Гость
Статьи
Ушла от любимого

Ушла от любимого

Ушла от своего парня,были вместе 1,5года. Знакомы 6 лет.Я его люблю, такого человека никогда не встречала, считала его идеалом для себя,и сейчас считаю, все в нем мне нравится,да,трудный сильный характер,гордый(лев по гороскопу ,если это имеет какое-то значение),но я бы с этим была готова мириться,если бы не одно но:он общается с бывшими девушками,причем довольно близко.Обсуждает происходящие жизненные события,семью свою.Я ему сказала,что мне неприятно и вся эта ситуация подорвала мое доверие к нему.Из-за этого случались разлады.Я прочла переписку,ничего хорошего там нет.С одной он обсуждал задницы,эрот.гифки,было дело даже звал к себе и сам хотел поехать к ней,со второй также продолжал общаться,был такой момент,что он ей написал,что ни у кого не видел таких губ..Эти переписки были чуть ли не каждый день!При этом они знали,что я у него есть.Эти переписки меня унижали.Самооценка упала.Случилась первая ссора больше полугода назад.Он не воспринял всерьез,что я могу уйти. Все продолжилось.Одной подарил подарок на др.Я узнала и ушла.Он извинился за все это(но не за подарок,сказал,что его не было,а я не смогла доказать,т.к.про чтение переписки он не знает, сказал,что я дороже всех,что делал все это по глупости,что он раньше активно жил,много людей вокруг(период обучения),а теперь работа,быт.Я вернулась.Переписка стала реже,но не прекратилась.И вот недавно бывшая его(он ее первый во всем)пишет ему”подумал ли ты про нас”,хотела все вернуть(она все время за ним бегала),на что он ей ответил,что думает,что их отношения были сложны!Совсем недавно еще одну такую переписку увидела,где она прислала выставленное(с моей подачи)фото и спрашивает,ответ ли это на ее вопрос,он сказал,нет,мы встретимся и поговорим.Сказала ему,что видела эту переписку и ушла,что устала от этого всего.Его слова были:он всегда пытается все смягчить и должен был с ней поговорить в живую.Но они уже 4 года как расстались,а он допускает такие темы.Прошла почти неделя.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение:
Я подумала,что они вместе с бывшей.Написала ему(первая) поздравления,на что он сказал,что не с чем поздравлять,что он к ней не вернется даже если мы расстались.Снова те же слова,что делал все это по глупости,а что-то осознанно,сказал,что есть за что извиниться.Но он не «ползал в ногах»,сказал,что говорит это не ради оправдания.И не говорил,что хочет все вернуть.Последнее,что я спросила у него:”суть в том, что ты не можешь ради меня отказаться от такого рода общения”,на что он ответил,что это не так.Не ответила на это.Снова молчим.Переживаю,трудно,люблю.Но сколько это терпеть?!Я итак думаю,что я тряпка,а если сейчас еще и вернусь,то в конец погрязну в этом болоте. Прошу поддержки.Норма ли такое поведение и я просто неуверенная в себе?Есть ли вероятность,что он изменится?Как мне сейчас себя вести?Не хочу его терять.Он первый,с кем было очень комфотно и хорошо,если не считать этой ситуации.Но и так продолжаться не может.

Гость
#2

Считали его идеалом?автор ,у вас просто пелена перед глазами была от вашей влюбленности! Я понимаю одна несчастная переписочка,а тут не маленький период времени он льет вам воду в уши,простите. А что будет лет через 5, вот такого рода переписки будут приводить к изменам потому что кабель.

Гость
#3

За полтора года совместной жизни он не сделал вам предложение, только врет и клеит других баб - о какой любви к вам может идти речь?

Кареглазая
#4

зачем вообще вам такие болезненные отношения?даже,если сейчас прекратит,то вам всю жизнь следить,ждать подвоха,бояться...поймите,в отношениях с мужчиной должно быть ХОРОШО,да,могут быть жизненные трудности,но не трудности,которые сам мужчина для вас и создает.ищите мужчину,который будет любить только вас,который окружит вас теплом,а не сомнениями.

Автор
#5
Гость

Считали его идеалом?автор ,у вас просто пелена перед глазами была от вашей влюбленности! Я понимаю одна несчастная переписочка,а тут не маленький период времени он льет вам воду в уши,простите. А что будет лет через 5, вот такого рода переписки будут приводить к изменам потому что кабель.

да,действительно, любовь слепа.

Автор
#6
Кареглазая

зачем вообще вам такие болезненные отношения?даже,если сейчас прекратит,то вам всю жизнь следить,ждать подвоха,бояться...поймите,в отношениях с мужчиной должно быть ХОРОШО,да,могут быть жизненные трудности,но не трудности,которые сам мужчина для вас и создает.ищите мужчину,который будет любить только вас,который окружит вас теплом,а не сомнениями.

Эта глупая надежда что все изменится все это позволяет терпеть:/

Кареглазая
#7
Автор

Эта глупая надежда что все изменится все это позволяет терпеть:/

так я и говорю,глупо оставаться и мучаться

Автор
#8
Кареглазая



так я и говорю,глупо оставаться и мучаться

Знаете,мне даже иногда казалось,что это я загоняюсь и в принципе такое вот нормально.

та хоть бы хто
#9

Ну и вправду... Сейчас пока эти еще молодые движняки, заканчиваются переписками.. Вот сейчас начинают переходить уже до встреч, а встречи с бывшими как заканчиваются? Ооой как не хорошо. Девушка, будьте жёстче! И невозмутимой, ничем не обременённой в его глазах. Он должен увидеть в вас не "проблемную ревнивую с низкой самооценкой девку" не будьте такой! Вы на данный момент подходите под описание. Вы должны показать что вы сделали выбор и он разумный, и никакая лапша на уши вам больше не упадет. Пусть задумается. Не включайте ноющую девку, этого они тоже не любят. гните свою линию. Покажите ситуацию обьективно, с вашей стороны и с его, и скажите так, чтоб он чувствовал вину. Если не будет так, значит он ничего не понял и он не изменится. А вообще как бы там не было, либо его нужно держать в ежовых рукавицах всегда, либо он вас не любит. Мужики они такие, что если полюбит по настоящему, он готов забить на всех и становится маленьким котенком ТОЛЬКО у вас в руках.

Гость
#10

[quote="Автор" message_id="4728122"]Ушла от своего парня,были вместе 1,5года. Знакомы 6 лет.Я его люблю, такого человека никогда не встречала, считала его идеалом для себя,и сейчас считаю, все в нем мне нравится,да,трудный сильный характер,гордый(лев по гороскопу ,если это имеет какое-то значение),но я бы с этим была готова мириться,если бы не одно но:он общается с бывшими девушками,причем довольно близко.Обсуждает происходящие жизненные события,семью свою.Я ему сказала,что мне неприятно и вся эта ситуация подорвала мое доверие к нему.Из-за этого случались разлады.Я прочла переписку,ничего хорошего там нет.С одной он обсуждал задницы,эрот.гифки,было дело даже звал к себе и сам хотел поехать к ней,со второй также продолжал общаться,был такой момент,что он ей написал,что ни у кого не видел таких губ..Эти переписки были чуть ли не каждый день!При этом они знали,что я у него есть.Эти переписки меня унижали.Самооценка упала.Случилась первая ссора больше полугода назад.Он не воспринял всерьез,что я могу уйти


Ни хрена себе идеал???? Вы нормальных мужиков вообще ни разу не встречали что ли?

Автор
#11
Гость

Ушла от своего парня,были вместе 1,5года. Знакомы 6 лет.Я его люблю, такого человека никогда не встречала, считала его идеалом для себя,и сейчас считаю, все в нем мне нравится,да,трудный сильный характер,гордый(лев по гороскопу ,если это имеет какое-то значение),но я бы с этим была готова мириться,если бы не одно но:он общается с бывшими девушками,причем довольно близко.Обсуждает происходящие жизненные события,семью свою.Я ему сказала,что мне неприятно и вся эта ситуация подорвала мое доверие к нему.Из-за этого случались разлады.Я прочла переписку,ничего хорошего там нет.С одной он обсуждал задницы,эрот.гифки,было дело даже звал к себе и сам хотел поехать к ней,со второй также продолжал общаться,был такой момент,что он ей написал,что ни у кого не видел таких губ..Эти переписки были чуть ли не каждый день!При этом они знали,что я у него есть.Эти переписки меня унижали.Самооценка упала.Случилась первая ссора больше полугода назад.Он не воспринял всерьез,что я могу уйти








Ни хрена себе идеал???? Вы нормальных мужиков вообще ни разу не встречали что ли?

Видимо,нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: