Гость
Статьи
Мужчины из СЗ

Мужчины из СЗ

Девочки привет. У меня вопрос, решила попробовать общение на СЗ. И вот сейчас познакомилась с одним парнем, пару раз виделись. На встречах я веду себя скромно, даже немного серьезно, одеваюсь тоже сдержанно. Он тоже ведет себя прилично, разговоры на высокие темы, история, психология, литература, видимо проверяет мой уровень развития)) Но в переписке вчера начал писать что некоторые моменты в общении со мной его заводят, и пошутил про наш возможный секс.) Вопрос. Повода я ему не давала так себя вести, но что он может подразумевать под всем этим?? как вы считаете, он готовит меня к тому что хочет сугубо секса, или и правда это шутки ) Как вы реагируете на подобные вещи??) Спасибо )

Анна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время покажет.

Гость
#2

Да, однозначно разводит на секс. Я это проходила несколько раз и тоже сз. Лучше прекратить встречи. Он вас разведет на секс и бросит.

самый лучший парень Питера
#2

CЗ для того и созданы, чтобы люди могли находить друг друга для секса. Для отношений надо искать среди одногрупников/однокласников

Гость
#3

Я познакомилась с мужчиной на сз правда 9 лет назад, через 2 недели заявление в загс отнесли, сейчас у нас двое детей, живём хорошо

Гость
#4

А вас явно на трах разводят

Гостья
#5

Он пытался казаться такой же как и вы- умным,интеллектуальным,и попытаться развести на секс. Именно это ему и нужно. А вообще.смешно это,общаться на тему истории и литературы. Вы обсуждали дедушку Ленина ? Говорили про Гоголя? Автор,это что за пафос такой? Видимо,он понял что вы прикрываетесь маской сдержанности и строгости. Нужно быть самой собой !!

Гость
#6

я 2ой день на СЗ, знаешь я пришла к выводу,что серьезного там никто не ищет. а если и ищет,то ***** какие нить.мужчинам что вообще надо,***** и все)))если влюбится,западет,тогда да.но это 1 шанс на миллион)))сама понимаешь)я вот поняла,что это не мой формат общения.невозможно человека оценить и узнать на СЗ.придет он на свидание весь такой хороший,а может он вообще маньяк.или жадный или еще что нить)знакомиться для отношений можно только в общих компаниях или на работе,возможно на досуге.но как то СЗ вообще доверия не вызывают.там половина женатиков

Гость
#7

я знакомилась на сз для секса, уже год вместе

Гостья
#8

Я на первую встречу с мужчиной с СЗ пошла с ним в кино,хотя читала что кино это не то место для первого свидания. Мы ходили на комедию,смеялись,и да,я пила пивко)) Потом пошли в кафе и там еще пили пиво)) Общались ,было хорошо! Потом поцеловались,но инициатива была скорее его,чем моя. На след.день начал домой к себе звать,понятно для чего. Я его все время отшивала. Видеться с ним не хотела. В итоге,распрощались на месяц. ЫВ первых числах января начали встречаться,полюбили друг друга,сейчас женаты.

Гость
#9

я познакомилась с ныне любимым и любящим человеком тоже на сз, он мне на первом свидании вещал уже про важность секса, точнее про то что очень любит секс...Но он так же много всего другого говорил, я не зациклилась на этом и очень рада...Так как о лучшем мужчине не могла и мечтать.

Анна
#10
Гостья

Он пытался казаться такой же как и вы- умным,интеллектуальным,и попытаться развести на секс. Именно это ему и нужно. А вообще.смешно это,общаться на тему истории и литературы. Вы обсуждали дедушку Ленина ? Говорили про Гоголя? Автор,это что за пафос такой? Видимо,он понял что вы прикрываетесь маской сдержанности и строгости. Нужно быть самой собой !!

)))нет, дедушку Ленина мы не обсуждали. Он спрашивал читаю ли я книги, какие, на историю он плавно переводил разговор, начинал с современного поколения, приводил в пример систему образования 18-19 веков, и т.д. Но подача информации была такая, что я должна была в разговоре принимать участие. Он наблюдал за мной когда все это говорил, смогу ли я по этому поводу высказать свое мнение ))

Гость 8
#11

Мы вообще ни секс не обсуждали, ни отношения, встретились просто пообщаться, но я хотела именно для секса приличного мужчину, ну само собой все и вышло. Очень рада что он убедил меня встретиться, а то на фото был ни о чем.

Гость
#12

Терпеливый парень.Я,когда баба с СЗ начинает корчить из себя нитакую сразу сваливаю.Нахрен терять время на её тараканы.

Катенька
#13

А у вас бывает такое что волосы падают с головы и застревают в попе? А потом когда моешься вытаскиваешь из попы целый пучок волос?

Энка
#14

Автор, у парней, которые разводят на секс, свои фишки, они любят поговорить на высокие темы. Таким образом не ваш уровень развития проверяется, а просто он сам пускает пыль в глаза, чтобы вы расслабились и потеряли бдительность.

Если вы повода не давали себя так вести, значит, его в принципе не заботит ваша личность, он откатывает свою программу, авось, что получится.

Анна
#15
Гость

Терпеливый парень.Я,когда баба с СЗ начинает корчить из себя нитакую сразу сваливаю.Нахрен терять время на её тараканы.

А причем здесь корчить ?) я всего лишь поддерживаю разговор, на те темы которые он заводит. Какое поведение у меня должно быть когда он затрагивает такие темы? Молчать?))

самый лучший парень Питера
#16

короче, йебитесь девки сразу и не ломайтесь. Будете ломаться и искать принцев, сидеть вам дома с кошками

Гость
#17
самый лучший парень Питера

короче, йебитесь девки сразу и не ломайтесь. Будете ломаться и искать принцев, сидеть вам дома с кошками

а что плохого в кошках?)стрить носки не надо.кормить раз в денЬ))лучше с кошками чем с дэбилом очередным

самый лучший парень Питера
#18
Гость

а что плохого в кошках?)стрить носки не надо.кормить раз в денЬ))лучше с кошками чем с дэбилом очередным

ну, кому *****, а кому кошек. У каждой своя судьба)))))))))))))))

Гость
#19
самый лучший парень Питера

ну, кому *****, а кому кошек. У каждой своя судьба)))))))))))))))

одно другому не мешает)))но жить с кошками тут при чем не поняла)

Гость
#20

Лучше с кошками жить чем с непойми чем с сосиской между ног

самый лучший парень Питера
#21
Гость

Лучше с кошками жить чем с непойми чем с сосиской между ног

а если эта сосиска утром превращается в сырокопченый сервелат размером 22*5см?

Гость
#22

Нравится вам мужчина займитесь с ним сексом, не нравится скажите прямо, я тебя не хочу!!!

Гость
#23
самый лучший парень Питера

Лучше с кошками жить чем с непойми чем с сосиской между ног

а если эта сосиска утром превращается в сырокопченый сервелат размером 22*5см?

вот и полижи себе на завтрак свой сервелат))

Гость
#24
Анна

Девочки привет. У меня вопрос, решила попробовать общение на СЗ. И вот сейчас познакомилась с одним парнем, пару раз виделись. На встречах я веду себя скромно, даже немного серьезно, одеваюсь тоже сдержанно. Он тоже ведет себя прилично, разговоры на высокие темы, история, психология, литература, видимо проверяет мой уровень развития)) Но в переписке вчера начал писать что некоторые моменты в общении со мной его заводят, и пошутил про наш возможный секс.) Вопрос. Повода я ему не давала так себя вести, но что он может подразумевать под всем этим?? как вы считаете, он готовит меня к тому что хочет сугубо секса, или и правда это шутки ) Как вы реагируете на подобные вещи??) Спасибо )

Ты ***? Не морочь парню голову. Отношения между м и ж подразумевают секс.

Гостья
#25
Анна

)))нет, дедушку Ленина мы не обсуждали. Он спрашивал читаю ли я книги, какие, на историю он плавно переводил разговор, начинал с современного поколения, приводил в пример систему образования 18-19 веков, и т.д. Но подача информации была такая, что я должна была в разговоре принимать участие. Он наблюдал за мной когда все это говорил, смогу ли я по этому поводу высказать свое мнение ))

Вы,видимо очень молоды! Правильно вам написали выше что такие парни пускают пыль в глаза. Если бы сом ной парень пытался бы поговрить на подобные темы,я бы ответила что мне с ним скучно и он выпендрежник и ушла бы.

Гость
#27
zlovlad ru

эх, как говорил один коуч, сз - место для съема

мне кажется он был неожиданно прав

Тина
#28

14 гость)) бывают

дива
#29

Все мужики там только секаса ищут) год на сз сидела, была где то на 50 свиданиях и толку ноль) только вот повезло с одним, но мы с ним пол года дружили, а потом он уже добиваться меня начал) но сам же говорил что зарегался только чтобы найти что то временное, а со мной типа ему повезло )

#30

Был на СЗ недавно ненадолго. Много рекламы, платные услуги и куча ботов. Только с одной красивой удалось поговорить. Вроде адекватная. Но на следующий день все переписки с ней почему-то стерты. Техподдержка не отвечает. В итоге удалил свой аккаунт в СЗ. До этого момента примерно 2 года назад пробовал на ином сайте знакомств. Тоже не понравился СЗ. Так что ну их (СЗ) нафиг.

гостья
#31

мужикам всегда нужен секс,даже женятся они для этого

Юлия
#32

так секс это же замечательно!!!!

Гость
#33

Самки, ищите секс, а любовь и прочее организуется в процессе.

Гость
#34

На СЗ одни фригидные недавашки типа автора, зачем автору вообще мужчина если они уже 2 раза встречались а она ведет себя как контролер в троллейбусе?

Гость
#35
Гость

На СЗ одни фригидные недавашки типа автора, зачем автору вообще мужчина если они уже 2 раза встречались а она ведет себя как контролер в троллейбусе?

а вы считаете что нужно сразу перед мужчиной стелиться ????

Ирма
#36

А вы хотели обсуждать историю и искусство целыми днями?
Вам это интересно с понравившимся мужчиной? БОльшего неохота?

Гость
#37
Гость 9

Был на СЗ недавно ненадолго. Много рекламы, платные услуги и куча ботов. Только с одной красивой удалось поговорить. Вроде адекватная. Но на следующий день все переписки с ней почему-то стерты. Техподдержка не отвечает. В итоге удалил свой аккаунт в СЗ. До этого момента примерно 2 года назад пробовал на ином сайте знакомств. Тоже не понравился СЗ. Так что ну их (СЗ) нафиг.

Ой какой чувствительный . А как пойдете родину защищать с такой чувствительностью ? Да еще и красивую именно ищет.

#38
Гость

Ой какой чувствительный . А как пойдете родину защищать с такой чувствительностью ? Да еще и красивую именно ищет.

Красота - не высший приоритет. И так понятно, что важно оценить иные качества, иначе красота может быть нивелирована минусами. На СЗ просто было куча ботов, куча платных услуг и лишь одна откликнулась, да еще и хорошо выглядящая внешне. Но и она сама удалилась из СЗ на следующий день. Не вижу смысла искать на СЗ. Куча платных услуг, а толку ноль. Как судьба скажет - так и будет, а СЗ - фигня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: