Гость
Статьи
Как объяснить его …

Как объяснить его поведение?

Недавно знакомы с парнем, работаем вместе. Разговаривает со мной на какие то необычные темы. Ведёт себя временами так, словно ему 17 лет. Так вот,чаще всего заводит разговоры о девушках о сексе, о том как он ненасытен и т.п. Эм.. Это нормально? Меня должно это настораживать или волновать?

Варвара
12 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

это у всех парней. Потерпи до его 40летия. Потом пройдет

Гость
#2

Переспать хочет. И всё. В качестве девушки не нужна. Иначе был бы осторожнее и боялся спугнуть. Говорил, что девушкам приятно слышать. А вы его не очень напрягаете, так как не влюблен. А спермотоксикоз мучает.

Гость
#3

на самом деле сексуальные люди не заводят темы о сексе и тем пАче о ненасытности, потому что это не оч уместный пиар и в целом по итогу ***. просто это давняя добрая завлекуха. второй возможный момент - озабоченность парня

Анна
#4

У моего бывшего в 40 такое началось!

Гость
#6
самый лучший парень Питера

это у всех парней. Потерпи до его 40летия. Потом пройдет

Вот уж нет. У развратников как раз после 40 лет начинается психоз, они стремятся доказать, что есть еще порох в пороховницах, отказываются принимать свой возраст, молодятся, грязно заигрывают с молодыми девушками. Все это только подчеркивает их угасание.
Был в моей жизни подобный мужичок, только не молодой парень, а пенсионер 60+, который стал говорить о своей потенции и что у него любовницы не старше 30-ти. Я оскорбилась и не стала с эти придуром вообще общаться.
Автор, почему Вы допускаете подобные разговоры с Вами? Это Вас не оскорбляет? Дайте понять, что его сексуальная жизнь Вас совершенно не касается, пусть найдет более благодарного слушательницу, которая с радостью прыгнет к нему в койку и станет предметом обсуждения с другой кралей.

Анна
#7
Гость

Вот уж нет. У развратников как раз после 40 лет начинается психоз, они стремятся доказать, что есть еще порох в пороховницах, отказываются принимать свой возраст, молодятся, грязно заигрывают с молодыми девушками. Все это только подчеркивает их угасание.
Был в моей жизни подобный мужичок, только не молодой парень, а пенсионер 60+, который стал говорить о своей потенции и что у него любовницы не старше 30-ти. Я оскорбилась и не стала с эти придуром вообще общаться.
Автор, почему Вы допускаете подобные разговоры с Вами? Это Вас не оскорбляет? Дайте понять, что его сексуальная жизнь Вас совершенно не касается, пусть найдет более благодарного слушательницу, которая с радостью прыгнет к нему в койку и станет предметом обсуждения с другой кралей.

Во во, мой бывший в 40 начал орать мне в лицо, что на него смотрят все девушки без исключения от 18-50 лет, все хотят его безумно, прямо на лбу у них написано это, ходил хорохорился, в общем нашел себе из всего "гарема" бабу 30+ с маленьким ребенком, страшную как моя жизнь, все уже прикалываются над ним, а мне твердил, что 30 для него уже старая, мне было 28 лет.

Кот в сапогах
#8
Варвара

Недавно знакомы с парнем, работаем вместе. Разговаривает со мной на какие то необычные темы. Ведёт себя временами так, словно ему 17 лет. Так вот,чаще всего заводит разговоры о девушках о сексе, о том как он ненасытен и т.п. Эм.. Это нормально? Меня должно это настораживать или волновать?

Девственник твой парень, обычно мужчины если и говорят о сексе то с мужчинами, а с девушками делают это. Бросай его, так как это обычный челмедосвин

Варвара
#9

Я с ним не встречаюсь

Кот в сапогах
#10
Варвара

Я с ним не встречаюсь

и не начинай, а чтобы не лез, с тупыми разговорами, попроси альфу, чтобы по мордям дал, если альфы нет, то либо начни им пользоваться, либо пошли на все четыре стороны

Анна
#11

Чем больше они об этом говорят, тем меньше делают. У мужиков, у которых нет в этом плане проблем - им зачем это обсуждать, тем более на работе? Как вообще на работе может об этом зайти разговор? Я бы на вашем месте такие вольности присекала, а вы слушаете зачем-то.

Гость
#12

Пробует тебя на предмет как будешь реагировать, как девка, которая уже это прошла и сама запрыгнет к нему в кровать или как целомудренная девица.
Выделывается как муха на стекле и строит из себя большогоебаря

та хоть бы хто
#13

Первые 40 лет детства у мужчины самые сложные 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: