Гость
Статьи
Чеснок на первое …

Чеснок на первое свидание

Девушки, мужчины, ну, объясните мне, как можно на первое свидание придти с запахом чеснока? Предыстория: есть один знакомый, к которому по совету мамы решила я присмотреться. Мне 26, ему 30. С виду не особо взрачный, но как показалось вроде умный. Вот что узнала: живет с родителями, никогда не жил с девушкой, отношений толком и не было вообще. Ну, думаю. ладно. Вроде неглупый, перспективный, хорошая работа. Думаю. присмотрюсь... Так вот. общались мы с ним около месяца по переписке. Виделись вскольз несколько раз и один раз проводил до дома (т.к гуляли в одной общей компании). Наконец-таки решился позвать в кино. Позвал, блин... Приехала в обозначенное место, а он вот в чем гуляет на улице - пиво пьет, в том и приехал на свидание первое... Благо, на фильм опоздали из-за пробок и свидание сорвалось. Довезла его до дома и на этом все. Но все бы ничего - от него чесноком разило, капец. Ну как так можно?! Ну должны же быть элементарные манеры мужские - приятно выглядеть и пахнуть, это же не сложно... В общем, меня отвернуло от него окончательно. Вроде и неплохой он как человек, но как мужчина ну вообще ни капли не привлекает. С точки зрения перспективы - да, возможно, он будет прекрасным мужем и отцом, но я как-то больше не решаюсь с ним общаться. Как считаете, правильное решение - прекратить общение? как таковой инициативы от него не дождешься. ему больше подойдет - женщина-глава семьи, которая всё сама будет решать и нянчиться с ним. Мне кажется, он именно такой и с таким человеком я не хочу быть. мне нужен мужчина во всех смыслах. Вроде я симпатичная, милая, с хорошей фигурой, работой, машиной. Но вот в личной жизни провал... Более полугода уже одна совсем, так хочется отношений, но, видимо не время....

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понравился, значит правильно. Что правильно в Вашей личной жизни должны решать только Вы.

Гость
#2

более полугода, ну всё, в монастырь!

Гость
#3

Ситуация неоднозначная) Скажите, а он проявлял желание продолжить отношения, звонил-писал после этой встречи? Может, родители выпнули на свидание, достали его, решил сходить, чтобы отстали. Ну и придумал незамысловатую стратегию, как избежать интереса к своей персоне. Бывает же такое, что мужик просто не хочет отношений. Если такой вариант исключить, то ухажер еще тот, с пивным чесночным выхлопом) В общем, что в первом, что во втором варианте продолжение весьма сомнительно.

#4
Гость

Ситуация неоднозначная) Скажите, а он проявлял желание продолжить отношения, звонил-писал после этой встречи? Может, родители выпнули на свидание, достали его, решил сходить, чтобы отстали. Ну и придумал незамысловатую стратегию, как избежать интереса к своей персоне. Бывает же такое, что мужик просто не хочет отношений. Если такой вариант исключить, то ухажер еще тот, с пивным чесночным выхлопом) В общем, что в первом, что во втором варианте продолжение весьма сомнительно.

Если было б как в 1 варианте - Я б еще поняла. Но нет)) Он сам написывал каждый день, давно звал в кино. Но если честно, хорошо что не пошли. Мне было б стыдно идти с ним в таком виде... Я не говорю о смокинге или дорогих брендовых шмотках, но я законченно убеждена, что мужчина должен быть опрятным хотя бы и приятно пахнуть, а не чесноком и в растрепанной одежде...

#5
Гость

Ситуация неоднозначная) Скажите, а он проявлял желание продолжить отношения, звонил-писал после этой встречи? Может, родители выпнули на свидание, достали его, решил сходить, чтобы отстали. Ну и придумал незамысловатую стратегию, как избежать интереса к своей персоне. Бывает же такое, что мужик просто не хочет отношений. Если такой вариант исключить, то ухажер еще тот, с пивным чесночным выхлопом) В общем, что в первом, что во втором варианте продолжение весьма сомнительно.

Перед тем, как уйти домой спросил когда сможем пойти опять. Потом кинул видео какое-то в ВК, на это я ничего не ответила. и все. больше не писал, Слава Богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: