Гость
Статьи
Он меня высадил и …

Он меня высадил и накричал

Общаемся с парнем уже 2й год, последний год секс по дружбе( была возможность перевести в отношения, но у меня на тот момент был второй парень о котором он не знал,так что я возможность не использовала) но при этом ревнуем друг друга и он вроде ни с кем больше не спит. Отношения были уважительными, конечно могли в шутку поиздеваться, но всегда чувствовали грань и за 2 года не ссорились ни разу. Вчера я ему в грубой форме начала выговаривать претензию о том что он обещал и не сделал ,перешли на повышенные тона , в этот момент ехали в машине и он начал материть типа который его подрезал, я его ударила по плечу так как не люблю мат, а он взбесился и сказал что ещё раз и меня высадит и ещё что правильно девушек в древние времена били и что мы хорошее к себе отношение за слабость воспринимаем, я сказала остановить машину, вышла, он уехал. Через 5 минут ему написала кто он, он уже успокоился и предложил за мной вернуться, вернулся,начал что то рассказывать и продолжили общаться как буд то этой ссоры вообще не было.Хотя у меня осадок остался, это он тиран? слова которые он сказал в момент ссоры можно воспринимать серьёзно? Вы бы продолжили общаться?
Если важно то он Водолей, я Дева

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Графиня либерти
#1

Как же бабы себя обесценили

Гость
#2

Не он тиран, а ты истеричка

Гость
#3

Бывают такие бабы как автор. Таких ебанутых ногами бить надо за их мерзкий грязный рот)

Гость
#4
Гость

Не он тиран, а ты истеричка

Он тиран. И мечтает безнаказано бить женщин. По факту сорвал на авторе свое плохое настроение. А истеричками здесь были обе :)))))

Гость
#5

Авторша, ты в себе?? "я сказала остановить машину, вышла, он уехал". Ну и что ты хочешь? Ты сказала остановить, он остановил, никто тебя не высаживал. Точно больная на всю голову.

Гость
#6

Бить по плечу человека, который за рулем, потому что я нежная мадама и мои ушки свернулись от мата...Я б с вами больше НИКОГДА дела не хотела иметь... Хотя, для спермослива самое то!

Гость
#7

Грубо разговаривали с водителем, потом его ударили...Да это не вы должны были просить вас высадить, а он должен был сразу остановить машину и послать вас в пешее эротическое.

Гость
#9
Гость

Авторша, ты в себе?? "я сказала остановить машину, вышла, он уехал". Ну и что ты хочешь? Ты сказала остановить, он остановил, никто тебя не высаживал. Точно больная на всю голову.

он сказал что ещё раз ударю и высадит, хотя ударом это назвать трудно просто ладошкой в плечо даже не сильно.

Гость
#10

Автор сидела мозги мужику ахала, он сорвался на левом водителе проматерившись вслух, автор ударила его, потом сказала остановить машину, потом вслед гадостей написала. Потом обиделась. Идиооооооотка господибоже

Гость
#11

Меня покоробила фраза "с.кс по дружбе" и "параллельно был парень". Просто ответьте за что вас уважать? Радуйтесь, что он вернулся за вами.

Гость
#12

Вопрос не в том что я *****, а в том что он сказал в этот момент что женщин нужно бить,что это правильно

Гость
#13

не он тиран,а ты д/у/p/а

Гость
#14
Гость

Вопрос не в том что я *****, а в том что он сказал в этот момент что женщин нужно бить,что это правильно

Так таких как вы нужно, потому что иначе видимо не доходит до вас!
Парень терпеливый очень.

,гостья
#15
Гость

Бить по плечу человека, который за рулем, потому что я нежная мадама и мои ушки свернулись от мата...Я б с вами больше НИКОГДА дела не хотела иметь... Хотя, для спермослива самое то!

хаха точно))иди отко какаято

,гостья
#16

авторша лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем порядочной сво как ты

Гость
#17

Авторша, я б тебе уже наваляла и без предупреждений. Хуевкукуева принцесса.

Оксана
#18

Автор высказала в грубой форме и ударила, а он взбесился, вот казел ))))))) сколько же идиоток на свете

Гость
#19

Я бы в секс по дружбе не ввязалась бы в принципе. А именно по ситуации- вы полностью неправы. Что-то выговаривать человеку за рулем в грубой форме, а потом и лапками махать? Правильно сделал что высадил.

Гость
#20

Интересно, почему этот покладистый и заботливый парень до сих пор не бросил это агрессивную истеричку?
Может потому, что этого парня не существует и тема разводка?

Гость
#21
Гость

Интересно, почему этот покладистый и заботливый парень до сих пор не бросил это агрессивную истеричку?
Может потому, что этого парня не существует и тема разводка?

я не агрессивная говорю же первый раз поссорились, накопилось что он обещает а потом не выполняет даже мелочи. За два года моё терпение истекло и я ему раньше мягко говорила а тут уже ультиматумом. Он не заботливый и тоже не терпеливый...

Гость
#22
Гость

я не агрессивная говорю же первый раз поссорились, накопилось что он обещает а потом не выполняет даже мелочи. За два года моё терпение истекло и я ему раньше мягко говорила а тут уже ультиматумом. Он не заботливый и тоже не терпеливый...

А о ком он должен заботиться??? Вы ему кто??? Вот будут у него отношения,а не потрахушки не пойми с кем там и позаботится.

Гость
#23
Гость

ГостьИнтересно, почему этот покладистый и заботливый парень до сих пор не бросил это агрессивную истеричку?
Может потому, что этого парня не существует и тема разводка?
я не агрессивная говорю же первый раз поссорились, накопилось что он обещает а потом не выполняет даже мелочи. За два года моё терпение истекло и я ему раньше мягко говорила а тут уже ультиматумом. Он не заботливый и тоже не терпеливый...

Да какая разница, какой он, не уходите от темы. Главное, что вы позволили себе распускать руки и повышать голос. Не девочка уже, пора бы научиться признавать вину. И еще - я почему-то уверена, что вы склонны выбивать обещания, "ловить на слове" даже когда человек стремится отделаться от вашего каприза, поэтому они ничего не значат. Точно ведь не уверена в себе - завела второго, чтобы не было страшно из-за расставания, пытается контролировать, бесится как ребенок-трехлетка, устраивает сцены. Зачем ему вообще такая? Ах да, дружеский секс.

Гость
#24
Гость

ГостьИнтересно, почему этот покладистый и заботливый парень до сих пор не бросил это агрессивную истеричку?
Может потому, что этого парня не существует и тема разводка?
я не агрессивная говорю же первый раз поссорились, накопилось что он обещает а потом не выполняет даже мелочи. За два года моё терпение истекло и я ему раньше мягко говорила а тут уже ультиматумом. Он не заботливый и тоже не терпеливый...

Если мужчине "нож к яйцам" приставить и начать требовать обещаний, он что угодно пообещает. Только это будут не его обещания, а ваш шантаж.
А складывается впечатление, что вы именно так обещания и выбиваете.

Гость
#25

Как можно вообще так поступать - водителя бить? Я б с тобой вообще никуда не поехала. Ты что д/у/ра такая - бить человека за рулём? Я б тебя сама растреляла б за такое, если б была на его месте. Господяяяяяяя, ну что за бабы пошли - одни д/у/р/ы набитые.

Гость
#26

С каждым разом укрепляюсь в мысли, что вуман - вражеский форум и кто-то выполняет заказ развалить остатки морали в стране. Прожила уже нехилый кусок жизни, вокруг людей вижу разных, но в большинстве нормальных, адекватных, помогающих своим старикам, верных семье, девчонки порядочные, парни целеустремленные. Прихожу на форум: все мужики изменяют, бросают беременных, все девушки - бляддди, практикующие секс по дружбе и по пьяни и истерички, молодые парни - моральные урродды без чести и достоинства, родителям никто ничего не должен, особенно если они не обеспечили детишек виллой на Сейшелах, парком авто и заморским образованием и т.д и т.п. Этот форум - концентрат людских пороков или нам кто-то усиленно промывает мозги? За всю жизнь столько деррьма не встретила, сколько за год на форуме.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьИнтересно, почему этот покладистый и заботливый парень до сих пор не бросил это агрессивную истеричку?
Может потому, что этого парня не существует и тема разводка?
я не агрессивная говорю же первый раз поссорились, накопилось что он обещает а потом не выполняет даже мелочи. За два года моё терпение истекло и я ему раньше мягко говорила а тут уже ультиматумом. Он не заботливый и тоже не терпеливый...
Да какая разница, какой он, не уходите от темы. Главное, что вы позволили себе распускать руки и повышать голос. Не девочка уже, пора бы научиться признавать вину. И еще - я почему-то уверена, что вы склонны выбивать обещания, "ловить на слове" даже когда человек стремится отделаться от вашего каприза, поэтому они ничего не значат. Точно ведь не уверена в себе - завела второго, чтобы не было страшно из-за расставания, пытается контролировать, бесится как ребенок-трехлетка, устраивает сцены. Зачем ему вообще такая? Ах да, дружеский секс.

Я понимаю что у нас секс по дружбе и я ничего не требую,даже первая не пишу не звоню. Но если человек сам пообещал что может для меня что то сделать или по мелочи написать\позвонить, вся инициатива от него исходит..то потом не сделать даже ссылаясь на обстоятельства это неуважение. Он частично согласился с моей претензией. То что я его ударила..блин..ну это трудно назвать ударом.
А встречалась я с двумя....я молодая,незамужняя,имею право выбирать,разве нет? и с этим мы были и остаёмся в статусе друзей так что это не измена

Гость
#28
Гость

С каждым разом укрепляюсь в мысли, что вуман - вражеский форум и кто-то выполняет заказ развалить остатки морали в стране. Прожила уже нехилый кусок жизни, вокруг людей вижу разных, но в большинстве нормальных, адекватных, помогающих своим старикам, верных семье, девчонки порядочные, парни целеустремленные. Прихожу на форум: все мужики изменяют, бросают беременных, все девушки - бляддди, практикующие секс по дружбе и по пьяни и истерички, молодые парни - моральные урродды без чести и достоинства, родителям никто ничего не должен, особенно если они не обеспечили детишек виллой на Сейшелах, парком авто и заморским образованием и т.д и т.п. Этот форум - концентрат людских пороков или нам кто-то усиленно промывает мозги? За всю жизнь столько деррьма не встретила, сколько за год на форуме.

девушка на форуме пишут проблемы,никто не будет здесь писать о морали и о том что по дружбе не дают и родителям помогают. Это как прийти в онко отделение и спросить...блин а почему здесь столько раковых?? где все здоровые люди? люди без проблем тут темы не создают

#29

ты бей его больше, когда он за рулём, мало аварий на дорогах без вас

Гость
#30
Гость

девушка на форуме пишут проблемы,никто не будет здесь писать о морали и о том что по дружбе не дают и родителям помогают. Это как прийти в онко отделение и спросить...блин а почему здесь столько раковых?? где все здоровые люди? люди без проблем тут темы не создают

У людей всегда есть и будут проблемы. У каждого. Но наличие проблем не превращает человека в животное. Сравнение с больницей не корректно. Это не форум анонимных алкоголиков, это форум нормальных людей. Если девушка раздвигает ноги "по дружбе" (это надо же было смешать с грязью еще и дружбу), то это ее личный выбор, выбор падшей женщины, она делает это не для того, чтобы заработать на кусок хлеба больному ребенку, она сношается "по дружбе" то есть от безделия, от скуки, просто так, блин, давайте мы все ее пожалеем.

Гость
#31
Гость

У людей всегда есть и будут проблемы. У каждого. Но наличие проблем не превращает человека в животное. Сравнение с больницей не корректно. Это не форум анонимных алкоголиков, это форум нормальных людей. Если девушка раздвигает ноги "по дружбе" (это надо же было смешать с грязью еще и дружбу), то это ее личный выбор, выбор падшей женщины, она делает это не для того, чтобы заработать на кусок хлеба больному ребенку, она сношается "по дружбе" то есть от безделия, от скуки, просто так, блин, давайте мы все ее пожалеем.

Тут просят совета, зачем Вы открываете и читаете такие темы? это тоже Ваш выбор, а сравнение с больницей очень даже корректно. Это форум тут что хотят то и пишут. А раздвигание ног по дружбе,почему бы и нет? от этого проблем не меньше чем в браке

Гость
#32
Гость

У людей всегда есть и будут проблемы. У каждого. Но наличие проблем не превращает человека в животное. Сравнение с больницей не корректно. Это не форум анонимных алкоголиков, это форум нормальных людей. Если девушка раздвигает ноги "по дружбе" (это надо же было смешать с грязью еще и дружбу), то это ее личный выбор, выбор падшей женщины, она делает это не для того, чтобы заработать на кусок хлеба больному ребенку, она сношается "по дружбе" то есть от безделия, от скуки, просто так, блин, давайте мы все ее пожалеем.

ты настолько туппая.что думаешь знакомые тебе отчитаются как ноги раздвигают и тд?да откуда тебе знать чем они дышат,вот придурошная

Гость
#33
Гость

Вопрос не в том что я *****, а в том что он сказал в этот момент что женщин нужно бить,что это правильно

Да, розгами бить полезно.

Гость
#34
Гость

С каждым разом укрепляюсь в мысли, что вуман - вражеский форум и кто-то выполняет заказ развалить остатки морали в стране. Прожила уже нехилый кусок жизни, вокруг людей вижу разных, но в большинстве нормальных, адекватных, помогающих своим старикам, верных семье, девчонки порядочные, парни целеустремленные. Прихожу на форум: все мужики изменяют, бросают беременных, все девушки - бляддди, практикующие секс по дружбе и по пьяни и истерички, молодые парни - моральные урродды без чести и достоинства, родителям никто ничего не должен, особенно если они не обеспечили детишек виллой на Сейшелах, парком авто и заморским образованием и т.д и т.п. Этот форум - концентрат людских пороков или нам кто-то усиленно промывает мозги? За всю жизнь столько деррьма не встретила, сколько за год на форуме.

100000++++полностью согласен с вами.

Гость
#35
Гость

Хотя у меня осадок остался, это он тиран?

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не звездеть!

Гость
#36
Гость

С каждым разом укрепляюсь в мысли, что вуман - вражеский форум и кто-то выполняет заказ развалить остатки морали в стране. Прожила уже нехилый кусок жизни, вокруг людей вижу разных, но в большинстве нормальных, адекватных, помогающих своим старикам, верных семье, девчонки порядочные, парни целеустремленные. Прихожу на форум: все мужики изменяют, бросают беременных, все девушки - бляддди, практикующие секс по дружбе и по пьяни и истерички, молодые парни - моральные урродды без чести и достоинства, родителям никто ничего не должен, особенно если они не обеспечили детишек виллой на Сейшелах, парком авто и заморским образованием и т.д и т.п. Этот форум - концентрат людских пороков или нам кто-то усиленно промывает мозги? За всю жизнь столько деррьма не встретила, сколько за год на форуме.

вы просто видите лишь обвертку и показушность, собственно как и другие, поэтому часто завидуют тем, кому завидовать даже враги бы не стали, если бы узнали, что у них творится на самом деле. Или вы думаете, что вам придут и открыто скажут/покажут, что они б. л.я.. д. и или сКо..т.ы, которые избивают жен и бросают детей? Нет! это всегда всеми скрывается, а анонимность форума позволяет об этом говорить открыто

Оля
#37

У нас говорят - яке шло, таке здибало. Вы друг друг стоите, автор.

All
#38

Автор , вы сами водите? вы понимаете что во- 1 , пока человек за рулем его лучше не нервировать , чтоб не закончилось аварией. Вы сама *****. Во- 2 , вы сама сказала остановить и вышла. И он предлагал за вами вернуться. Сама короче напортачила. Предлагаю забить на эту ситуацию и не поднимать ее больше с парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: