Гость
Статьи
Почему меня не …

Почему меня не добиваются мужчины?

Да и не только меня, а вообще почему за одними девушками бегают годами, а к другим подойдут пару раз и все.
У меня было много поклонников, я привлекательная и довольно общительная, открытая. Но, к примеру, скажу МЧ после пары свиданий, что не могу встретиться, занята я очень (и это правда), он сольётся после этого. У меня складывалось только с теми, кому я первая писала/звонила/звала. Инициатива от парней была, но вялая и непродолжительная - познакомиться, позвать куда-то, написать потом, ожидая намёков от меня - и все, максимум
А мою одноклассницу со школы добивались. Она их в дверь - они в окно. Сама она девушка как девушка, поклонников было мало, но все как один напористые.
Почему так происходит?

Елена
351 ответ
Последний — Перейти
5
#1

Они хотели от вас интима видимо. У меня тоже так. Мне 18, высокая и длинные строиные ноги, длинные волосы, очень красивая, общительная, не ною никому и не жалуюсь во время свидания на , что то. Но посьоянно вот так.

Комильфо
#3

Просто ты им не даёшь, смысл тебя добиваться? Мужикам то одного надо: присунуть, спустить, ты для них спермоприемник, разговаривать о великом и духовном с тобой никто не собирается.

Гость
#6

Увижу своими глазами как мужчина женщину добивается - смогу что-то сказать по этому поводу. А так, я только видела когда женщины пытались добиться.

Гость
#7

Качайте внешность автор

Гость
#8

Качание внешности только усугубит, качайте себя

Гость
#9

Какой смысл вас добиваться, не опробовав сначала в постели? Мужчины уже не ***** разбазаривать добро на всяких девок. Кому нужны отношения, тот и бегает.

Гость
#10

Это самая большая загадка, автор:)) Но, скорей всего, вас просто некому оценить - не в тех кругах общаетесь, не тех мужчин встречаете.. .Мужчина может и глупую дурнушку добиваться, и к умной красотке относиться прохладно - в зависимости от того, что он там себе нафантазировал...

Гость
#11
Гость

Это самая большая загадка, автор:)) Но, скорей всего, вас просто некому оценить - не в тех кругах общаетесь, не тех мужчин встречаете.. .Мужчина может и глупую дурнушку добиваться, и к умной красотке относиться прохладно - в зависимости от того, что он там себе нафантазировал...

+++Согласна, здравый и умный комментарий.

дива
#12

Девушки парней сами разбаловали) после отказа типичный мужик пойдёт искать новую)

гость
#13

они сейчас по-моему ни кого не добиваются

Гость
#14

"должны добиваться"...хм. Киньте ссыль где это написано..

Золотарева
#15

присматривайтесь к подруге,как ведет себя,как выглядит, как отказывает парням (особенно этот пунктик вам рекомендую тщательно изучить, вы ссылаетесь на занятость и парни исчезают,скорее всего думая,что вы их так отшили, а занятость это просто повод, она же их гонит,но они не понимают,что она всерьез- у вас с ней прямо противоположные подходы,вот и учитесь у нее)

Гость
#16

Девочки с садика больше инициативу проявляют,а вообще мамочки всегда сами выбирали хороших ,добротных самцов,а те тока друг с другом бодались,да соревновались,в 18 нужно быть строгой к своему окружению т.к вокруг много обычных глупых кобелей.

Гость
#17

*самочки

Гость
#18

Создавайте ситуации, где парням придется за вас конкурировать. Поучитесь у собак, например. Или у более успешной в этом плане подруги. Я, например, в таких тупиковых ситуациях всегда смотрю на поведение животных, природа давно все за нас придумала. С людьми, конечно, сложнее, но первобытные инстинкты никто у нас на забирал. Они просто спят глубоко внутри. На крайняк, Алекс Лесли вам в помощь. Только не надо там все буквально воспринимать, почитайте и сделайте выводы. (умные люди меня поняли, я полагаю, индивидуумы с проблемами в понятийном аппарате могут себя не утруждать комментариями). Спасибо.

Гость
#19

если отказываешь во встрече, но парень тебе интересен, то говори что сейчас не можешь но завтра обязательно встретимся, а если ты просто отказываешь, мол занята, они воспринимают что не нравятся тебе, а значит нет смысла терять времени на тебя. в любом случае прям добиваться будут только бараны упрямые, уважающий себя парень не будет тратить время на ту, которая не делает шагов навстречу и вообще ведет себя так будто ей это все до лампочки

Гость
#20

Потому, что женщины хотят альф, а те женщин не добиваются, она готовы с ними по щелчку пальцев. Альф женщины не отшивают никогда. А бетты тоже хотят быть альфами и копируют поведение альф

Алиса
#21

Потому что мущщины стали латентными гомиками. У них уже давно прошивка гейская. Привыкайте.

Гость
#22
дива

Девушки парней сами разбаловали) после отказа типичный мужик пойдёт искать новую)

Ну правильно , а что ещё делать ? Насильно мил не будешь. Смысл добиваться , если ты девушке изначально не очень нравишься? Даже если её как то зацепишь ухаживаниями , затратами , все равно это союз ненадёжный. Встретит она того, кто прям её тип , и измена вполне вероятна.
Нет уж, тяга должна быть взаимной. Мужчина , разумеется , делает больше шагов, ухаживает, но должен быть встречный поток эмоций

Гость
#23

В отношениях между мужчиной и теткой один из самых распространенных форматов - так называемые ухаживания. Мужчина вкладывает эмоциональные и материальные ресурсы, за что тетка позволяет ему себя сексуально обслуживать.
Формат настолько распространен, что его можно назвать классическим.
Но вот есть ли для мужчины хоть какой-то смысл в подобных отношениях?

Гость
#25

Автор, вы видели интересных самодостаточных мужчин, которые за кем-то бегают? Я- нет.За моей знакомой бегал мужчина, даже под дверью сидел. И вот они вместе живут. И что? Он зарабатывает мало, на отдых она ездит одна, в кафе мы с ней вдвоём ходим. Ну иногда он делает ей сюрпризы на день рождения возил в Питер, там водил в театр, в ресторан. Но она и половины не видела таких подарков, которые есть у меня от мужчины, но он не бегал за мной и ни за кем. Но главное,что мне не нравится в её мужчине какой-то он нерешительный, всегда ждёт её указаний. Как-то она и я опоздали на шашлыки, так он даже не знал,что купить в магазине, хотя у него был список,хорошо мой на помощь подоспел. Однажды, когда ей был с ней в ссоре, он мне звонил. Какие ему фильмы посмотреть, и идти ли ему смотреть музыкальный фонтан. Когда я ей рассказала, она говорит,что надо было ему схему нарисовать, как идти , а то вдруг заблудился и смеялась. Да ему не 20 и не 30 лет))))

Гость
#26
Ябрь

а смысл добиваться? бабы, сами по себе, ценности не представляют. верностью, честью, нравственностью и моралью не отягощены. ради перепихона добиваться какой то, конкретной бабы, смысла нет. одна не даст, даст другая.
все очень просто.

ты Главный Лузер Форума
все очень просто

Гость
#27
Ябрь

а смысл добиваться? бабы, сами по себе, ценности не представляют. верностью, честью, нравственностью и моралью не отягощены. ради перепихона добиваться какой то, конкретной бабы, смысла нет. одна не даст, даст другая.
все очень просто.

Все правильно. Смысл этих добиваний сводится к тому, что принцесса соизволит дать мужчине понюхать свою пиcю, равноценный обмен, ты ей цветы, ресторан, шубу, шапку, шапоги, отвези привези на своей машине, свозить на море - а она тебе пиcю. Да этих пиcь бесплатных как навоза за колхозным стойлом.

Гость
#28
Гость

Ябрь
а смысл добиваться? бабы, сами по себе, ценности не представляют. верностью, честью, нравственностью и моралью не отягощены. ради перепихона добиваться какой то, конкретной бабы, смысла нет. одна не даст, даст другая.
все очень просто.
Все правильно. Смысл этих добиваний сводится к тому, что принцесса соизволит дать мужчине понюхать свою пиcю, равноценный обмен, ты ей цветы, ресторан, шубу, шапку, шапоги, отвези привези на своей машине, свозить на море - а она тебе пиcю. Да этих пиcь бесплатных как навоза за колхозным стойлом.

шубу шапку сапоги ?
фантазеры

Чечен
#29
Елена

Да и не только меня, а вообще почему за одними девушками бегают годами, а к другим подойдут пару раз и все.
У меня было много поклонников, я привлекательная и довольно общительная, открытая. Но, к примеру, скажу МЧ после пары свиданий, что не могу встретиться, занята я очень (и это правда), он сольётся после этого. У меня складывалось только с теми, кому я первая писала/звонила/звала. Инициатива от парней была, но вялая и непродолжительная - познакомиться, позвать куда-то, написать потом, ожидая намёков от меня - и все, максимум
А мою одноклассницу со школы добивались. Она их в дверь - они в окно. Сама она девушка как девушка, поклонников было мало, но все как один напористые.
Почему так происходит?

Почему так происходит? Да потому что хорошая кизда сама сок дает. А тебя надо добиваться, значит у тебя плохая кизда, и сок не дает.

Гость
#31
Гость

понюхать писю...што за извращенцы-импотенты...
зачем нюхать писю ?
и вот все такие ***** м...чудаки ломятся на вуман

Это "образное выражение". Бaбaдypa пишется слитно.

Гость
#32
Гость

Гость
понюхать писю...што за извращенцы-импотенты...
зачем нюхать писю ?
и вот все такие ***** м...чудаки ломятся на вуман
Это "образное выражение". Бaбaдypa пишется слитно.

ты сам образное выражение , ошибка природы

Гость
#33

шубу шапку сапоги )))))
сам наверное на заправке по 5 литров заправляет свой жигуль )

Гость
#34

Автору встречаются не те мужчины. Если вы заинтересовали мужчину,то никакое "занята" его не отпугнет,а наоборот,еще больше разожжет интерес. И это аксиома. Так что,вы просто не встретили того,кому действительно понравились.

from Berlin
#35

Меня добивались всегда)). Но я симпатичная, умная,капризная и колкая).И такая игривая как бы. "Завожу" мужчин . Сейчас уже, правда, потише стала В общем, мужчине должно быть интересно. Женщина должна быть как джаз. Когда не знаешь, какая сейчас будет нота

from Berlin
#36

И еще надо быть такой, что типа люблю, но и без тебя прекрасно проживу. Усиленно колотить понт хотя бы). Я могла гордо разворачиваться, если что не по мне и уходить. На ватных ногах)). И доползать ,практически, от страха потери домой на четвереньках. Но они то не видят). И всегда срабатывало.

Гость
#37

Да и ща добиваются, только не так как раньше.

from Berlin
#38

Ну а в повседневности нужно быть занятой самой, искренне интересоваться мужчиной, давать ему дышать и быть неленивой в сексе). И быть радостным человеком. Теперь все)

Ира
#39
Гость

если отказываешь во встрече, но парень тебе интересен, то говори что сейчас не можешь но завтра обязательно встретимся, а если ты просто отказываешь, мол занята, они воспринимают что не нравятся тебе, а значит нет смысла терять времени на тебя. в любом случае прям добиваться будут только бараны упрямые, уважающий себя парень не будет тратить время на ту, которая не делает шагов навстречу и вообще ведет себя так будто ей это все до лампочки

Уважающий себя парень решает - эта женщина будет моей, и добивается поставленной цели, а не ждет предложений, как девица на выданье. можете делать первые шаги, но будьте готовы к тому, что всю жизнь это будут шаги вдогонку.

Гость
#40

Что за ценность такая чтобы ее добиваться? Еще лет 30-40 назад это было уместно, по отношению к большей половине девушек. Сейчас единицы которые стоят того чтобы их добивались. Можете называть меня дрочером, лузером и.т.д как здесь принято, но девушки реально обесценились. Вот лично я не понимаю как и зачем добиваться деваху которая разговаривает матом, дымит как паровоз и сосет пивас или хотя бы одно из этого. Лично мне такое не надо и даром.

Зарина
#41
5

Они хотели от вас интима видимо. У меня тоже так. Мне 18, высокая и длинные строиные ноги, длинные волосы, очень красивая, общительная, не ною никому и не жалуюсь во время свидания на , что то. Но посьоянно вот так.

да ты ту.па я просто вот и все,твои ноги не нужны

Гость
#42
Ира

Уважающий себя парень решает - эта женщина будет моей, и добивается поставленной цели, а не ждет предложений, как девица на выданье. можете делать первые шаги, но будьте готовы к тому, что всю жизнь это будут шаги вдогонку.

Ахахахахаха))))))))) для кого это написано? чтобы парни стали уважающими себя? уважающими в кавычках. Ну дак чтобы вы знали уважающий себя парень решает либо эта женщина будет моей либо пускай кому то другому достанется такое счастье))))

Гость
#43
Ира

Уважающий себя парень решает - эта женщина будет моей, и добивается поставленной цели, а не ждет предложений, как девица на выданье. можете делать первые шаги, но будьте готовы к тому, что всю жизнь это будут шаги вдогонку.

Добиваются парни девушек а не женщин.

Гость
#44
Гость

Добиваются парни девушек а не женщин.

Точняк. Женщину уже кто то добился)))

Гость
#45
Гость

Что за ценность такая чтобы ее добиваться? Еще лет 30-40 назад это было уместно, по отношению к большей половине девушек. Сейчас единицы которые стоят того чтобы их добивались. Можете называть меня дрочером, лузером и.т.д как здесь принято, но девушки реально обесценились. Вот лично я не понимаю как и зачем добиваться деваху которая разговаривает матом, дымит как паровоз и сосет пивас или хотя бы одно из этого. Лично мне такое не надо и даром.

Так мужики скурвились, потому и девушки такие стали. Раньше мужики были воспитанными, целеустремленными, смелыми. А сейчас что? Пиво пьют да в игры играют на компьютере, зарабатывать не хотят, ничего не читают и интересуются только порнухой, и то на том же самом компьютере. Ленивые и инфантильные.

Дубинушка
#46

Меня добиваются те, кто мне вообще не нужен. Но это ужасно автор, неконтролируемые отношения, неадекват. Вот несколько примеров. Один парень избил мою мать, потому что она не выпускала меня гулять с ним. Другой следил за мной и наблюдал, как я трахаюсь с другим. Еще один не впускал меня в подъезд, типа поговорить, я била ногами ему по коленным чашечкам, а ему хоть бы что. Естессно, сначала комплименты и цветочки, а потом такой вот п.ц. Добиваются мужики определенного склада, немного маньяки.

Гость
#47
Дубинушка

Добиваются мужики определенного склада, немного маньяки.

Да-да, часто у таких психопатический тип. Или абьюзеры.

Светлана Витальевна
#48

Когда деваха туповата, с ней скучно и неинтересно, не о чем говорить, тогда парни и сливаются.
От умной, искренней, интересной девушки с характером не хочется уходить, потому как она всегда интересна, она личность, от нее можно чему-то полезному научиться, узнать многое, знакомством именно с такой девушкой можно вырости в глазах друзей и коллег.

Гость
#49

От внешки мало что зависит. Вот посмотрите Павлина Андреева ни рожи ни кожи , ходячий прямоугольник, а папик колье подарил за 55 тыс евро , так что надо появится в нужном месте

Гость
#50
Гость

Что за ценность такая чтобы ее добиваться? Еще лет 30-40 назад это было уместно, по отношению к большей половине девушек. Сейчас единицы которые стоят того чтобы их добивались. Можете называть меня дрочером, лузером и.т.д как здесь принято, но девушки реально обесценились. Вот лично я не понимаю как и зачем добиваться деваху которая разговаривает матом, дымит как паровоз и сосет пивас или хотя бы одно из этого. Лично мне такое не надо и даром.

Не курю, не пью, матом не ругаюсь...

Добиваться вы такую все равно не будете, потому что есть пьющая,ку рящая , которая сразу даст