Гость
Статьи
Стоит добиваться или …

Стоит добиваться или отпустить?

Всем здравствуйте.
Сейчас вы прочтете очередной бред, но пожалуйста..не судите строго, формулирую я свои мысли плохо, да и тема заезженная, вы уж простите.
Нравится безумно один парень, мне 18, ему 22.
Знакомы давно, но общаться начали только с мая этого года, т к общая компания.
Он как то собрался с парнями в бане и естественно они пообсуждали девушек,
все, кроме него, знают, что мне нравится он, но после этих посиделок ему все всё рассказали, что делать не стоило мне кажется.
Когда речь зашла обо мне, всё, что он сказал "она симпатичная, но отношения..нее"
Потом друзья начали его уговаривать, чтобы он попробовал что-нибудь в плане меня, он засмущался, покраснел и попросил закрыть тему.
Не знаю, что делать.
Как то в кино позвал на ужастик, т к я их люблю,
а когда уже было время выезжать, то все наши друзья были возле моего дома и ясен пень начали стебать, увидев нас,
после чего ко мне были претензии от парня, который нравится, почему я якобы больше никого не позвала..
Я то конечно хотела вдвоем, вот и не заикалась, а у него было много возможностей позвать всех, но он этого тоже не озвучивал в компании, может реально забывал как то или еще что.
Вся эта ситуация могла его отпугнуть, у него давно не было серьезных отношений.
Я уже с ума схожу, бывает прикоснется ко мне, а у меня сердце замирает.
Что посоветуете?
Отпустить или нет?
Если кто то посоветует напрямую с ним об этом поговорить, то я как то не готова, боюсь этим всё испортить, как никак видимся каждый день из за общей компании(
Подруга советует пофлиртовать, быть поближе к нему.
Его отношение ко мне ничем не отличается от отношения к другим девушкам из нашего круга общения, так что даже не знаю.
Все вокруг говорят, что если у нас что то и получится, то ненадолго, на месяц хватит, но не больше.
Такие дела(

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ему не интересна, что тут не понятного

Гость
#2

Не торопите события ,у меня сын такой ,не нахрапом действует в отношениях с девушкой ,тут вот встречался с девушкой( знакомы давно, через общих друзей).раза 2 ходил на свидание .Спросила" Ну что у вас? Мама ,о чем еще говорить..." Она пишет,он пишет.Вижу,что улыбается при общении

#3
Anyaa

Если кто то посоветует напрямую с ним об этом поговорить, то я как то не готова, боюсь этим всё испортить

А что портить? Отношений у вас нет, портить нечего...
Живите, общайтесь, в том числе обращайте внимание на других парней. НЕ будьте липучкой, сораняйте чувство собственного достоинства, имейте разнообразные интересы (не только парень должн быть в Вашей жизни, да и не на первом месте он должен быть). Если он по своей воле не хочет быть с Вами, Ваши "добивания" только повредят.

Гость
#4

Вам совет от взрослого человека . Запомните раз и навсегда -никогда не добивайтесь мужчин .
Если вы ему интересны-он проявит к вам этот интерес . Если нет-и не надо . Значит Просто не ваше.

Что касаемо конкретно вас и этого парня. Ну Детский сад что вы что он .

Гость
#5

Все девушки хотят, чтобы парень проявлял инициативу, поэтому обязаны ждать, когда он соизволит ее проявить. Либо сами шевелитесь.

Lenakrsak
#6

Вам 22 года. бояться нечего, чтоб поговорить.

Анна
#7

забавно это все )) я уже и забыла что такое имеет место быть , эти осведомленные друзья, эти лишние разговоры и т.д )) с возрастом как то все проще, либо хочет секса, либо отношений, либо ничего )))))) Захотела быть с мужчиной, сама пошла на пролом, не вышло, пппфффф, будет другой) и ни каких загонов ) ну а что тут сказать, у вас слишком много лишних ушей и глаз, которые как с Вашей стороны так и с его уже работают над этой ситуацией) если он мужик, и вы ему нужны, он не будет их слушать и его не должно ничего пугать, ну а раз он такой весь робкий юноша, до Вам автор конечно можно помучиться, пострадать, ждать пока он Вас увидит, пока не он не наидет себе ту с которой на самом деле захочет быть, разобьет Вам сердце этим и таким образом потихоньку вы начнете понимать что стервами становятся а не рождаются )) Так что милая, я бы попробовала сначала предложить ему еще пару раз встречу, проигнорит или испугается опять чего, наиди в себе силы полюбить себя и разума понять что не твоя жизнь должна зависеть от мужчина, а мужчина от твоей жизни. Люби себя )) Удачки

Гость
#8

Автор, вы ему не интересны. Если он будет с вами встречаться то только из-за давления друзей или из жалости? Оно вам надо? А ваша ах-влюбленность пройдет очень скоро, если ее не подпитывать ложными надеждами.
Ваш возраст конечно извиняет вашу наивность, но никогда ни-ког-да не надо добиваться парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: