанность испытывают и это потолок.а вот сильных чувств нет... ну это про тех, кого знаю...
Эмоциональность ТАААК трудно разглядеть за этой стеной, что уж начинаешь сомневаться в гороскопах, которые кричат о том, что они эдакие нежные и чувствительные :)

а мой ТАААК губы надувает, обижаясь- и всегда безмолвно- никогда не нападал в ответ, что не могла не подойти, чтобы обнять)

#20

А Рыбы, я так понимаю, в основном интроверты? Тамада на свадьбе и заводила - это наверное не их амплуа? :)

#21

Девочки-львы, оставьте свои советы по отношениям с Рыбами, если был такой опыт. Уж точно пригодятся остальным страдалицам :)

Гость
#22
Mia_5

А Рыбы, я так понимаю, в основном интроверты? Тамада на свадьбе и заводила - это наверное не их амплуа? :)

мой вроде как интроверт, но если разговорится в кругу близких- и не заткнешь).. по рыбам- мужчинам есть недавняя тема в разделе гороскопы- там для вас будет много интересненького))

Гость
#23
Несси

Коротко по мужчинам-рыбам:
-жлобы.
-эгоисты в постели. Страсти 0, до оргазма женщину не доведут.
-не любят детей, вообще холостяки по жизни
-друзьям и коллегам легко повлиять на них

Гость
#24
Несси

Коротко по мужчинам-рыбам:
-жлобы.
-эгоисты в постели. Страсти 0, до оргазма женщину не доведут.
-не любят детей, вообще холостяки по жизни
-друзьям и коллегам легко повлиять на них

То, что Вы написали-полная противоположность Рыбам-мужчинам!

Гость
#25
Mia_5

А Рыбы, я так понимаю, в основном интроверты? Тамада на свадьбе и заводила - это наверное не их амплуа? :)

это Вы сейчас сильно написали..мой Pыб тамада, ведущий, заводила.

#26
Гость

это Вы сейчас сильно написали..мой Pыб тамада, ведущий, заводила.

Да, все-таки обобщать всех под одно - страшное дело)

Динка
#27

Я-Лев, бывший был Рыбой) Так вот, ему сильно не нравилось, что я бурно выражала эмоции:стонала "слишком громко и сладострастно" во время секса))) типа "вдруг, кто услышит из соседей, стыдно!" ))))
Короче, зажатые ханжи они)))

Гость
#28
Динка

Я-Лев, бывший был Рыбой) Так вот, ему сильно не нравилось, что я бурно выражала эмоции:стонала "слишком громко и сладострастно" во время секса))) типа "вдруг, кто услышит из соседей, стыдно!" ))))
Короче, зажатые ханжи они)))

а мой наоборот так и говорит- хочу разнузданного секса) и делает же для этого все)))

Гость
#29

Я- лев, муж - рыба. Младше на 8 лет. Вместе 10 лет, дочку обожает, еще детей хочет. Меня любит, всегда пытается сделать что-то приятное, какой-нибудь сюрприз. Эмоции свои по отношению ко мне выражает очень сильно, иногда даже стыдно при людях, что постоянно пытается меня обнимать и целовать. Не жадный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: