Гость
Статьи
Хочу отношений

Хочу отношений

Всем привет! прошу советов!!! Все мои отношения заканчивались только сексом ... С одним был просто секс на полгода, с другим секс на пару раз... И вот вроде встретила нормального парня, ухаживал, встречались, говорил про будущее, случился секс и он не звонит и не пишет два дня. Неужели опять тупо секс? надоели эти встречи для секса, хочется отношений нормальных человвеческих, внимания, заботы. И кстати я сама не звонила и не писала последнему парню, он мой ровесник ему 26 лет, не женат. А я разведена с ребенком.

Одинокая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Одинокая

Всем привет! прошу советов!!! Все мои отношения заканчивались только сексом ... С одним был просто секс на полгода, с другим секс на пару раз... И вот вроде встретила нормального парня, ухаживал, встречались, говорил про будущее, случился секс и он не звонит и не пишет два дня. Неужели опять тупо секс? надоели эти встречи для секса, хочется отношений нормальных человвеческих, внимания, заботы. И кстати я сама не звонила и не писала последнему парню, он мой ровесник ему 26 лет, не женат. А я разведена с ребенком.

сколько встреч было до секса?

Гость
#2

РСПшка для секса. Всё норм.

Авиатор
#3

Чёрт его знает, Автор - есть такой афоризм, что если третий мужчина бьёт по роже значит дело не в мужчинах а в роже. Вы всё сложные причины ищете, а может элементарно им секс с Вами не нравится. От добра добра ведь не ищут - если есть что-то хорошее что понравилось естественным желанием будет повторить. Ну а там и закрепить)
К тому же не стоит исключать того, что Вы, как тут принято выражаться - ***. Далеко не каждый мужчина (а уж послушать женщин в зеркальных случаях, так вообще) согласится на какое-то "развитие отношений" если имеется реальная осязаемая перспектива принять на себя заботу ещё и о Вашем ребёнке: как бы то ни было, хоть боком хоть краешком но ребёнок становится частью и его жизни тоже, - а многие ли готовы к такому повороту событий?
Цените то, что есть - бывают мужчины, бывает секс, - ну и славно. Посчастливится получить что-то большее, - здорово, но, тут как повезёт.

Гость
#4
Гость

РСПшка для секса. Всё норм.

++++

Одинокая
#5
Гость

сколько встреч было до секса?

5 встреч было

Одинокая
#6
Гость

РСПшка для секса. Всё норм.

что такое ***?)

Золотарева
#7

а почему не писали и не звонили? напишите и позвоните ему, заодно спросите,что случилось,может ему секс не понравился,может хотел только на один раз,вам всё равно терять нечего! зато узнаете всю правду,когда знаешь правду легче жить,легче меняться и легче менять свою жизнь.

Кот в сапогах
#9

Если всё как пишет автор данного поста заканчивается - сексом. Значит кроме секса автору нечего больше предложить мужчинам. С интересной девушкой интересно и в общении и в жизни. Такую девушку хочется добиваться, хочется строить отношения и семью. А с тупой ****** можно покувыркаться только в постели и то... для количества. Мой вам совет автор - побольше интеллектуальной работы над собой.

самый лучший парень Питера
#10

Одинокая, привыкай, что большинство парней рассматривает разведенную с ребенком только как для йобли. Женится они будут на ранее не бывших замужем и без детей. Все хотят писать на чистовик. Ищи свой вариант среди мужиков постарше, тоже разведенных.

Кот в сапогах
#11

А если с ребенком от другого мужчины, то пиши пропало. Мужчина смотря на чужого ребёнка будет видеть того кто её *****, раньше нужно было думать. Диагноз - увы, теперь до конца ваших дней будете довольствоваться случайным сексом, а не серьёзными отношениями.

Анна
#12

Просто им секс с вами не понравится)) Если бы все понравилось, то за уши не оттянешь. Ну что ж, бывает...

Одинокая
#13
Анна

Просто им секс с вами не понравится)) Если бы все понравилось, то за уши не оттянешь. Ну что ж, бывает...

Вообще прошло только два дня... и я думаю это не срок. Дождусь до конца недели...

Гость
#14
Одинокая

что такое ***?)

Русская с,у,к,а и п,и,з,д,а - ***

Гость
#15

Автор зажралась. Столько отчаяния в стартовом посте. А ведь вы пользуетесь спросом у противоположного пола, наверно, чем-то их цепляете. Поверьте, гораздо хуже быть в 26 неопытной девочкой, когда ты физически уже взрослая тётка

Гость
#16
Кот в сапогах

А если с ребенком от другого мужчины, то пиши пропало. Мужчина смотря на чужого ребёнка будет видеть того кто её *****, раньше нужно было думать. Диагноз - увы, теперь до конца ваших дней будете довольствоваться случайным сексом, а не серьёзными отношениями.

Ой да ладно вам. Сейчас 80 % браков, где жена имеет детей от предыдущих браков. И дети совершенно не мешают новым отношениям.

Одинокая
#18
Гость

Автор зажралась. Столько отчаяния в стартовом посте. А ведь вы пользуетесь спросом у противоположного пола, наверно, чем-то их цепляете. Поверьте, гораздо хуже быть в 26 неопытной девочкой, когда ты физически уже взрослая тётка

Спасибо конечно, мне приятно ))) Но хочется постоянного партнера не только в сексе но и в жизни. ходить гулять , чувствовать что у тебя кто то есть. Спросом то пользуюсь, но не для серьезных отношений.

Одинокая
#20
Гость

Русская с,у,к,а и п,и,з,д,а - ***

А если не русская?? Что все русские только такие получается???

Одинокая
#21
Одинокая

А если не русская?? Что все русские только такие получается???

Гость

Русская с,у,к,а и п,и,з,д,а - ***

***** не несите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: